Jump to content
Baku365.com

Половые вопросы от А до Я.


Sitandra786

Recommended Posts

Sitandra786

Добро пожаловать на тему , в которой можете задавать любые вопросы связанные с деревянным покрытием в вашем доме.   А так же касающихся выбора дверей, размеров и т.д.

Помогу советами, паролями и явками)

Название у темы конечно же может показаться не двузначным, но прошу придерживаться и расценивать данную тему лишь со строительной точки зрения.

Edited by Sitandra786
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77

Доброго ! )

скоро на даче очередь доходит до пола...  что посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
5 часов назад, Artist77 сказал:

Доброго ! )

скоро на даче очередь доходит до пола...  что посоветуете?

Не ходите босиком

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
6 часов назад, Artist77 сказал:

Доброго ! )

скоро на даче очередь доходит до пола...  что посоветуете?

Доброе утро. Я всегда советую паркет или конкретно стелить доски из сосны. Ничто не заменит натуральное дерево. Дерево является плохим теплопроводником, соответственно будет той температуры что и воздух в помещении.

Если бюджет не даёт волю, то можно присмотреться так же и к ламинату, но выбирать сорта от 31 класса и выше.

Бамбук - не люблю в принципе, Солома+китайская смола .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
8 hours ago, Sitandra786 said:

Доброе утро. Я всегда советую паркет или конкретно стелить доски из сосны. Ничто не заменит натуральное дерево.

Добрый день..спасибо.  будет дерево...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Prorab
22 hours ago, Artist77 said:

Доброго ! )

скоро на даче очередь доходит до пола...  что посоветуете?

если бюджет есть - конечно паркет. даже если это дача.

если бюджет не очень - тогда паркет 7 мм. самый дешевый, стоит 10 манат кв.м.

почему самый дешевый?

чтобы когда испортился - не было так обидно

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
03.08.2018 в 00:42, Prorab сказал:

если бюджет есть - конечно паркет. даже если это дача.

если бюджет не очень - тогда паркет 7 мм. самый дешевый, стоит 10 манат кв.м.

почему самый дешевый?

чтобы когда испортился - не было так обидно

Ламинат наверно вы хотели сказать?

Link to comment
Share on other sites

Prorab
1 hour ago, Sitandra786 said:

Ламинат наверно вы хотели сказать?

да. это самое и хотел написать)

Link to comment
Share on other sites

Undina

Здравствуйте. У меня вопрос по плинтусам. Где можно купить замазку для отверстий от шурупов на плинтусах? Нужен самый темный цвет(венге) а темнее ceviz/walnut найти не могу.

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
2 часа назад, Undina сказал:

Здравствуйте. У меня вопрос по плинтусам. Где можно купить замазку для отверстий от шурупов на плинтусах? Нужен самый темный цвет(венге) а темнее ceviz/walnut найти не могу.

Здравствуйте. На Инглабе есть магазин Модерн паркет, дубового цвета там есть 100%, Завтра мне скажут точно про цвет венге.

Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
33 минуты назад, Sitandra786 сказал:

Здравствуйте. На Инглабе есть магазин Модерн паркет, дубового цвета там есть 100%, Завтра мне скажут точно про цвет венге.

Если не затруднит, мне тоже сообщите

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
13 минут назад, Падший Ангел сказал:

Если не затруднит, мне тоже сообщите

Хорошо)

Link to comment
Share on other sites

Undina
57 минут назад, Sitandra786 сказал:

Здравствуйте. На Инглабе есть магазин Модерн паркет, дубового цвета там есть 100%, Завтра мне скажут точно про цвет венге.

Я вам буду очень благодарна. Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
18 часов назад, Undina сказал:

Здравствуйте. У меня вопрос по плинтусам. Где можно купить замазку для отверстий от шурупов на плинтусах? Нужен самый темный цвет(венге) а темнее ceviz/walnut найти не могу.

 

16 часов назад, Падший Ангел сказал:

Если не затруднит, мне тоже сообщите

 Здравствуйте. К сожалению темные цвета найти очень сложно... но замазка дубового цвета есть в магазине Модерн паркет ( находится около baku klinik) стоит  10 манат.

Edited by Sitandra786
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Sitandra786 сказал:

 

 Здравствуйте. К сожалению темные цвета найти очень сложно... но замазка дубового цвета есть в магазине Модерн паркет ( находится около baku klinik) стоит  10 манат.

Как жаль... А чем ещё можно замазать,если нет шпатлёвки по дереву? 

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
17 минут назад, Undina сказал:

Как жаль... А чем ещё можно замазать,если нет шпатлёвки по дереву? 

На своём объекте (не найдя акрилового герметика для дерева) мы замазывали обычным силиконом цвета венге. 

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Sitandra786 сказал:

На своём объекте (не найдя акрилового герметика для дерева) мы замазывали обычным силиконом цвета венге. 

Спасибо большое  ? я об этом поспрашиваю в магазинах.

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
10 минут назад, Undina сказал:

Спасибо большое  ? я об этом поспрашиваю в магазинах.

Не за что.

Link to comment
Share on other sites

Jasmin

Мы тоже собираемся делать ремонт, но паркет не хочется делать (царапается и стирается) и у ламината в выбор цвета и рисунка больше. Какой ламинат посоветуете и  где брать (цена, качество)

Link to comment
Share on other sites

Prorab
12 hours ago, Jasmin said:

Мы тоже собираемся делать ремонт, но паркет не хочется делать (царапается и стирается) и у ламината в выбор цвета и рисунка больше. Какой ламинат посоветуете и  где брать (цена, качество)

к деревянным покрытиям ламинат имеет отношения только текстурой дерева, который на принтере напечатали)

Хороший выбор на Дарнагюле  двухэтажное здание не доезжая до тунеля справа от метро кероглы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
10.08.2018 в 20:01, Jasmin сказал:

Мы тоже собираемся делать ремонт, но паркет не хочется делать (царапается и стирается) и у ламината в выбор цвета и рисунка больше. Какой ламинат посоветуете и  где брать (цена, качество)

Если ехать по Дарнагюлю от метро Короглы , справа от  тонелля 2х этажн магазин Кроно паркет, там большой выбор ламината.

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 02.08.2018 at 00:34, Sitandra786 said:

Добро пожаловать на тему , в которой можете задавать любые вопросы связанные с деревянным покрытием в вашем доме.   А так же касающихся выбора дверей, размеров и т.д.

Помогу советами, паролями и явками)

Название у темы конечно же может показаться не двузначным, но прошу придерживаться и расценивать данную тему лишь со строительной точки зрения.

Добрый день, уважаемая..

у меня проблема с межкомнатными дверями, вернее с обшивкой...   ширина стен(загородний дом) больше обычных проёмов и обшивка сделана некачественно. Мастера работали без моего присутствия и все сделали тяп-ляп.. теперь все это отваливается и криво косо..  Приводил пару мастеров, один невнятно говорил как будет исправлять, а другой понаобещал и скрылся восвояси (наверно понял что я буду контролировать, а он не сможет устранить проблемы)))

вобщем, нужен адекватный мастер...

(4-5 дверных обшивок сделать)

есть кого уверенно сможете порекомендовать?

П.С. я не разбираюсь и возможно даже не верно объясняю проблему)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
24 минуты назад, Glock сказал:

Добрый день, уважаемая..

у меня проблема с межкомнатными дверями, вернее с обшивкой...   ширина стен(загородний дом) больше обычных проёмов и обшивка сделана некачественно. Мастера работали без моего присутствия и все сделали тяп-ляп.. теперь все это отваливается и криво косо..  Приводил пару мастеров, один невнятно говорил как будет исправлять, а другой понаобещал и скрылся восвояси (наверно понял что я буду контролировать, а он не сможет устранить проблемы)))

вобщем, нужен адекватный мастер...

(4-5 дверных обшивок сделать)

есть кого уверенно сможете порекомендовать?

П.С. я не разбираюсь и возможно даже не верно объясняю проблему)))

 Доброе утро. Вы всё верно объяснили. К сожалению на данный момент у нас нет мастера который смог бы вам помочь..... Есть один , зовут Шаин, одним словом мастер своего дела, но он дико не пунктуальный. мы долгое время работали с ним, и буквально пару месяцев как разошлись. До сих пор приходят наши клиенты и просят чтобы к ним прислали именно его. Могу оставить его номер ,если найдёте конечно с ним общий язык. Однако мы, как работодатели, не очень довольны его поведением.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Sitandra786 said:

 Доброе утро. Вы всё верно объяснили. К сожалению на данный момент у нас нет мастера который смог бы вам помочь..... Есть один , зовут Шаин, одним словом мастер своего дела, но он дико не пунктуальный. мы долгое время работали с ним, и буквально пару месяцев как разошлись. До сих пор приходят наши клиенты и просят чтобы к ним прислали именно его. Могу оставить его номер ,если найдёте конечно с ним общий язык. Однако мы, как работодатели, не очень довольны его поведением.

 

ну, учитывая что у меня других вариантов нема, а с улицы кого-то брать тоже рискованно..  таки попрошу номер, авось! )

тем более, что и сам я дико не пунктуальный и работадатель недоволен моим поведением.. может мы с ним родственные души и сработаемся)) :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
2 минуты назад, Glock сказал:

 

ну, учитывая что у меня других вариантов нема, а с улицы кого-то брать тоже рискованно..  таки попрошу номер, авось! )

тем более, что и сам я дико не пунктуальный и работадатель недоволен моим поведением.. может мы с ним родственные души и сработаемся)) :buba:

050(055)-550-22-91 Шаин

 Поверьте ,узнав его ,вы будете считать себя ангелом)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Sitandra786 said:

050(055)-550-22-91 Шаин

 Поверьте ,узнав его ,вы будете считать себя ангелом)

 

позвонив, так и скажу.. мол от недовольного твоим поведением работадателя звоню... спросит имя, скажу девушка-боксёрша)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
5 минут назад, Glock сказал:

позвонив, так и скажу.. мол от недовольного твоим поведением работадателя звоню... спросит имя, скажу девушка-боксёрша)))

 Вы сначала дозвонитесь до него:hah:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Sitandra786 said:

 Вы сначала дозвонитесь до него:hah:

 

мда.. нет слов) я в нокдаунте)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pups.

Добрый день, не подскажите цену дикта 10мм?

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
1 час назад, Pups. сказал:

Добрый день, не подскажите цену дикта 10мм?

 К сожалению цену на дикт я не знаю(

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    68 members have viewed this topic:
    MegadriveXX  Slider  Guest  navy  Orion 68  Sintez  gasiga  Аджи-Мушкай  Artist77  Дождь  dorian-x  Turbo  ВЕЛИКИЙ  Fermer  Zбаг  RAINMAN  Аквилон  Sitandra786  Terrakota  perepelka  Zema  Timich  Brutalniy  Paulina  Carpe Diem  Wisdom  fountik  Bushido  Al Pacino  artist88  Walter White  Сева ИМ  Бенц  petite amie  Glock  Lochte  Alpinist  ELEKTROMONTAJ  devio  S.T.A.L.K.E.R  Demonica  Driver 571  Иная  Mr.Kim  АлкоДок  Bakinka  Jahid  Sonicka  Роман Александрович  Haisenberg  MuZa  Oblomov  Жук Скарабей  Undina  irrevion  Yukiko  Valois  DRuman  Ejik_v_kolyu4kax  Evol  Экономист_Дед  PlatinumBest  Pups.  Грубый  Prorab  Genius  nineliya  Wzor 
  • Who's Online   8 Members, 3 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Agakerim
    • +Spirt
    • +Dex
    • navy
    • +dama8080
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions