Jump to content
Baku365.com

Самые интересные пользователи за Апрель / Май / Июнь 2022


Editor

Recommended Posts

Liar Liar

На форуме мало, никого не знаю и не запоминаю. прошлась по своей теме, запомнились Bakinka @gylya @ Солоу @.

 

 

а админ вообще очаровашка :classic_love: 

  • Like 3
  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Mr Kim- спасибо большое! Очень ценю!☺️

Mira и Glock - спасибо за тёплые слова. Ваше мнение для меня очень авторитетно, как уважаемых, добрых (самое важное для меня) и интересных людей с высоким интеллектом!:rroza:

  • Like 6
  • Haha 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

varra
On 4/18/2022 at 3:05 AM, Barbarosa said:

Если говорить о тех кого интересно читать или почитывать то для меня наверное это :thinking:

@Klyepa   @varra 

1. я бы выделил вас, не потому что меня упомянули, а потому как мне тоже интересно читать ваши посты, также отметил бы

@Adina @Haisenberg @Al Pacino @Klyepa @Turtur

 

2. Edited

  • Like 7
  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Солоу
4/18/2022 - 2:18 PM tarihinde, varra yazdı:

1. я бы выделил вас, не потому что меня упомянули, а потому как мне тоже интересно читать ваши посты, также отметил бы

@Adina @Haisenberg @Al Pacino @Klyepa @Turtur

 

2. очень сильно удивило, что 4-5 форумчан высказалось за Розовую Пантерку,

я понятия не имею, что там она делала и писала на Дисе, но речь идет об апреле месяце 2022 года на форуме 365, а не when dinosaurs roamed the Earth,образно говоря.

ну а в марте-апреле если честно мне она запомнилась только своим бестолковым бесконечным паясничаньем на теме про войну.

фактически отыгрывала роль "звезды" деревенской дискотеки,хотя народ ее уже грубо и прямо просил прекратить эти глупые ужимки и хихиканья.

Ну почему же? Она запомнилась своими человечными постами в теме про благотворительность.  В политических вопросах мнения могут расходится, ни она, ни Облигация, ни Аквилон, как бы не согласен я с ними не был, не проявляли остервенелой агрессии как другие...

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/18/2022 at 2:47 PM, Солоу said:

Ну почему же? Она запомнилась своими человечными постами в теме про благотворительность.  В политических вопросах мнения могут расходится, ни она, ни Облигация, ни Аквилон, как бы не согласен я с ними не был, не проявляли остервенелой агрессии как другие...

Всё верно и у каждого свои критерии что интересно и в каком стиле написано. 

К примеру, даже пост от Лиар Лиар чуть выше....  написал о том кто ей запомнился и по какой теме... и подчеркнула свою вероятную неинформированность по другим темам. Это ей интересно. Мне эти люди не интересны или даже не нравятся.... и что? Я прочёл и пошел мимо. А кто-то ставит рукалицо...  глупый пост или человеконенавистнический? Нет. Это её.  Но обязательно надо показать своё несогласие изподтишка и утешить ущемленное самолюбие?..  Возможно это ставят "интересные" юзеры))

@varra я именно в апреле начал читать/писать на форуме... и объясню: интересность Р.П. для меня в том что активизируется раздел благотворительности... не только комментариями а УЖЕ реальной помощью. А в других темах кроме хихихаха и альтернативного своего мнения она также показывает "интересным" юзерам уроки как не выглядеть злюкой ядовитой.

 

 

Но каждому своё.  Ваши кандидаты мне тоже нравятся)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Япона мать
18.04.2022 в 10:22, Editor сказал:

 

Пользователи и делают форум живым, и интересным.... 

 

Поофтоплю немного, мы из-за диспутчан включили классический вариант главной страницы, где видны разделы.

 

Но три с половиной года этот форум имел динамическую главную страницу без разделов. Только живые темы были на главной. Только те топики, которые интересны,  и только те топики, в которых активно участвовали пользователи.

 

Это и была настоящая конкуренция.

 

То есть сразу видно, чем живет мир, страна, пользователи )))) Например тема про Украину была бы всегда в топ 5, а тема "Продаю желтый горшок" на 40-вой странице, но если там спросят цену, то она попадет в топ, но опять же активные темы двинут ее вниз, пока продавчиха не ответит "послала цену в личку" ))))) Опять в топ и опять аут через 30 секунд и так несколько десятков тем....

 

Это и есть драйв, эволюция, энергия Вселенной ))))

Айааааала❤️

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
4/18/2022 - 4:02 PM tarihinde, Glock yazdı:

А кто-то ставит рукалицо...  глупый пост или человеконенавистнический? Нет. Это её.  Но обязательно надо показать своё несогласие изподтишка и утешить ущемленное самолюбие?

Честно говоря, до сих пор не пойму столько высокое внимание к лайкам, дизлайкам, фейспалмам...я на них вообще, как-то не реагирую. Такое кол-во красных thumb down-ов, как за последний месяц у меня двоек за 10 лет средней школы не было. Детские игры какие-то...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/18/2022 at 3:18 PM, Солоу said:

Честно говоря, до сих пор не пойму столько высокое внимание к лайкам, дизлайкам, фейспалмам...я на них вообще, как-то не реагирую. Такое кол-во красных thumb down-ов, как за последний месяц у меня двоек за 10 лет средней школы не было. Детские игры какие-то...

Türklerin bir deyimi var: Sözün bittiği yer)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17.04.2022 в 22:52, Безе74 сказал:

Mr.Tanner

Телепат

Ядерный гапаз

 

Не ожидал...  Спасибо.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

@Klyepa я знаю вас этот конкурс не интересует) но все таки мой голос за вас. Я еще с диспута ваш читатель. Только что прочел про диктатуру, Каддафи, на теме война. Вы в точь точь выразили все мои мысли. Я так не могу выразить свои мысли. Не получается) возможно я не сильно образованный, грамотный человек) 

 

@NNR ты второй юзер с кем я почти всегда соглашаюсь. Второй мой голос.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
18.04.2022 в 16:49, Evol сказал:

@Klyepa я знаю вас этот конкурс не интересует) но все таки мой голос за вас. Я еще с диспута ваш читатель. Только что прочел про диктатуру, Каддафи, на теме война. Вы в точь точь выразили все мои мысли. Я так не могу выразить свои мысли. Не получается) возможно я не сильно образованный, грамотный человек) 

 

@NNR ты второй юзер с кем я почти всегда соглашаюсь. Второй мой голос.

 

барабанные палочки....

 

ииииии

 10 point goes toooo.....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
18.04.2022 в 16:18, Солоу сказал:

Честно говоря, до сих пор не пойму столько высокое внимание к лайкам, дизлайкам, фейспалмам...

а мне нравится) сама не знаю почему) новое увлечение 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
4/18/2022 - 4:57 PM tarihinde, Liar Liar yazdı:

а мне нравится) сама не знаю почему) новое увлечение 

Ничего что я смайликом?))

Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
18.04.2022 в 17:00, Солоу сказал:

Ничего что я смайликом?))

главное не красненький)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.04.2022 в 16:49, Evol сказал:

@Klyepa я знаю вас этот конкурс не интересует) но все таки мой голос за вас. Я еще с диспута ваш читатель. Только что прочел про диктатуру, Каддафи, на теме война. Вы в точь точь выразили все мои мысли. Я так не могу выразить свои мысли. Не получается) возможно я не сильно образованный, грамотный человек) 

 

@NNR ты второй юзер с кем я почти всегда соглашаюсь. Второй мой голос.

 

От души🤝 все взаимно дорогой.. Мое отношение к тебе конкретики не требует ,ты и сам знаешь МашАллах..

 

На самом деле в посты юзера @Klyepaтоже вчитываясь. Много полезной информации и по существу. Даже если пост слишком длинный ,не заметишь как уже все прочел ) 

 

Интересных юзеров очень много, @Cvetovod1 @dama8080 @Телепат  @Adinaочень интересные юзеры. Не всегда соглашался с damа8080 но человек знает как правильно донести суть. Дискуссия которая оставляет положительные эмоции.. 

 

И Есть такие как @Nell @Eva_J просто ураганы своего мнения. Будут стоять не на жизнь а на смерть. Бойцы) и чувство юмора 👍 

 

 

Ну а если по совести ,то помощь нуждающимся людям это многого стоит . И если на само деле тут есть какой то приз,то думаю его заслуживают те кто занимается реально помощью людям. @*Jolie*  @Розовая пантерка

 

 

А В целом ,все интересные и все хорошие )) 

 

Всем здоровья..

 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 4
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.04.2022 в 17:04, NNR сказал:

От души🤝 все взаимно дорогой.. Мое отношение к тебе конкретики не требует ,ты и сам знаешь МашАллах..

 

На самом деле в посты юзера @Klyepaтоже вчитываясь. Много полезной информации и по существу. Даже если пост слишком длинный ,не заметишь как уже все прочел ) 

 

Интересных юзеров очень много, @Cvetovod1 @dama8080 @Телепат  @Adinaочень интересные юзеры. Не всегда соглашался с damа8080 но человек знает как правильно донести суть. Дискуссия которая оставляет положительные эмоции.. 

 

И Есть такие как @Nell @Eva_J просто ураганы своего мнения. Будут стоять не на жизнь а на смерть. Бойцы) и чувство юмора 👍 

 

 

Ну а если по совести ,то помощь нуждающимся людям это многого стоит . И если на само деле тут есть какой то приз,то думаю его заслуживают те кто занимается реально помощью людям. @*Jolie*  @Розовая пантерка

 

 

 

А В целом ,все интересные и все хорошие )) 

 

Всем здоровья..

 

 

 

@NNR спасибо большое🙏

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
18.04.2022 в 08:51, Стилист-ка сказал:

Пользуясь моментом, скорее как говорят итальянцы - "лови момент"

хочу внести и свой голос. Спасибо огромное за такую возможность Админу форума. Золотой💖)И еще благодараствую за теплое, обьективное, лояльное отношение к юзерам, не смотря на национальность, цвет кожи, возраст и ориентации. Демократия наше все).

 

1. Облигация

2. Nell

3.Adina

 

 

Облигация, не смотря на очень сильный прессинг со стороны юзеров форума чет ко держит свою позицию, и не дает в обиду свою Родину, свою страну и своего Господина Президента, кем бы его не считали во всем мире.

Пару теплых слов о девушке под ником Nell.  Мы по разную сторону баррикад, но мне очень импонирует ваш патриотизм, ваша упертость в хорошем смысле этого слова.

Юзер Adina, очень благородный человек, из моего наблюдения, человек кажется военный или участвовал в военных операциях, ведет себя достаточно сдержанно, тактично и обьективно, и из уважения к нему и остальным, сняла символ, который был до.

 

Спасибо!

 

Спасибо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Стилист-ка
‎18‎.‎04‎.‎2022 в 05:24, Nell сказал:

Спасибо)

всегда нужно уважать достойного оппонента.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
18.04.2022 в 16:04, NNR сказал:

 

 

И Есть такие как @Nell @Eva_J просто ураганы своего мнения. Будут стоять не на жизнь а на смерть. Бойцы) и чувство юмора 👍 

 

 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца - пламенный мотор.))))спасибо.
  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
18.04.2022 в 16:26, Стилист-ка сказал:

всегда нужно уважать достойного оппонента.

взаимно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

 А с эконом. можно Это Рюзаки, Хайсенберг.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
18.04.2022 в 17:04, NNR сказал:

От души🤝 все взаимно дорогой.. Мое отношение к тебе конкретики не требует ,ты и сам знаешь МашАллах..

 

На самом деле в посты юзера @Klyepaтоже вчитываясь. Много полезной информации и по существу. Даже если пост слишком длинный ,не заметишь как уже все прочел ) 

 

Интересных юзеров очень много, @Cvetovod1 @dama8080 @Телепат  @Adinaочень интересные юзеры. Не всегда соглашался с damа8080 но человек знает как правильно донести суть. Дискуссия которая оставляет положительные эмоции.. 

 

И Есть такие как @Nell @Eva_J просто ураганы своего мнения. Будут стоять не на жизнь а на смерть. Бойцы) и чувство юмора 👍 

 

 

Ну а если по совести ,то помощь нуждающимся людям это многого стоит . И если на само деле тут есть какой то приз,то думаю его заслуживают те кто занимается реально помощью людям. @*Jolie*  @Розовая пантерка

 

 

 

А В целом ,все интересные и все хорошие )) 

 

Всем здоровья..

 

 

 

Спасибо, но я пас. Не участвую и не голосую. Если кто-то хотел за меня проголосовать, пусть проголосует за @NNR

Link to comment
Share on other sites

Evol
18.04.2022 в 17:44, Телепат сказал:

Спасибо, но я пас. Не участвую и не голосую. Если кто-то хотел за меня проголосовать, пусть проголосует за @NNR

 

А если человек проголосовал за ННР и хочет за вас тоже) что ему делать?) Дважды за него голосовать?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Телепат
18.04.2022 в 17:46, Evol сказал:

 

А если человек проголосовал за ННР и хочет за вас тоже) что ему делать?) Дважды за него голосовать?))

Тогда пусть вторым будет @Evol

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 4/18/2022 at 5:04 PM, NNR said:

Ну а если по совести ,то помощь нуждающимся людям это многого стоит . И если на само деле тут есть какой то приз,то думаю его заслуживают те кто занимается реально помощью людям. @*Jolie*  @Розовая пантерка

 

 

 

А В целом ,все интересные и все хорошие )) 

 

Всем здоровья..

 

 

 

Спасибо большое! Мнение оппонента особо ценно:rolleyes:

Но, если объективно, тема называется «Самый Интересный пользователь» (а не самый лучший, добрый, благотворительный)) Поэтому, призы и места заслуживают такие пользователи, как вы, которые весь месяц не уставая (это реально морально тяжело и утомляет очень) участвовали в военной теме (а на тот момент, только на ней и держался форум, честно говоря, других-то тем и не было, практически).

Так что, удачи вам и всем остальным  :rroza:

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar

какие-то у вас тут телячьи нежности. даже слишком телячьи. это все точно искренне?))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Zlaw

NNR

Da Vinci

 

 

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/18/2022 - 5:03 PM tarihinde, Liar Liar yazdı:

какие-то у вас тут телячьи нежности. даже слишком телячьи. это все точно искренне?))

Вряд ли, все по Крылову;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    556 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Aydan Mdl  JFF  IBO  Yuliya666  Мира  lex-mix  Martinika  Dominik_Toretto  Magnolia from Baku  dnmk86  Lezgin.b.y  Kassiya  Chumudan  Sanarey  Ironiya  Антихимик  NNR  Glock  satira  Centurion  Nell  Kreative Life  MeriMir  -=laziale=-  Evol  Temporal  LAN CRUZ  Eva_J  ZAUR75  Nana.  Ирония  Фрекен Бок  Ginekolog  Soll  RAINMAN  superman  end-user  iНекто  Вредный Крыс  Dopingcontroller  ***Nika***  oksana M  Солоу  Manneken Pis  God_bless_you  Al Pacino  lane  Abercrombie  rena87  Пантерка  varra  _Lezgin_  Liar Liar  Baku2018  Saxar  Mir67  WooDoo  Lada  Turan_04  KitKat  Reyhana  Carpe Diem  audioman  *Jolie*   Рюзаки  Mr.Kim  Ринчин Падма  Hollow  Sky  капуtчина  nleyla  Аквилон  Abbasov J.  Konan-from Canada  Королёк  E_not11  DRuman  Uriah  Dmitriy_İqoryevich  AzerAkhundov  Salix  Магнолия  Anis  Moonlight.  Leysan  Ikusya  Джин  electrizz  JasminNoir  TamaraG  Alena  Bakinka  Klyepa  Pups.  aaadoc1  Любовник Ангелы Меркель  sheldon  Hakan  Monika83  and 456 more...
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Astreya
    • +Zema
    • +Царь
    • +Razin
    • +lex-mix
    • +Agakerim
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions