Jump to content
Baku365.com

Достоин ли народ своего правителя?


Habibi

Recommended Posts

gylya
36 minutes ago, SKESKE said:

 Вот Путин например, относительно наших реалий это кто ?

Народ. Вздыхал и думал про себя, когда же черт возьмет тебя( Путина)- говоря словами Пушкина

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • sangacal

    19

  • Habibi

    14

  • ceko

    10

  • gylya

    10

SKESKE
1 minute ago, Neon said:

Про своего пердзидента и про местный беспредел боятся писать, а про Путина и про Россию пиши что хочешь....rofl2.gif

Россия вместе с Путиным тоя йох , фестиваля гетмялиди бизя баханда ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marcos Artsruni
1 minute ago, gylya said:

Народ. Вздыхал и думал про себя, когда же черт возьмет тебя( Путина)- говоря словами Пушкина

Наоборот. Основная масса простого народа его обожают и обожествляют. Всё плохое списывают на его коварное окружение. Народ в России любит царя и Путина поэтому сакрализируют, как помазанника Божьего и царя Христова. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, Neon said:

Про своего пердзидента и про местный беспредел боятся писать, а про Путина и про Россию пиши что хочешь....rofl2.gif

Это как в анекдоте

 Американец говорит  - У нас демократия, вот я могу  возле белого дома стоять и ругать президента своего, а Вы у себя на красной площади можете? Можем Мы тоже можем выйти на Красную площадь и ругать Вашего презитенда и нам никто слова не скажет.)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Да достоин конечно. Правительство это ведь не один президент. Это и министры, замминистры, депутаты, бялядиййя, прокуроры, жек-начальники всчкого рода начальники итд и вся их бесчисленная родня. Все эти люди кто? Ермяни-молтаны? Азербайджанцы да все. 

Link to comment
Share on other sites

gylya
Just now, Marcos Artsruni said:

Наоборот. Основная масса простого народа его обожают и обожествляют. Всё плохое списывают на его коварное окружение. Народ в России любит царя и Путина поэтому сакрализируют, как помазанника Божьего и царя Христова. 

Любезный я  была в Грузии и много разговаривала с людьми и приводили факты. А больше верю своим глазам, чем ТВ.

В России немного другая ситуация, там вот указ, чтоб не повышали цены на алкоголь и сигареты и чтоб интернет был доступен всем. Народ занят, кто  пьет, кто  задрот. Отними у них все это . они выйдут на улицу.  Он более осторожен. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, gylya сказал:

Ой, спасибо Вам. Я выживу значит.Но мне не вериться.Власть портить людей. Нет ничего слаще власти, даже деньги.

Так Саакашвили  сделал монополию, для своих  приближенных. У всех честных людей отобрал  ЧЕСТНЫЙ бизнес, выселение  из своих домов,к  такой то бабушки. Очень много  умных грамотных людей покинуло страну. Вред Грузии от него был большой,  они счастливые люди что избавились от тирании Саакашвили. Про него говорят что он психически больной.

завтра если свергнуть Алиева и про него скажут он психический болен. Но мы то знаем все не так ) Россия долго искала счета Саакашвили, ничего не смогли узнать. Он человек запада. Его программировали по другому. Нам сложно понять как это человек у власти и  не жрет бюджет. Но когда ненавидишь допустим Саакашвили, то надо придумывать про него сказки. По другому как выразить свое недовольство. Если придет Саакашвили и уничтожить коррупцию в АР уверяю он будет врагом для большинство. Ведь половина жрет бюджет на счет коррупции. Поэтому надо очищать народ с казнями. По другому будут сочинять истории про коррупцию и прочее.

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
46 minutes ago, Evol said:

Так я именно с ними говорил. Если я приму власть я хуже чем Сааакашвили буду казнить полстрану ) Те кто состоят в партии ЯП, те кто помогали им и подлизывались. часть выселю, отобрав все грязные деньги, часть отправлю в тюрьму на долгий срок, часть расстрел. Буду править 4 года, избавлю страну от дерьмо, потом отдам власть демократам. А сам буду жить в деревни ) как президент Уругвая) 

)))

 

"Бодливой корове,бог рог не даёт!"(c))))

Шансов нет,электорат не проголосует за многожёнца.)))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 минут назад, gylya сказал:

А Дубай? 

В Эмиратах местных где-то 2 млн.А нас слишком много.:classic_smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
6 minutes ago, Marcos Artsruni said:

Наоборот. Основная масса простого народа его обожают и обожествляют. Всё плохое списывают на его коварное окружение. Народ в России любит царя и Путина поэтому сакрализируют, как помазанника Божьего и царя Христова. 

Да особенно  после того как поднял пенсионный возраст. В Питере  были?Я уже не говорю про север.

Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, Evol said:

завтра если свергнуть Алиева и про него скажут он психический болен. Но мы то знаем все не так ) Россия долго искала счета Саакашвили, ничего не смогли узнать. Он человек запада. Его программировали по другому. Нам сложно понять как это человек у власти и  не жрет бюджет. Но когда ненавидишь допустим Саакашвили, то надо придумывать про него сказки. По другому как выразить свое недовольство. Если придет Саакашвили и уничтожить коррупцию в АР уверяю он будет врагом для большинство. Ведь половина жрет бюджет на счет коррупции. Поэтому надо очищать народ с казнями. По другому будут сочинять истории про коррупцию и прочее.

Когда он был человеком запада? Это же ставленник  России.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marcos Artsruni
2 minutes ago, Evol said:

завтра если свергнуть Алиева и про него скажут он психический болен. Но мы то знаем все не так ) Россия долго искала счета Саакашвили, ничего не смогли узнать. Он человек запада. Его программировали по другому. Нам сложно понять как это человек у власти и  не жрет бюджет. Но когда ненавидишь допустим Саакашвили, то надо придумывать про него сказки. По другому как выразить свое недовольство. Если придет Саакашвили и уничтожить коррупцию в АР уверяю он будет врагом для большинство. Ведь половина жрет бюджет на счет коррупции. Поэтому надо очищать народ с казнями. По другому будут сочинять истории про коррупцию и прочее.

Брат джан, не пиши такие комментарии. Я тебя по жизни не знаю и наверное не узнаю никогда, но даже я волнуюсь за твою безопасность, после таких комментариев. Не делай такие вещи. Завтра, если, что-нибудь приключится, думаешь тебя, кто-то из форума спасёт? Подумай о своей семье и близких. Не рискуй. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, gylya сказал:

Когда он был человеком запада? Это же ставленник  России.

анекдот

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, gylya сказал:

Не с теми грузинами говорили. Саакашвили не избавлял страну от  коррупции, он создал свою коррупцию. Вот нужен ему твой объект , приходят ночью и говорят - Давай нам , не даст в тюрьму, а там и до швабры( кадры есть  на ютубе противные)Были засняты в тюрьме, людьми Иванашвили.Только он мог иметь свой ТВ канал  и кадры посмотрел весь мир.Только после Саакашвили,  у них наладилось предпринимательство и вообще все. Так говорят интеллигенты  грузины. Есть небольшая кучка, друзей Саакашвили которая за него, а народ в массе против- этого клоуна( так они говорят)

Вот в том то и дело. Он только перераспределил коррупционные потоки в нужные руки. И попутно убрал от взяток самое низшее звено, которое было завязано на старых владельцев потоков..

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Evol сказал:

Так я именно с ними говорил. Если я приму власть я хуже чем Сааакашвили буду казнить полстрану ) Те кто состоят в партии ЯП, те кто помогали им и подлизывались. часть выселю, отобрав все грязные деньги, часть отправлю в тюрьму на долгий срок, часть расстрел. Буду править 4 года, избавлю страну от дерьмо, потом отдам власть демократам. А сам буду жить в деревни ) как президент Уругвая) 

Вот поэтому ни ты ни я никогда не станем президентами.

41 минуту назад, Evol сказал:

завтра если свергнуть Алиева и про него скажут он психический болен. Но мы то знаем все не так ) Россия долго искала счета Саакашвили, ничего не смогли узнать. Он человек запада. Его программировали по другому. Нам сложно понять как это человек у власти и  не жрет бюджет. Но когда ненавидишь допустим Саакашвили, то надо придумывать про него сказки. По другому как выразить свое недовольство. Если придет Саакашвили и уничтожить коррупцию в АР уверяю он будет врагом для большинство. Ведь половина жрет бюджет на счет коррупции. Поэтому надо очищать народ с казнями. По другому будут сочинять истории про коррупцию и прочее.

Помнишь мою тему "готовы ли мы отказаться от коррупции? Я как раз об этом говорила. Не готовы и не хотят люди жить по закону. Это трудно. Щучше дать на лапу и делать свое дело.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Тут такая система что, даже сюпюргячи чтобы стать начальником всех сюпюргячи должна или взятку дать или ройтись по головам, сделать много подлости, кому то подлизаться, кому то подлость сделать, третьего оклеветать, четвертому кинуть итд. Как вы думаете нормальный чел тут может прийти к власти?  Никогда.

Поэтому согласна с высказыванием мы достойны того положения в котором живем. Несправедливость не только наверху начинается. Она везде даже на самых низах. И это вся вина тех кто принимает это за норму и старается жить также т.е. всех нас.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, gylya сказал:

Не с теми грузинами говорили. Саакашвили не избавлял страну от  коррупции, он создал свою коррупцию. Вот нужен ему твой объект , приходят ночью и говорят - Давай нам , не даст в тюрьму, а там и до швабры( кадры есть  на ютубе противные)Были засняты в тюрьме, людьми Иванашвили.Только он мог иметь свой ТВ канал  и кадры посмотрел весь мир.Только после Саакашвили,  у них наладилось предпринимательство и вообще все. Так говорят интеллигенты  грузины. Есть небольшая кучка, друзей Саакашвили которая за него, а народ в массе против- этого клоуна( так они говорят)

Гюля-ханум,

Я тоже общался с грузинами, причем разных возрастов и сразными материальными возможностями. Более того, у меня среди знакомых  много наших, которые там живут.

Так вот:  самая большая заслуга (а это признают все), то, что он создал СИСТЕМУ управления, в корне отличающуюся от того, что было и до сих пор есть практически во всех пост-социалистических республиках (Прибалтика не в счет).

И грузины, даже те,  кто с В.О но вынужден таксовать, ставят это ему в заслугу.  Саакашвили сажал именно воров и нечистых на руку дельцов.    Да, были перегибы (но далеко не массовые, как это пытаются представить).

Знаете, что Саакашвили не простили?  Не то, что он победил коррупцию, не то, что заработали законы и полиция элементарно боится даже подумать о взятке, что люди не стоЯт уу учреждений в ожидании мелкого сошки-ряися...

Просто грузины тавк устроены, что не смогли простить Мише того, что тюрьмы были переполнены ГРУЗИНАМИ.  Ну, любят грузины своих грузин, даже если те воры и казнокрады...  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Evol сказал:

 потом отдам власть демократам. А сам буду жить в деревни ) как президент Уругвая) 

Огласите список демократов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, SKESKE said:

Не , не понимаю . Со мной не поделились шифром ))) Вот Путин например, относительно наших реалий это кто ?

Мне очень жаль вас, в истории это прекрасно расписано, с примерами, просто берешь пример и используешь Эзопов язык... и про Путина тоже самое...

Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, Neon said:

Про своего пердзидента и про местный беспредел боятся писать, а про Путина и про Россию пиши что хочешь....rofl2.gif

Тема про местный беспредел не продержалась бы и 5 секунд... 

Link to comment
Share on other sites

ceko

Этот термин ввели в обиход те которые у руля. ) Типа власть от Бога,не смейте его трогать.)
Нет.У народа есть и хорошие и плохие представители.Народ в целом не причем.Отдельные представители,личности,да.Они достойны такого,плохого правления.Вернее они сами хотят такое правления.Потому что сами из таких же.А когда большинство народа осознасть это ,то опрокинет, таких,плохих, правителей.
Пока что одних заблуждають с помошью других.Чем больше заблудших тем хуже для остальных.Как это заблуждения остановить? Бунун йолуну тапмаг лазымдыр.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Yukiko сказал:

Думаю нет такого правителя,чтобы и внутренняя, и внешняя политика были безупречны.Или-или.

Народу нужно хлеба и зрелищ. Недальновидные этого не понимают,вот и недодают 

Link to comment
Share on other sites

Undina

 все прогнило насквозь. Посадите в кресло простого,и он будет заразен, как все в этой системе. Надо все выкорчевать с корнями,а потом сажать чистое. Иначе никак.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
6 минут назад, ceko сказал:

Бунун йолуну тапмаг лазымдыр.

У каждого народа  свой  путь,запечатленный в истории,который он прошел и к чему то пришел,. Огонь ,вода и медные трубы....своя изюминка. Мы давно свою изюминку потеряли. Живём по подменный понятиям,думая что это наше свое, наше все.

Link to comment
Share on other sites

gylya
49 minutes ago, Mr. TANNER said:

Гюля-ханум,

Я тоже общался с грузинами, причем разных возрастов и сразными материальными возможностями. Более того, у меня среди знакомых  много наших, которые там живут.

Так вот:  самая большая заслуга (а это признают все), то, что он создал СИСТЕМУ управления, в корне отличающуюся от того, что было и до сих пор есть практически во всех пост-социалистических республиках (Прибалтика не в счет).

И грузины, даже те,  кто с В.О но вынужден таксовать, ставят это ему в заслугу.  Саакашвили сажал именно воров и нечистых на руку дельцов.    Да, были перегибы (но далеко не массовые, как это пытаются представить).

Знаете, что Саакашвили не простили?  Не то, что он победил коррупцию, не то, что заработали законы и полиция элементарно боится даже подумать о взятке, что люди не стоЯт уу учреждений в ожидании мелкого сошки-ряися...

Просто грузины тавк устроены, что не смогли простить Мише того, что тюрьмы были переполнены ГРУЗИНАМИ.  Ну, любят грузины своих грузин, даже если те воры и казнокрады...  

Не согласна с Вами. Но не могу   да и не хочу говорить более того . что сказала.Но законы там не работали  во времена Саакашвили. это точно.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
21 minutes ago, gylya said:

Не согласна с Вами. Но не могу   да и не хочу говорить более того . что сказала.Но законы там не работали  во времена Саакашвили. это точно.

Всё познаётся в сравнении.

В Тбилиси у меня проживают родственники,один из них служит в полиции.

С его-же слов,при Саакашвили народ был им не доволен,после прихода Иванишвили,многие сравнив стали петь оды батоно-Мишико.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka

Саакашвили - мененджер, построил нормальную здоровую систему и ушёл, если бы было правдой что он учавствовать в коррупции на высоком уровне, он бы никуда не ушёл, вцепился бы зубами в кресло и тоже мог бы обеспечить себе 86% голосов, например, как его соседи. Так что это не более, чем сплетни. А народ Грузии пока не дорос до него, но он им дал шанс это сделать.  Всем остальным постсоветам было бы неплохо пригласить его построить тоже самое, если хотят жить по человечески.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Просто не надо относиться к выборному руководителю того или иного уровня как к правителю, и будет вам счастье, и будет вам демократия: наши руководители не хуже и не лучше нас, мы все вместе учимся и ошибаемся, но это наша жизнь, другой не будет

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 hours ago, Stolz said:

Аллах гойса иншаллах может быть и Мехрибан Алиева скоро станет президентом, далее молодой и перспективный Герйдар Алиев, уверен мы все доёживём и не сможем написать об этом.

 

«Широко шагает» Брежнев говорил только про Азербайджан

 

 

 

Человек который живет в демократической Германии, желает азербайджанцам монархическую династию.

Не это ли верх цинизма европейцев?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    Glock  Zema  Habibi  Bushido  Murad Ali  Stolz  Ромашка  Ione  Alpinist  Сева ИМ  Spirt  VusalAze  Адамян  Undina  Царь  *Чертовка*  Ignac  Cruz  Ferrer  Heydar Ali  nekka  Adina  Birdman  Wisdom  Arif Gurbanov  M.ALIYEV  Liya1101  bakuforum  Retro  Bodriy  gasiga  Ergenekon  Гамлет  Hermodr  Masusenka  SKESKE  nineliya  endnight  Провокация  Spaun_78  Evol  L-eek  Guest  ceko  Mr. TANNER  beybars  Ленц  sangacal  nikotrissa  Lochte  Экономист_Дед  abu Uthman  PRAVDORUB  Sasha  Samurai  trr  Konatus  Артур Кянан Дёюль  Cristiano  Дюймовочка  Victor Howardsson  Gun-smith  Сабина.Салимова  Облигация  Terrakota  gylya  Al Pacino  A_12  Guest  ataman  Амариллис  Molly  Bakinka  Nazira  Вредный Крыс  Теймур Мамедович  Джема  Уфьдядявай  Peris  Baxtik  -=laziale=-  Ghost Shaman  Zloy22  Mr.Kim  Valois  Zlaw  Аквилон  E_not11  Lahn-dill  Jigit  Отче Ваш  Obozrevatel  duvdevan  Находка  Neon  Vartan  Şerbet Alçabaşoviç  MuZa  Genius  WOLF  and 29 more...
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Azeri365
    • +Чилийский диктатор
    • +Martinika
    • +Светлый путь
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions