Jump to content
Baku365.com

Жестокий наезд на магазин Grafika- ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Сева ИМ
1 минуту назад, Grafika сказал:

Джиа, у Вас личные терки с руководством Графики, поэтому решили тут монополиста порекламировать?))

При всем уважении, каждый человек имеет право выражать свое мнение и оно не всегда должно совпадать с вашим. Если я предпочитаю другой магазин графике означает что я враждую с графикой и дружу с другим? Вам не кажется это смешным?))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
3 минуты назад, Grafika сказал:

Джиа, у Вас личные терки с руководством Графики, поэтому решили тут монополиста порекламировать?))

Я никого не рекламирую, а говорю как есть, могли бы прислушаться к советам и улучшиться что бы клиенты к вам переметнулись )

Только что, NNR сказал:

Проблема в том ,что у нас если не имеешь  люк на крышу ,лучше не пытаться подниматься по лестнице.. 

Понятие совершенствоваться у нас имеет немного другой подход.

Ну как бы если идешь на какой то шаг нужно быть готовыми ко всему)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
15 минут назад, NNR сказал:

В бизнесе ,тем более у нас по мимо мозгов,нужно иметь стальные яйца. А у вас я так понял не железно с этим ..

Вы скорее маклер.. 

Не нужно мне объяснять ,не вам это делать ..

Это стальные яйца заставили вас свернуть ваши бизнесы и плакать в теме про то, как у нас все плохо?))

Ладно, акула, плыви с богом. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
46 minutes ago, Zafir said:

Это стальные яйца заставили вас свернуть ваши бизнесы и плакать в теме про то, как у нас все плохо?))

Ладно, акула, плыви с богом. 

Меня не так просто заставить ,что то делать ,это практически не возможно.  Речь не о моих делах,они слава Аллаху в активе и я не жалуюсь . Речь о ситуации в целом. Но вам это не известно.

 

И давайте без акул,мы не в мире животных)

Link to comment
Share on other sites

NNR
51 minutes ago, Zafir said:

Это стальные яйца заставили вас свернуть ваши бизнесы и плакать в теме про то, как у нас все плохо?))

Ладно, акула, плыви с богом. 

Глюк

Link to comment
Share on other sites

NNR
52 minutes ago, Giaretta said:

Я никого не рекламирую, а говорю как есть, могли бы прислушаться к советам и улучшиться что бы клиенты к вам переметнулись )

Ну как бы если идешь на какой то шаг нужно быть готовыми ко всему)

Но это не значит ,что так должно быть) 

Палки в колеса это не те принципы которые должны быть.

Link to comment
Share on other sites

Messina
2 hours ago, Сева ИМ said:

При всем уважении, каждый человек имеет право выражать свое мнение и оно не всегда должно совпадать с вашим. Если я предпочитаю другой магазин графике означает что я враждую с графикой и дружу с другим? Вам не кажется это смешным?))

Так они вообще друг друга не поняли)) 

Графика, говорит (в видео) и пишет, что игрушки им продавать не дали, т.е. они у них были и они их продавали, но конкурент положил лапу на это) И так же из видео было сказано что в последнее время они работают с убытком (предположу, что с минимальным заработком) так как конкурент ведет не честную борьбу уменьшая налоговую декларацию на таможне. Естественно, качество в магазинах будет падать и тут нет причин обвинять их. 

Джи, как-то не особо вникла, а Графика почему-то неуместно агрессивно отреагировала) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Grafika
23 minutes ago, Messina said:

Так они вообще друг друга не поняли)) 

Графика, говорит (в видео) и пишет, что игрушки им продавать не дали, т.е. они у них были и они их продавали, но конкурент положил лапу на это) И так же из видео было сказано что в последнее время они работают с убытком (предположу, что с минимальным заработком) так как конкурент ведет не честную борьбу уменьшая налоговую декларацию на таможне. Естественно, качество в магазинах будет падать и тут нет причин обвинять их. 

Джи, как-то не особо вникла, а Графика почему-то неуместно агрессивно отреагировала) 

я агрессивна?? вовсе нет, Вы не так поняли))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

Карфаген, который продает книжку Гарри Поттера за 20 манат (!) должен быть разрушен. ))

Шучу, шучу, удачи вам совесть есть вообще? ))

Edited by M.ALIYEV
Link to comment
Share on other sites

Messina
3 hours ago, Grafika said:

Джиа, у Вас личные терки с руководством Графики, поэтому решили тут монополиста порекламировать?))

 

23 minutes ago, Grafika said:

я агрессивна?? вовсе нет, Вы не так поняли))

ну как бы, Ваше право считать иначе, но со стороны выглядело именно так) 

Джи, как бы наврядли рекламировала, она любит удобство, скорее всего она просто описала, что испытала на себе, просто на это, я полагаю, есть причины и она как-то упустила этот момент.

Опять таки, это все из того что тут было написано и сказано. 

 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
3 часа назад, Grafika сказал:

Джиа, у Вас личные терки с руководством Графики, поэтому решили тут монополиста порекламировать?))

 

3 часа назад, Giaretta сказал:

Я никого не рекламирую, а говорю как есть, могли бы прислушаться к советам и улучшиться что бы клиенты к вам переметнулись )

Ну как бы если идешь на какой то шаг нужно быть готовыми ко всему)

@Grafika Думаю вышло недопонимание и недоразумение с @Giaretta. Думаю вам @Grafika надо прислушаться к объективной критике @Giaretta и начать исправлять ошибки и недоаботки. С уважением, Шимон Соломонович Фридман.

Link to comment
Share on other sites

Grafika
6 minutes ago, M.ALIYEV said:

Карфаген, который продает книжку Гарри Поттера за 20 манат (!) должен быть разрушен. ))

Шучу, шучу, удачи вам совесть есть вообще? ))

мыт не продаем книг

Just now, Shimon Israeli said:

 

@Grafika Думаю вышло недопонимание и недоразумение с @Giaretta. Думаю вам @Grafika надо прислушаться к объективной критике @Giaretta и начать исправлять ошибки и недоаботки. С уважением, Шимон Соломонович Фридман.

нет. еще раз. не было никакой агрессии)

с Джи у нас своя тема, не имеющая отношения к данной. Просто иногда нас орада-бурада старается ущипнуть)

ну и ладно, мы не в обиде

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
12 минут назад, M.ALIYEV сказал:

Карфаген, который продает книжку Гарри Поттера за 20 манат (!) должен быть разрушен. ))

Шучу, шучу, удачи вам совесть есть вообще? ))

Этот Карфаген, который должен быть разрушен в вашей голове, где игнорируется Севрский договор подписанный Османской империей и султаном, а потом начинаете восхвалять Османскую империю параллельно с кемалистской Турцией. Сначала разберитесь с Карфагеном в своей голове, а потом уже злорадствуйте банкротству бизнеса Эльдара Кочарли, прикрывая это сарказмом.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
Только что, Grafika сказал:

мыт не продаем книг

нет. еще раз. не было никакой агрессии)

с Джи у нас своя тема, не имеющая отношения к данной. Просто иногда нас орада-бурада старается ущипнуть)

ну и ладно, мы не в обиде

@Grafika В любом случае не сорьтесь) 

Link to comment
Share on other sites

Grafika
Just now, Shimon Israeli said:

@Grafika В любом случае не сорьтесь) 

да не ссориммся мы)) подружки близкие))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV
8 minutes ago, Grafika said:

мы не продаем книг

Я покупал книги в ваших магазинах на проспекте и 28 Mall. Возможно в ваших помещениях проходят незримые для покупателей границы и книги относятся к другому ритейлеру. Иначе я не в силах объяснить эту мистификацию. Странно:  заходишь в Графику, покупаешь там книгу, а тебе в ответ твердят, что в Графике книг не продают...

Edited by M.ALIYEV
Link to comment
Share on other sites

Grafika
Just now, M.ALIYEV said:

Я покупал книги в ваших магазинах на проспекте и 28 Mall. Возможно в ваших помещениях проходят невидимые для покупателей границы и книги относятся к другому ритейлеру. Иначе я не в силах объяснить эту мистификацию. Странно заходишь в Графику, покупаешь там книгу, а тебе в ответ твердят, что в Графике книг не продают...

в Графиках были отделы книг, принадлежащие Али Нино. Мы напрямую книги не возим и не продаем. Поэтому я не знаб, сколько они стоят или должны стоить

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
15 минут назад, Grafika сказал:

мыт не продаем книг

нет. еще раз. не было никакой агрессии)

с Джи у нас своя тема, не имеющая отношения к данной. Просто иногда нас орада-бурада старается ущипнуть)

ну и ладно, мы не в обиде

На @M.ALIYEV не обращайте внимания. Он давно завидует успешному бизнесу Нигар Кочарли и её старшего брата Эльдара... Поэтому к сожалению настал его "звёздный час", вот он и фантазирует, а также злорадствует вашим проблемам. @Grafika

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

 

Это несерьезно)) Человек бизнес строит, а не политикой занимается. Если Графика даже победит, на общую ситуацию это никак не повлияет. Более того, победить она может только за кулисами, а это уже потворство системе. Вы же не верите, что будут возбуждены уголовные дела против высокопоставленных сотрудников таможни, налогово, МЭР и т.д.?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

За державу и "Графику" обидно, но люди будут печься о своем кармане и идти туда, где дешевле. Про непорядочного конкурента лично я узнал из этой темы. Отовариваемся в "Графике", потому что привыкли, да и жалоб и недовольства ни к обслуживанию, ни к товарам никогда не было.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Golubka

@Grafika вам лучше развернуть эту компанию на фейсбуке, там аудитория в несколько больше, видео распространится намного быстрее, гляди и результаты появятся.

Link to comment
Share on other sites

Grafika
9 minutes ago, Golubka said:

@Grafika вам лучше развернуть эту компанию на фейсбуке, там аудитория в несколько больше, видео распространится намного быстрее, гляди и результаты появятся.

Так мы на фейсе и разместили клип

За сутки собрал более 12000 просмотров

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1943989172311111&id=100001001409674

Будем благодарны, если перепостите данное видео)) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Adina сказал:

За державу и "Графику" обидно, но люди будут печься о своем кармане и идти туда, где дешевле. Про непорядочного конкурента лично я узнал из этой темы. Отовариваемся в "Графике", потому что привыкли, да и жалоб и недовольства ни к обслуживанию, ни к товарам никогда не было.

Честно говоря даже не знаю о каком конкуренте идет речь.  Всю жизнь отоваривались в Графике. Мои вообще обожают этот магаз. Если даже мимо случайно проходим обязательно меня туда затащат и минимум на 20 манат раскошелят))) обожают они всякие канцелярские штучки)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Честно говоря даже не знаю о каком конкуренте идет речь.  Всю жизнь отоваривались в Графике. Мои вообще обожают этот магаз. Если даже мимо случайно проходим обязательно меня туда затащат и минимум на 20 манат раскошелят))) обожают они всякие канцелярские штучки)))

Думаю, руководство "Графики" и сами понимают, что ввязались в неравный бой мало того, что с властным и сильным, но еще и бесчестным и бессовестным врагом. Так что всё, что мы можем сделать - игнорировать этого конкурента, продолжать поддерживать "Графику", как клиенты и пожелать удачи и везения в этой нелегкой войне с произволом чиновников.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
14 minutes ago, Adina said:

За державу и "Графику" обидно, но люди будут печься о своем кармане и идти туда, где дешевле. Про непорядочного конкурента лично я узнал из этой темы. Отовариваемся в "Графике", потому что привыкли, да и жалоб и недовольства ни к обслуживанию, ни к товарам никогда не было.

Цена тут не причём. На любой товар есть свой покупатель. Тут другой момент

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

Думаю, руководство "Графики" и сами понимают, что ввязались в неравный бой мало того, что с властным и сильным, но еще и бесчестным и бессовестным врагом. Так что всё, что мы можем сделать - игнорировать этого конкурента, продолжать поддерживать "Графику", как клиенты и пожелать удачи и везения в этой нелегкой войне с произволом чиновников.

Я конечно с удовольствием. Но если цены будут сильно разниться вряд ли чисто на патриотических чувствах можно будет победить. Особенно когда основная масса покупателей считает каждую копейку.  Остается пожелать  только удачи в этом нелегком бою.

Link to comment
Share on other sites

Golubka
8 minutes ago, Grafika said:

Так мы на фейсе и разместили клип

За сутки собрал более 12000 просмотров

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1943989172311111&id=100001001409674

Будем благодарны, если перепостите данное видео)) 

 

 

Поделюсь конечно. Можете и рекламу сделать на фб это будет эффективнее репостов. С этим надо бороться, чтоб и другим был урок.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, NNR сказал:

Цена тут не причём. На любой товар есть свой покупатель. Тут другой момент

Если один и тот же товар продается за разную цену народ конечно пойдет покупать там где дешевле.

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 час назад, Shimon Israeli сказал:

 

@Grafika Думаю вышло недопонимание и недоразумение с @Giaretta. Думаю вам @Grafika надо прислушаться к объективной критике @Giaretta и начать исправлять ошибки и недоаботки. С уважением, Шимон Соломонович Фридман.

Абсолютно никаких проблем)  высказала мнение покупателя, но увы принимается в штыки, ясное дело каждому виднее как свое дело вести)

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Я конечно с удовольствием. Но если цены будут сильно разниться вряд ли чисто на патриотических чувствах можно будет победить. Особенно когда основная масса покупателей считает каждую копейку.  Остается пожелать  только удачи в этом нелегком бою.

Если они вытеснят "Графику", то цены у них будут выше, чем сейчас в "Графике". Так всегда бывает, когда они уничтожают конкурента подобными методами. А товар там непонятного происхождения, как ни крути.

Полагаю, разница там не высокая. А так как закупаемся мы там штучным товаром, то вряд ли сильно пострадаем от такой разницы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    153 members have viewed this topic:
    Komsneft  nikotrissa  M.ALIYEV  Grafika  Samurai  Wzor  Ужемама  Чёрный подснежник  Cristiano  Carpe Diem  Liya1101  Находка  Тео  bad_balance  Enya  Giaretta  Bodriy  Артур Кянан Дёюль  Kassiya  Mama Alishki  Дюймовочка  окорок  Samv  Despina  Retro  PRAVDORUB  Zema  Хамаль  sangacal  Zafir  alik  Victor Howardsson  R.M.  Adina  Флегматик  Paprika  artist88  PlayPlus  Cholito  ***Nika***  Облигация  gasiga  nineliya  Obozrevatel  sahib411  Царь  ataman  Bose  Yukiko  Zefir  Guest  черно-синий  Падший Ангел  Aint Nuttin Like Me  Tehnokrat  Da Vinci  Фрекен Бок  просто ник  EL-Coyote  Аквилон  Сева ИМ  massandra.  Terrakota  Haisenberg  Makovka  АлкоДок  Daphne  ImpendingDoom  Neon  NNR  Africa West  Username  Такая как есть  MuZa  Gun-smith  R-e-G-i-n-A  Unspoken  Liliana-Kim  Habibi  Evol  Golubka  kolobok  Murano  Ghost  Ra Sha  Zloy22  -=laziale=-  duvdevan  Отче Ваш  Al Pacino  Addeliya  Меланхолия  Natali_@@@  avto6ka  Spirt  ~KroKuS~  Melek  Undina  Z@Gadka  Shimon Israeli  and 53 more...
  • Who's Online   25 Members, 20 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Vagrant
    • +Crocoos
    • Marusya
    • Arzu777
    • +mamsy
    • +Pashayev
    • +Tercel
    • +dama8080
    • +Zefir
    • +Veronik
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • +Rebell
    • +Shiko tus
    • irada14
    • +Rufikbakinec
    • Mancunian
    • +Светлый путь
    • +Darth Vader
    • +namula
    • +Толстяк
    • +QRFRA
    • +Artist77
    • +Джо Дассен

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions