Jump to content
Baku365.com

Интернет провайдеры


Enya

Recommended Posts

Enya

Добрый день 

Посоветуйте пожалуйста интернет провайдера для центра города (Ул.Низами 66) 
Как я понимаю, центр самая уязвимая часть города в плане интернетообеспечения 
На оптику можно даже не рассчитывать...
А из адсл кто по вашему лучше? 

Link to comment
Share on other sites

Тундра

Мы не в центре живем. Был бакутелеком -ужасный провайдер. Сейчас катв- довольны. Редко когда бывают проблемы. Когда звоним, быстро реагируют.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
44 минуты назад, Enya сказал:

Добрый день 

Посоветуйте пожалуйста интернет провайдера для центра города (Ул.Низами 66) 
Как я понимаю, центр самая уязвимая часть города в плане интернетообеспечения 
На оптику можно даже не рассчитывать...
А из адсл кто по вашему лучше? 

Вы не в зоне АзЕвроТеля? у нас шикарный инет от них, оптоволокно и все дела. Всем доволен, изредко бывают перебои.

Link to comment
Share on other sites

namula

м.Нефтчиляр - КАТВ - полёт нормальный

Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, ImpendingDoom said:

Вы не в зоне АзЕвроТеля? у нас шикарный инет от них, оптоволокно и все дела. Всем доволен, изредко бывают перебои.

Азевротел   самый дорогой.И не такой уж  у них шикарный интернет.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Главное-не Юнинет

Link to comment
Share on other sites

Enya
4 hours ago, ImpendingDoom said:

Вы не в зоне АзЕвроТеля? у нас шикарный инет от них, оптоволокно и все дела. Всем доволен, изредко бывают перебои.

Это единственные, к кому я пока не обращалась. ))) все остальные отказали с оптикой(

А Коннект как? 

Link to comment
Share on other sites

Enya
3 hours ago, namula said:

м.Нефтчиляр - КАТВ - полёт нормальный

не покрывает наш адрес КАТВ(( ни аиле ни бирлинк ни enginet ни citynet 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, gylya сказал:

Азевротел   самый дорогой.И не такой уж  у них шикарный интернет.

18 манат инет 4 мгбит по-моему + телефон 

Только что, Enya сказал:

Это единственные, к кому я пока не обращалась. ))) все остальные отказали с оптикой(

А Коннект как? 

Отлично. Не жалуюсь 

Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Enya said:



А Коннект как? 

Не стоит портить себе нервы..

Говорю вам как человек знающий их систему изнутри..

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Enya
Quote

18 манат инет 4 мгбит по-моему + телефон 


Это за оптику или за адсл?

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

 

Только что, Enya сказал:


Это за оптику или за адсл?

Оптика.

Link to comment
Share on other sites

Addeliya

ТС у меня была та же проблема на ул.Хагани пару лет тому назад я подключила интернет от ULTEL однако счастье мое было не долгим, через год вернувшись из командировки я замечаю отсуствие интернета, звоню им и они меня ошарашивают супер информацией, нашу территорию теперь курирует Бакинтернет, поэтому мой конракт с ними в одностороннем порядке аннулировали. На тот момент КАТВ интернета у нас еще не было только ТВ поэтому пришлось подключиться к ужасному Бакинтернет. Недавно КАТВ обрадовали тем, что их интернет уже проведен на нашей территории)) однако уже поздно, наше здание по пилотному проекту готовят к сносу)) вообщем к какому бы провайдеру вы не подключились бы держитесь подальше от Бакинтернет! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Enya
22 hours ago, Addeliya said:

ТС у меня была та же проблема на ул.Хагани пару лет тому назад я подключила интернет от ULTEL однако счастье мое было не долгим, через год вернувшись из командировки я замечаю отсуствие интернета, звоню им и они меня ошарашивают супер информацией, нашу территорию теперь курирует Бакинтернет, поэтому мой конракт с ними в одностороннем порядке аннулировали. На тот момент КАТВ интернета у нас еще не было только ТВ поэтому пришлось подключиться к ужасному Бакинтернет. Недавно КАТВ обрадовали тем, что их интернет уже проведен на нашей территории)) однако уже поздно, наше здание по пилотному проекту готовят к сносу)) вообщем к какому бы провайдеру вы не подключились бы держитесь подальше от Бакинтернет! 

сегодня вынужденно заключила контракт с Коннект. 
до лучших времен.. Пока кто нибудь не проведет что то получше к нам...

Link to comment
Share on other sites

Addeliya

)) рада за вас, улетного вам интернета!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Enya
Just now, Addeliya said:

)) рада за вас, улетного вам интернета!

коннект сложно назвать улетным, но спасибо :) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
14 hours ago, fransuz said:

ты им мозги часто делай или меня к себе в гости на чай приглоси))я пару дней им мазги сделаю уверен поможет)но опять же по смотрю сперва на параметры линии чтоб докапаться можно было.

Столько лет прошло ,а я тебя ещё помню как абонента. Ты как пиявка )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Eurosel никогда не было проблем вот уже несколько лет. Прекрасная и доступная поддержка

Link to comment
Share on other sites

NNR
23 hours ago, Enya said:

коннект сложно назвать улетным, но спасибо ?

Интернет у всех один и тот же. Все работают одной системой .. Если линия нормально ,то любой провайдер будет в норме. Тут главное тех.поддержка. 

Будут проблемы пишите в ЛС , директор близкий человек.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий

В нашем приходе только Ультель.  Пинг отвратительный. Молитвы не помогают. В поинтблек играть невозможно. Отец Серафим все время проигрывает. Беда просто. 

 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 hours ago, Отец Онуфрий said:

В нашем приходе только Ультель.  Пинг отвратительный. Молитвы не помогают. В поинтблек играть невозможно. Отец Серафим все время проигрывает. Беда просто. 

 

Молитесь отче Архангелу Гавриилу давно уже назначенному Небесной Канцелярией  покровителем служб связи, и телекоммуникаций.

Не уж-то депешу с оказией не получали?!

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
On 20.09.2018 at 17:26, Habibi said:

Eurosel никогда не было проблем вот уже несколько лет. Прекрасная и доступная поддержка

Видимо абонентов подключают к разным серверам, раз у вас все в порядке. Или вы, вполне возможно что не весь день или по крайней мере более 5-6 подряд часов не бываете в интернете. Скорость у них в норме. А вот временами, каждые 3-4 часа перезагружают подключение. ДСЛ исчезает потом сразу же подключается. И это аккуратно ровно через 3 часа или 4, иногда 5. Тоже несколько лет я абонент, тоже не было проблем. А вот последние месяцы не очень.

Link to comment
Share on other sites

Habibi
9 minutes ago, PlayPlus said:

Видимо абонентов подключают к разным серверам, раз у вас все в порядке. Или вы, вполне возможно что не весь день или по крайней мере более 5-6 подряд часов не бываете в интернете. Скорость у них в норме. А вот временами, каждые 3-4 часа перезагружают подключение. ДСЛ исчезает потом сразу же подключается. И это аккуратно ровно через 3 часа или 4, иногда 5. Тоже несколько лет я абонент, тоже не было проблем. А вот последние месяцы не очень.

Проверьте свою линию на АТС. У меня тоже недавно была такая проблема, я им позвонил и начал выяснять причину. Потом оказалось, что проблема в линии, вызвал мастера с АТС и он согласился, что проблема у них, исправил и с тех пор никаких проблем

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
Just now, Habibi said:

Проверьте свою линию на АТС. У меня тоже недавно была такая проблема, я им позвонил и начал выяснять причину. Потом оказалось, что проблема в линии, вызвал мастера с АТС и он согласился, что проблема у них, исправил и с тех пор никаких проблем

Представьте что они сами утверждают что с линией все в порядке. Проблема продолжается уже некоторое время. Их сотрудник тоже побывал не раз чтобы на месте проверить и даже модем советовали менять (именно на какую модель), что и менял. Так что, я не спроста пишу что возможно абонентов подключают в разные серверы. Дорожат вами, но по фиг на меня выходит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    48 members have viewed this topic:
    Sistemainternet  558  bakuforum  fransuz  WOLF  Habibi  Natali_@@@  Enya  PlayPlus  Haisenberg  sangacal  Бенц  massandra.  Отец Онуфрий  Дюймовочка  Addeliya  Selcie  NNR  Balamka  kolobok  nineliya  TotEwoDisputter  Z@Gadka  Hermodr  Zema  -=laziale=-  Obozrevatel  ImpendingDoom  JaFlour  alik  gylya  namula  Despina  Lahn-dill  E_not11  Samurai  ataman  Аквилон  avto6ka  Da Vinci  Zloy22  Glock  endnight  Neon  zeffa  Тундра  Giaretta  Артур Кянан Дёюль 
  • Who's Online   21 Members, 8 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Sorrel
    • +TryImpossible
    • +sapiens
    • +Hom0faber
    • +Orion 68
    • +invariant
    • +Zema
    • +lex-mix
    • +Rufikbakinec
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Vagrant
    • +Operator85
    • China
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +dama8080
    • Piccini
    • +Валера Баленсиага
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions