Jump to content
Baku365.com

Кому вы нужны и зачем?


gasiga

Recommended Posts

gylya
22 minutes ago, Undina said:

Если это не шутка,Гюля ханум. Почему вы хотите быть нужной всем? Получаете ли вы от этого понимания "" быть нужной всем"" удовольствие?

Конечно шутка. Как я могу точно знать кому я нужна? Наверное тем кто меня любит и будет помнить.Я как и все люди , кто меня любит уважает, кто то ненавидит . Идеальных людей нет.Для всех хорошей не будешь , но я стараюсь адамын гялбин гырмамаг.У меня девиз по жизни. Ищи друзей, а враги сами тебя найдут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sarah

В целом никто никому не нужен. И дети вырастают без родителей, и родители продолжают жить без детей в случае чего, и супруги, и друзья. Жизнь жестока... Надо уметь жить для себя. Мы слишком много времени уделяем другим... детям, родителям. В приоритете должен быть сам человек!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
1 час назад, Mira сказал:

не думайте что родители так примитивны )) стакан  воды и сиделка может подать )

Угу. Если на эту сиделку деньги будут. У самого родителя

Edited by Падший Ангел
Link to comment
Share on other sites

Мира
8 minutes ago, Падший Ангел said:

Угу. Если на эту сиделку деньги будут. У самого родителя

а вот об этом надо позаботиться тогда, когда до старости еще очень далеко...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 часа назад, Z@Gadka сказал:

Успешными , красивыми и здоровыми мы многим будем нужны, вся эта мишура и окружение , все эти «друзья» но в беде и в болезни, бедности и трудности вот тогда рядом остаются единицы- родители, семья, дети ( и то не всегда) 

Всё верно.  Когда я много-много лет назад, будучи молодым,  попал в больницу  с минимальным шансов выйти оттуда живым,   я ошибочно предполагал, что всем этим людям, которые буквально дежурили в фойе больницы на протяжении 2-3-х месяцев, я очень дорог и нужен...

Теперь, когда за моими плечами уже не 2 десятка лет, а больше,  я знаю, что небезразличен КРАЙНЕ МАЛОМУ числу людей...

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Судя по тому какой интерес вызываю к своей персоне,то подозреваю,что нужна не только своим близким.Иногда так и подмывает всем сказать:"Люди,живите своей жизнью,зачем я вам нужна?":evilgrin1:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, gylya сказал:

Конечно шутка. Как я могу точно знать кому я нужна? Наверное тем кто меня любит и будет помнить.Я как и все люди , кто меня любит уважает, кто то ненавидит . Идеальных людей нет.Для всех хорошей не будешь , но я стараюсь адамын гялбин гырмамаг.У меня девиз по жизни. Ищи друзей, а враги сами тебя найдут.

Ясно. Спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Sarah сказал:

В целом никто никому не нужен. И дети вырастают без родителей, и родители продолжают жить без детей в случае чего, и супруги, и друзья. Жизнь жестока... Надо уметь жить для себя.

Мы слишком много времени уделяем другим... детям, родителям. В приоритете должен быть сам человек!

 Как ни странно,но люди это воспринимают очень неправильно,как признак  больного эгоизма

Так жизнь и  протекает,в погоне не за тем,чем надо.

Link to comment
Share on other sites

Ленц

Себе нужна. Мне с собой хорошо. Судя по словам любви и отношению еще нужна мужу, детям, маме, сестре, лучшей подруге, тетушкам, братьям.

Link to comment
Share on other sites

Ra Sha

Глупый это ответ "сам себе нужен". Бессмыслица.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Ra Sha сказал:

Глупый это ответ "сам себе нужен". Бессмыслица.

Вообще-то нет, если учитывать неверояное количество людей, которые себя не любят и сами себе не нужны, не глупый.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

по мне так прежде всего самому себе .Всех остальных думаю стоит поблагодарить за то,что они в нас нуждаются

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

мы нужны @Editor надеюсь))

а также нашим близким тоже надеюсь

Правительству нужны для налогов

нез наю кому мы еще нужны)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal

Если порою кажется  что никому не нужен и всеми забыт,начинаю думать о миллионах-миллиардах бактерий проживающих в моём организме,которым я нравлюсь!)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Marcos Artsruni

Только семье и небольшому проценту близких.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze

мы счастливы пока кому то нужны..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Ребенку нужна, родителям. Надеюсь, мужу тоже  ..)

Остальные прекрасно обходятся без меня 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
13 hours ago, Ra Sha said:

Глупый это ответ "сам себе нужен". Бессмыслица.

И естественный ответ " детям, родителям" ))

Link to comment
Share on other sites

duvdevan

“Никому мы не нужны» (с)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Molly

Можно также задать встречный вопрос - кто нужен вам/нам; и будут те же ответы - родные, близкие итд. А что такое нужно и как оно проявляется?

Поделюсь примером проявления внимания, с которым я росла. В доинтернетовские и досмартфонные времена у папы была записная книжка. Такая с надрезными страничками по алфавиту. Каждый год 31 декабря (нет, не баня) он садился днем часа в 3 и начинал обзванивать, не только наших близких и дальних родственников, но и товарищей, коллег с разных работ итд. В такой день все в общем-то заняты и разговоры не затягивались, 5 минут, поздравили, узнали как что. С годами до кого-то мог уже не дозвонится, или семья отвечала, что человека уже нет... Папа расстраивался, выдерживал паузу и продолжал. Он и сам говорил, что если в какой-то год решит не звонить, не факт, что все перезвонят. Но это была его традиция и он ее не нарушал. Просто для себя, он говорил ничего не стоит раз в год вот так проявить внимание... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
35 minutes ago, Molly said:

Можно также задать встречный вопрос - кто нужен вам/нам; и будут те же ответы - родные, близкие итд. А что такое нужно и как оно проявляется?

Поделюсь примером проявления внимания, с которым я росла. В доинтернетовские и досмартфонные времена у папы была записная книжка. Такая с надрезными страничками по алфавиту. Каждый год 31 декабря (нет, не баня) он садился днем часа в 3 и начинал обзванивать, не только наших близких и дальних родственников, но и товарищей, коллег с разных работ итд. В такой день все в общем-то заняты и разговоры не затягивались, 5 минут, поздравили, узнали как что. С годами до кого-то мог уже не дозвонится, или семья отвечала, что человека уже нет... Папа расстраивался, выдерживал паузу и продолжал. Он и сам говорил, что если в какой-то год решит не звонить, не факт, что все перезвонят. Но это была его традиция и он ее не нарушал. Просто для себя, он говорил ничего не стоит раз в год вот так проявить внимание... 

Конечно можно задать. Думаю мне нужны только моя собственная семья. Остальные как-то если быть совсем честным и без громких слов, не критично. С родней не общаюсь, только если вынужден, без коллег, соседей, приятелей обойдусь не моргнув глазом; без пары старых друзей, сложно и неприятно, но переживу.

А насчет звонка раз в год, не моё этот формализм, хотя конечно вещь важная. Я помню что к нам на новый год звонил каждый год один и тот же человек поздравлять папу. Никто кроме отца его никогда не видел и не знал, только имя Фирудин. Да и отец его не видел лет 20 или больше. Наверно было ему приятно получать этот звонок.

Сегодня этот блокнот заменен видео или поздравительной копипаст картинкой по вотсапу от кого угодно. Я и не отвечаю на них, совсем бездушный. Надо что-то менять, а то дальше уже некуда.

Link to comment
Share on other sites

Enya

а по большому счету никому ) 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Jigit

Самому себе я нужен, а кому еще, вообще фиолетово, мне нужен я, а я нужен мне, нужно здоровое тело, острый ум и деньги, все остальное я в большем случаи куплю, дом, машину, товарищей, внимание.

Мне нужен я. Я свой лучший друг.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Бенц  M.ALIYEV  Рысь  Guest  Sarah  Ra Sha  bakuforum  ЗАНОЗА  Liya1101  Konatus  Экономист_Дед  Zema  Molly  Glock  zeffa  Tiputik  Теймур Мамедович  Jigit  dama8080  Амариллис  Undina  A_12  Enya  gasiga  Ленц  VusalAze  Дюймовочка  E_not11  Alpinist  Evol  Zloy22  MuZa  WOLF  Pups.  Сева ИМ  Salix  ultramarin  Находка  Gun-smith  Obozrevatel  duvdevan  Acrid  Флегматик  Liliana-Kim  Stolz  Despina  Sasha  Daphne  sangacal  Balamka  Фрекен Бок  Heydar Ali  nineliya  LiyA_  Carpe Diem  patusik  Z@Gadka  Desire  Marcos Artsruni  gylya  Такая как есть  Spirt  abu Uthman  Падший Ангел  Carcosa  Артур Кянан Дёюль  JaFlour  Yukiko  PRAVDORUB  Mr. TANNER  Мира  Valois  dolcezza  Wzor  Провокация  Аквилон  Облигация  Lahn-dill  Starry Eyed  Natali_@@@  F@y@  Bakinka  просто ник  trefoil  Zafir  ~KroKuS~  Мурад  Da Vinci  Arximed  Отче Ваш  MD G.House  Habibi  Makovka  Peris  Addeliya  haEmatoLogist  Bodriy  Aint Nuttin Like Me  Vartan  and 6 more...
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Pashayev
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Crocoos
    • +Tenant
    • +Pups.
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions