Jump to content
Baku365.com

Помогите советом, я согрешила


Simona Lee

Recommended Posts

Теймур Мамедович

не верю.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 hour ago, Da Vinci said:

Насчет овечки козы и тещи не надо)))А вот насчёт египетской пирамиды можно))))У неё срок уже тоже 5 недель?))

большА не буду...нИ спать,ни писать аБ этАм!))

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Дайте больше информации, интимных фотографий, а по возможности и ключей от квартиры, где деньги лежат... Семь страниц переливания из пустого, никчемной болтовни, дурных комментариев... :blink:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
10 часов назад, Editor сказал:

В этой истории есть один виноватый  -брат мужа.

В этой истории однозначно оба виновны.

Но, думаю, найдется еще часть форумчан, которые однозначно скажут, что и сам муж тоже виноват ("недоглядел", "не распознал в брате урода", "от хороших мужей на сторону не смотрят" и т.д. и т.п.)...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Тему закрыть. Деверя ... на своё усмотрение. Осталось мужу рога пилить или сбросить (как раз к зиме отпадут).

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Злые мы все-таки... У человека выкидыш произошел от нашего бессердечия.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
24 минуты назад, abu Uthman сказал:

Злые мы все-таки... У человека выкидыш произошел от нашего бессердечия.

А еслиб мы все были сердечные, она могла повторно забеременить?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Heydar Ali said:

А еслиб мы все были сердечные, она могла повторно забеременить?

Ага. А еще бы скинулись и общую фамилию придумали бы для незаконнорожденного. 365-заде.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
11 часов назад, Simona Lee сказал:

Здравствуйте. Я попала в очень непростую ситуацию. 

Дело в том, что я случайно переспала с деверем..да да, с братом собственного мужа. Знаю это ужасно, даже отвратительно, но я ничего не смогла с собой поделать, не устояла перед соблазнами и чувствами..знаю нет мне оправдания..но не в этом суть, сегодня я обнаружила что я беременна..срок 5 недель (( Не хочется терять ребенка, не хочется делать аборт, это большой грех..боюсь гнева Аллаха. Плюс ко всему, я думаю,  ребёнок будет похож на моего мужа, у него с братом очень много общих черт, поэтому хочу оставить ребёнка ..может это наш гисмят ? 

Прошу не осуждать меня вы меня не знаете.. Я в жизни очень хороший человек, я стараюсь помогать всем..просто не повезло, попала в трудную ситуацию..помогите мне выбраться из неё, дайте мне правильный совет..

Не знал что "трудная ситуация" это когда либидо в голову ударило))
Не нужно писать про ошибку, сделали 1 раз, сделаете еще второй и третий. С высокой вероятностью этого не избежать. Но это ваша жизнь. Критиковать вас не имеем право)
Но вот насчет Аллаха, за Зина смертная казнь, за убийство так же(или выкуп). Если вы опираетесь на Ислам, то грехи или равносильны, или почти равносильны - что убийство, что измена. Однако я не считаю сие убийством:

Противно стало от поста, но через силу напишу - есть 3 варианта
1) Всю жизнь обманывать мужа, своего ребенка и всех остальных.
2) Сделать аборт, ведь 5 недель всего, чуть больше месяца - он по сути еще не живой. Я не считаю, что это убийство. За то решившись на это вы решите массу будущих проблем которые могут возникнуть. Считаю этот вариант самым лучшим.
3) Рассказать всем вся.. но этого вы делать на будете, так как в вас не будет мужества ответить за свой проступок, это ясно по посту.

Поэтому я считаю вариант с абортом самым лучший чисто с точки зрения здравого смысла.

П.с мораль сей басни - надо делать ДНК тесты ))

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

F10

@Simona LeeСкажите вам было хорошо с его братом? Был ли у вас оргазм, если да, то более бурный чем с мужем? Имел ли место оральный секс? Как долго длился акт? Вы вспоминаете его? Вы хотели бы еще раз заняться с ним сексом?  

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka

Люди,  вы еще не поняли что это дешевый троллинг, человеку заняться нечем) 

вчера была беременна, сегодня выкидыш как в дешёвом сериале) 

прошу закрыть эту тему у модеров, тошнотная темка и комменты некоторых ?

Уважайте себя, а то выглядит все это очень и очень не комильфо

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
12 минут назад, F10 сказал:

@Simona LeeСкажите вам было хорошо с его братом? Был ли у вас оргазм, если да, то более бурный чем с мужем? Имел ли место оральный секс? Как долго длился акт? Вы вспоминаете его? Вы хотели бы еще раз заняться с ним сексом?  

Хорошие вопросы) 

П.с. Полагаю, что я сошел с ума уже, но когда зашел на тему, я прочитал имя автора как "Шимона"))):facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
59 минут назад, ImpendingDoom сказал:

2) Сделать аборт, ведь 5 недель всего, чуть больше месяца - он по сути еще не живой. Я не считаю, что это убийство. За то решившись на это вы решите массу будущих проблем которые могут возникнуть. Считаю этот вариант самым лучшим.

Один раз значит согрешила, когда переспла, второй раз согрешить и сделать аборт?

 

Если она расскажет всю правду ни кому о этой правд хорошо не будет. 

1.Ребенок будет абортирован.2.  Ее выгонт из дома. 3 Родители тмк же будут относиться к ней плохо. 4. Муж потеряет веру в оюбовь и вообще в женщин. Муж потеряет брата. 5. Братья станут скорей всего кровными врагами

 

Если промолчит. 1. Ребенок может родитьс полне здоровым и счастливым. 2 Семья не разрушится. 3. Отец не будет щнать что ребенок не его, но по сути он будет растить не чужого реьенка,  а ребенка своего родного отца. Брат 100% никогда н при каких условиях не заикнется о своей ошибке молодости. 4.Родной отец ребенка будет возможность находиться все время рядом с ним и проявлять свою заботу. Столько людей избегут трагедии в своейс удьбе.

 

Скажите мне, кому эта правда сделает лучше??? Прям таки она нужна???

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Скажите мне, кому эта правда сделает лучше??? Прям таки она нужна???

Ты опустила то что я написал о том, что лучше сделать аборт и никого не обманывать всю жизнь.

*
Опять же всем надо ДНК тесты делать что бы такой фигни не было.  Я это точно для себя уяснил уже давно)

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

BE0ACF69-3C6A-4462-989F-BC1BAE7D7399.jpeg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt

- Святой отец, я согрешила.
- Живут же люди. Лан, рассказывай.... Где про разврат  не упусти ничего только

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Genius
22 minutes ago, Giaretta said:

BE0ACF69-3C6A-4462-989F-BC1BAE7D7399.jpeg

Самый дельны совет)))

Edited by Genius
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    143 members have viewed this topic:
    Sistemainternet  Maambl  F10  Сева ИМ  Savonarola  Магнолия  Arif Gurbanov  Oblomov  Wzor  Artist77  haEmatoLogist  bakuforum  Starry Eyed  chanel5  patusik  Отец Онуфрий  missUnderstanding  alik  Alpinist  Golubka  dama8080  Despina  Spirt  Аквилон  Ужемама  Hermodr  ceko  Femida  R.M.  artist88  sangacal  -=laziale=-  Gun-smith  Natali_@@@  ImpendingDoom  Aint Nuttin Like Me  Yaşar Vartan-Zadə  Vartan  Mr. TANNER  Ghost  Ленц  Фрекен Бок  Genius  Carpe Diem  Kassiya  Bodriy  nekka  duvdevan  E_not11  Addeliya  Экономист_Дед  Тундра  Дюймовочка  просто ник  Liya1101  SophieL  J.F.K.  Giaretta  ultramarin  Heydar Ali  Провокация  Тео  Sunny Moon  Simona Lee  Облигация  abu Uthman  Guest  moonwalk450  Insomnia  Samv  Такая как есть  Pups.  gasiga  ataman  Ruada♡  trefoil  Al Pacino  Daphne  Sasha  SKESKE  Царь  Habibi  Флегматик  Obozrevatel  полынь  Aleksss  Ra Sha  Мисс Пупырышка  PRAVDORUB  Plum cake  Z@Gadka  Acrid  Артур Кянан Дёюль  Salix  Красная туфелька  Undina  Zloy22  Гамлет  golden lady  avto6ka  and 43 more...
  • Who's Online   31 Members, 10 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Orion 68
    • Arzu777
    • +Udarnik
    • +bongo
    • +fishka_efim
    • +SaxarYa
    • +Operator85
    • +Timich
    • +dama8080
    • +Джо Дассен
    • +MegadriveXX
    • +Wolfy
    • +Dervish
    • eigen
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +AliSa_777
    • +TryImpossible
    • +SBC
    • +W0lf
    • +Vitaliy
    • +Rufikbakinec
    • +Spirt
    • +Shvabodniy
    • +sapiens
    • +Birdman
    • +Stalkermind
    • +Buritas
    • +Grisbi
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions