Jump to content
Baku365.com

Акции, Стоки


Editor

Recommended Posts

maks25.8
9 часов назад, Editor сказал:

 

you need to have SSN

oJHQJIa5te9fYaxSujiwC3AiZ0NTpYWstQ64MjYi
T.ME

🔥🇺🇸#HOOD #листинг 29 июля - листинг акций Robinhood на Nasdaq

Удивительно после всех манипуляцийс закрытием позиций они еще и ipo проводят )))

Link to comment
Share on other sites

Editor
5 hours ago, Медвежонок-Л said:

Иногда все таки стоит снимать часть дивидендов и перенаправлять кудато еще, что то в этом есть такое заряжающее на бярякят что ли ...


А зачем? Робот сам переинвестирует дивиденды ))

 

Кроме того, в США, как только снимешь деньги, надо будет платить налоги с этой суммы.

 

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
18 минут назад, Editor сказал:


А зачем? Робот сам переинвестирует дивиденды ))

 

Кроме того, в США, как только снимешь деньги, надо будет платить налоги с этой суммы.

 

Эта "мода" до Азербайджана тоже дошла ))

Великое око налогового бремени ...

Edited by Медвежонок-Л
Link to comment
Share on other sites

Editor
20 minutes ago, Медвежонок-Л said:

Эта "мода" до Азербайджана тоже дошла ))

Великое око налогового бремени ...

 

Я ничего против налогов не имею, кстати, 33% идут на образование - дети учатся в хороших бесплатных школах, полиция нас бережет, гуляем в парках. купаемся бесплатно в озерах и океанах, армия охраняет границы ))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
37 минут назад, Editor сказал:

 

Я ничего против налогов не имею, кстати, 33% идут на образование - дети учатся в хороших бесплатных школах, полиция нас бережет, гуляем в парках. купаемся бесплатно в озерах и океанах, армия охраняет границы ))))

Ня дейим. Рад за вас )))

Правда я заметил англосаксы более пахылисто в таких случаях отвечают "Good for you".

 

Хейифь дефиль бизим миллят ! )

Edited by Медвежонок-Л
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
4 minutes ago, Медвежонок-Л said:

Правда я заметил англосаксы более пахылисто в таких случаях отвечают "Good for you".

 

😄 😄 😄

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
3 минуты назад, Editor сказал:

 

😄  😄  😄

Типо мяня ня, поняли да ))))

 

Дейирям бу гядяр щяраит создают для общества и все равно пахылят друг друга. Что за миллят такой ))

Edited by Медвежонок-Л
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
16 часов назад, Editor сказал:

 

Я ничего против налогов не имею, кстати, 33% идут на образование - дети учатся в хороших бесплатных школах, полиция нас бережет, гуляем в парках. купаемся бесплатно в озерах и океанах, армия охраняет границы ))))

Это официально они пишут в фин.отчетах что 33% из собранных налогов туда-то идётся, столько то туда и тд? на странице Федеральной Налоговой службы или как?

Link to comment
Share on other sites

Editor
7 hours ago, Медвежонок-Л said:

Это официально они пишут в фин.отчетах что 33% из собранных налогов туда-то идётся, столько то туда и тд? на странице Федеральной Налоговой службы или как?

Есть законы штата, в которых прописаны пункты распределения….

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Хейиф дейил Ингилтере, дивиденде налог ёхду. Или я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
19 минут назад, Bushido сказал:

Хейиф дейил Ингилтере, дивиденде налог ёхду. Или я ошибаюсь?

Эйиб дейиль, о бойда Ингильтяря олсун дивидендя налог гоймасын )

3 часа назад, Editor сказал:

Есть законы штата, в которых прописаны пункты распределения….

Получается в период пандемии налоговые поступления уменьшатся, это отразится и на их распределении в разные сферы и тогда законы штата нарушатся или как все это происходит?

Целесообразнее было бы менять проценты распределения по сферам из года в год в зависимости от того какая из сфер в тот или иной год нуждается в большем финансировании.

 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
19.07.2021 в 17:51, Bushido сказал:

Немецкая биржа выпускает пар. 

 

Screenshot_20210719-154931.thumb.png.eda8f4ec287fc1f6c2ff90a75ccdaf6c.png

не большая корекция ))))

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
20.07.2021 в 20:03, Editor сказал:

Есть законы штата, в которых прописаны пункты распределения….

ETFDB.COM

The leading source for the latest developments on ETFs and more

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Китайский рынок обрушивается на глазах, Алибаба на уровне Марта 2020. 

 

 

Screenshot_20210727-120154.thumb.png.4f55ddae56b985918518dc59d9a09e9e.png

Link to comment
Share on other sites

Editor
7 hours ago, Bushido said:

Китайский рынок обрушивается на глазах, Алибаба на уровне Марта 2020. 

 

 

Chinese government cracks on Chinese IT companies 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Jamilla.J
On 7/16/2021 at 10:10 AM, maks25.8 said:

скальпинг штука прибыльная но опасная  там объем нужен ну  валокордин )))). можно внутри дня торговать .но все это занимает время и нервы . проще среднесрок главное что бы брокер по свопам не грабил ...

Чтобы брокер не грабил нужны независимые суды ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л

Up.....

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
09.08.2021 в 10:19, Jamilla.J сказал:

Чтобы брокер не грабил нужны независимые суды ))) 

Нее причем тут суд. Я про комиссии говорю. Я с Баку не работаю и сирано брокер то спред раздвинет то по свопам кусанет. Но и дивы платит если индексами торгуешь или акциями. Хотя честно на своего брокера жаловаться грех. А вот Саксо банк и Свис квот эти да "грабят "тока так. Проскальзыванье, не сработка лимитных ордеров, коммисии в основном скрытые целая куча мала. )))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
16 hours ago, maks25.8 said:

Нее причем тут суд. Я про комиссии говорю. Я с Баку не работаю и сирано брокер то спред раздвинет то по свопам кусанет. Но и дивы платит если индексами торгуешь или акциями. Хотя честно на своего брокера жаловаться грех. А вот Саксо банк и Свис квот эти да "грабят "тока так. Проскальзыванье, не сработка лимитных ордеров, коммисии в основном скрытые целая куча мала. )))

А, я прочла "грабить" и поняла в буквальном смысле ))) В том смысле, что деньги взяли и не вернули )) У меня свой, голладский bitvavo.nl 

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
22 часа назад, maks25.8 сказал:

Нее причем тут суд. Я про комиссии говорю. Я с Баку не работаю и сирано брокер то спред раздвинет то по свопам кусанет. Но и дивы платит если индексами торгуешь или акциями. Хотя честно на своего брокера жаловаться грех. А вот Саксо банк и Свис квот эти да "грабят "тока так. Проскальзыванье, не сработка лимитных ордеров, коммисии в основном скрытые целая куча мала. )))

 

Ну не зря же так этот форекс раскручивают чтобы побольше агентов собрать под свои знамена, заранее знают что при любом раскладе в выигрыше останутся раскрутители "марки".

 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
7 часов назад, Jamilla.J сказал:

А, я прочла "грабить"

неее. роднуль с кухнями только дурачки работают.да и мир трейдинга круглый .все знают какой брокер говнит . а с местгой конторой я не связываюсь. как то звонил в местный обменник ... судя по тому какую они мне цену на биток сказали для обмена у них там переедание ухи . 65% от биржевой цены .... да еще в манатах плюс коммисии ... ржал долго ))))

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 час назад, Медвежонок-Л сказал:

 

Ну не зря же так этот форекс раскручивают чтобы побольше агентов собрать под свои знамена, заранее знают что при любом раскладе в выигрыше останутся раскрутители "марки".

 

если с мозгами работать то можно плюс дэпо не меннее 20000 .ну и брокер должен быть норм .а не бас мамед компани 

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
13 минут назад, maks25.8 сказал:

если с мозгами работать то можно плюс дэпо не меннее 20000 .ну и брокер должен быть норм .а не бас мамед компани 

 

а если взять по умолчанию - т.е. как обычно бывает ?

 

ПС: у нас немного по-другому говорят "бас мяммяд" )

 

 

Edited by Медвежонок-Л
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
8 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

 

а если взять по умолчанию - т.е. как обычно бывает ?

 

ПС: у нас немного по-другому говорят "бас мяммяд" )

 

 

 по умолчанию находите брокера лицензионного с регулятором в стране . начинаете процесс регистрации верификации вашей личности . желательно всё-таки сперва поучится а потом уже начинать ... я ниписал русифицированный вариант .)))) типа моней хосумбай лтд )))

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л

 

@Editor предлагаю тему немного расширить и включить сюда также Облигации, Долговые обязательства, Деривативы и тд. (уже не упомню всего, курс прошел пару лет назад). Мне лично облигации нравятся....

 

Edited by Медвежонок-Л
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
4 минуты назад, maks25.8 сказал:

 по умолчанию находите брокера лицензионного с регулятором в стране . начинаете процесс регистрации верификации вашей личности . желательно всё-таки сперва поучится а потом уже начинать ... я ниписал русифицированный вариант .)))) типа моней хосумбай лтд )))

 

Как у вас дела кстати? Все по-прежнему работаете один? Расширяться не планируете? )

 

Link to comment
Share on other sites

Pozis
12.08.2021 в 11:18, Jamilla.J сказал:

А, я прочла "грабить" и поняла в буквальном смысле ))) В том смысле, что деньги взяли и не вернули )) У меня свой, голладский bitvavo.nl 

нерезиденты могут там операции проводить  ?

Edited by Pozis
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
12.08.2021 в 19:11, Медвежонок-Л сказал:

 

Как у вас дела кстати? Все по-прежнему работаете один? Расширяться не планируете? )

 

Я работаю с матерью моей дочки, почти с самого начала. Просто роли у нас разные ну и направления. Котел общий плюс идеи или ее или мои или Микс. Она в основном на листинге крипты у нее есть связи по этим делам плюс  ipo.  Я больше торгую. Семейный бизнес. Хотя есть инвесторы но в основном это свои тетка, сестра пару человек знакомых. Так и живем. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
2 минуты назад, maks25.8 сказал:

Я работаю с матерью моей дочки, почти с самого начала. Просто роли у нас разные ну и направления. Котел общий плюс идеи или ее или мои или Микс. Она в основном на листинге крипты у нее есть связи по этим делам плюс  ipo.  Я больше торгую. Семейный бизнес. Хотя есть инвесторы но в основном это свои тетка, сестра пару человек знакомых. Так и живем. )))

 

Если семейный то эт хорошо всегда есть кому подстраховать. Конвейер работает постоянно.

 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
3 минуты назад, Медвежонок-Л сказал:

 

Если семейный то эт хорошо всегда есть кому подстраховать. Конвейер работает постоянно.

 

Ну да.но риски и ответственность никто не отменял. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    204 members have viewed this topic:
    plotophyte  Kamil  Aguera  Dopingcontroller  Dmitriy_İqoryevich  Caldogno  Magnolia from Baku  I T man  Linda  Deva  One  satira  Kenulkuli  Полоний  Savio  Mechta2020  Alpinist  Gluter  MegadriveXX  Adik  kolobok  Так говорил  Razin  Psixoloq  Иная  superman  Falimint  Sistemainternet  lex-mix  Царь  Baku  Rauℓ  Эхо  namula  Рюзаки  Timich  Gun-smith  varra  Mancunian  Luntik77  Bushido  Xanuma684  Халлы  Iguana  Wisdom  KASTEEL  Undina  Aelita  m.orkhan  Suliko  drago_2  Dalğıc  dazzdamona  Фидан  Домовой  Pups.  Rza  anak  345  Jasmin.G  mars.electro  attacante  Be happy  Nicola Tesla  Luca Brasi  STALKER-2  maks25.8  GAhir  Saxar5  Fiero  Da Vinci  HHK  фон Бабаевский  Аквилон  Bodriy  Buritas  Мамедов Мамед Мамед оглу  gasiga  Lezgin.b.y  Экономист_Дед  ImpendingDoom  Ruada♡  Коротышка  Nitro  Bacho  Крошка  -=laziale=-  Gamer  staharmo  S.T.A.L.K.E.R  Spice Oddity  muzzy555  dama8080  Ghost Shaman  Бенц  Paprika  Evol  Heydar Ali  Kent  Padre  and 104 more...
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +TryImpossible
    • +hanter
    • +Agakerim
    • +Emil33
    • +Nicola Tesla
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Риночка
    • +Birdman
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +Azeri365
    • +Чилийский диктатор
    • +Deportment
    • +Artist77
    • Fantomas1
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions