Jump to content
Baku365.com

Азербайджанский певец женился на ваххабитке? - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Murano

Азербайджанский певец, участник конкурса «Yeni ulduz - 4» Эльнар Халилов женится.
 

1537215180_collage-1.jpg?v5


Как сообщает Media.Az, избранницей певца стала поэтесса Айсель Наджафли.

Эльнар поделился на своей странице в социальной сети İnstaqram видео, на котором делает предложение руки и сердца своей возлюбленной.

«За все это время я ни разу не взял тебя за руку. Между нами не было грязных помыслов, мы любили друг друга чистой любовью», - говорит он, признаваясь в любви своей девушке.

Певец отмечает, что ему очень хотелось бы надеть ей на палец кольцо, но он не может этого сделать, поскольку она еще не принадлежит ему по шариату».

Эльнар протягивает Айсель кольцо и просит, чтобы она сама надела его себе на палец.

Айсель также поделилась этим видео на своей странице в соцсети, написав, что безумно счастлива. Девушка также опубликовала видео с церемонии помолвки пары, приписав:

«Мы с Эльнаром не разрезали торт вместе, поскольку это еще харам для нас. Я поднесла кусочек торта его маме, а Эльнар стоял и смотрел  с надеждой на то, что поест торт на свадьбе, после того, как заключит кебин».

Видеокадры, которыми пара поделилась в социальной сети, стали предметом бурных обсуждений. Пользователи сети раскритиковали молодых, посчитав их публикации неоднозначными.

Некоторые пользователи посчитали, что пара проявляет религиозные крайности, отметив, что при всем этом девушка, хоть и прикрыта, но использует слишком яркий макияж, что не соответсвует нормам шариата. 
 

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Аллах хошбяхт елесин!

на шиитку больше смахивает чем на ваххабитку

только не кидайте помидорами, я ничего плохого не сказал))

Link to comment
Share on other sites

Vartan

Нельзя было сначала кебин заключить а потом торжество делать? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido


Когда мама Эльнара ее тортом кормит, почему невеста рукой прикрывает? Религиозная причина?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Bushido said:


Когда мама Эльнара ее тортом кормит, почему невеста рукой прикрывает? Религиозная причина?

На камеру стесняется, многие так делают без религиозных причин!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya

Счастье молодым.

А мне стыдно, я столько наших знаменитостей не знаю. Спасибо соц сетям просвещают)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
29 минут назад, Murano сказал:

Мы с Эльнаром не разрезали торт вместе, поскольку это еще харам для нас

А время наедине проводить ,не харам?) Там кажется фото слева,где они одни))

Link to comment
Share on other sites

Bakinka

У них психоз зашкаливает у обоих. Смешали светские обычаи и шариатские, поэтому выглядят так глупо и смешно.

Макияж действительно подойдет тем сколько-то там процентам, которых Надир Гафазаде видит в инстаграмме.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
19 minutes ago, Bushido said:


Когда мама Эльнара ее тортом кормит, почему невеста рукой прикрывает? Религиозная причина?

 

открывать сильно рот при людях считается неэстетичным вообще и мекрух(нежелательным) по Исламу.

Link to comment
Share on other sites

Mama Alishki
 

А если всё же проскочу 
Я в Царствие Небесное, 
То даже там не захочу 
Смириться с мракобесием.

 
  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

MD G.House

Уже не знают какую тупость придумать чтобы прорекламировать себя,интелект ниже плинтуса

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Она за тётеньку выходит? Почему торт ей?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Поэтесса? Неа, не слышал...

Link to comment
Share on other sites

Messina
7 hours ago, Undina said:

А время наедине проводить ,не харам?) Там кажется фото слева,где они одни))

мне кажется и ринопластика есть и татуаж и..)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Africa West

Ногти чёрного цвета можно намаз гыланам, у меня подруга верующая, говорит нельзя ногти красить вообще. Какая то неправильная мусульманка, накрашена вульгарно, татуаж бровей, ногти. Вообщем шоу как всегда 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sonicka

Я вахабитов очень боюсь,не знаю почему, но мне от них жутко(

Link to comment
Share on other sites

Maks1974
1 час назад, Africa West сказал:

Ногти чёрного цвета можно намаз гыланам, у меня подруга верующая, говорит нельзя ногти красить вообще. Какая то неправильная мусульманка, накрашена вульгарно, татуаж бровей, ногти. Вообщем шоу как всегда 

Кто сказал красить нельзя можно но для мужа:classic_biggrin:.Просто когда приходит время намаза необходими снтмать лак чтобы омывание было действительном вода должна попадать на ногти.

Да с точки зрения шариата покрытая так не должна выглядеть внешне при других.А насчет неправильности оствавьте это на Суд Божиий

Сизя лазымдыр Гиямят гюню сизин хаггыны алсын?

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Messina сказал:

мне кажется и ринопластика есть и татуаж и..)) 

Подробности эти сказать не могу,но яркий контуринг виден даже мне, близорукой ?

Link to comment
Share on other sites

Unspoken

Кто они такие что их обсуждаете?

Link to comment
Share on other sites

Undina
12 минут назад, Maks1974 сказал:

.Просто когда приходит время намаза необходимо снимать лак чтобы омывание было действительном вода должна попадать на ногти.

 

Сизя лазымдыр Гиямят гюню сизин хаггыны алсын?

 

Это не всегда так. Есть такие,что придумали оправлательную причину для самообмана, делают шеллак и так принимают малое омовение. И самое интересное,когда я просто в шутку спросила,мне ответили вздыхая,посматривая на ногти ...Нейняк, Аллах гюнахымдан кечсин)))

Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Чушь какая показушная) сами наверное, шпили-вили вовсю, а тут такие скромные)

И да, название темы не соответствует содержимому

Link to comment
Share on other sites

Adina

с одной стороны предвзятость журналиста, с другой показушная вера..

почему собственно "ваххабитка"?.. это не синоним слова "мусульманин", а вообще оскорбительный для мусульманина ярлычок.. ну и пара эта.. слишком много выпячивания своей религии и святости.. если уж торт вам вместе резать харам, то могли бы и кябин сделать, до того, как торт резать.. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

F10

Сейчас точно 18 сентября 2018 года?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Такой "фанатизм" или мода времени есть во многих религиях. Вот у меня есть соседи евреи из Одессы, Шкапинюк Михаил и Шкапинюк Лиля, их родной внук я его видел, живёт (в их квартире) и работает в Одессе при синагоге у него там кошерный магазин, по 4-6 раз в месяц летает в Израиль за продуктами, короче говоря с женой спит через простыню, а если у неё месечные то отодвигает кровать, не дай Бог ктото выпьет из его стакана он об пол его разбивает - лично видел, как дедушка его выпил просто воды и ойн разбил стакан. Да и у русских в России, есть конкретно тронутые на всю голову и с фанатизмом подходят к религиозным вопросам. Научи Богу молиться весь лоб расшибёт.

Link to comment
Share on other sites

zeffa
19 минут назад, Stolz сказал:

 Научи Богу молиться весь лоб расшибёт.

да Бог против всего этого мракобесия

и вообще, религия совсем не коннектинг пипл, только разъединяет)

Link to comment
Share on other sites

Africa West
1 hour ago, Maks1974 said:

Кто сказал красить нельзя можно но для мужа:classic_biggrin:.Просто когда приходит время намаза необходими снтмать лак чтобы омывание было действительном вода должна попадать на ногти.

Да с точки зрения шариата покрытая так не должна выглядеть внешне при других.А насчет неправильности оствавьте это на Суд Божиий

Сизя лазымдыр Гиямят гюню сизин хаггыны алсын?

 

Красить ногти для мужа 5 раз в день, ага))) Мне как то безразличны эти два клоуна, но раз уже тему создали надо же что то написать, чтоб автора не обидеть. Борджумуздур

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Aleksss
11 часов назад, Bushido сказал:


Когда мама Эльнара ее тортом кормит, почему невеста рукой прикрывает? Религиозная причина?

Может она не прилично сильно открывает рот?! 

 

?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 часов назад, Murano сказал:



«За все это время я ни разу не взял тебя за руку. Между нами не было грязных помыслов, мы любили друг друга чистой любовью», - говорит он, признаваясь в любви своей девушке.


«Мы с Эльнаром не разрезали торт вместе, поскольку это еще харам для нас. Я поднесла кусочек торта его маме, а Эльнар стоял и смотрел  с надеждой на то, что поест торт на свадьбе, после того, как заключит кебин».
 

Я не религиозна но вот такой вот душевный стриптиз считаю намного хуже чем оголить свои волосы или шею.  Как могут люди вовсеуслышанье говорить о своих душевных переживаниях? Уж лучше бы они в купальниках женились но вот этого не говорили....

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88

Этим токюльди..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Africa West  Bakinka  Undina  nikotrissa  ultramarin  Сева ИМ  Sarah  Enya  bakuforum  dama8080  Liya1101  Aaliyah  Yukiko  Флегматик  PRAVDORUB  Боцман  Timich  Irana  You&Me  Addict  JaFlour  DRuman  Амариллис  Zloy22  Maks1974  Bakinka1987  Aleksss  Ejik_v_kolyu4kax  EL-Coyote  Daphne  Zefir  Тео  Gun-smith  Облигация  WOLF  Mama Alishki  Selcie  Monseigneur  Эля  duvdevan  Сказочная  окорок  A_12  Natali_@@@  gylya  Сабина.Салимова  Melek  sahib411  Liliana-Kim  namula  Messina  Spaun_78  nineliya  Такая как есть  Unspoken  Salix  zeffa  Fidel_Castro  F10  Bushido  Дюймовочка  trefoil  Alpinist  Giaretta  Tiputik  Tomorrow  Бенц  artist88  Femida  Al Pacino  Sonicka  Stolz  Glock  moonwalk450  Neon  Guest  заумница  Артур Кянан Дёюль  ВЕЛИКИЙ  Starry Eyed  Аквилон  Wzor  Peris  Adina  Guest  Ghost Shaman  M.ALIYEV  pipofreelander  L-eek  Nika  nekka  Marisan  Cristiano  Mr.Kim  Отче Ваш  LiyA_  Ra Sha  Провокация  Makovka  and 24 more...
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Astreya
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions