Jump to content
Baku365.com

** Какой сериал вы рекомендуете -1 **


Liliana-Kim

Recommended Posts

Liliana-Kim

Привет Всем!

И так в этой теме рекомендуем понравившиеся нам сериалы.

 Сериал "Табу" 2017 год, "Код 100" 2015 год, - оба сериала очень понравились, жанры драма, триллер, детектив.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

«Охотник за разумом» (англ. Mindhunter) В центре сериала, действие которого начинается в 1977 году, когда изучение криминальной психологии в ФБР только зарождалось, — деятельность двух агентов ФБР, которые опрашивают находящихся в заключении серийных убийц с целью понимания их образа мыслей, а также раскрытия текущих преступлений[

?

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Недавно понравился ещё один сериал, жанр - драма, триллер, детектив, пока 1-ый сезон не полностью - "Острые предметы" 2018 год.

https://www.kinopoisk.ru/film/ostrye-predmety-2018-737644/

И сериал "Американские Боги", 2017 год, жанр - фентези, детектив.

https://www.kinopoisk.ru/film/591843/

Link to comment
Share on other sites

Hermodr

"Настоящий детектив" (1-ый сезон)

Лучшее, что видел из сериалов!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
3 minutes ago, Hermodr said:

"Настоящий детектив" (1-ый сезон)

Лучшее, что видел из сериалов!

Согласна, первый сезон супер, особенно понравилось, как сыграл Мэттью Макконахи.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azimrin

Кондор/Condor - для любителей шпионского жанра. Нет хороших и плохих, светлой и темной стороны - всё сильное переплетается и показывает мир построенные на интересах.

Link to comment
Share on other sites

Fortis

Westworld Мир Дикого запада
Black Mirror Черное зеркало
The Handmaid's Tale Дневник служанки
Stranger Things Очень странные дела

Link to comment
Share on other sites

Fortis
20 minutes ago, Liliana-Kim said:

И сериал "Американские Боги", 2017 год, жанр - фентези, детектив.

https://www.kinopoisk.ru/film/591843/

Редкий случай, когда экранизация мне понравилась больше книги. Великолепный визуальный ряд.

17 minutes ago, Hermodr said:

"Настоящий детектив" (1-ый сезон)

Лучшее, что видел из сериалов!

1 сезон очень хорош, за исключением концовки, где слегка просели.

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, Fortis said:

Редкий случай, когда экранизация мне понравилась больше книги. Великолепный визуальный ряд.

 

Да, отлично сняли сериал, надеюсь будет 2-ой сезон.

Link to comment
Share on other sites

Hermodr
23 minutes ago, Liliana-Kim said:

Согласна, первый сезон супер, особенно понравилось, как сыграл Мэттью Макконахи.

 

9 minutes ago, Fortis said:

Редкий случай, когда экранизация мне понравилась больше книги. Великолепный визуальный ряд.

1 сезон очень хорош, за исключением концовки, где слегка просели.


а там только первый и хорош, второй совсем ведь другое...

и именно так замечательно.. это, считай, не сериал даже, а просто чуток подлиннее один обычный фильм.. часов на 6-7..

и честно говоря, концовка, начало, кульминация - все это не особо важно в этом фильме... там сюжет как бы фоном проходит... а основная мысль заключена в философских диалогах... Макконахи просто бесподобен! )) 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, Hermodr said:

 


а там только первый и хорош, второй совсем ведь другое...

и именно так замечательно.. это, считай, не сериал даже, а просто чуток подлиннее один обычный фильм.. часов на 6-7..

и честно говоря, концовка, начало, кульминация - все это не особо важно в этом фильме... там сюжет как бы фоном проходит... а основная мысль заключена в философских диалогах... Макконахи просто бесподобен! )) 

Именно, 2-ой сезон даже не заинтересовал, сюжет в 1-ом тоже не впечатлил, только ради Макконахи и смотрела сериал, его игра, его персонаж - он реально бесподобен. )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Fortis
9 minutes ago, Hermodr said:

 


а там только первый и хорош, второй совсем ведь другое...

и именно так замечательно.. это, считай, не сериал даже, а просто чуток подлиннее один обычный фильм.. часов на 6-7..

и честно говоря, концовка, начало, кульминация - все это не особо важно в этом фильме... там сюжет как бы фоном проходит... а основная мысль заключена в философских диалогах... Макконахи просто бесподобен! )) 

Тем не менее саспенс там тоже нагнетается, а в конце все заканчивается пшиком.
А Макконахи, да классно сыграл. Это вообще его год, он примерно в тоже время своего Оскара получил за Далласского Клуба покупателей. Очень вырос со времен своей молодости, когда он играл в основном красавчиков в проходных комедиях.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
14 минут назад, Liliana-Kim сказал:

Именно, 2-ой сезон даже не заинтересовал, сюжет в 1-ом тоже не впечатлил, только ради Макконахи и смотрела сериал, его игра, его персонаж - он реально бесподобен. )

согласен. Ждал до конца, ахыры совсем марагсыз гуртарды. Кроме игры Макконахи там нет ничего )

Link to comment
Share on other sites

Ленц

Мне тоже "Американские боги" понравились, несмотря на то, что многие знакомые недоумевали и не могли понять чем именно. Им он показался излишне брутальным. Правда, в отличии от вас мне и книга понравилась, но я вообще Геймана люблю.

 

Я бы еще рекомендовала "Волшебники"- экранизацию Льва Гроссмана. Не знаю, перевели ли его книги на русский и, если да, то каково качество перевода(к сожалению, в последние года, это дело частенько хромает), поэтому порекомендовать не смогу. Но тут мне, как раз-таки, экранизация нравится гораздо больше. Фильм- огонь, советую.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
Just now, Evol said:

согласен. Ждал до конца, ахыры совсем марагсыз гуртарды. Кроме игры Макконахи там нет ничего )

Да, точно, я тоже ждала, что финал будет интересный, а он оказался не таким ))

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Liliana-Kim сказал:

Да, точно, я тоже ждала, что финал будет интересный, а он оказался не таким ))

бывает же весь сезон аста-аста гедир ждешь в конце ВАУ. Ахырыда скучно менасыз гуртарыр

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
Just now, Evol said:

бывает же весь сезон аста-аста гедир ждешь в конце ВАУ. Ахырыда скучно менасыз гуртарыр

Именно, я ждала именно в финале Вау )), думаю инди оладжах, вот щас щас, но увы ))

Link to comment
Share on other sites

Azimrin
1 hour ago, Liliana-Kim said:

Очень интересно раскрывает тему инцеста. Такая популярная, но при этом самая табуированная тема общества.

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, Azimrin said:

Очень интересно раскрывает тему инцеста. Такая популярная, но при этом самая табуированная тема общества.

Да, интересный сериал, будет и 2-ой сезон.

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
3 minutes ago, Hermodr said:

 

Началась смотреть от нечего делать, сначала показался интересным, но чем дальше, тем банальнее и неинтереснее стал, имхо.

Link to comment
Share on other sites

Fortis
15 minutes ago, Ленц said:

Мне тоже "Американские боги" понравились, несмотря на то, что многие знакомые недоумевали и не могли понять чем именно. Им он показался излишне брутальным. Правда, в отличии от вас мне и книга понравилась, но я вообще Геймана люблю.

 

Я бы еще рекомендовала "Волшебники"- экранизацию Льва Гроссмана. Не знаю, перевели ли его книги на русский и, если да, то каково качество перевода(к сожалению, в последние года, это дело частенько хромает), поэтому порекомендовать не смогу. Но тут мне, как раз-таки, экранизация нравится гораздо больше. Фильм- огонь, советую.

У меня с Нилом Гейманом, сложные отношения) Есть книги которые мне нравятся, есть которые нет - неровное творчество. В целом, я как будто всегда жду от него большего.

Что касается Волшебников, то они слеплены из того же Гарри Поттера, хроник Нарнии и других книг английской литературы, при чем это иногда, это чуть ли не прямое цитирование. Хотя это неплохо, книги-то хорошие) Первый сезон был где-то на четверку, но ближе к концу первого сезона и началу второго пошел такой бред, что смотреть это было уже невозможно, пришлось бросить.

 

Link to comment
Share on other sites

Chosen One

 

Breaking bad, game of thrones  писать не буду..

 

1.Мир дикого запада ака west world 1 сезон неплох.. убили Хопкинса 2 сезон хватило на одну серию забросил 7/10

2.Black Mirror -неплохо 7,5/10

3.Casa de Papel - всеми хваленый,я как ошибкатутан уйму несостыковок уловил.. 7/10

4.The end of the fucking world - прикольно 8/10

5.Motel Bates - посмотрел все за один раз... Норман и мамаша на высоте.... я даже Психо  Хичкока после пересмотрел ))) 8,5/10 

6.Патрик Мелроуз - смотрю из за Камбербэтч ...пока что неплохо 8/10

7.Дневник Служанки - терпенья хватило на 2 серии... но сериал хорош..потом досмотрю 7/10

8.The 100 - сотню тоже на потом.. времени нет..

9.Настоящий детектив-давно пересмотрел все сезоны..одназначно маст си 8/10

10.Затерянные в космосе - детворе понравится... 5/10

11.Карточный домик - мне нра 8/10

12.Видоизменненый углерод- хочу зыркануть

13.The rain - тоже в очереди

14.Фарго - отличный сериал 8/10

 

Пока все.. и вообще Netflix самые лучшие... обожаю их.. выложить весь сезон за один раз это присуще Netflix... 

Link to comment
Share on other sites

Fortis
11 minutes ago, Hermodr said:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑаÑÑказ ÑлÑжанки

Об этом я выше тоже пишу. Хороший сериал, тоже снят по знаковой книге.
1 сезон, просмотрен на одном дыхании, второй смотреть сложнее, больше кровищи, страданий, но в целом, тоже захватывающе.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
13 минут назад, Fortis сказал:

У меня с Нилом Гейманом, сложные отношения) Есть книги которые мне нравятся, есть которые нет - неровное творчество. В целом, я как будто всегда жду от него большего.

Что касается Волшебников, то они слеплены из того же Гарри Поттера, хроник Нарнии и других книг английской литературы, при чем это иногда, это чуть ли не прямое цитирование. Хотя это неплохо, книги-то хорошие) Первый сезон был где-то на четверку, но ближе к концу первого сезона и началу второго пошел такой бред, что смотреть это было уже невозможно, пришлось бросить.

 

не не

начните дальше смотреть. там дальше никакой поттеровщины и бреда.

 

ааа, как я могла забыть?! "Проповедник". Очень-очень советую.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Fortis
3 minutes ago, Ленц said:

не не

начните дальше смотреть. там дальше никакой поттеровщины и бреда.

 

ааа, как я могла забыть?! "Проповедник". Очень-очень советую.

После концовки 1 сезона (с распитием спермы Бога), было настолько противно, что через силу, была попытка посмотреть начало 2 сезона, но не пошло.

Проповедник очень прикольный - первый сезон. Потом тоже потускнел.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
5 минут назад, Fortis сказал:

После концовки 1 сезона (с распитием спермы Бога), было настолько противно, что через силу, была попытка посмотреть начало 2 сезона, но не пошло.

Проповедник очень прикольный - первый сезон. Потом тоже потускнел.

Я до сих пор помню номер серии, где вампир орет клоны!проклятые клоны! и они мочат ангела, а он снова появляется)))

Link to comment
Share on other sites

fahrenheit

Бесстыжие кто смотрел?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    229 members have viewed this topic:
    Timich  человек_  Eva_J  Evol  Пантерка  Padre  VIVIKA  JoKeR  Ceka72  Darth Vader  Caldogno  malenkaya pakost  invariant  ul_TIMA_tum  Crocoos  Любовник Ангелы Меркель  Liliana-Kim  окорок  Monika83  Shuvalanlı  Gorenje  maksim897  Djindji  Nasta  Dance  GAhir  Saxar  marmel  Ironiya  Confident  Garatel  velmiw  Redeemer  Uriah  sam  Sultann  Tenant  Sör-Söhbet/Müzakire  otlicno365  E_not11  S.T.A.L.K.E.R  Bushido  Udarnik  Astreya  visualx  Unan  Roza Moiseyevna  Nana.  Эстер  Monseigneur  Buritas  Ikusya  Bordertown  KamiNoSora  Nazen  Град  XuLiGaNoS  CowID  Антихимик  gylya  Stolz  Риночка  Aydan Mdl  rustam2006  Яркая  Nayamoto  Безе74  Ergenekon  Аналитик  Queen_N  Rust programming language  Zema  rena87  Халлы  MeriMir  Gluter  Operator85  Salix  Maksmilla  Sam Brag  Ivory  Эхо  Bacho  antiboos  Полоний  miss_N  Ленчик  ferodo01  Funduchok  ilahaH  Stalkermind  Sirius191  abonent7791  Standby  Sky  Natalya  просто ник  Undina  Linda  -Siren-  and 129 more...
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +TryImpossible
    • +Agriae
    • nikotrissa
    • +Wolfy
    • +Царь
    • +mamsy
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • +Ринчин Падма
    • +Gogi
    • +Spirt
    • +Verman
    • +Tercel
    • irada14
    • navy
    • +Толстяк
    • Arzu777
    • +Pashayev
    • +Shoxrux
    • +-=laziale=-
    • +Хамаль
    • +Bordertown
    • +lex-mix
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions