Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане преследуют голубых - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Сева ИМ
18 минут назад, Hermodr сказал:

И эти примеры как раз таки противоречат сказанному Вами, в выделенной части. Гермафродиты - это и есть "третий пол".

Но ведь это не третий пол это другие виды размножающиесядругим образом. Бактерии к примеру размножаются делением. Это же не значит что я могу расленить ребенка на половину и сказать что я хотела своего ребенка разножить)) Паук черная вдова после совокупления сьедает своего самца. Это е значит что я могу убивать мужчин после каждого совокупления))) это не свойственно нашему вид.

Нормы вопреки распротраненному мнению определяются не по количеству в процентном соотношении  по каким то определенным параметрам. Даже если 99% будут рождаться с патологией это не будет считаться нормой. 1% будет нормальным 99% с отклонениями.

 Конкретном примере если мужская особь имеет все мужские репродуктивные органы но они по каким либо причинам не функционируют или функционируют не верно это можно уже назвать патологией. Тоже самое у женщин. Тоже самое с бесплодием. Есть все репродуктвные органы, есть яичники, есть матка но они не развиты, или не вырабатывается какой либо гормон из за чего организм становится неспообным к оплодотворению. Это патология.  Даже если 99% женщин станут бесплодными это никогда не будет нормой для человеческого вида.

32 минуты назад, Hermodr сказал:

В самом ближайшем будущем технологии полностью изменят жизнь человеческого вида, просто до неузнаваемости. Уже очень многое резко поменялось за последние лет 25 благодаря научно-техническому прогрессу. Просто мы сами живем в этой эпохе, поэтому нам не столь очевидны преобразования. Но учитывая, что развитие идет в геометрической прогрессии, легко предположить, насколько быстро последуют кардинальные изменения. 

Не будет этого никогда))

Link to comment
Share on other sites

Hermodr
1 hour ago, Сева ИМ said:

Не будет этого никогда))

Возможно, на наш век выпадет такое счастье как продление жизни посредством медикаментов или еще как-то. А может оцифруют наше сознание и сохранят его после биологической смерти тела. И мы лет эдак через 85 станем свидетелями того, что детей уже никто не рожает, их просто выращивают, как овощи.. больше половины населения планеты переехали на Марс.. люди общаются без звуковых волн, силой мысли)) Можем пари заключить сейчас, будет такое или нет, а в 2103 проверим))

А вообще, если по-серьезному, и непосредственно по сабжу, вот мнение этого человека максимально близко к моим идеям в отношении данной тематики:
 

 

Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Ноолды бя , недавно была статья где эти свободно разгуливают по улицам размахивая своим боевым знаменем а теперь вдруг преследовать начали . Не ужели статья так подействовала ?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

странно..геев в шоу бизе или с бабками тоже преследуют или они все компетенции полисии?

Ну незачем флагами по городу махать ,зная в какой стране живешь.Встречаешься делай да умно по тихому..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
20 hours ago, Addeliya said:

Где же их приследуют??? Они на Торговой пучкуются как челноки ходят туда сюда и никто им даже слово не скажет)) ходят в догонялки играют с ночными бабочками, кто у кого быстрее успеет увести гостя. 

че серьезно? 

надо прогуляться

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
11 hours ago, Сева ИМ said:

Что такое брак? Это союз мужчины и женщины, семья. Хотят жить гомосексуалы вместе? Ок. пусть живут.

Сева я их не защищаю,но если М+Ж действительно было бы семьей то ни разводов ни разного понятия мужчинами и женщинами этого мира не было бы.Логика была б похожею но увы и ах это не так следовательно семья это не М+Ж а люди подходящие др др. Ну а М+Ж это только продолжение рода.кстати отличная тема)разовью ее в своей теме

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
11 hours ago, Сева ИМ said:

Принимать их за норму человечество тоже не будет никогда. Ибо это не норма. Это отклонение от нормы.

А это внушенное убеждение. Если б вы родились в стране с соседями со всех сторон геями и в религиозных книгах не указывали бы что есть норма а что не является ею, вы бы думали что именно так и должно быть.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
10 hours ago, Сева ИМ said:

В природе нет третьего пола. 

??? А гермофродиты?  ну да у них или мужской доминирует или женский пол но генитали то обоих полов

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

по барабану! мне флаг нравится!  яркий! радостный! 

depositphotos_198281864-stock-photo-exotic-bird-clean-colored-feathers.jpg

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya

У нас сосед священослужитель нетрадиционной ориентации, выкрасил балкон в ярко розовый цвет, к нему мальчики ходят, недавно они его же обворовали так полиция быстро все нашла. Что-то я не заметила чтобы его кто-то преследовал.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 hours ago, SKESKE said:

Ноолды бя , недавно была статья где эти свободно разгуливают по улицам размахивая своим боевым знаменем а теперь вдруг преследовать начали . Не ужели статья так подействовала ?)))

Если вы не в курсе, то можно поинтересоваться когда и  почему их преследовали

www.currenttime.tv/amp/28933293.html

 

 

Link to comment
Share on other sites

Addeliya
1 hour ago, ultramarin said:

че серьезно? 

надо прогуляться

Да)) я с друзьями буквально 2 недели тому назад прогулялась по Торговой и это было в 9 вечера. Как выше юзер написал, боюсь представить что там после 12 ночи происходит.

Link to comment
Share on other sites

Addeliya

Расскажу реальную, смешную историю которая произошла лет 5-6 тому назад.

Значит на Нефтчиляре где то около метро по вечерам собирались эти меньшинства, знакомый приехал туда под вечер для того, чтобы встретиться с другом и передать ему что то. Он стоит у дороги и в темноте видит лишь женские силуэты. И тут перед ним останавливается машина, стекло опускается и он слышит разговор: "Аде бунлара бах, кишилерди еее арвад гейиминде, хелем быхлысана бах !!! Сказав это мужик поворачивается к знакомому))))) представьте его реакцию когда он понял кто стоит позади него и о ком идет речь сейчас.  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
26 minutes ago, Habibi said:

Если вы не в курсе, то можно поинтересоваться когда и  почему их преследовали

www.currenttime.tv/amp/28933293.html

 

 

То что это безобразие www.currenttime.tv/amp/28933293.html я думаю согласны большинство, но мне кажется полиция не менее жестоко относится и к девушкам древнейшей профессии и другим задержанным  не имеющим  поддержки со стороны родственников и знакомых. 

Я не могу другого понять, зачем выступая за свои права надо выходить на улицы полуголыми и разодетыми как клоуны. Обычный человек не зависимо от сексуальной ориентации так не выглядит. Этим они только отталкивают нейтрально настроенных граждан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samurai

а кто преследует? тему читать неохота.

Link to comment
Share on other sites

nineliya
35 minutes ago, Samurai said:

а кто преследует? тему читать неохота.

полиция

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 hours ago, nineliya said:

У нас сосед священослужитель нетрадиционной ориентации, выкрасил балкон в ярко розовый цвет, к нему мальчики ходят, недавно они его же обворовали так полиция быстро все нашла. Что-то я не заметила чтобы его кто-то преследовал.

а еще меня извращенкой на форуме называют)да у меня б логики моей женской не хватило записаться в монашки чтобы по воскресениям когда родители отдыхали на дачах я "преподавала " б их несовершеннолетним сыновьям "слово Божье". :facepalm:

А то что его грабанули :classic_biggrin:кул тому кто сделал! видимо долг священнослужителя вещами забрали или техникой

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    92 members have viewed this topic:
    Glock  E_not11  Liya1101  Роман Александрович  Habibi  Marisan  Plum cake  -=laziale=-  Антихимик  Stolz  sangacal  NNR  Konatus  Addeliya  Yaşar Vartan-Zadə  Сева ИМ  Guest  Gun-smith  Samurai  gylya  Дюймовочка  SKESKE  nineliya  ultramarin  Savonarola  WOLF  zeffa  Liliana-Kim  duvdevan  Heydar Ali  Артур Кянан Дёюль  Spirt  Evol  gasiga  Matrix777  Yukiko  Al Pacino  Hermodr  Bodriy  Отче Ваш  Мисс Пупырышка  Neon  Теймур Мамедович  Lahn-dill  Хамаль  Da Vinci  fransuz  Alpinist  ceko  Sonicka  Aleksss  Starry Eyed  Morgan Hill  Arximed  Ghost Shaman  A_12  Undina  Artist77  Adina  ImpendingDoom  Zloy22  Daphne  Z@Gadka  Облигация  Mr. TANNER  Paprika  Vartan  artist88  Zefir  ataman  Valois  Obozrevatel  dama8080  PlayPlus  nekka  черно-синий  Такая как есть  Zafir  endnight  MD G.House  Melek  Terrakota  Pups.  Lily Marlen  Guest  ВЕЛИКИЙ  АлкоДок  Nazira  R.M.  LiyA_  Bushido  Murano 
  • Who's Online   20 Members, 18 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +ESCADA.
    • +Tipsgeek
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • +Zema
    • +Zefir
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +Emil33
    • +Birdman
    • +Spirt
    • +Rufikbakinec
    • +Sorrel
    • +Царь
    • +rustam2006
    • +AliSa_777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions