Jump to content
Baku365.com

Мужчины кидалы


Fidan Flow

Recommended Posts

Zefir
Just now, gasiga said:

??сами себе пишете))

? тут же драка была куда все делись??? у меня галлюцинации?? )))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Артур Кянан Дёюль said:

800px-The_Scream.jpg

 

38ba1706658802d1289b1c4d3efab83b.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zefir said:

? тут же драка была куда все делись??? у меня галлюцинации?? )))))

Вы о чём? Тишина полная.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
Just now, gasiga said:

Вы о чём? Тишина полная.

Фидан Фло что-то нам всем подсыпала перед тем как уйти (((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, gasiga said:

??сами себе пишете))

Не скажите,.. 

Читаем и выводы делаем о юзерах, не на основе кто про них что сказал . А по тому как они сами комментируют ситуацию, не обязательно связанную с ним самим.

@Zefir респектище!)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Когда с темы исчезают страницы,где строчили без передышки,я вспоминаю фильм "Старик Хоттабыч"

- Хоттабыч,пусть верблюд исчезнет,а мы окажемся в цирке.

И пусть все позабудут об этом.:rofl:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Я убрал этот мусор

спасибо тому, кто посылал репорты 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Glock said:

Не скажите,.. 

Читаем и выводы делаем о юзерах, не на основе кто про них что сказал . А по тому как они сами комментируют ситуацию, не обязательно связанную с ним самим.

@Zefir респектище!)

 

Я ввязался, потом понял что смысла нет, начал просто репорты посылать. На самом деле. За информацию про любого кидалу всем большое спасибо, но только с фактами и чтобы знать от кого. А то что угодно сказать можно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
7 minutes ago, gasiga said:

Я ввязался, потом понял что смысла нет, начал просто репорты посылать. На самом деле. За информацию про любого кидалу всем большое спасибо, но только с фактами и чтобы знать от кого. А то что угодно сказать можно.

Соц.сеть,не то место где нужно искать способы возвращения долгов(если они и есть).

Если-уж дошло до этого -должник не выходит на связь,не отвечает на звонки ,и есть желание его-"ославить",то писать исключительно под своим именем с фактами,датами,цифрами и конкретной информацией и существующими претензиями а не прячась за анонимным ником,поливая из-за угла.ИМХО

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
47 minutes ago, Zefir said:

  @Melek,  не далее как неделю назад Вы выставили в фотогалерее фотографию некой инста-красотки из Таджикистана, выдавая за свою/ типа это Ваше селфи- а когда Вас разоблачили,  бесшумно исчезли/   теперь Вы хотите, чтоб Вам верили и доверяли??  :)) 

а по теме- если Вас кинули- обращайтесь в правохранительные органы с заявлением укажите факты/ если кинули но не Вас- то Вам-то что, не лезьте в чужие дела и не распространяйте сплетни.

Вы тут обвиняете в мошенничесте  конкретного человека (это не просто неизвестный анонимный юзер а подлежащий идентификации, скажем так)   - без доказательств/даже дело не заведено и официально он ни в чем не обвиняется и презумпцию невиновности никто не отменял. то есть клеветой занимаетесь а это скажу Вам по секрету- cтатья 147 Уголовного кодекса. имейте в виду)) + если не сможете доказать- защита чести и достоинства в гражданском порядке (боюсь как бы вам не пришлось платить ему компенсацию))) 

И вот эти люди учат других жизни, вспомнил слова Расима Балаева..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, sangacal сказал:

Соц.сеть,не то место где нужно искать способы возвращения долгов(если они и есть).

Если-уж дошло до этого -должник не выходит на связь,не отвечает на звонки ,и есть желание его-"ославить",то писать исключительно под своим именем с фактами,датами,цифрами и конкретной информацией и существующими претензиями а не прячась за анонимным ником,поливая из-за угла.ИМХО

Понятно, что Фидан с Мелек - это запланированная акция клонов. Но давайте не будем лукавить. Все вы старожилы и прекрасно знаете, кто такая Заноза. Думаете ей есть необходимость писать под собственным реальным именем? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Фрекен Бок said:

Понятно, что Фидан с Мелек - это запланированная акция клонов. Но давайте не будем лукавить. Все вы старожилы и прекрасно знаете, кто такая Заноза. Думаете ей есть необходимость писать под собственным реальным именем? 

 

 

Вы щас новый круг начнёте))

А не надо

Link to comment
Share on other sites

sangacal
5 minutes ago, Фрекен Бок said:

Понятно, что Фидан с Мелек - это запланированная акция клонов. Но давайте не будем лукавить. Все вы старожилы и прекрасно знаете, кто такая Заноза. Думаете ей есть необходимость писать под собственным реальным именем? 

 

 

Честно?!

Я не отслеживаю кто-есть кто,под какими никами находился раньше,чем занимается по-жизни и т.д.
Если юзер напишет на общем форуме кто,что -прочитаю,а остальное как-то проходит мимо меня.))

Уверяю Вас ,я не знаю кто-такая "Заноза"...не знаю к счастью-ли,либо к своему сожалению.))

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Glock сказал:

Вы щас новый круг начнёте))

А не надо

Багбан(не знаю вашего реального имени), я всего лишь отреагировала на слова Сангачала(и его реального имени не знаю) о том, что нужно высказывать тут свои претензии под собственным именем. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Вообщем, заявления пострадавших от мужчин кидал нет и дела нет. Тему о девственности сейчас сделаю, там возмущайтесь, что инет уже не тот))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Мы кидаем , нас кидают
Как это часто не совпадает

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Багбан(не знаю вашего реального имени), я всего лишь отреагировала на слова Сангачала(и его реального имени не знаю) о том, что нужно высказывать тут свои претензии под собственным именем. 


Представлюсь -"сангачал",в миру парень с удивительным славянским именем...Ильгам!))Прошу любить и не жаловаться!))

П.С.Не знаю возможно по-жизни поступаю и не правильно,но то-что не смогу повторить человеку в лицо,в реале,сняв маску интернет-ника ,по каким-либо причинам -"неудобно","страшно","нежелание обидеть"..писать в нет-пространстве не буду.

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Багбан(не знаю вашего реального имени), я всего лишь отреагировала на слова Сангачала(и его реального имени не знаю) о том, что нужно высказывать тут свои претензии под собственным именем. 

Да, он самый ) у меня к Вам претензий не было и нет. С уважением.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Чую не то спросил)) мыртлашыр миллет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Шимон демишкян не регистрировался но иногда мельком читал. У меня наоборот, регистрации миллион лет, но не использовал))

Link to comment
Share on other sites

ЗАНОЗА
1 час назад, sangacal сказал:


Представлюсь -"сангачал",в миру парень с удивительным славянским именем...Ильгам!))Прошу любить и не жаловаться!))

П.С.Не знаю возможно по-жизни поступаю и не правильно,но то-что не смогу повторить человеку в лицо,в реале,сняв маску интернет-ника ,по каким-либо причинам -"неудобно","страшно","нежелание обидеть"..писать в нет-пространстве не буду.

САНГАЧАЛ, я тоже реальное лицо и зовут меня Влада...И все это прекрасно знают...По поводу сказать в лицо...Всё, что я пишу тут уже давно было сказано в лицо. Я не прячусь и не скрываюсь. Половина форума знает мои координаты и у меня нет в характере писать какую либо непроверенную информацию за которую  я не смогу ответить. Цель моего поста тут всего лишь одна. Предупредить наивных девочек и порядочных мужчин, которые ещё верят крокодильим слезам. Доказательством моим словам служат лски , которые я получила с рассказами о ещё нескольких кинутых тут же на деньги. Но разглашать лски я права не имею. Кому надо сами скажут и отпишутся. Предоставлять доказательства вам мне абсолютно не актуально и не важно. Кто то поверит , кто то нет...Это уже право каждого на этом форуме. Я предупредила, а право остальных послать меня на фиг и продолжать так же целоваться с подобными взасос...Вот вроде и все что хотела написать...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, ЗАНОЗА said:

САНГАЧАЛ, я тоже реальное лицо и зовут меня Влада...И все это прекрасно знают...По поводу сказать в лицо...Всё, что я пишу тут уже давно было сказано в лицо. Я не прячусь и не скрываюсь. Половина форума знает мои координаты и у меня нет в характере писать какую либо непроверенную информацию за которую  я не смогу ответить. Цель моего поста тут всего лишь одна. Предупредить наивных девочек и порядочных мужчин, которые ещё верят крокодильим слезам. Доказательством моим словам служат лски , которые я получила с рассказами о ещё нескольких кинутых тут же на деньги. Но разглашать лски я права не имею. Кому надо сами скажут и отпишутся. Предоставлять доказательства вам мне абсолютно не актуально и не важно. Кто то поверит , кто то нет...Это уже право каждого на этом форуме. Я предупредила, а право остальных послать меня на фиг и продолжать так же целоваться с подобными взасос...Вот вроде и все что хотела написать...

Вы можете зайти на диспут и послать мне в лс одну букву?  Ник и там gasiga

Link to comment
Share on other sites

ЗАНОЗА
1 минуту назад, gasiga сказал:

Вы можете зайти на диспут и послать мне в лс одну букву?  Ник и там gasiga

не вопрос. я там

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, ЗАНОЗА said:

не вопрос. я там

 

Да. Получил.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
8 minutes ago, ЗАНОЗА said:

САНГАЧАЛ, я тоже реальное лицо и зовут меня Влада...И все это прекрасно знают...По поводу сказать в лицо...Всё, что я пишу тут уже давно было сказано в лицо. Я не прячусь и не скрываюсь. Половина форума знает мои координаты и у меня нет в характере писать какую либо непроверенную информацию за которую  я не смогу ответить. Цель моего поста тут всего лишь одна. Предупредить наивных девочек и порядочных мужчин, которые ещё верят крокодильим слезам. Доказательством моим словам служат лски , которые я получила с рассказами о ещё нескольких кинутых тут же на деньги. Но разглашать лски я права не имею. Кому надо сами скажут и отпишутся. Предоставлять доказательства вам мне абсолютно не актуально и не важно. Кто то поверит , кто то нет...Это уже право каждого на этом форуме. Я предупредила, а право остальных послать меня на фиг и продолжать так же целоваться с подобными взасос...Вот вроде и все что хотела написать...

Влада я вас понял!

П.С.Обвинение и претензии не в коем-разе не в Ваш адрес,но на форуме в последние дни какая-то вахканалия клонов "Фидан,которая на самом деле не Фидан,а подруга Фидан,в общем не подруга ,а как-оказалось парень Фидан,изменивший с соседкой Фидан...В доме который построил Джек".. и у всех претензии к одному и тому-же юзеру.

Когда в свистопляске участвуют клоны-анонимы ,как-то понять (не простив) можно.
Но Вас (которую как заявляете знают многие на форуме) -реального юзера,принявшего участие в этом шабаше,это вовсе не красит.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

ЗАНОЗА
2 минуты назад, sangacal сказал:

Влада я вас понял!

П.С.Обвинение и претензии не в коем-разе не в Ваш адрес,но на форуме в последние дни какая-то вахканалия клонов "Фидан,которая на самом деле не Фидан,а подруга Фидан,в общем не подруга ,а как-оказалось парень Фидан,изменивший с соседкой Фидан...В доме который построил Джек".. и у всех претензии к одному и тому-же юзеру.

Когда в свистопляске участвуют клоны-анонимы ,как-то понять (не простив) можно.
Но Вас (которую как заявляете знают многие на форуме) -реального юзера,принявшего участие в этом шабаше,это вовсе не красит.

С уважением

Согласна с вами...Я тоже считаю, что если пишешь не бойся открыть лицо, а боишься не пиши. Я вообще не понимаю чего там бояться. Я не принимала участие в шабаше, как вы заметили, а всего лишь понимала, что если я не отпишусь , то вот именно, что этой свистопляске никто не поверит. А уж очень хочется, чтобы хоть чуть чуть прислушались. Не факт, что поверят и мне конечно, но шансов больше. А кто такая фидан я и сама не знаю)))

Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль

Посвящается Глоку и Ган-Смиту:

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
10 minutes ago, ЗАНОЗА said:

Согласна с вами...Я тоже считаю, что если пишешь не бойся открыть лицо, а боишься не пиши. Я вообще не понимаю чего там бояться. Я не принимала участие в шабаше, как вы заметили, а всего лишь понимала, что если я не отпишусь , то вот именно, что этой свистопляске никто не поверит. А уж очень хочется, чтобы хоть чуть чуть прислушались. Не факт, что поверят и мне конечно, но шансов больше. А кто такая фидан я и сама не знаю)))

Надеюсь отнесётесь с пониманием,я никому не адвокат и никому не прокурор-обвинитель.

Большей частью здесь собрались взрослые,адекватные юзеры.С небольшим количеством ,доводилось пересекаться в реале,с кем-то сложились добрые ,приятельские ,тёплые отношения,с кем-то "разошлись как в море корабли",с кем-то ни разу не пересекались,но интуитивно чувствую встретившись в реале,завяжутся если и не дружеские то наверняка приятельские,товарищеские взаимоотношения.

Эйфория от всеобщего братания,прошла на 2-3 году моего присутствия в соц-сетях,это было лет 10-15 назад.


Как верно замечено у юзера Yukiko в статусе -"Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни..."

Здесь на форуме можно встретить единомышленников,с которыми приятно общаться ,находя точки соприкосновения,как отметил выше вполне возможно встретившись-подружимся.
Но общие взгляды на одни проблемы,не делают людей друзьями.Друзьями становятся по общности в отношении морально-этических норм ,"что такое "хорошо" и что-такое "плохо",и никак иначе.

По-этому не испытывая какой-то щенячий радости-эйфории от мысли-"как здорово,что нам нравятся одни книги,кинофильмы,театральные постановки,музыка нужное подчеркнуть,можно избежать ,многих разочарований.

Не примите меня за конченного циника-прагматика,в реальной жизни,часто наступал на грабли от которых остерегаю в НЕТ-е незнакомых людей, остался наверное таким-же идеалистом как в 16 лет.

С уважением

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
6 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

САНГАЧАЛ, я тоже реальное лицо и зовут меня Влада...И все это прекрасно знают...По поводу сказать в лицо...Всё, что я пишу тут уже давно было сказано в лицо. Я не прячусь и не скрываюсь. Половина форума знает мои координаты и у меня нет в характере писать какую либо непроверенную информацию за которую  я не смогу ответить. Цель моего поста тут всего лишь одна. Предупредить наивных девочек и порядочных мужчин, которые ещё верят крокодильим слезам. Доказательством моим словам служат лски , которые я получила с рассказами о ещё нескольких кинутых тут же на деньги. Но разглашать лски я права не имею. Кому надо сами скажут и отпишутся. Предоставлять доказательства вам мне абсолютно не актуально и не важно. Кто то поверит , кто то нет...Это уже право каждого на этом форуме. Я предупредила, а право остальных послать меня на фиг и продолжать так же целоваться с подобными взасос...Вот вроде и все что хотела написать...

Уверена, тебя услышали.

Даже те, кто делает вид, что ничего не слышит.

Не переживай, Заноза. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    144 members have viewed this topic:
    Oblomov  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  Stolz  duvdevan  haEmatoLogist  SKESKE  Ленц  Despina  ЗАНОЗА  Zefir  Glock  Ulysses  Molly  Облигация  gasiga  sangacal  Теймур Мамедович  Starry Eyed  Carpe Diem  Natali_@@@  Дюймовочка  Lahn-dill  Артур Кянан Дёюль  Zalman  Экономист_Дед  trefoil  dama8080  patusik  ataman  Находка  Gun-smith  Fidel_Castro  Такая как есть  Фрекен Бок  Aziza  Spirt  Yaşar Vartan-Zadə  nikotrissa  Zloy22  Bushido  Тео  TotEwoDisputter  abu Uthman  gylya  begemoth  ImpendingDoom  Artist77  WOLF  Guest  Giaretta  Cholito  Yukiko  golden lady  Провокация  nineliya  Сева ИМ  LiyA_  Melek  Бенц  BitterSweet  просто ник  VusalAze  E_not11  Undina  Wolfik  Valois  Hennessy  MuZa  Вредный Крыс  Царь  Enya  avto6ka  Genius  Salix  Амариллис  Adina  Аквилон  Liya1101  Sintaksis  Wzor  Sasha  заумница  Balamka  Aaliyah  Сказочная  *Smile 4 Me *  Haisenberg  Guest  L-eek  Habibi  Грубый  A_12  Konatus  F10  Bodriy  Mr.Kim  Z@Gadka  Ghost Shaman  Pups.  and 44 more...
  • Who's Online   8 Members, 4 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Galateya
    • +Agakerim
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Spirt
    • +Dex
    • navy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions