Jump to content
Baku365.com

Мужчины кидалы


Fidan Flow

Recommended Posts

Fidan Flow

Есть такой тип мужчин, которые всю жизнь живут за счет долгов. Берут в долг у всех, потом не возвращают. Мне интересно их совесть не мучает? 

Link to comment
Share on other sites

Habibi
12 minutes ago, Fidan Flow said:

Есть такой тип мужчин, которые всю жизнь живут за счет долгов. Берут в долг у всех, потом не возвращают. Мне интересно их совесть не мучает? 

Им это не знакомо, оно выключается скорее всего...

Link to comment
Share on other sites

dolcezza

Ну вообще то половая принадлежность тут не при чем, женщины такие тоже есть. Вот сидят в компании 3 подруги,а как дело до счета дойдет: то у нее наличностей, все на карточке, то в этот момент ей в дамскую комнату надо, то "вы дайте,я потом отдам вам" 

Эти люди думают,  что они очень умные,но их конец в лучшем случае одиночество,потому что дураков ?

Edited by dolcezza
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MD G.House

А нужно их самих спросить,мучает или нет.

Это образ жизни,они не изменятся,дармоеды одним словом

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Нормально живут)) У нас сосед такой, вроде финансово обеспеченная семья, а прихожу один день и к их двери приклеена записка , крупно написано : "Mübariz! TÜLKÜ KİMİ GİZLƏNMƏ! TELEFONU AÇ, BORCUMU QAYTAR!!!"))) Спустя пару недель он супруге купил хороший автомобиль) Вот так вот)

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Тут азербайджанец, парень. Ему визу кинули в Азербайджане. Попал тут в полицию

Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий

Кидалово это большой грех дети мои. Вот давеча Отец Евгений взял в долг у отца Серафима и не хочет возвращаться окаянный. Рясу божью позорит, поганец! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Enya

а есть мужчины альфонсы. Или такие, кто вечно плачет, выбивая жалость у женщин и те "включая" материнский инстинкт всячески их "спасают" 
Это образ жизни и осознанный выбор 

Link to comment
Share on other sites

Fidel_Castro
2 hours ago, Fidan Flow said:

Есть такой тип мужчин, которые всю жизнь живут за счет долгов. Берут в долг у всех, потом не возвращают. Мне интересно их совесть не мучает? 

Я вот знаю мужика и он у всех в долг совесть берет

Link to comment
Share on other sites

Balamka
1 час назад, dolcezza сказал:

Ну вообще то половая принадлежность тут не при чем, женщины такие тоже есть. Вот сидят в компании 3 подруги,а как дело до счета дойдет: то у нее наличностей, все на карточке, то в этот момент ей в дамскую комнату надо, то "вы дайте,я потом отдам вам" 

Эти люди думают,  что они очень умные,но их конец в лучшем случае одиночество,потому что дураков ?

с такими надо говорить на их же языке

- дождаться пока выйдут из туалета)

- перед походом в кафе сказать что у вас деньги только на себя и больше ни копейки 

- зашкирку потащить к банкомату

- и на крайней случай прям в кафе сказать денег у меня только на себя. и тупо не платить в кафе. пусть сама выкручивается 

иначе не слезут с шеи 

по поводу мужчин: слава Богу такие не встречались. но были моменты когда демонстративно намекали что нужны деньги и не отказались бы от помощи. 

прикидывалась шлангом)) и говорила что ну ничего выкрутишься. и все больше этот мужчина в радиус моей вселенной не допускался 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.

Как было раньше?до 2000-х?ведь это после 2000-х кажется стал популярен немецкий счёт?

Link to comment
Share on other sites

Undina

Пол страны так живёт,а остальная половина  тоже должна,но исправно отдает жрецам банкирам.

Link to comment
Share on other sites

Undina

Кстати,есть конторы,там трясуны( вытряхиватели долгов) в штате имеются. 

Link to comment
Share on other sites

Balamka
10 минут назад, Undina сказал:

Кстати,есть конторы,там трясуны( вытряхиватели долгов) в штате имеются. 

коллекторы. 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
2 часа назад, dolcezza сказал:

Ну вообще то половая принадлежность тут не при чем, женщины такие тоже есть. Вот сидят в компании 3 подруги,а как дело до счета дойдет: то у нее наличностей, все на карточке, то в этот момент ей в дамскую комнату надо, то "вы дайте,я потом отдам вам" 

Эти люди думают,  что они очень умные,но их конец в лучшем случае одиночество,потому что дураков ?

А что деньги на карте это причина не платить? У меня так часто бывает. Не люблю снимать с карты деньги.  Как правило, в таких случаях, если у нас немецкий счет, я оплачиваю счет карточкой, а девочки уже передают мне деньги, а иногда и вовсе не беру

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
42 minutes ago, Отец Онуфрий said:

Кидалово это большой грех дети мои. Вот давеча Отец Евгений взял в долг у отца Серафима и не хочет возвращаться окаянный. Рясу божью позорит, поганец! 

Анафеме предайте батюшка,кадилом по челу,канделябрами по чреслам и гоните нечестивца с Божьего храма!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
19 минут назад, missUnderstanding сказал:

А что деньги на карте это причина не платить? У меня так часто бывает. Не люблю снимать с карты деньги.  Как правило, в таких случаях, если у нас немецкий счет, я оплачиваю счет карточкой, а девочки уже передают мне деньги, а иногда и вовсе не беру

Когда дело доходит то счета,  предложение оплатить карточкой сменяется на " я тебе вечером налиными дам, так как ту сумму на карте мне нужно потратить на бла бла бла" или же " рвется" платить картой в местах где нет терминала. Neise, я признаю, что не с каждым посмеют проделывать такие варианты. Я сама виновата.. все что мы имеем, либо заслужили,  либо допустили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
15 минут назад, dolcezza сказал:

Когда дело доходит то счета,  предложение оплатить карточкой сменяется на " я тебе вечером налиными дам, так как ту сумму на карте мне нужно потратить на бла бла бла" или же " рвется" платить картой в местах где нет терминала. Neise, я признаю, что не с каждым посмеют проделывать такие варианты. Я сама виновата.. все что мы имеем, либо заслужили,  либо допустили.

Скорее, просто не повезло. Не зацикливайтесь )

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

А по теме, не давайте денег, и не будете обманутыми) вот и все. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Люди, вы с кем общаетесь?)) Если кто показывает что ему его карман намного важнее чем ваш и можно гулять другому зийан веря веря, то этот человек и в других вещах пакостить будет. Бывают затруднения, всё бывает. Но крысятничество не зависит от баланса. Это навсегда и в характере. Этот человек будет пользоваться всем чем можно пока не сядет на шею.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Fidan Flow
4 минуты назад, missUnderstanding сказал:

А по теме, не давайте денег, и не будете обманутыми) вот и все. 

А если человек действительно нуждается? 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Fidan Flow сказал:

А если человек действительно нуждается? 

Я очень избирательна в дружбе. Если мужчина мне не друг, не брат, я ему деньги не дам) Даже молодому человеку не советую давать, чтобы потом не грузиться мыслью, что он тебя использует. Придумайте отмазку, пусть просит у кого-нибудь другого. 

Link to comment
Share on other sites

Fidan Flow
1 минуту назад, missUnderstanding сказал:

Я очень избирательна в дружбе. Если мужчина мне не друг, не брат, я ему деньги не дам) Даже молодому человеку не советую давать, чтобы потом не грузиться мыслью, что он тебя использует. Придумайте отмазку, пусть просит у кого-нибудь другого. 

Меня слава богу не кидали, а моего хорошего знакомого не раз. Но вы тут правы нужно быть изберательным и не верить слезам проходимцев 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

У каждого есть свой лимит. У прохожего с улицы это 1 манат. У соседа салам сагола 20 манат, у сокурсника к примеру 100 манат, у близкого друга допустим 5000. Давая этим людям деньги в пределах этой суммы можно ожидать что они не вернутся, из-за миллиона причин. Но если друг это друг, то он в лепешку разобъется чтобы вернуть деньги.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Я почему то уверенна...Как бы трудно не было мужчине,настоящий мужчина у женщины денег не попросит никогда.

Какой же он мужчина,раз не может сам решить свои проблеммы?

Неужели за всю свою сознательную жизнь не заработал настоящих друзей,которые помогли бы ему в трудные дни?

Edited by Чертовка
Link to comment
Share on other sites

NNR

Пока есть те кто даёт ,всегда найдется тот кто пожелает взять.. 

Кто из них больше дурак ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE
32 minutes ago, NNR said:

Пока есть те кто даёт ,всегда найдется тот кто пожелает взять.. 

Кто из них больше дурак ...

И только одни евреи умные оказались , поняли что нужно ссужать в рост .. причем вопреки заветам своего же Бога.

Link to comment
Share on other sites

Wzor
6 часов назад, Fidan Flow сказал:

Есть такой тип мужчин, которые всю жизнь живут за счет долгов. Берут в долг у всех, потом не возвращают. Мне интересно их совесть не мучает? 

Говорите открыто, кто Вам (или не Вам) задолжал(а) и не возвращает?

Edited by Wzor
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Fidan Flow
1 минуту назад, Wzor сказал:

Говорите открыто, кто Вам (или не Вам) задолжал и не возвращает?

Не мне другу, я написала открыто, но нельзя и пост стёрли. 

Link to comment
Share on other sites

Wzor
5 минут назад, Fidan Flow сказал:

Не мне другу, я написала открыто, но нельзя и пост стёрли. 

Не слежу я за всеми темами.

Ну и пусть друг разбирается с тем, кто ему задолжал. В чем же проблема?

А Вы продолжайте радовать юзеров своими фотками хорошими))

Edited by Wzor
  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    144 members have viewed this topic:
    Oblomov  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  Stolz  duvdevan  haEmatoLogist  SKESKE  Ленц  Despina  ЗАНОЗА  Zefir  Glock  Ulysses  Molly  Облигация  gasiga  sangacal  Теймур Мамедович  Starry Eyed  Carpe Diem  Natali_@@@  Дюймовочка  Lahn-dill  Артур Кянан Дёюль  Zalman  Экономист_Дед  trefoil  dama8080  patusik  ataman  Находка  Gun-smith  Fidel_Castro  Такая как есть  Фрекен Бок  Aziza  Spirt  Yaşar Vartan-Zadə  nikotrissa  Zloy22  Bushido  Тео  TotEwoDisputter  abu Uthman  gylya  begemoth  ImpendingDoom  Artist77  WOLF  Guest  Giaretta  Cholito  Yukiko  golden lady  Провокация  nineliya  Сева ИМ  LiyA_  Melek  Бенц  BitterSweet  просто ник  VusalAze  E_not11  Undina  Wolfik  Valois  Hennessy  MuZa  Вредный Крыс  Царь  Enya  avto6ka  Genius  Salix  Амариллис  Adina  Аквилон  Liya1101  Sintaksis  Wzor  Sasha  заумница  Balamka  Aaliyah  Сказочная  *Smile 4 Me *  Haisenberg  Guest  L-eek  Habibi  Грубый  A_12  Konatus  F10  Bodriy  Mr.Kim  Z@Gadka  Ghost Shaman  Pups.  and 44 more...
  • Who's Online   8 Members, 10 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Хамаль
    • cuap
    • +Dex
    • +invariant
    • +Manneken Pis
    • +Liya1101
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions