Jump to content
Baku365.com

Считается ли изменой флирт?


Сказочная

Recommended Posts

Сказочная

Считается ли флирт в интернете изменой? Часто слышу, как женщины жалуются, что супруг остыл,  а романтику убил быт, житейские хлопоты и забота о детях. Да и в постели уже нет урагана)) И вот тогда, чтобы вновь почувствовать себя желанной, женщина начинает флиртовать. 

Вопрос именно о женщинах, потому что виртуальный флирт у мужчин почти всегда переходит в реал. А вот женщины на измену идут с трудом, обычно и намного реже. 

Вот какой то замкнутый круг получается - бабочек в животе хочется, новых эмоций и ощущений, которые бывают в самом начале отношений. А изменять нельзя. Получается остаётся просто желать:))

А у вас бывают приливы чувств, возрождение романтических отношений, перезагрузка , короче))? Или это всё должно быть только в начале , там и оставаться ?

 
Link to comment
Share on other sites

F@y@

Когда флирт становится изменой? 9 стоп-сигналов.

1. Когда флирт становится тайным

2. Когда появляется сексуальный подтекст

3. Когда на общение уходит слишком много времени

4. Когда доходит до самооправданий

5. Когда это общение отвечает вашим глубоким внутренним потребностям

6. Когда вы обсуждаете ваши отношения или вашего партнера

7. Когда вашему возлюбленному не нравится это общение

8. Когда ваших друзей это общение начинает беспокоить

9. Когда вы лжете себе о собственных намерениях

 

Подробно здесь...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
14 minutes ago, Сказочная said:

 

Вопрос именно о женщинах, потому что виртуальный флирт у мужчин почти всегда переходит в реал. А вот женщины на измену идут с трудом, обычно и намного реже. 

 

Так ведь это же парное занятие. Для каждого "флиртанутого" мужчины предполагается женщина,  у которой также вирт переходит в реал.  Мужчины не друг с другом же флиртуют и спят. По крайней мере в основном.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F@y@

"...люди вообще не могут не флиртовать с окружающими  — они веселые, легкие на подъем, и им скучно вечно удерживать на лице чинную и занудную физиономию. Но при этом они вовсе не собираются изменять своим возлюбленным" 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

Мужчина не должен изменять своей единственной и верной суженой, которую сделал своей спутницей жизни и супругой! Он берёт обязательство де-юре перед государством(ЗАГС) и Тв-рцом(Хупа у иудеев, венчание в церкви у христиан, кябин у муллы со стороны мусульман, брак в Хуруле у буддистов). Да и не по чести дело изменять жене. Таковы мои мысли на этот счёт!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сказочная
8 minutes ago, Shimon Israeli said:

Мужчина не должен изменять своей единственной и верной суженой, которую сделал своей спутницей жизни и супругой! Он берёт обязательство де-юре перед государством(ЗАГС) и Тв-рцом(Хупа у иудеев, венчание в церкви у христиан, кябин у муллы со стороны мусульман, брак в Хуруле у буддистов). Да и не по чести дело изменять жене. Таковы мои мысли на этот счёт!

Это был сарказм?:))) Тролль detected? 

Должен- не должен, а большинство изменяют ))

Link to comment
Share on other sites

Zefir

а у некоторых флирт это черта характера. манера общения скажем. вот я например- если в хорошем настроении то люблю поворковать/ без всяких задних мыслей/ ну вот для меня это такая же особенность так же как допустим люблю пошутить... С изменами и прочими трагедиями это вообще не связано- просто безобидное ляляляя. но это если хорошее настроение и симпатичный мне человек причем чтоб адекватный был  а то еще не так поймет и нафантазирует черти что))) без флирта скучно и пресно. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Флирт флирту рознь.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
2 minutes ago, Alpinist said:

Флирт флирту рознь.

вот коротко то что я написала длинно ))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Измена - нет, конечно. Но неуважение к мужу проявляется. Один раз можно простить, ведь часто человек, просто не отдаёт себе отчёт в действиях. Один, ну, дважды... А если повторяется, тогда лучше расстаться. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, abu Uthman said:

Измена - нет, конечно. Но неуважение к мужу проявляется. Один раз можно простить, ведь часто человек, просто не отдаёт себе отчёт в действиях. Один, ну, дважды... А если повторяется, тогда лучше расстаться. 

А если муж флиртует?тоже неуважение к жене?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
38 minutes ago, Shimon Israeli said:

Мужчина не должен изменять своей единственной и верной суженой, Таковы мои мысли на этот счёт!

хорошие у Выс мысли)))  правильные. как прямоугольный квадрат. только жизнь такая штука- ммм неправильной -очень сложной геомертической формы. в ней такие правильные мысли порой ломаются ((

Edited by Zefir
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Дюймовочка said:

А если муж флиртует?тоже неуважение к жене?

Конечно. Если не собирается жениться на второй.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
1 минуту назад, Zefir сказал:

хорошие у Выс мысли)))  правильные. как прямоугольный квадрат. только жизнь такая штука- ммм неправильной -очень сложной геомертической формы. в ней такие правильные мысли порой ломаются ((

Надо выбирать верных мужчин в мужья и спутники по жизни)

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Конечно. Если не собирается жениться на второй.

А вы сами имеете четырёх жён или финансово не тянете?

Link to comment
Share on other sites

Красная туфелька

Не считаю флирт или вирт изменой если не доходит до секса.

Многим нравится флиртовать, кокетничать...все это нужно для тонуса да и самооценке не помешает )

Link to comment
Share on other sites

Zefir
4 minutes ago, abu Uthman said:

Конечно. Если не собирается жениться на второй.

а если собирается или уже женился- это не измена? 

Edited by Zefir
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, abu Uthman said:

Конечно. Если не собирается жениться на второй.

Ираг олсун :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Zefir said:

а если собирается или уже женился- это измена? 

Я же говорю... Измены во флирте нет. 

 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Ираг олсун :facepalm:

Иран олмасын!

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 minutes ago, Shimon Israeli said:

А вы сами имеете четырёх жён или финансово не тянете?

Почему только финансово?

Link to comment
Share on other sites

Zefir
Just now, abu Uthman said:

Я же говорю... Измены во флирте нет. 

 

я не про флирт. про женитьбу на второй- это не считается изменой первой жене? а то что флирт- не измена -это как посмотреть, для истинного мёмина еще какая - зина! 

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Shimon Israeli said:

А вы сами имеете четырёх жён или финансово не тянете?

По идее, получается... можно флиртовать и иметь надежду на такое счастье ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, Zefir сказал:

а если собирается или уже женился- это не измена? 

Кому измена, а могу благодать.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

4 минуты назад, Zefir сказал: а если собирается или уже женился- это не измена?  Да ни на ком он не женится во второй раз. Выше на вопрос не ответил об этом. Вообще заметил, что местные ортодоксальные мусульмане в постсоветских странах в своей массе только и говоря о прелести полигамии и четырёх жён, а на практике же не могут финансово потянуть и одну жену. Это прерогатива арабских шейхов из богатых стран Персидского залива, а не нищих аджемов из постсоветских стран. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

1 минуту назад, Glock сказал: По идее, получается... можно флиртовать и иметь надежду на такое счастье )) Почитайте мой ответ пользовательнице Zefir. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Zefir said:

я не про флирт. про женитьбу на второй- это не считается изменой первой жене? а то что флирт- не измена -это как посмотреть, для истинного мёмина еще какая - зина! 

В смысле, истинный мёмин может флиртовать только с Зиной?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
Just now, Glock said:

В смысле, истинный мёмин может флиртовать только с Зиной?)

только если Зина - махрам )))

Link to comment
Share on other sites

Красная туфелька

люди, 

флирт это искусство, и не каждому дано красиво флиртовать и не перейти черту дозволенного.

Давайте поговорим об искусстве и религия тут не при чем )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
4 minutes ago, Shimon Israeli said:

4 минуты назад, Zefir сказал: а если собирается или уже женился- это не измена?  Да ни на ком он не женится во второй раз. Выше на вопрос не ответил об этом. Вообще заметил, что местные ортодоксальные мусульмане в постсоветских странах в своей массе только и говоря о прелести полигамии и четырёх жён, а на практике же не могут финансово потянуть и одну жену. Это прерогатива арабских шейхов из богатых стран Персидского залива, а не нищих аджемов из постсоветских стран. 

ну во- первых мы тут не обсуждаем конркретных юзеров и их личную жизнь. а насчет многоженства местных- лично знаю несколько мужчин с двумя женами и одного с 4. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    93 members have viewed this topic:
    Облигация  Daphne  Starry Eyed  Сказочная  L-eek  JaFlour  Znaya  PRAVDORUB  abu Uthman  Glock  F@y@  Zefir  Находка  Despina  Arximed  Сева ИМ  Дюймовочка  Zafir  Mr.Kim  Zloy22  Maks1974  WOLF  Эмиля  patusik  Bodriy  Провокация  MuZa  Хамаль  Ghost Shaman  Отче Ваш  Красная туфелька  Shimon Israeli  sangacal  MD G.House  Экономист_Дед  gasiga  Undina  Ulysses  Ленц  ImpendingDoom  Evol  Spirt  Al Pacino  Artist77  A_12  Guest  Adina  Balamka  dama8080  Polina  nineliya  NNR  Samurai  Acrid  Liya1101  ~KroKuS~  Carpe Diem  Тундра  ataman  Sasha  Такая как есть  Z@Gadka  Addeliya  Heydar Ali  Yukiko  LiyA_  Ra Sha  Liliana-Kim  Valois  Мрачный  Сабина.Салимова  Terrakota  Alpinist  Aleksss  Baxtik  Tomorrow  Obozrevatel  Stolz  Hermodr  Бенц  Lahn-dill  Vartan  ВЕЛИКИЙ  F10  Haisenberg  Aint Nuttin Like Me  Bushido  черно-синий  Messina  Blaze  Guest  Аквилон  Ghost 
  • Who's Online   9 Members, 9 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +Deportment
    • +Sagarmatha
    • +swallow_bird
    • +Отче Ваш
    • +Protitip
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Gogi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions