Jump to content
Baku365.com

Вышли бы вы замуж за армянина?


Marcos Artsruni

Recommended Posts

Artist77
17 часов назад, Liliana-Kim сказал:

Да, вы правы, этот народ всегда может нанести удар в спину.

извините,но вы немного неправы.....)))

не то что может нанести удар в спину, а обязательно ударит при первом же благоприятном случае....подонки

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Enya

нет, не вышла бы. 
За азербайджанца тоже не рекомендую. Не то что бы я их сравнивала, но так) мнение

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12 minutes ago, Enya said:

нет, не вышла бы. 
За азербайджанца тоже не рекомендую. Не то что бы я их сравнивала, но так) мнение

И что вам сделали азербайджанцы?

Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль
1 hour ago, Enya said:

нет, не вышла бы. 
За азербайджанца тоже не рекомендую. Не то что бы я их сравнивала, но так) мнение

За франсуза вышли бы?

Link to comment
Share on other sites

Enya
Just now, Артур Кянан Дёюль said:

За франсуза вышли бы?

за европейца вышла бы. У них мышление другое ) 
мне больше импонируют немцы, англичане, нордический тип

Link to comment
Share on other sites

Artist77
9 часов назад, Yaşar Vartan-Zadə сказал:

Ягяр сиз азербайджан ордусуну удан эрмяниляри киши саймырсынызса, онда биз азербайджанлылары ня сайырсыныз?

бир "миллятин" ки анасы- Анаит, атасы ися - одноухий андроник ди....

хансы кишиликдян данышырсыз..?

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Enya
3 minutes ago, Дюймовочка said:

И что вам сделали азербайджанцы?

не совпадаем ) тема не обо мне, а о соседях ) не будем оффтопить 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Enya said:

не совпадаем ) тема не обо мне, а о соседях ) не будем оффтопить 

Вроде вы написали что за азербайджанца не вышли бы. Вот я и спросила. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yaşar Vartan-Zadə
5 часов назад, Yukiko сказал:

Я вас и вам подобных прекрасно понимаю.Будь у меня бабушка или мать армянкой мне так же было бы неприятно всё это читать.В каком духе армянские женщины,вышедшие замуж за иностранцев воспитывают своих детей,мы уже знаем.Надо им отдать должное,армянская мать для детей-метисов это святое.Даже если в вас 25% будет армянской крови это ваше "асма я" возьмёт верх.:buba:

 

Т.е. азербайджанская мать воспитывает своих детей хуже и она для детей метисов не святое по-вашему? А представьте, что вы по-незнанию выйдете за азербайджанца, у которого мать и бабушка окажутся армянками, вы своих детей от этого брака тоже будете брезговать и считать какими-то не такими?! О, боже

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yaşar Vartan-Zadə
2 часа назад, VusalAze сказал:

ermeni hara kisi hara?onlar rus olmadan bizim ordumuza hec yaxin gele bilmez,aprelde gorduk de hamimiz

Рус хям онлара, хям бизя нязарят едян бир гюдждюр. Эля ан олмушду, рус яскярляри Азербайджан тяряфдя вурушурду вя Азербайджана ярдым едирди. Бунлар хамысы сиясятдир.

Киши мясялясиня гялдикдя, еня дя тякрарлайырам: Лачиндан вя Шушадан танкларын юстюндя гачан азербайджанлылар олмушду. Умумиййятля доюшлярин яксяриййятиндя удан эрмяниляр олмушду. Сиз онлары дюшмян сайа билярсиниз, онлары сейя дя билярсиниз, амма онлара накиши дейиб, сиз илк невбядя озюнюнзю алчалдырсыныз 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Yaşar Vartan-Zadə
1 час назад, Artist77 сказал:

бир "миллятин" ки анасы- Анаит, атасы ися - одноухий андроник ди....

хансы кишиликдян данышырсыз..?

Ну если это для вас аргумент, то дальше дискуссия теряет смысл.

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Yaşar Vartan-Zadə сказал:

Рус хям онлара, хям бизя нязарят едян бир гюдждюр. Эля ан олмушду, рус яскярляри Азербайджан тяряфдя вурушурду вя Азербайджана ярдым едирди. Бунлар хамысы сиясятдир.

Киши мясялясиня гялдикдя, еня дя тякрарлайырам: Лачиндан вя Шушадан танкларын юстюндя гачан азербайджанлылар олмушду. Умумиййятля доюшлярин яксяриййятиндя удан эрмяниляр олмушду. Сиз онлары дюшмян сайа билярсиниз, онлары сейя дя билярсиниз, амма онлара накиши дейиб, сиз илк невбядя озюнюнзю алчалдырсыныз 

Интересно ) Охуйурам постларывызы, хярдян 100% сизинля разы олурам, хярдян темиз наоборот ) орта олмур))

Link to comment
Share on other sites

Yaşar Vartan-Zadə
12 минут назад, Evol сказал:

Интересно ) Охуйурам постларывызы, хярдян 100% сизинля разы олурам, хярдян темиз наоборот ) орта олмур))

Возможно не знаете тех фактов, которые знаю я

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
26 минут назад, Yaşar Vartan-Zadə сказал:

Лачиндан вя Шушадан танкларын юстюндя гачан азербайджанлылар олмушду.

Они не бежали,они всего лишь выполняли приказ.Время покажет,когда рассекретят документы.Все уже поняли,что Вы умышленно провоцируете и выводите юзеров на эмоции.Просто не понятно какую Вы преследуете цель?И что хотите доказать?Когда доподлинно неизвестно,что за "фрукт" сидит за монитором,то нет смысла вступать с ним в полемику.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

30.000 армян в Азербайджане как вы думаете откуда?)))) Вот тут ходит один юзер жена его дяди даже армянка была,а это был высокопоставленный чин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Ergenekon сказал:

30.000 армян в Азербайджане как вы думаете откуда?)))) Вот тут ходит один юзер жена его дяди даже армянка была,а это был высокопоставленный чин.

Вы думаете им ничего не известно?Они прекрасно в курсе всех событий.Те,кто тут регистрируются и пишут это не армяне из России и Армении.Им наш форум не настолько интересен.Это либо свои доморощенные армяне,либо армянские полукровки,а может быть и свои чистокровные решили заняться троллингом.:classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ceko
46 minutes ago, Yaşar Vartan-Zadə said:

Киши мясялясиня гялдикдя, еня дя тякрарлайырам: Лачиндан вя Шушадан танкларын юстюндя гачан азербайджанлылар олмушду. Умумиййятля доюшлярин яксяриййятиндя удан эрмяниляр олмушду

Бир чох мянтягяляри озумузункулер бошалдыб,горхуб бошалтмайыблар.Дахили чякишмялялря геря,бир бириня ажыг едиб,йекебашлыг едйиб бошалдыблар.Ос--га басмайын.Шуша юч гюн бош галыб,ермяниляр горхусундан бир бир гялиб бахыб горюбляр ки шехерде почти хеч ким йохду.Сонра юреклениб гялибляр.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ceko
18 minutes ago, Yukiko said:

Время покажет,когда рассекретят документы.

Уже рассекретили многое ) Есть один ютуб канал.Там столько всего уже выяснено.Дебаты,дебаты.Живые свидетели.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, ceko сказал:

Уже рассекретили многое ) Есть один ютуб канал.Там столько всего уже выяснено.Дебаты,дебаты.Живые свидетели.

Не всё.Остались ещё документы с грифом "Секретно"!

Link to comment
Share on other sites

Yaşar Vartan-Zadə
4 hours ago, ceko said:

Бир чох мянтягяляри озумузункулер бошалдыб,горхуб бошалтмайыблар.Дахили чякишмялялря геря,бир бириня ажыг едиб,йекебашлыг едйиб бошалдыблар.Ос--га басмайын.Шуша юч гюн бош галыб,ермяниляр горхусундан бир бир гялиб бахыб горюбляр ки шехерде почти хеч ким йохду.Сонра юреклениб гялибляр.

Так со своим папой будешь разговаривать, всем кто армян киши саймыр, сейчас на фронте между Арм и Аз армиями нет никаких посредников оз "кишилийинизи" гедиб орда гестярярсиниз. А на форуме армян ругать, зная, что не получишь по рылу смелости вообще не нужно.

 

балл

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yaşar Vartan-Zadə
37 минут назад, Yukiko сказал:

Они не бежали,они всего лишь выполняли приказ.Время покажет,когда рассекретят документы.Все уже поняли,что Вы умышленно провоцируете и выводите юзеров на эмоции.Просто не понятно какую Вы преследуете цель?И что хотите доказать?Когда доподлинно неизвестно,что за "фрукт" сидит за монитором,то нет смысла вступать с ним в полемику.

Ну если вас правда и факты выводят на эмоции, то это проблема ваша, а не тех, кто эти факты озвучивает. 

 

Ничего не хочу доказать, просто показываю вам и др. юзерам, которые рассуждают, мягко говоря, довольно подло о людях по их национальности, что вы не правы и глубоко заблуждаетесь. Хуже всего, что о таких как вы судят по азербайджанскому народу потом и от этого страдают нормальные люди.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ceko
18 minutes ago, Yukiko said:

Не всё.Остались ещё документы с грифом "Секретно"!

Для меня почти все ясно. А с грифом секретно,это уже не так уж важно. Из за этих дебатов сам приходишь к такому выводу. В это время не было лидера, тот которого слушали бы все, того лидера, тот который думал бы о своем народе, а не о своем кресле. Не было регулярной армии. Не было оружия. И самое главное не было национальное самосознания. Если она была то только только сформировалось.А у армян это нац самосознание образовалось благодаря ихнему выдуманному геноциду в течении этих 100 лет.Они были готовы к этому. Все эти года среди них велась эта работа. А мы в эти года живя рядом с ними даже не знали что 100 лет назад ихние деды горбагоры убивали наших дедов,не за что.

Link to comment
Share on other sites

ceko
7 minutes ago, Yaşar Vartan-Zadə said:

Так со своим папой будешь разговаривать, всем кто армян киши саймыр, сейчас на фронте между Арм и Аз армиями нет никаких посредников оз "кишилийинизи" гедиб орда гестярярсиниз. А на форуме армян ругать, зная, что не получишь по рылу смелости вообще не нужно.

Я их не ругаю.Я их знаю.Живу,тут рядом.Тут каждый день стрельбище.)) А так переход на личность,доказывает слабость оппонента.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ermeniye yaltaqlananin menliyi yoxdur. Что за тошнотворная тема?

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy

Девушка с которой я встречался, на летних каникулах, когда мне было 15 лет, Диана Акопян, Краснодарский край, Эх Ставрополье, город вольный, 

Эта Ахчик инч дур э галис на дзах. Инч нвернер? эээээ ансаманак. Уххх вортех ес тасневец, вортех эм гневум ахчик? Азат мутк эээ азат мутк.

Edited by Hennessy
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
38 minutes ago, Дюймовочка said:

Ermeniye yaltaqlananin menliyi yoxdur. Что за тошнотворная тема?

Erməniyə dar gündə əmi deyənə nə deyəsəsn. ... Əmi eee.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
18 hours ago, Editor said:

Marcos Artsruni = Обломов

Вот и проверим сейчас, поймет ли армянин то что написано выше. Хотя я вам 100% верю.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Yaşar Vartan-Zadə сказал:

Ничего не хочу доказать, просто показываю вам и др. юзерам, которые рассуждают, мягко говоря, довольно подло о людях по их национальности, что вы не правы и глубоко заблуждаетесь. Хуже всего, что о таких как вы судят по азербайджанскому народу потом и от этого страдают нормальные люди.

Когда у армян была недавно шашлычная революция,я лично внимательно следила за событиями.Читала армянские форумы,участвовала в стримах,смотрела влоги.Так вот,милейший,такой озлобленности и ненависти я не встречала ни у одной нации в отношении турков и азербайджанцев.Армяне кроме себя никого не слушают и не слышат.Я не из той категории людей,которых ударяют по одной щеке,а они подставляют другую.И таких в Азербайджане не мало.Не надо судить по себе! Если кто-то Вас ненавидит,Вы навряд ли будете к нему относиться с любовью и уважением .Вы сами прекрасно это понимаете,не притворяйтесь.:diablotin:

Edited by Yukiko
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ataman

Все смердит и смердит.Неужели не видео,откуда эта вонь?Аргументы тупые,гырсаккыз  Ким япышып  давай поговорим.Время ушло,поезд тютю,разговоры кончились,ахчик. 

Сказали нет,иди привет!сябривизя   сагол дейирем  

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
17 hours ago, Артур Кянан Дёюль said:

Это по айпи можно любого так прочесть биографию?

Это просто, отчего? Потому что есть люди, которые четко знают, кто сидит под псевдонимом Иван Иваныч Обломов, и айпи тут не причем. Ай пи показывает среднюю полосу России. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    157 members have viewed this topic:
    Sör-Söhbet/Müzakire  Медвежонок-Л  Cain  Облигация  A_12  Yukiko  Arif Gurbanov  Guest  ЗАНОЗА  MuZa  Artist77  Вредный Крыс  Yaşar Vartan-Zadə  ataman  RAINMAN  Stolz  PRAVDORUB  nekka  aliali  haEmatoLogist  Филумена  SKESKE  Тео  nineliya  gospodin420  Wzor  Дюймовочка  Natali_@@@  Adina  Terrakota  Sintaksis  Ghost  Victor Howardsson  Jasmin  Samurai  sangacal  Сева ИМ  Gosha2014  Солоу  Провокация  LiyA_  Da Vinci  gasiga  Komsneft  Сэм  Боцман  R-e-G-i-n-A  VusalAze  duvdevan  Tomorrow  Hennessy  Zefir  Ergenekon  begemoth  M.ALIYEV  abu Uthman  Zloy22  Артур Кянан Дёюль  bakuforum  Бенц  Undina  ceko  Spirt  Masail_Muallim  Gun-smith  Konatus  L-eek  Cristiano  Sitandra786  Addict  Salix  Makovka  Zafir  Аквилон  Находка  Glock  Azrail  Меланхолия  Отец Онуфрий  Отче Ваш  ImpendingDoom  Starry Eyed  Гамлет  Sasha  One  Al Pacino  Habibi  Carpe Diem  ВЕЛИКИЙ  Liya1101  Savonarola  Экономист_Дед  Spaun_78  R.M.  dama8080  Hermodr  Полковник Горхмазов  Evol  trefoil  Fidel_Castro  and 57 more...
  • Who's Online   28 Members, 10 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • irada14
    • +Timich
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +TryImpossible
    • China
    • +dama8080
    • +Anar Musayev
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Razario
    • +Золушка1935
    • +mamsy
    • +bulava
    • +sapiens
    • +Хатира
    • +Veronik
    • +invariant
    • +lex-mix
    • +Ridik
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • R J
    • Arzu777
    • KAL-EL
    • +Zema
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions