Jump to content
Baku365.com

Вышли бы вы замуж за армянина?


Marcos Artsruni

Recommended Posts

Солоу
1 minute ago, Undina said:

Если бы не армяно- азербайджанский конфликт, то  как ни странно,но первым фактором для большинства сказать нет армянину,было бы религиозный со всеми вытекающими. 

Нет не вышла бы. По нескольким причинам. 

Почему? Спокойно можно жениться на немке, американке, канадке, русской, ливанке и т.д.и т.п. Они наших земель не оккупировали , геноцида не устраивали, прочих пакостей не делали.... не нужно их сравнивать с нормальными людьми... 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Солоу сказал:

Почему? Спокойно можно жениться на немке, американке, канадке, русской, ливанке и т.д.и т.п. Они наших земель не оккупировали , геноцида не устраивали, прочих пакостей не делали.... не нужно их сравнивать с нормальными людьми... 

Ну и женитесь

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Солоу said:

Почему? Спокойно можно жениться на немке, американке, канадке, русской, ливанке и т.д.и т.п. Они наших земель не оккупировали , геноцида не устраивали, прочих пакостей не делали.... не нужно их сравнивать с нормальными людьми... 

Конечно можно. Религия вообще не при чем в выборе спутника жизни.

но создавать семью с армянином это такое дно. Как же так можно себя не уважать?

  • Like 3
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Как любят армяне вспоминать "геноцид", "погромы", прям кайфуют. Вспоминайте и дальше. Надеюсь ваши мечты о таких воспоминаниях станут явью. Мы вас презираем, плевать хотели на ваших летающих бабок, на ваших девок, на всех вас. Вы подстилки северных соседей. Ваши женщины и щас едут в Турцию и спят с ненавистными для вас турками. Горбатого могила исправит. 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ataman

Суала бах?Олюрсюз  бизимкиляр ючюн, еле де олюн !

  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
8 minutes ago, ataman said:

Суала бах?Олюрсюз  бизимкиляр ючюн, еле де олюн !

Эля дя олячягляр...Баха баха...:tespe:)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Despina

Нет, не вышла бы, конечно.

Во-первых, у нас военный конфликт, в котором Армения в роли фашиста-оккупанта (причем, прячась за Россией и повиливая хвостом, как собачонка перед хозяином).

Во-вторых, более подлой, гнилой и продажной нации, чем армяне, нет

В-третьих, армянские мужчины, да простит меня ТС,  уродливы... ни красоты, ни шарма, ни мужественности, ни сексапильности, ни харизмы. Ни чести, ни совести. Видела их и в России, и в Украине.

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Despina said:

 

В-третьих, армянские мужчины, да простит меня ТС,  уродливы... ни красоты, ни шарма, ни мужественности, ни сексапильности, ни харизмы. Ни чести, ни совести. Видела их и в России, и в Украине.

 

Не в бровь, а в глаз...??))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal

Однозначно-бы не вышел ...что за армянина,что за француза,что за славного сына Буркина-Фасо,у меня другие предпочтения.)))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nineliya

не азербайджанка, но тоже нет.

Кстати , мне моя мама еще до всех событий говорила(она выросла в районе кинотеатра Дружба), никогда не выходи замуж за армянина, потому что даже если парень окажется (что под вопросом) нормальным, свекровь тебя изведет. Вот такое мнение об армянских женщинах было до 1988 года.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 часа назад, Marcos Artsruni сказал:

Примерно так и думал. 

Почаще так думайте и не задавайте дебильных вопросов 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zloy22

вопрос задан чисто по армяноджындырски. Не взяли бы в жену армянку или создали бы семью с армянином(кой). А именно так)

сизин нясливизин тумуну

  • Like 6
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Editor сказал:

Marcos Artsruni = Обломов

Он наверно ненормальный.....

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, Heydar Ali сказал:

Он наверно ненормальный.....

Кюльбаштых какой то.... озабоченный... постоянно про летающих армянских старух говорит... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18 minutes ago, Editor said:

Marcos Artsruni = Обломов

Ираг олсун. ?‍♀️

Link to comment
Share on other sites

sangacal
17 minutes ago, Heydar Ali said:

Он наверно ненормальный.....

 

2 minutes ago, Дюймовочка said:

Ираг олсун. ?‍♀️

)))

"Призрак бродит по Европе,призрак-коммунизма!")))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ataman

Бу ерменизаделер не вахт  оз  нашествияны гуртараджаглар? 

Бу  пындыхбашларын анлайышы  йохдур?

Истемирик, редд  олун  гедин! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
4 hours ago, duvdevan said:

Спалился «многострадальный»)))

Да, именно тут он и спалился. Он маскируется, но выдержки проявить не может, и вдруг показывает лицо из под маски.

Я его  НИКОГДА не банил на диспуте за  его критику власти или экономики. Я его банил за оскорбление азербайджанцев.  Вы все помните это.

И здесь он начал тоже самое. Во всех темах тонкой и толстой нитью проходит намерение унизить наш народ. 

Я изучил его онлайн биографию. И дед и отец занимали самые высокие должности при СССР, друзья, вы даже представить не можете какие высокие.

Они были элитой политической номенклатуры, они были Небожителями. 

Наш друг жил жизнью, о которой мы позже прочли в газетах. Элитное образование, отоваривание в Брезеке за чеки, огромная квартира в центре Баку с постоянной горячей водой, лучшие преподаватели, хочешь в МГУ - запросто, в МГИМО - все двери открыты. 

Вдруг, собрав весь свой скарб, они улетели в США, где наш знакомый продолжил элитное образование, получил престижную работу. 

Есть несколько версий, почему он так ненавидит азербайджанцев. Первая, после развала СССР они потеряли многое, вторая, в семье был член армянской национальности (потому могли моментально получить вид на жительство).

Обращаюсь к нему:

Ты лучшие свои годы провел в нашем Баку, Азербайджан дал твоему нясилю все о чем можно было мечтать в СССР, ты сам максимум эмоций по жизни ты получил именно там, ты даже общаться заходишь сюда, а не на российский или армянские форумы.

Почему не можешь писать по человечески, зачем обязательно нас оскорблять? Ты очень образованный человек, никто этого  не отрицает,  но почему в свои 70+ нужно так низко и мерзко падать?



 

  • Like 11
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, Editor сказал:

Да, именно тут он и спалился. Он маскируется, но выдержки проявить не может, и вдруг показывает лицо из под маски.

Я его  НИКОГДА не банил на диспуте за  его критику власти или экономики. Я его банил за оскорбление азербайджанцев.  Вы все помните это.

И здесь он начал тоже самое. Во всех темах тонкой и толстой темой проходит намерение унизить наш народ. 

Я изучил его онлайн биографию. И дед и отец занимали самые высокие должности при СССР, друзья, вы даже представить не можете какие высокие.

Они были элитой политической номенклатуры, они были Небожителями. 

Наш 

Есть несколько версий, почему он так ненавидит азербайджанцев. Первая, после развала СССР они потеряли многое, вторая, в семье был член армянской национальности (потому могли моментально получить вид на жительство).

 

Вай...это Атахан???

Link to comment
Share on other sites

Spirt

Йаланчынын омрю гырх гюн олур...Критика власти в лучших традициях.Только потому что ему от пирога ничего не досталось.Зато пафоса сколько . 

Edited by Spirt
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
23 minutes ago, Editor said:

Ты очень образованный человек, никто этого  не отрицает,  но почему в свои 70+ нужно так низко и мерзко падать?

Интересно, как у него со здоровьем?? долго ждать парада планет?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
6 hours ago, Marcos Artsruni said:

Вопрос к азербайджанкам.

с какого перепуга такая дискриминация?

любой нормальный человек знает,что живя вне Азерб. запросто можно и влюбиться (правда они такие хитрые) а азерб. армяну враг только в нашей стране потому как тут идет подпитка  вражды а в других странах думаю нет.А вообще девки выходите за северян. За тех кто западно севернее России или на другую сторону земли

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль
1 hour ago, Editor said:

 

Я изучил его онлайн биографию.

 

Это по айпи можно любого так прочесть биографию?

До чего техника дошла!(с)

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
26 minutes ago, Editor said:

...И дед и отец занимали самые высокие должности при СССР, друзья, вы даже представить не можете какие высокие.

 

Представьте себе можем. И очень хорошо знаем. Может не все, но некоторые. Не хотел поднимать эту тему, не хотел подчеркивать никаких деталей. Сказал ему в лицо, то что думаю о его предательстве, откровенном и подлом. Не стал расписывать всю подноготную. Скажу Вам почему, Вы меня как знающий поймете, - ради памяти того человека в его семье, которого все мы уважаем, которому не дали прожить свою жизнь полностью, который является частью нас и, мне никак с ним не связанному родством или знакомством, было бы совестно как-то задеть его память. Как же отвратительно видеть как родной ему человек, наш с вами Обломов, наплевательски относится к его памяти оскорбляя свой народ. А ведь это для него не такой уж дальний родственник.

Ладно, все, я все сказал... Спасибо, что забанили его. Очень прошу точно также относиться к любому кто оскорбляет азербайджанцев. На достойном форуме это не должно считаться допустимым или достойным поведением НИКОГДА.

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Артур Кянан Дёюль said:

Это по айпи можно любого так прочесть биографию?

Википедии достаточно чтобы накопать очень много интересного.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
5 hours ago, Marcos Artsruni said:

сирунем!"? 

первый раз прочла через букву "а"

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль
1 hour ago, A_12 said:

Википедии достаточно чтобы накопать очень много интересного.

Может, таки циклопедии? ) Могу с уверенностью сказать, что мимикрирование практически на все 100. Наверняка, это результат мнагавикавова, бы сказал,  весьма тесного общения с  элитой диванных войск великой армении. Просто подхватил вирус, как и предупреждал и остерегал многих наших когда-то Мамед Бакинский. Если читаешь меня, привет тебе!

Edited by Артур Кянан Дёюль
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Артур Кянан Дёюль said:

Может, таки циклопедии? ) Могу с уверенностью сказать, что мимикрирование практически на все 100. Наверняка, это результат мнагавикавова, бы сказал,  весьма тесного общения с  элитой диванных войск великой армении. Просто подхватил вирус, как и предупреждал и остерегал многих наших когда-то Мамед Бакинский. Если читаешь меня, привет тебе!

Уже сказал об этом то что думаю. Возможно и Вы тоже правы.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    157 members have viewed this topic:
    Sör-Söhbet/Müzakire  Медвежонок-Л  Cain  Облигация  A_12  Yukiko  Arif Gurbanov  Guest  ЗАНОЗА  MuZa  Artist77  Вредный Крыс  Yaşar Vartan-Zadə  ataman  RAINMAN  Stolz  PRAVDORUB  nekka  aliali  haEmatoLogist  Филумена  SKESKE  Тео  nineliya  gospodin420  Wzor  Дюймовочка  Natali_@@@  Adina  Terrakota  Sintaksis  Ghost  Victor Howardsson  Jasmin  Samurai  sangacal  Сева ИМ  Gosha2014  Солоу  Провокация  LiyA_  Da Vinci  gasiga  Komsneft  Сэм  Боцман  R-e-G-i-n-A  VusalAze  duvdevan  Tomorrow  Hennessy  Zefir  Ergenekon  begemoth  M.ALIYEV  abu Uthman  Zloy22  Артур Кянан Дёюль  bakuforum  Бенц  Undina  ceko  Spirt  Masail_Muallim  Gun-smith  Konatus  L-eek  Cristiano  Sitandra786  Addict  Salix  Makovka  Zafir  Аквилон  Находка  Glock  Azrail  Меланхолия  Отец Онуфрий  Отче Ваш  ImpendingDoom  Starry Eyed  Гамлет  Sasha  One  Al Pacino  Habibi  Carpe Diem  ВЕЛИКИЙ  Liya1101  Savonarola  Экономист_Дед  Spaun_78  R.M.  dama8080  Hermodr  Полковник Горхмазов  Evol  trefoil  Fidel_Castro  and 57 more...
  • Who's Online   14 Members, 8 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +lex-mix
    • +Elbilir
    • +Светлый путь
    • +Ринчин Падма
    • Arzu777
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • Dalğıc
    • +SimpleUser
    • +Heydar Ali
    • Piccini
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions