Jump to content
Baku365.com

Акции, Стоки


Editor

Recommended Posts

Caldogno
7 minutes ago, Gun-smith said:

Мне как великому "инвестору" в последнее время приходят спам имейлы чтоб я купил акции Старбакса, говорят 2022 году они будут на пике ))))

Вам тоже по ночам звонят американские брокеры? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Caldogno said:

Вам тоже по ночам звонят американские брокеры? 

Я не поднимаю трубку на них )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Bushido

Bu ilin evvelinden -10% 

 

Screenshot_20220119-111506.thumb.png.52faeb852683d767a93b8de302b424b8.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/19/2022 at 2:17 AM, Bushido said:

Bu ilin evvelinden -10% 

 

Screenshot_20220119-111506.thumb.png.52faeb852683d767a93b8de302b424b8.png

Надо брать )))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
19.01.2022 в 15:34, Gun-smith сказал:

Надо брать )))

 

 

Telesme, gizir (c) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Screenshot_20220121-160123.thumb.png.e6c44984d568d04c81f800592106890b.png

Link to comment
Share on other sites

Editor

Акции Tech возвращаются с края пропасти, так как инвесторы покупают падение

 

 

 

 

 

Новости Bloomberg

 

 

Инвесторы отправили технологические акции в дикую поездку в понедельник с безудержным беспокойством на рынках, ростом доходности и трейдерами, ожидающими решения Федеральной резервной системы о ставках в конце этой недели.

 

Это было еще одним напоминанием никогда не считать падение покупателей на фондовом рынке. Индекс Nasdaq 100 стер падение на целых 5% с яростным ралли за последние 75 минут торгов, чтобы закрыться в зеленом цвете впервые за пять дней.

 

Резкое изменение произошло после того, как оценки акций упали туда, где они были в первые дни пандемии, индекс достиг самого перепроданного уровня с 2018 года, а технический показатель покупательной силы по сравнению с продажами, известный как индикатор Bloomberg Fear and Greed, упал до самого низкого уровня почти за два года.

 

Инвесторы становились все более осторожными в отношении растущих акций в последние дни, когда они готовятся к тому, чтобы ФРС повторила свой ястребиный наклон политики на этой неделе. Ожидается, что рост процентных ставок ущемит растущую оценку технологического сектора.

 

"Я надеюсь, что ФРС успокоит рынки на своем заседании, потому что продажи были такими массовыми", - сказал в интервью Тим Гриски, старший портфельный стратег Ingalls & Snyder, активы которого составляет около 8 миллиардов долларов. «Было много паники, агрессивных продаж, хотя я думаю, что когда они будут обращены вспять, они могут очень быстро развернуться».

 

Технологический разгром в этом году привел к тому, что оценки акций упали до самого низкого уровня с первых месяцев пандемии, и наступает по мере того, как начинается сезон прибыли группы.

 

Безусловно, даже с недавней распродажей соотношение цены и прибыли Nasdaq 100 все еще на 29% выше, чем в среднем за последнее десятилетие. Поскольку технологические гиганты, включая Apple Inc., Microsoft Corp. и Tesla, готовы сообщить результаты на этой неделе, инвесторы будут внимательно следить за признаками того, что рост прибыли начал стабилизироваться.

 

Это было быстрое снижение для Nasdaq 100, который всего за два месяца перешел от рекордно высокого уровня к почти коррекционной территории - и в процессе сбросил 2,5 триллиона долларов. Потери были широко распространены, и все, кроме 20, из 101 члена индекса увидели снижение рыночной капитализации за этот период. Среди крупнейших проигравших - некоторые из крупнейших в мире компаний, включая Microsoft, Alphabet и Tesla. Amazon.com Inc. получила наибольший удар, потеряв рыночную стоимость в размере 408 миллиардов долларов, что составляет более 98% компаний в S&P 500.

 

Техническая распродажа для начала года была неумолимой вне нескольких недолговечных митингов. Устойчивая капельница подтолкнула 14-дневный индекс относительной силы Nasdaq 100 ниже 30-балльного порога в течение двух дней подряд и ненадолго вызвала его самое перепроданное значение с октября 2018 года. Хотя технические трейдеры часто считают, что сигнал о том, что распродажа заканчивается, это не уверен. Еще в 2018 году индекс достиг аналогичного уровня и упал еще на 15%, прежде чем, наконец, достичь дна.

 

"Я думаю, что когда рынок проснется от того, как эти названия роста продолжают расти, это приведет к покупателям", - сказал Гриски. «Но я думаю, что ФРС должна сделать все возможное, чтобы успокоить рынки».

___

©2022 Bloomberg L.P. Посетите bloomberg.com.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Bushido

Bismillah 

 

Screenshot_20220203-203552.thumb.png.2199906338074d958c06a8cd3a7d872e.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
satira

А как тут относятся к акциям российских компаний, например Газпрома? При падении стоимости самой акции, дивиденды акционером у них только растут....

 

Смущает только налог с прибыли как не резидента России. 
 

И что думаете насчёт облигаций? Ведь с точки зрения банкротства эти займы выплачиваются например первыми, то есть они более защищены

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Sad

Посоветуйте пожалуйста, можно ли из Азербайджана торговать акциями,если можно то как

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    204 members have viewed this topic:
    plotophyte  Kamil  Aguera  Dopingcontroller  Dmitriy_İqoryevich  Caldogno  Magnolia from Baku  I T man  Linda  Deva  One  satira  Kenulkuli  Полоний  Savio  Mechta2020  Alpinist  Gluter  MegadriveXX  Adik  kolobok  Так говорил  Razin  Psixoloq  Иная  superman  Falimint  Sistemainternet  lex-mix  Царь  Baku  Rauℓ  Эхо  namula  Рюзаки  Timich  Gun-smith  varra  Mancunian  Luntik77  Bushido  Xanuma684  Халлы  Iguana  Wisdom  KASTEEL  Undina  Aelita  m.orkhan  Suliko  drago_2  Dalğıc  dazzdamona  Фидан  Домовой  Pups.  Rza  anak  345  Jasmin.G  mars.electro  attacante  Be happy  Nicola Tesla  Luca Brasi  STALKER-2  maks25.8  GAhir  Saxar5  Fiero  Da Vinci  HHK  фон Бабаевский  Аквилон  Bodriy  Buritas  Мамедов Мамед Мамед оглу  gasiga  Lezgin.b.y  Экономист_Дед  ImpendingDoom  Ruada♡  Коротышка  Nitro  Bacho  Крошка  -=laziale=-  Gamer  staharmo  S.T.A.L.K.E.R  Spice Oddity  muzzy555  dama8080  Ghost Shaman  Бенц  Paprika  Evol  Heydar Ali  Kent  Padre  and 104 more...
  • Who's Online   20 Members, 10 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Razin
    • +dama8080
    • +Orion 68
    • +Ринчин Падма
    • +Crocoos
    • +Gogi
    • +Vagrant
    • +Халлы
    • +-=laziale=-
    • irada14
    • +sapiens
    • +invariant
    • Fantomas1
    • +Валера Баленсиага
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +falkie
    • movcon
    • +Gluter
    • +reanimator1975

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions