Jump to content
Baku365.com

Ненавижу цирк за это...


Habibi

Recommended Posts

Habibi

 

Тигр упал в обморок с судорогами на представлении цирка в Магнитогорске

Во время выступления труппы Багдасаровых на арене магнитогорского цирка у тигра начались судороги, он потерял сознание.

Большую кошку стащили за хвост с ограждения и начали обливать водой, пока она не пришла в себя, говорят очевидцы. Зверя тыкали палками. Все это происходило на глазах у изумленных взрослых и испуганных детей. Утверждается, что зал буквально замер в оцепенении.

Когда животное немного пришло в себя, дрессировщик попытался его вернуть к трюкам, заставить прыгнуть на высокий постамент. Однако тигр некоторое время сопротивлялся, после чего и вовсе бросился наутек. Представление продолжилось с оставшимися кошками.

Пока нет публичных правовых оценок происшествия от прокуратуры и иных надзорных органов. Хотя есть мнение, что имело место прямое издевательство над животными. Зрители говорят, что тигры выглядели истощенными и изможденными, вели они себя очень вяло

Многие люди, ставшие свидетелями инцидента, до сих пор находятся в стрессовом состоянии. Такое на их глазах произошло впервые в жизни.

Связаться с представителями Карины и Артура Багдасаровых Lentachel.ru на момент публикации не удалось. По указанным публично телефонам не берут трубку

tigr_bez_soznaniya.png
LENTACHEL.RU

Во время выступления труппы Багдасаровых на арене магнитогорского цирка у тигра начались судороги, он потерял сознание.

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Недавно в США приняли закон о запрете цирков с животными, если я не ошибаюсь. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Фрекен Бок сказал:

Недавно в США приняли закон о запрете цирков с животными, если я не ошибаюсь. 

Правильно сделали. Зачем издеваться над животными. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Дикие люди(

Link to comment
Share on other sites

F@y@

Жалко ...

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Бедное животное, за что его так?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Никогда не любила цирковые представления.Животные и лилипуты вызывали у меня жалость,причем с детства.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
32 minutes ago, Habibi said:

 

LENTACHEL.RU

Во время выступления труппы Багдасаровых на арене магнитогорского цирка у тигра начались судороги, он потерял сознание.

 

разве кошкам не дают чтото снотворное во время выступления что б они не кидались в том числе и на работников цирка?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
20 minutes ago, Фрекен Бок said:

Недавно в США приняли закон о запрете цирков с животными, если я не ошибаюсь. 

что ж за цирк без них?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Почему вы не возмущаетесь на дрессировку людей а дрессировка животных приводит всех в ужас

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
6 minutes ago, Yukiko said:

и лилипуты вызывали у меня жалость,причем с детства.

а как им еще было прожить? не всякий хозяин возьмет себе такого работника

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Запретили бы к черту и цирки и зоопарки

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
10 минут назад, ultramarin сказал:

Почему вы не возмущаетесь на дрессировку людей а дрессировка животных приводит всех в ужас

Люди дрессируют себя подобных. А животных зачем?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Just now, Evol said:

Люди дрессируют себя подобных. А животных зачем?

потому что нас ими править поставили...

2 вариант чтоб имея власть над ними перестать их бояться ну  а 3 вариант сами допишите

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

F@y@
26 минут назад, Habibi сказал:

Бедное животное, за что его так?

Так и с человеком...отработал свои 65 лет...и все...не нужен больше. Тоесть если не будет работать, то и за хвост можно и водой облить...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
53 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Недавно в США приняли закон о запрете цирков с животными, если я не ошибаюсь. 

Потмоему и в Азербайджане уже приняли этот закон. И я считаю что очень правильно.

Это какой страшной тварью должен быть человек чтобы так подчинить себе огромного хищьного кота. Коты же сами по природе вообще недриссеруемы. Каким образом роисхожит это подчинение?  Каким пыткам их подвергают чтобы те слушались? Подумать страшно...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

багдасаровы - это армяне?

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ataman

Это очень очень порядочные армяне,которые просто шекочут кошку арматурой.

Что Вы,что Вы,сейчас прибежит один брат,то ли собрат,и завет песню про культурно-порядочный гомо сапиенс,то ли просто гомо

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Бедные звери...чему только их не подвергают в процессе дрессировки 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

А я всегда любил ЦИРК !!! Ещё с советского периода где были целые цирковые династии, и цирковая школа. За всё время проживания в европе мне удалось (правда дорого) купить билеты в цирк в Монако, на ежегодный фестиваль цирка. Плюс практически каждый год ходил под рождество в цирк, который приезжал к нам в город или вокруге. В баку был замечательный цирк, сначало около сада 26 бакинских комиссаров, а далее сразу напротив Тязя базара. После распада союза Гейдар Алиев приложил много усилий чтобы реанимировать бакинский цирк, и из Москвы был приглашён за бабки один еврей, который когдато заведовал и успешно руководил бакинским цирком. Мой учитель по тдуру Ефим петрович отвечал на протяжении 26 лет за все холодильные установки (кондиционеры) в бакинском цирке. Далее он преподавал на московском проспекте в ПТУ, много специалистоц выпускников благодаря отличной специальности и по сей день баблосы зарабатывают. Как сейчас закрыл глаза и на манеже появляются тигры, слоны и клоуны. в германии мне удалось с детьми в Берлине пойти на представление покойного Олега Попова и в середине 2000 годом были и покорителя душ кошек  Куклачёва. Советский цирк - это история !!!

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, PRAVDORUB сказал:

багдасаровы - это армяне?

Армяне. Жили одно время в Баку. 

В Голландии уже как пару лет на запрет использования диких животных в цирке. 

Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Цирк, выходит на арену конферансье: - А сейчас выступят летающие крокодилы!!!
Зал: - Да ну, фигня какая... Не бывает такого...
Тут на арену выбегает стадо крокодилов, бежит, бежит и... взлетает!!!
И начинает летать по кругу, только один маленький крокодильчик отстает
от всей банды. Зал в шоке...
Маленькая девочка в первом ряду, умиляясь, восклицает: - Ах, летающие
крокодильчики, как это прелестно!!!
А маленький крокодильчик подлетает к ней и говорит: - Эх, девочка, знала бы ты,
КАК НАС ТУТ ПИ$#ЯТ...

сорри )))

Link to comment
Share on other sites

Matrix777
5 hours ago, Фрекен Бок said:

Недавно в США приняли закон о запрете цирков с животными, если я не ошибаюсь. 

Разве недавно? Я ни разу не встречала и не слышала про цирки тут. Думала давно запретили цирки в США. 

Цирк это конечно каменный век. Не знаю почему, у меня какая-то ассоциация с Колизеем и вообще с жестокостью.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Цирк с дикими животными 19-й век.
 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

С детства не любила цирк и зоопарк.

Пару раз с детьми сходила в цирк. Но об’ ясняла им, что это бесчеловечно, что с животными так поступают. В зоопарке- то же самое. Они больше не захотели посещать

Link to comment
Share on other sites

Matrix777

А мои дети никогда не были в цирке, старшей 23 года. Я с юности знала, что тигр не станет прыгать в огненное кольцо от кайфа, не говоря о слоне, стоящем на трёх лапах.

Edited by Matrix777
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
16 минут назад, Matrix777 сказал:

А мои дети никогда не были в цирке, старшей 23 года. Я с юности знала, что тигр не станет прыгать в огненное кольцо от кайфа, не говоря о слоне, стоящем на трёх лапах.

 

Есть цирки где только акробаты, клоуны, домашние животные (лошади, собачки).
Я иногда хожу в такие циркы потому что атмосфера нравится ?
 

Link to comment
Share on other sites

sangacal

Сдаётся во всём мире оставалось всего два человека( на сегодня в одиночестве),которые любили цирк я и...Юрий Никулин!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вишня

В данном видео никто над животным не издевался. Специально палками в него не тыкали, дрессировщик побоялся подойти поближе, потому что тигр мог в любую минуту вскочить, палка тут была как бы продолжением руки. 

Животным свойственно нападать на своих ослабших сородичей. Параллельно он контролировал остальных тигров, одного сбоку от греха подальше убрал с арены, с другого, где была его сестра глаз не спускал.

Там коготь тигра зацепился за сетку, поэтому палкой отцепляли. Идиоты те, у которых воды не было, потому что по технике безопасности во время выступления в цирке всегда должны дежурить пожарники с брандспойтами, даже в нашем цирке они всегда страхуют. И никто не заставлял тигра продолжать трюк, так, ради галочки дали команду, животное  отказалось и его отправили за арену.

 

Link to comment
Share on other sites

Habibi
11 minutes ago, Вишня said:

В данном видео никто над животным не издевался. Специально палками в него не тыкали, дрессировщик побоялся подойти поближе, потому что тигр мог в любую минуту вскочить, палка тут была как бы продолжением руки. 

 

То есть, к животному относились гуманно? Оно не билось в судорогах после прыжков через огненный обруч?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    103 members have viewed this topic:
    Valois  dama8080  Mr. TANNER  artist88  Adina  Stolz  Matrix777  Habibi  Addeliya  abu Uthman  Wisdom  Carpe Diem  -=laziale=-  www mona liza  split  Сева ИМ  amitola  Brazil  Brazil  golden lady  Rustam  Sör-Söhbet/Müzakire  Kent  Царь  nineliya  Хамаль  Murad Ali  Аджи-Мушкай  begemoth  Caldogno  Wzor  E_not11  Ulysses  Bakinka  gasiga  Мисс Пупырышка  R-e-G-i-n-A  Cholito  Gun-smith  Zloy22  Zalman  Артур Кянан Дёюль  cardinal13  Femida  Peris  Sintaksis  ultramarin  Samurai  Liya1101  Lahn-dill  Hermodr  Bodriy  nekka  R.M.  Вишня  dolcezza  Мира  sangacal  Меланхолия  Spirt  Бенц  Savonarola  Ленц  Al Pacino  SKESKE  Bushido  WOLF  Z@Gadka  Evol  Heydar Ali  Daphne  Spaun_78  PRAVDORUB  Такая как есть  Отче Ваш  Ghost  Ra Sha  A_12  Guest  Фрекен Бок  ataman  Liliana-Kim  Nessy  Arximed  Undina  Cristiano  Glock  F10  Ghost Shaman  Ejik_v_kolyu4kax  avto6ka  L-eek  F@y@  Starry Eyed  Yukiko  Провокация  MD G.House  Genius  Дюймовочка  Aleksss  and 3 more...
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • Caldogno
    • +usseyn
    • +Dex
    • +Jasmin.G
    • +Gogi
    • master81
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions