Jump to content
Baku365.com

Акции, Стоки


Editor

Recommended Posts

Editor
1 minute ago, maks25.8 said:

еще вопрос ..они с вас сами налоги вычитают или вы сами платите?

 

Никто в Америке за вас налоги не платит. Но инвестиционная программа присылает вам форму в начале каждого года, в которой показывает сколько вы заработали, и вы заявляете эту сумму в налоговую, вместе с остальными заработками по жизни...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Editor сказал:

 

когда регистрируетесь робот смотрит сколько лет, сколько денег выделено на инвестицию разово и предлагает - я тебе заработаю столько-то, а ты каждый месяц еще столько-то переводи автоматом и когда тебе будет 70 лет то на твоем инвестиционном счету будет такая-то сумма....

 

вы ставите желаемый коэфициент риска и робот начинает свою работу....

 

 

я понял это под пенсионные накопления .. зависимость от з/п или прибыли которую вы получаете .. штука действительно классная. жаль в снговне такого нет а если и есть то доверия ноль к таким конторам.

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
1 минуту назад, Editor сказал:

Так как я инвестирую и сам тоже

то я имею возможность сравнить сколько заработали мои инвестиции, сколько заработали инвестиции робота

 

я заработал больше, но это именно из-за моего агрессивного броска на рынок в марте 2020 года, когда тут все катилось к чертям из-за пандемии. Я мог бы заработать еще больше, но это требовало большего риска - надо было купить акции Боинга например.... 

 

в среднем робот на каждый вложенный вами доллар у вас сколько заработал можете сказать?

 

Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, maks25.8 said:

пенсионные накопления

 

 

Если вам интересно - то прочтите

 

shutterstock_485193685.jpg
WWW.FORUMDAILY.COM

Как работает пенсионная система в США, как живут пенсионеры в Америке, пенсионный фонд США - читайте новости США на ForumDaily

 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Editor сказал:

 

Никто в Америке за вас налоги не платит. Но инвестиционная программа присылает вам форму в начале каждого года, в которой показывает сколько вы заработали, и вы заявляете эту сумму в налоговую, вместе с остальными заработками по жизни...

но при наличии хорошего бухгалтера можно легально уменьшить сумму выплат с учетом всех расходов по жизни за год .

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, Editor сказал:

 

 

Если вам интересно - то прочтите

 

shutterstock_485193685.jpg
WWW.FORUMDAILY.COM

Как работает пенсионная система в США, как живут пенсионеры в Америке, пенсионный фонд США - читайте новости США на ForumDaily

 

благодарю .

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
12 минут назад, maks25.8 сказал:

штука хорошая .жаль что только для жителей сша. На Интерактив брокерс тоже есть такое в виде пенсионных накоплений. Там кстати можно и не проживающим  делать инвест портфель как под пенсию так и просто на будущее .

 

Что за "Интерактив брокерс" можно поподробнее пож-та ...

 

Edited by Медвежонок-Л
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Медвежонок-Л said:

в среднем робот на каждый вложенный вами доллар у вас сколько заработал можете сказать?

 

 

Я заработал 27%

Робот заработал 12%

 

Но я рисковал, мог потерять, тратил свое время, нервы и пр,,,

а роботу доверил деньги и забыл....

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Медвежонок-Л сказал:

в среднем робот на каждый вложенный вами доллар у вас сколько заработал можете сказать?

 

 вроде 12 с копейками процентов . но учитывать нужно что инвестиция не разовая а постоянно накопляющая плюс дивиденды входят в сумму прибыли 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, maks25.8 said:

но при наличии хорошего бухгалтера можно легально уменьшить сумму выплат с учетом всех расходов по жизни за год .

 

Если просто семья делает репорт, то для этого есть программа ТурбоТах, которая помогает максимально

 

Но если есть бизнес, стоки, полученные пандемия выплаты ежемесячно и пр, то лучше нанимать бухгалтера

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
2 минуты назад, Editor сказал:

 

Я заработал 27%

Робот заработал 12%

 

Но я рисковал, мог потерять, тратил свое время, нервы и пр,,,

а роботу доверил деньги и забыл....

 

Вы работали в режиме актива, робот работал в режиме пассива. Этим все сказано. В режиме актива можно дойти даже до 300%, а вот для режима пассива даже 12% это очень неплохая ставка.

 

Edited by Медвежонок-Л
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Медвежонок-Л said:

Вы работали в режиме актива,

 

если посмотреть на темы, обсуждаемые в общем разделе, то это слово приятно ласкает слух ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
3 минуты назад, Медвежонок-Л сказал:

 

Что за "Интерактив брокерс" можно поподробнее пож-та ...

 

WWW.INTERACTIVEBROKERS.COM

Leading online trading solutions for traders, investors and advisors, with direct global access to stocks, options, futures, currencies, bonds and funds...

 

Link to comment
Share on other sites

Editor

я не занимаюсь дневным трейдом, я читаю каждое утро, смотрю видео от экспертов и есть вотсап группа инвесторов, где обсуждаем разные моменты...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Editor сказал:

полученные пандемия выплаты ежемесячно

они облагаются налогом ?

 

Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, maks25.8 said:

они облагаются налогом ?

 

 

нет, но некоторые получали их левыми способами и теперь надо аккуратно выкрутиться

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
7 минут назад, Editor сказал:

 

если посмотреть на темы, обсуждаемые в общем разделе, то это слово приятно ласкает слух ))))

Обратите внимание что именно хорошее управление пассивами (через роботов) почему-то дается в качестве привилегий только жителям США потому что там малый риск, а вот механизмы самостоятельного управления акций представляет собой высокие риски а потому пожалуйста всему миру...

Edited by Медвежонок-Л
Link to comment
Share on other sites

Editor

 

 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, Editor сказал:

я не занимаюсь дневным трейдом, я читаю каждое утро, смотрю видео от экспертов и есть вотсап группа инвесторов, где обсуждаем разные моменты...

у меня в основном среднесрок от месяца до квартала  нефтянка металы редко валютки и крипта на бирже . я не инвестор я спикуль .

Link to comment
Share on other sites

Pozis
4 минуты назад, Editor сказал:

я не занимаюсь дневным трейдом, я читаю каждое утро, смотрю видео от экспертов и есть вотсап группа инвесторов, где обсуждаем разные моменты...

жаль что группа не русскоязычная а то интересно было бы почитать комменты новичку

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Editor сказал:

 

 

 ну а это вам не блуберг проф. но инфа постоянная и разнообразная собирает все нужные новости в один поток .очень оперативный .

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Pozis сказал:

жаль что группа не русскоязычная а то интересно было бы почитать комменты новичку

наоборот это класс и практика языка плюс сленг выучите .

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
5 минут назад, maks25.8 сказал:

 ну а это вам не блуберг проф. но инфа постоянная и разнообразная собирает все нужные новости в один поток .очень оперативный .

 Эдитор это не реклама и не рефералка .сам пользуюсь лично. Вторая ссылка не плохой аналитик для трейдеров .с биржевыми объемами и прочими примочками типа кластера и вертикалки .услуга платная но есть демо версия на 14 дне кто хочет может по тренироваться .да изучите биржевые коды инструментов плюс доступ на основные платформы мировых брокеров  .это не форекс .всем удачных торгов и профита .

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
16 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

а вот акции с высокими рисками пожалуйста всему миру...

акции бывают разные их распределяют по эшелонам верние эшелоны торгуются в индексах насдак доу сиплый (снп 500) и ниже в индексе рассел 2000. ну и есть вне биржевые торги честно искать их платформы не буду там копеешные акции .

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
29 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

В режиме актива можно дойти даже до 300%

ну при нормальной торговле 15 20 процентов  в месяц (с условием что счет от 20000) и выше от депо можно делать не напрягаясь без валокардина . пара тройка правильных входов с нормальной лотностью относительно депозита даст стабильный и приятный доход. интрадей или как ее называют дневная торговля очень утомляет как и нервно так и физически целый день перед монитором .а так только за новостями сидишь и перед открытием разных бирж смотришь за граффиками обычно бывают скачки  .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
41 минуту назад, Медвежонок-Л сказал:

 

Что за "Интерактив брокерс" можно поподробнее пож-та ...

 

 я ссылку сбросил ..это брокер с доступом почти на все биржи мира . с огромным кол-вом инструментов плюс там русскоязычный интерфейс .. лучше конечно видео посмотреть с обзором на тубе есть такие. 

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
52 минуты назад, Editor сказал:

 

Я заработал 27%

Робот заработал 12%

 

Но я рисковал, мог потерять, тратил свое время, нервы и пр,,,

а роботу доверил деньги и забыл....

Грубо говоря при условии что вы не будете снимать дивиденды то вложенные в робота средства при нынешнем темпе в 12% удвоятся только через 6 полных лет с копейками :

Х (0-ой год)+0.12*Х (1ый год)+0.12*(1.12*Х) (2ой год)+0.12*(1.25*Х) (3ий год)+0.12*(1.4*Х) (4ый год) + 0.12*1.57*Х (5ый год)+0.12*1.76*Х (6ый год)=1.97*Х

Edited by Медвежонок-Л
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
9 минут назад, maks25.8 сказал:

 я ссылку сбросил ..это брокер с доступом почти на все биржи мира . с огромным кол-вом инструментов плюс там русскоязычный интерфейс .. лучше конечно видео посмотреть с обзором на тубе есть такие. 

Спасибо, уже начал просматривать. Меня зацепило то что там пенсионные вклады можно создавать (из ваших слов)

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
43 минуты назад, Медвежонок-Л сказал:

Спасибо, уже начал просматривать. Меня зацепило то что там пенсионные вклады можно создавать (из ваших слов)

WWW.INTERACTIVEBROKERS.CO.UK

Типы счетов Interactive Brokers, классификация ira и базовая валюта.

 я открыл вам типы счетов .что бы не мучались .)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 час назад, Медвежонок-Л сказал:

Спасибо, уже начал просматривать. Меня зацепило то что там пенсионные вклады можно создавать (из ваших слов)

посмотрел сам .. в юс версии счета только для резидентов сша в британской вам стоит списатся с одим из 

Администраторы SIPP –
пенсионных счетов с самоинвестированием. и узнать точно дают ли они добро .в основном на снг автоматом перекидывает на бритов. а раньше я (5 лет назад ) открывал торговый  счет на прямую в сша не пенсионный . у нас есть их представитель в юни банке но я не знаю какую он там функцию выполняет  примите это просто как информацию

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    204 members have viewed this topic:
    plotophyte  Kamil  Aguera  Dopingcontroller  Dmitriy_İqoryevich  Caldogno  Magnolia from Baku  I T man  Linda  Deva  One  satira  Kenulkuli  Полоний  Savio  Mechta2020  Alpinist  Gluter  MegadriveXX  Adik  kolobok  Так говорил  Razin  Psixoloq  Иная  superman  Falimint  Sistemainternet  lex-mix  Царь  Baku  Rauℓ  Эхо  namula  Рюзаки  Timich  Gun-smith  varra  Mancunian  Luntik77  Bushido  Xanuma684  Халлы  Iguana  Wisdom  KASTEEL  Undina  Aelita  m.orkhan  Suliko  drago_2  Dalğıc  dazzdamona  Фидан  Домовой  Pups.  Rza  anak  345  Jasmin.G  mars.electro  attacante  Be happy  Nicola Tesla  Luca Brasi  STALKER-2  maks25.8  GAhir  Saxar5  Fiero  Da Vinci  HHK  фон Бабаевский  Аквилон  Bodriy  Buritas  Мамедов Мамед Мамед оглу  gasiga  Lezgin.b.y  Экономист_Дед  ImpendingDoom  Ruada♡  Коротышка  Nitro  Bacho  Крошка  -=laziale=-  Gamer  staharmo  S.T.A.L.K.E.R  Spice Oddity  muzzy555  dama8080  Ghost Shaman  Бенц  Paprika  Evol  Heydar Ali  Kent  Padre  and 104 more...
  • Who's Online   20 Members, 19 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Толстяк
    • +QRFRA
    • +Timich
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +namula
    • +Джо Дассен
    • Caldogno
    • +Flight
    • +Tercel
    • Mancunian
    • Arzu777
    • +Lana Şir
    • +Buritas
    • +Sorrel
    • +Zema
    • ISmile
    • movcon
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions