Jump to content
Baku365.com

Считается ли изменой флирт?


Сказочная

Recommended Posts

Дюймовочка
1 hour ago, Spirt said:

Могу сказать,что простой "саммеким" тоже может быть расценен как страстный призыв к флирту. Это целиком и полностью зависит от боевого порядка выстроившихся в голове дамы тараканов. 

И такое бывает?)) простой салам?))

боооже онда сколько раз со мной флиртовали юзеры)))))))

аыйб олсун мяня :diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сказочная
3 hours ago, ImpendingDoom said:

Заняться делом, пустить все внимание на ряд дел и начинаний в жизни которые будут дико интересовать и перестать как юнец постоянно чего то нового хотеть в плане ощущений. Самооценку поправлять не вниманием мужчин, но более высокими делами и начинаниями. Но для этого надо дойти до такого уровня. Мне жаль личность, чья самооценка по большей части зиждиться на желании их противоположным полом. Это должно играть роль, но не столь большую.

Короче старая и добрая сублимация)

Вы серьёзно?) Давайте, все же, мухи отдельно, котлеты тоже:)) 

Какое-такое дело, начинание и прочее может заменить женщине ласку, ощущение влюбленности, нежность и все эти сентиментальности?:)))) И при чем тут самооценка?

Я про то, что когда проходят года, уходит страсть, романтика и прочее, что нужно женщине,  И тогда (возможно!) она начинает флиртовать (это самое большее, на что она может пойти, допустим). Это не поцелуи, не объятия, не физическая измена. А просто флирт , заигрывание. 

Edited by Сказочная
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Сказочная сказал:

Вы серьёзно?) Давайте, все же, мухи отдельно, котлеты тоже:)) 

Какое-такое дело, начинание и прочее может заменить женщине ласку, ощущение влюбленности, нежность и все эти сентиментальности?:)))) И при чем тут самооценка?

Флирт есть метод получения внимания мужского в случае женщины. И так же параллельно повышая самооценку, мол меня ещё хотят самцы.. в широком смысле.

Если вы иыкаеие одним и тем же пальцем в одну и ту же часть тела, то через некоторое время порог чувствительности упадет. Нужно изменить палец, увеличить количество прикосновений в секунду, интенсивность, силу нажима, скорость и др..

Только что, Сказочная сказал:

 

Я про то, что когда проходят года, уходит страсть, романтика и прочее, что нужно женщине,  И тогда (возможно!) она начинает флиртовать (это самое большее, на что она может пойти, допустим). Это не поцелуи, не объятия, не физическая измена. А просто флирт , заигрывание. 

То есть по любому со временем приедаться будет, можно улучшить.. но потом опять тоже самое. По любому ослабевания пыла не избежать. И что флиртовать теперь? 

Если она просто будет флиртовать, то мне пофиг. Но это началом может быть чего то иного. Так что если замечу, это будет пресечено. То есть если замечу Уде откровенный флирт. А если лёгкий, то может и вовсе не флирт, а мне кажется

Пржтому и предложения вкладывать чувства и ласку во что то другое . Есть понятие сублимации, переноса сексуальной энергии в иную энергию иного типа. Я об этом. Я ничего не напутал. 

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Некоторые лайканье фоток других мальчиков и девочек так же считают изменой.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Daphne

Флирт изменой не считаю, но он может служить трамплином на пути к ней. И не думаю, что будь то женщина или мужчина, отнеслись бы равнодушно к флирту спутника жизни, даже виртуальному.

В дружеском, так сказать "бесполом" общении, ничего плохого не вижу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Daphne

Читаю ответы мужчин) Кто-то пишет - измена, другой - пресеку, третий - не прощу.. и тд. Но ни один не написал - если замечу, что моя женщина начала с кем-то флиртовать, я окружу ее такой заботой и лаской, что она и думать об этом забудет) А ведь ТС указала: когда остыли чувства, нет нежности и тд... Получается, надо устранить причину, а не бороться со следствием.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тундра
4 hours ago, Shimon Israeli said:

Значит они все здесь фантазируют или мораль в обществе настолько сильно упала, что девушки начали открыто вступать в половые связи до брака, а замужние женщины начали втайне заводить любовников и изменять своим мужьям? Где правда, Зин?!

Правда в том, что женщина будет максимально скрывать, а мужчина бахвалиться. Поэтому статистика и разваливается, в силу скрываемой или преувеличенной правды.  Предполагаю, что показатели примерно одинаковы. Плюс минус 2-3%- скидка на ветер. 

Edited by Тундра
Link to comment
Share on other sites

Undina
8 часов назад, Сказочная сказал:

Считается ли флирт в интернете изменой?

Считаю. Потому что будучи в отношениях ,флирт с кем то ,может быть некой начальной площадкой для новых отношений. Пока пользуешься старой подругой/ женой-- партнёром/мужем можно одновременно строить отношения с новой....а все начиналось с "" наивного "" флирта.

Link to comment
Share on other sites

nineliya

Флирт как и юмор у всех разный . Утонченный,грубый, солдафонский, интеллигентный....

Поэтому для кого-то флирт, а для кого-то хамство, а кто-то вообще не понял что флирт был)))

И все-таки флирт это измена))

Может и мои слова кто-нибудь примет за флирт)))

Link to comment
Share on other sites

Polina

Флирт это не измена. Это даже больше манера поведения.Это самовыражение,заполнение пустоты,игра гормонов  и т.д. Измена бывает в отношении принципов,больше направленных по отношению к себе.Приведу пример примитивный,но наглядный.Ты приобрел собаку,ухаживаешь,лелеешь,заботишься.Но тебе хочется еще,ты приводишь в дом еще и котенка, к примеру.Ты не изменил. Но ты берешь и в один прекрасный день выкидываешь собаку на улицу.Вот это измена. Флирт всегда останется флиртом,пока ты его этим считаешь,ты его скрываешь,потому что знаешь,что в нем нет ничего предосудительного и портящего ваши отношения с партнером,но тебе это нужно как некое лекарство,которое принимаешь,но не демонстративно.Измена вещь очень серьезная.К ней можно прийти через флирт,но не потому,что флирт виноват, а потому,что в корне действия,в подсознании уже лежала информация измены. А флирт для флирта не приводит к измене.А секс относить к измене вообще не имеет никакой почвы.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 часа назад, Daphne сказал:

Читаю ответы мужчин) Кто-то пишет - измена, другой - пресеку, третий - не прощу.. и тд. Но ни один не написал - если замечу, что моя женщина начала с кем-то флиртовать, я окружу ее такой заботой и лаской, что она и думать об этом забудет) А ведь ТС указала: когда остыли чувства, нет нежности и тд... Получается, надо устранить причину, а не бороться со следствием.

Понимаете.. да, надо устранять причину. Но бесконечно устранять не получится. Просто не получится и все. Все надоедает, как бы не извивались.. Если стараюсь уделять много внимания давать качественный секс и др.. и это надоест многим. И тут причина уже не в отсутствии, а порой может быть и слишком большой насыщенности, когда не хочется. Да да, от этого женщина тоже может хотет флиртовать, мол задолбал, не интересно - попробую завлечь хотя бы словесно другого.. Не все так.. это определенный психотип..

Люди настолько разные что писать что то тяжело по этому поводу..

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Polina сказал:

Флирт это не измена. Это даже больше манера поведения.Это самовыражение,заполнение пустоты,игра гормонов  и т.д. Измена бывает в отношении принципов,больше направленных по отношению к себе.Приведу пример примитивный,но наглядный.Ты приобрел собаку,ухаживаешь,лелеешь,заботишься.Но тебе хочется еще,ты приводишь в дом еще и котенка, к примеру.Ты не изменил. Но ты берешь и в один прекрасный день выкидываешь собаку на улицу.Вот это измена. Флирт всегда останется флиртом,пока ты его этим считаешь,ты его скрываешь,потому что знаешь,что в нем нет ничего предосудительного и портящего ваши отношения с партнером,но тебе это нужно как некое лекарство,которое принимаешь,но не демонстративно.Измена вещь очень серьезная.К ней можно прийти через флирт,но не потому,что флирт виноват, а потому,что в корне действия,в подсознании уже лежала информация измены. А флирт для флирта не приводит к измене.А секс относить к измене вообще не имеет никакой почвы.

Очень мудрое замечание. Флирт не виноват если в отношениях уже готова почва к измене. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, Polina сказал:

А секс относить к измене вообще не имеет никакой почвы.

Серьезно? :facepalm: вы полагаю не относите)) у меня лично совсем другой взгляд на измену. ДЛЯ МЕНЯ секс и  в общем"притрагивания" к ней и есть измена, а все остальное вторично, тоже плохо, но все же вторично. Сказать что секс не измена это конечно улет))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Понимаете.. да, надо устранять причину. Но бесконечно устранять не получится. Просто не получится и все. Все надоедает, как бы не извивались.. Если стараюсь уделять много внимания давать качественный секс и др.. и это надоест многим. И тут причина уже не в отсутствии, а порой может быть и слишком большой насыщенности, когда не хочется. Да да, от этого женщина тоже может хотет флиртовать, мол задолбал, не интересно - попробую завлечь хотя бы словесно другого.. Не все так.. это определенный психотип..

Люди настолько разные что писать что то тяжело по этому поводу..

Самая распространенная ошибка))) Чтобы привлечь внимание женщины (ну и мужчины тоже) самое последнее что надо делать это выделенное.  Надо играть. Заставить чуть приревновать, поднять интригу, постараться быть сексуально привлекательным, но не навязывать себя... Внимания не должно быть много. Оно должно быть, но строго регламентировано. В любовь надо умело играть))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Сева ИМ сказал:

Самая распространенная ошибка))) Чтобы привлечь внимание женщины (ну и мужчины тоже) самое последнее что надо делать это выделенное.  Надо играть. Заставить чуть приревновать, поднять интригу, постараться быть сексуально привлекательным, но не навязывать себя... Внимания не должно быть много. Оно должно быть, но строго регламентировано. В любовь надо умело играть))

Разные люди есть Сева. с кем то так как ты сказала, с кем то иначе. Нельзя под одну гребенку. я уже написал об этом выше)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Серьезно? :facepalm: вы полагаю не относите)) у меня лично совсем другой взгляд на измену. ДЛЯ МЕНЯ секс и  в общем"притрагивания" к ней и есть измена, а все остальное вторично, тоже плохо, но все же вторично. Сказать что секс не измена это конечно улет))

А ты сам тоже считаешь свой секс на стороне изменой? 

Т.е. ты можешь иметь отношения с другой женшиной, испытывать какие то чувства, флиртуешь страстно желаешь итд. но это не измена. А как только переспал (пусть даже и имени не знал) это уже измена, так? ))

Link to comment
Share on other sites

Daphne
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Понимаете.. да, надо устранять причину. Но бесконечно устранять не получится. Просто не получится и все. Все надоедает, как бы не извивались.. Если стараюсь уделять много внимания давать качественный секс и др.. и это надоест многим. И тут причина уже не в отсутствии, а порой может быть и слишком большой насыщенности, когда не хочется. Да да, от этого женщина тоже может хотет флиртовать, мол задолбал, не интересно - попробую завлечь хотя бы словесно другого.. Не все так.. это определенный психотип..

Люди настолько разные что писать что то тяжело по этому поводу..

Понимаю) Я отнесла замечание к ситуации, которую обозначила ТС. Мол жена устала, нет адреналина, муж не уделяет достаточно внимания.., и она посредством флирта заполняет эмоциональную пустоту.

Конечно же бесконечно устранять причину не стоит, если флирт является образом жизни партнера. Такие неисправимы) Либо понять и простить, либо понять и проститься.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

А ты сам тоже считаешь свой секс на стороне изменой? 

Т.е. ты можешь иметь отношения с другой женшиной, испытывать какие то чувства, флиртуешь страстно желаешь итд. но это не измена. А как только переспал (пусть даже и имени не знал) это уже измена, так? ))

Ну да, считаю. Конечно. 

Да, конечно. Проблема в том что многие не умеют чутко формулировать мысли. Как только четко сформирована мысль, все становится ясно. 

Для меня измена - действия сексуального характера посредством дотрагиваний относительно другого партнера(ради возбуждения, испытания вожделения, и др.), или создание сознательно условий для прикосновений другого такого же характера. 

Все остальное для меня может быть ужасным, плохим, безкультурным, гнустным... но не изменой. Для меня измена носит четко тот смысл, что я написал выше.

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Daphne
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Самая распространенная ошибка))) Чтобы привлечь внимание женщины (ну и мужчины тоже) самое последнее что надо делать это выделенное.  Надо играть. Заставить чуть приревновать, поднять интригу, постараться быть сексуально привлекательным, но не навязывать себя... Внимания не должно быть много. Оно должно быть, но строго регламентировано. В любовь надо умело играть))

Не все мужчины так могут, и не все женщины это ценят. Но написали красиво)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Daphne сказал:

Не все мужчины так могут, и не все женщины это ценят. Но написали красиво)

Согласна не все могут. Потому и не все живут в любви...))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Вот же говорю у котов с кошками как все хорошо в плане флирта. Сложное человек существо,сложное))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Ну да, считаю. Конечно. 

Да, конечно. Проблема в том что многие не умеют чутко формулировать мысли. Как только четко сформирована мысль, все становится ясно. 

Для меня измена - проявление не этичного поведения посредством дотрагиваний сексуального характера относительно другого партнера, или создание сознательно условий для прикосновений другого такого же характера. 

Все остальное для меня может быть ужасным, плохим, безкультурным, гнустным... но не изменой. Для меня измена носит четко тот смысл, что я написал выше.

Вот тут наглядна разница между отношением женщин и мужчин к измене.

Я бы лично хоть и с огромным трудом, с болью в сердце могла бы простить ему обычный секс на стороне. Но никогда в жизни не простила бы чувства к другой женщине. Тут уже нечего прощать. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Сева ИМ сказал:

Вот тут наглядна разница между отношением женщин и мужчин к измене.

Я бы лично хоть и с огромным трудом, с болью в сердце могла бы простить ему обычный секс на стороне. Но никогда в жизни не простила бы чувства к другой женщине. Тут уже нечего прощать. 

чувства к другому тоже тяжелый грех, по простой логической причине - это отразится на наших отношениях, ее внимании и любви ко мне. Ну и конечно же потому что с большой вероятностью могут привести к измене.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

чувства к другому тоже тяжелый грех, по простой логической причине - это отразится на наших отношениях, ее внимании и любви ко мне. Ну и конечно же потому что с большой вероятностью могут привести к измене.

Не только. Чувства к другому человеку означает что между вами все кончено. Тут уже нечего исправлять, прощать, стараться начать все заново. Все! Вы уже чужие люди. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Daphne
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вот тут наглядна разница между отношением женщин и мужчин к измене.

Я бы лично хоть и с огромным трудом, с болью в сердце могла бы простить ему обычный секс на стороне. Но никогда в жизни не простила бы чувства к другой женщине. Тут уже нечего прощать. 

Возможно потому, что мужчина считает своей собственностью тело женщины, когда же женщина считает собственностью его душу. 

Если тело женщины теряет привлекательность для мужа, его чувства начинают остывать (частое явление). Чувства женщины остывают, когда меняется его характер, отношение, поведение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Сева ИМ сказал:

Не только. Чувства к другому человеку означает что между вами все кончено. Тут уже нечего исправлять, прощать, стараться начать все заново. Все! Вы уже чужие люди. 

Ну да. Я просто оперирую тем, что можно наблюдать объективно. В принципе лучше разойтись. Но это не ИЗМЕНА в моей терминологии.

Link to comment
Share on other sites

sangacal

Цитата кого-то из великих-"Хочешь приблизить партнёра ,заставь его чуточку ревновать,хочешь расстаться-сделай это сильнее!".

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Всё что скрывается от партнера, считается изменой, или намерением.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
12 minutes ago, MuZa said:

Всё что скрывается от партнера, считается изменой, или намерением.

Даже сюрприз в виде подарка.))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    93 members have viewed this topic:
    Облигация  Daphne  Starry Eyed  Сказочная  L-eek  JaFlour  Znaya  PRAVDORUB  abu Uthman  Glock  F@y@  Zefir  Находка  Despina  Arximed  Сева ИМ  Дюймовочка  Zafir  Mr.Kim  Zloy22  Maks1974  WOLF  Эмиля  patusik  Bodriy  Провокация  MuZa  Хамаль  Ghost Shaman  Отче Ваш  Красная туфелька  Shimon Israeli  sangacal  MD G.House  Экономист_Дед  gasiga  Undina  Ulysses  Ленц  ImpendingDoom  Evol  Spirt  Al Pacino  Artist77  A_12  Guest  Adina  Balamka  dama8080  Polina  nineliya  NNR  Samurai  Acrid  Liya1101  ~KroKuS~  Carpe Diem  Тундра  ataman  Sasha  Такая как есть  Z@Gadka  Addeliya  Heydar Ali  Yukiko  LiyA_  Ra Sha  Liliana-Kim  Valois  Мрачный  Сабина.Салимова  Terrakota  Alpinist  Aleksss  Baxtik  Tomorrow  Obozrevatel  Stolz  Hermodr  Бенц  Lahn-dill  Vartan  ВЕЛИКИЙ  F10  Haisenberg  Aint Nuttin Like Me  Bushido  черно-синий  Messina  Blaze  Guest  Аквилон  Ghost 
  • Who's Online   27 Members, 15 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • movcon
    • +Udarnik
    • +SANTA911
    • Arzu777
    • +Agriae
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Emil33
    • +I am gonna hell
    • +sapiens
    • +Гамлет
    • +Artist77
    • Eldarikoo
    • Фабрицио
    • +Manneken Pis
    • +usseyn
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • +Халлы
    • +Spirt
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +Orion 68
    • +Толстяк
    • +Vagrant
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions