Перейти к публикации
Baku365.com
Neon

сын президента Гейдар Алиев в армии.....

Рекомендованные сообщения

4 minutes ago, Evol said:

Вот если сравнить форумы, то вижу здесь мало носителейрозовыхочков чем в другом ресурсе. Радует ) 

Айайай )

А юзеры разве не одни и те же. 

Или здешние юзеры с планеты Икс? )

Эволь, ничего лишнего,  просто бизнес (с) 

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Красная туфелька said:

Айайай )

А юзеры разве не одни и те же

модеры разные, тут dove-образным шредером посты не проходят

Поделиться сообщением

6 минут назад, Красная туфелька сказал:

Айайай )

А юзеры разве не одни и те же. 

Но статистика показывает правильно) щас и там и здесь читаю посты) Но удивительно то, что здесь носителирозовыхочков находятся за бугром)) парадокс какой то))

Поделиться сообщением

1 minute ago, черно-синий said:

модеры разные, тут dove-образным шредером посты не проходят

Мне нужно ничего тут втирать, как раз-таки розовых очков у меня нет.

Очень уважительно отношусь к администрации форума и его модерам.

и да Я ВСЕГДА ПРАВА!!!

сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением

14 hours ago, Stolz said:

А что у Вас есть сомнения в нормальности нынешнего президента ?
В моих глазах он очень образованый и умный человек, так страной как Азербайджан руководит. Со всех сторон "враги" юг Иран, север Россия, через море Туркмения со "своими" спорными местораждениями, с другой стороны Армения захватившая земли. Умная и взвешенная политка. Столько европейских и мировых мероприятий за последние годы было проведено, открыто и налажено масса предприятий, лично видел в СМИ и видео и фото, как резрезают ленточки. У людей стабильность и надежда на будующее появилось, вот например лично Вы, когда утверждаете что будет, как это назвать, не иначе как надежда.

не обращайте на них внимания...это все агенты пятой колонны...армяне..все у нас на высшем уровне..нет безработицы..честные суды..бесплатная высококвалифицированная медицина..полиция с сердцем ребенка..нужно быть слепым, чтобы не видеть все это друг мой..вот в тот день пошел в ГАИ на переоформление автомобиля..майор встал поздоровался со мной...с простым смертным..спрашивает: чай?кофе? говорит вы только не волнуйтесь сейчас быстро все уладим..в течение 5 минут все оформили без копейки..  рюсум заплатил сам майор,говорит вы наш милионный клиент, и вдруг свет выключили, бац стройная девушка входит в руках с тортом..кстати торт в форме и с изображением моего техпасспорта, говорю слушайте я восторге..как у вас так?почему народ столько ругает ваш несил и вар йох..говорит народ это такие простые люди как вы,те кто ругают они все агенты спец подразделений который оскверняют нас,используя такой метод пропаганды Шлауза-Шлоцкаузкаса бывшего сотрудника Геббельса..и вдруг меня осенило все..я понял как меня обманывали до сих пор..сжал руки в кулак..и бац по столу..я сказал Майору будем вместе бороться с интервенцами..Майор сердито спросил: вы серьезно?я ему: конечно серьезно! могу покляться даже...и вдруг заметил на столе книгу сочинений выступлений улу-ондере..я положил руку на эту священную книгу и начал торжественно кляться..в это время заметил как у майора потекла слеза..она долго текла сначала по его красной щеке и начала потом скатываться по наклонной его живота..тут она текла очень долго учитывая радиус дуги маршрута..он указывая на живот и говорит: эти сволочи все они ...агенты ..что то добавили ему и большинству таких каких как он, после этого у всех у них вздутие живота, опять же состав порошка был изобретен Шлаузом..называется порошок "Ограшоджочок" в дословном переводе с немецкого именуется как псевдокоррупционщик..сволочи..просто слов нет!

Изменено пользователем Unspoken

Поделиться сообщением

15 minutes ago, Красная туфелька said:

Мне нужно ничего тут втирать, как раз-таки розовых очков у меня нет.

Очень уважительно отношусь к администрации форума и его модерам.

и да Я ВСЕГДА ПРАВА!!!

сорри за оффтоп.

что вам втереть?) ошиблись кабинетом

Поделиться сообщением

16 minutes ago, Unspoken said:

не обращайте на них внимания...это все агенты пятой колонны...армяне..все у нас на высшем уровне..нет безработицы..честные суды..бесплатная высококвалифицированная медицина..полиция с сердцем ребенка..нужно быть слепым, чтобы не видеть все это друг мой..вот в тот день пошел в ГАИ на переоформление автомобиля..майор встал поздоровался со мной...с простым смертным..спрашивает: чай?кофе? говорит вы только не волнуйтесь сейчас быстро все уладим..в течение 5 минут все оформили без копейки..  рюсум заплатил сам майор,говорит вы наш милионный клиент, и вдруг свет выключили, бац стройная девушка входит в руках с тортом..кстати торт в форме и с изображением моего техпасспорта, говорю слушайте я восторге..как у вас так?почему народ столько ругает ваш несил и вар йох..говорит народ это такие простые люди как вы,те кто ругают они все агенты спец подразделений который оскверняют нас,используя такой метод пропаганды Шлауза-Шлоцкаузкаса бывшего сотрудника Геббельса..и вдруг меня осенило все..я понял как меня обманывали до сих пор..сжал руки в кулак..и бац по столу..я сказал Майору будем вместе бороться с интервенцами..Майор сердито спросил: вы серьезно?я ему: конечно серьезно! могу покляться даже...и вдруг заметил на столе книгу сочинений выступлений улу-ондере..я положил руку на эту священную книгу и начал торжественно кляться..в это время заметил как у майора потекла слеза..она долго текла сначала по его красной щеке и начала потом скатываться по наклонной его живота..тут она текла очень долго учитывая радиус дуги маршрута..он указывая на живот и говорит: это всё они ...агенты ..что то добавили ему и большинству таких каких как он, после этого у всех у них вздутие живота, опять же состав порошка был изобретен Шлаузом..называется порошок "Ограшоджочок" в дословном переводе с немецкого именуется как псевдокоррупционщик..сволочи..просто слов нет!

в следующий раз уважаемый Stolz я вам расскажу про нашу доблестную судебную систему...наверно после карантина отпишусь..спасибо что есть такие гордые и честные люди как вы что открываете глаза нашему народу! Аллах сизлери горусун езизим!

Изменено пользователем Unspoken

Поделиться сообщением

17 часов назад, Stolz сказал:

наравне со всеми будет служить. 

Вы серьезно ) ?

Сейчас даже сын владельца киоска не служит так, как положено 

Поделиться сообщением

30 минут назад, Unspoken сказал:

в следующий раз уважаемый Stolz я вам расскажу про нашу доблестную судебную систему...наверно после карантина отпишусь..спасибо что есть такие гордые и честные люди как вы что открываете глаза нашему народу! Аллах сизлери горусун езизим!

Я с удовольствием Вас почитаю !
Мне понравилось, иначе на реальность в стране смотреть нельзя.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dolcezza сказал:

Вы серьезно ) ?

Сейчас даже сын владельца киоска не служит так, как положено 

Я очень на это надеюсь. Я на 95 % уверен в том, что онй будет будущем президентом Азербайджана, кто умрёт а ктото из нас старым будет вспоминать 2018 год и в душе говорить, был человек на сайте, был прав. А чтобы небыло чёрных пятен в биографии, человек делом доказывает - пошёл служить. Да я согласен что войска да и воинская часть своеобразная.

Поделиться сообщением

17 hours ago, Теймур Мамедович said:

Это вряд ли..

17 hours ago, Savonarola said:

там не с народом воевать, а с реальным врагом.

Интересно просто, сами где служили?

По азербайджанскому законодательству, единственные сыновья на передовую не отсылаются. 

Поделиться сообщением

18 minutes ago, Артур Кянан Дёюль said:

Интересно просто, сами где служили?

По азербайджанскому законодательству, единственные сыновья на передовую не отсылаются. 

Что то я единственный сын и на передовую был послан и ничего..

Поделиться сообщением

Очень похвально, но ПР - щики господина президента опаздали с первым шагом, первый этот шаг сделал Пашинян, наши ответили. 

Ну что пусть служит, мужчина должен уметь держать оружие, и хотябы разбираться в военном деле, ведь не исключено что лет через ...цать, он будет номер один. 

Поделиться сообщением

41 minutes ago, Артур Кянан Дёюль said:

отсылаются.

кстати в Армении по их закону брат и сын погибшего военного освобождены от воинской службы в случае если остался единственным сыном. 

у нас время от времени среди парламентариев ведутся обсуждения насчет того чтоб единственные сыновья не призывались в армию- никак не могут решить

Поделиться сообщением

37 минут назад, Miss сказал:

Очень похвально, но ПР - щики господина президента опаздали с первым шагом, первый этот шаг сделал Пашинян, наши ответили. 

Мы всегда на один шаг позади 

Поделиться сообщением

1 hour ago, Zefir said:

отсылаются.

кстати в Армении по их закону брат и сын погибшего военного освобождены от воинской службы в случае если остался единственным сыном. 

у нас время от времени среди парламентариев ведутся обсуждения насчет того чтоб единственные сыновья не призывались в армию- никак не могут решить

Не отсылаются, по закону...

Поделиться сообщением

Пашинян младший и Алиев младший на службе.. прикольно, если встретиться лицом к лицу.. не?)))

Ну хотя бы гипотетически)))))

Поделиться сообщением

1 minute ago, Артур Кянан Дёюль said:

Не отсылаются, по закону...

Поделиться сообщением

8 minutes ago, Glock said:

Пашинян младший и Алиев младший на службе.. прикольно, если встретиться лицом к лицу.. не?)))

Ну хотя бы гипотетически)))))

Хватит и того что их отцы встречаються и совсем не гипотетически. А было бы здорово как в Древней Греции, вождь бился с вождем, кто побеждал, того армия считалась победителем,

Ведь бился Гектор, с Ахилесом.

Поделиться сообщением

Just now, Miss said:

Хватит и того что их отцы встречаються и совсем не гипотетически. А было бы здорово как в Древней Греции, вождь бился с вождем, кто побеждал, того армия считалась победителем,

Ведь бился Гектор, с Ахилесом.

Отцы если и встречаются то за столом переговоров. 

А Гектор (кстати, в детстве я за него болел) с Ахилесом на поле боя.

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Glock said:

Отцы если и встречаются то за столом переговоров. 

А Гектор (кстати, в детстве я за него болел) с Ахилесом на поле боя.

Вот и я предлагаю встречаться им на ринге, хотябы на ринге. 

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Miss said:

Вот и я предлагаю встречаться им на ринге, хотябы на ринге. 

Если вы про президентов самих, то наш точно отметелит и отца и сына армянских)

А про солдат служивых не знаю)

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Glock said:

Если вы про президентов самих, то наш точно отметелит и отца и сына армянских)

А про солдат служивых не знаю)

Я ни с кем из них не знакома и по физическим возможностям их, без понятия, так что верю вам на слово. 

Поделиться сообщением

1 hour ago, Miss said:

ПР-щики президента опоздали, первый этот шаг сделал Пашинян, наши ответили. 

В смысле опоздали? Ему 21 год от роду. Он только окончил ВУЗ. Каким образом он мог пойти на службу раньше? Уйти в армию с 4-го курса? Это выглядело бы нелепо. Очевидно, вы заблуждаетесь в выводах. Я конечно все понимаю, но надо быть объективным:classic_smile:

Поделиться сообщением

3 hours ago, Unspoken said:

Я уже вижу откуда выйдут будущие министры,чиновники,бизнесмены...это будут в основном выпускники шестой школы, выпускники университете АДА, лица прошедшие службу в части СГБ города Баку...не знаю но почему то мне так кажется..неужели я ошибаюсь,люди добрые,неужели?

он в 6 школе не учился

Поделиться сообщением

Не удивлюсь, если некоторые по второму разу отправят своих отпрысков на службу ))

Поделиться сообщением

Нашел...

Пашинян: Азербайджанский народ должен потребовать, чтобы сын Алиева также служил на передовой.

Поделиться сообщением

1 hour ago, Aleksss said:

И понеслась эстафета по министрам....)

Дайте угадаю с одного раза где будет служить сын Эльчина Гулиева )))))

Мухаммед Гулиев начал службу в N-ской воинской части Госпогранслужбы, расположенной на юге.

))))))))))))))

Изменено пользователем Ergenekon

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...