Jump to content
Baku365.com

Все о манате - 9


Haisenberg

Recommended Posts

Alpinist
22.04.2022 в 19:09, Dmitriy_İqoryevich сказал:

Подскажите чайнику

у гражданина Азербайджана физического лица есть свой İBAN счёт

если есть где его узнать?

В любом приложении от банка где данные по карте есть информация и по iban.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 882
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Haisenberg

    282

  • Dmitriy_İqoryevich

    100

  • Qaqosh81

    80

  • MegadriveXX

    43

varra
22.04.2022 в 19:18, Iguana сказал:

У меня была ячейка в unibank.Мне дали 2ключаСкпзали что даём 2 потому как люди выражали недовольства.Отсюда я сделала вывод что раньше второй был у них.Спускадись в хранилище .У меня ещё карта была как банковская .Ее проводила через терминал и входила в хранилище одна

вы  сделали безапелляционные утверждения только на основании того, что вам показалось, не зная точно о чем речь,

вбросили инфу, что ячейку вот так вот легко вскрывают и прочие слухи про Махмудова и т.д.

у меня тоже два ключа,

чтобы открыть ячейку ее надо взломать, иначе никак, в банке нет дубликатов  ключей, чтобы ее открыть без вашего ведома.

Link to comment
Share on other sites

varra

@Iguana я ошибся, про Махмудова не вы писали, но все же, насчет ячеек вопрос надежен, случаев краж не было никогда, также я сам расспрашивал знакомых, у меня есть несколько друзей работающих в банках, спрашивал у них, но речь идет конечно о топ банках, топ 5-6.

что там и как в банках ниже , я даже понятия не имею и не интересуюсь. 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
22.04.2022 в 17:27, Комсомольская_правда сказал:

 

Я больше чем уверен, что сухопные границы не откроют до следущего лета, вы представьте сколько денег уйдет как минимум в Грузию, наши районские или далекие городские отели воют от недостатка постояльцев, если откроют границу они вообще обонкротятся.

районские отели уже  переполнены на весь май и июнь )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
22.04.2022 в 15:14, MegadriveXX сказал:

Тогда пусть цены на все сделают как в белорусии или хотя бы как в германии. цены у нас как в центре японии.

Вот сейчас я вас растрою в Японии цены на технику дешевле чем у нас, и зарплаты выше. Ещё рыба в Токио дешевая, в целом по ценам на продукты мы скоро догоним Японию, а вот зарплаты у нас как у них деньги на завтрок школьнику. 

  • Like 9
  • Confused 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81
22.04.2022 в 17:27, Комсомольская_правда сказал:

 

Я больше чем уверен, что сухопные границы не откроют до следущего лета, вы представьте сколько денег уйдет как минимум в Грузию, наши районские или далекие городские отели воют от недостатка постояльцев, если откроют границу они вообще обонкротятся.

Кому надо все равно за границей отдыхает

22.04.2022 в 18:29, Haisenberg сказал:

 

Я склонен с вами согласиться. Тем более только только наладили статистику по внутреннему туризму. Плюс не забываем про новые направления, Шуша например и другие освобождённые территории.  Мямуры всех мастей трубят уже целый год что нас ожидает бум туризма по регионам. Так что границы сейчас открыть это выстрелить себе в ногу. Амбрелла пока не разрешает. 

 

А при закрытых границах , как сюда попадут русские туристы. Плюс на формулу 1 с 1 июня откроют сухопутную границу но только с одной страной!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81

Туркменистан ввел паек на покупку хлеба! Купишь больше хлеба получишь 15 суток!

 

Туркмения это явный пример бездарного правительства когда свою несостоятельность сваливают на шеи населения! И как в таких условиях прикажите развиваться интелектуально?

Туркменистан это живой пример аквариума где жизнь поддерживается с одного центра !

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81

Только от прибыли газа туркмения могла бы обойти Сингапур , но доколе неизвестно куда и как уходит туркменский газ

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81

Если Армения не признает территориальную целостность Азербайджана то и Азербайджан не примет территориальную целостность Армении. А это значит что Азербайджан имея территориальные претензии к Армении оставляет за собой право вернут Зангязур и Гёйча( севан). 

Так что открытая граница с Турцией у нас уже есть!

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
23.04.2022 в 08:01, Qaqosh81 сказал:

Кому надо все равно за границей отдыхает

А при закрытых границах , как сюда попадут русские туристы. Плюс на формулу 1 с 1 июня откроют сухопутную границу но только с одной страной!

 

Вот так будут

 

 

О них позаботится наше правительство.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ug1

Крипта, как с ней обстоят дела у нас? 

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
23.04.2022 в 07:05, Рюзаки сказал:

Вот сейчас я вас растрою в Японии цены на технику дешевле чем у нас, и зарплаты выше. Ещё рыба в Токио дешевая, в целом по ценам на продукты мы скоро догоним Японию, а вот зарплаты у нас как у них деньги на завтрок школьнику. 

поправочка.

Я написал как в центре японии🤣 

Я ожидал такое и взял самые дорогие цены изначально в пример )).

Но, да, учитывая уровень зарплат и цены на товары первой необходимости, то уже догоним и перегоним их...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
23.04.2022 в 08:44, ug1 сказал:

Крипта, как с ней обстоят дела у нас? 

Ну открыли год назад но так и не срослось 

WWW.AZCOIN.AZ

AzCoin - Azərbaycanda ilk milli kriptovalyuta!

Мили крипта как и манат, не советую связываться. 

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
23.04.2022 в 08:54, MegadriveXX сказал:

поправочка.

Я написал как в центре японии🤣 

Я ожидал такое и взял самые дорогие цены изначально в пример )).

Но, да, учитывая уровень зарплат и цены на товары первой необходимости, то уже догоним и перегоним их...

Ну сровнение такое себе, уровень жизни разный, но если чисто по ценам где-то мы уже обогнали, минутка юмора при бы к их уровню жизни в не только ценам не ну понятно что этого не будет не когда. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lonely Wolf
On 4/23/2022 at 8:06 AM, Qaqosh81 said:

Туркменистан ввел паек на покупку хлеба! Купишь больше хлеба получишь 15 суток!

 

Туркмения это явный пример бездарного правительства когда свою несостоятельность сваливают на шеи населения! И как в таких условиях прикажите развиваться интелектуально?

Туркменистан это живой пример аквариума где жизнь поддерживается с одного центра !

А второй живой пример такого аквариума?) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81

Представитель Автоваза в Азербайджане закончил год с прибылью. Я до сих пор не могу понять почему наше правительство не ограничит и подумает о безопасности хотя бы на дорогах.

Эти жигули, Нивы, и весь советский автохлам который не испытал ни какого развития и не менялся 30+ лет, а точнее стал хуже!

Раньше металл хотя бы был крепче но сейчас к этим консервным банкам ещё прибавили и тонкую как солфетку обертку. В итоге вероятность выжить в дтп в такой машине равно "0"!!

Плюс эти машины постоянно ломаются, запчасти не качественные, комфорта нет, да и цены дороже подержанного комфортного импортного автомобиля.

Когда я покупал машину то посмотрел цены и на советские машины и оказалось купить вольсваген 2002 года А класса по цене равна жигулям. 

Наша молодежь тоже слабо соображает в выборе машин и для них 07 и лада это фетиш без учёта последствий!

Молодежь нужно направлять и обьяснять что бегать по Баку молу за блогером, выбирать жигули и менять каждый день телефон это глупо и ничего хорошего от этого не будет!

 

В общем смотрю фильм - заплати другому!

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81
23.04.2022 в 10:33, Lonely Wolf сказал:

А второй живой пример такого аквариума?) 

Это провокация!

В мире много стран аквариумов.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81

В Азербайджане увеличилось число случаев  беременности у подростков и статистика стала зашкаливать!

В чём проблема?

Азербайджанский психолог утверждаем что у молодежи рано появляется половое влечение! Дура а не психолог говорить такую глупость.

Сначала покапаем глубже и найдем истоки проблемы. 

1. Образование ( Да оно ужасное).

2. Доступ к информации ( Да у всех есть гаджеты где они просматривают то , что не правильно понимают.

3. Социальные проблемы ( Родители в глубинках понимая что перспектив для чада нет , находят выход отдать дочь в 14 лет замуж)

Итог 28 летние парни берут в жены малолеток которые вроде должны играть в круговую лапту ....

Воспитывать детей нужно как личность а не для того чтоб выйти замуж или жениться. За последние 30 лет мы вырастили поколение родителей которых самих нужно воспитывать....

 

Дайте мне Нобелевскую премию и Оскар!!

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

image.png.28e4b6d8cba151181c23ce310ba48a3f.png

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Fuad iz Baku

Азербайджанская нефть марки Azeri Light потеряла в цене.

Ее стоимость на мировом рынке понизилась на 1,12 доллара (1%) и составила 109,67 доллара.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
22.04.2022 в 21:14, Haisenberg сказал:

 

IBAN это расчетный счёт в банке. Одно и тоже. Если есть счёт значит есть IBAN. 

Спасибо уже разобрался

оказывается Турецкий виртуальный кошелёк у меня требует İBAN турецкого банка😎

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
23.04.2022 в 10:39, Qaqosh81 сказал:

Представитель Автоваза в Азербайджане закончил год с прибылью. Я до сих пор не могу понять почему наше правительство не ограничит и подумает о безопасности хотя бы на дорогах.

Эти жигули, Нивы, и весь советский автохлам который не испытал ни какого развития и не менялся 30+ лет, а точнее стал хуже!

Раньше металл хотя бы был крепче но сейчас к этим консервным банкам ещё прибавили и тонкую как солфетку обертку. В итоге вероятность выжить в дтп в такой машине равно "0"!!

Плюс эти машины постоянно ломаются, запчасти не качественные, комфорта нет, да и цены дороже подержанного комфортного импортного автомобиля.

Когда я покупал машину то посмотрел цены и на советские машины и оказалось купить вольсваген 2002 года А класса по цене равна жигулям. 

Наша молодежь тоже слабо соображает в выборе машин и для них 07 и лада это фетиш без учёта последствий!

Молодежь нужно направлять и обьяснять что бегать по Баку молу за блогером, выбирать жигули и менять каждый день телефон это глупо и ничего хорошего от этого не будет!

 

В общем смотрю фильм - заплати другому!

скажи это в группе Веставодов

тебя заклюют😎

мне даже там азербайджанец живущий  в России сделал замечание 

FB_IMG_1650567763353.jpg

  • Like 1
  • Haha 6
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

namula
22.04.2022 в 13:24, namula сказал:

За первый квартал 2022 следующие банки представили свои отчёты:
1. Kapital Bank + 50 405 000 azn
2. ABB + 39 220 000 azn
3. Xalq bank + 7 010 000 azn

4. Rabita bank + 5 073 000 azn

5. ASB + 1 569 000 azn
6. Turan bank + 1 013 000 azn

7. ATB + 226 000 azn
8. Bank BTB - 3 295 000 azn
 

Ждём следующие отчёты

9. Ziraat Bank Azərbaycan + 2 051 000 azn

10. AFB Bank + 1 854 000

11. Premium Bank + 1 390 000 azn....

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81
23.04.2022 в 13:32, Dmitriy_İqoryevich сказал:

скажи это в группе Веставодов

тебя заклюют😎

мне даже там азербайджанец живущий  в России сделал замечание 

FB_IMG_1650567763353.jpg

Меня больше интересует безопасность на дорогах т.к. сам водитель с 2006 года. 

Думаю уже пора принять соответствующие законы которые убрали бы с обращения автомобили не соответствующие современным нормам с точки зрения безопасности, загрязнения. Я готов сам пересесть на автобус если будут меньше пробок и во время доставят.

У нас автомобильный парк старый, дорогой и опасный. Количество ДТП превышает статистики больших стран 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Riff_Al
22.04.2022 в 16:45, varra сказал:

@Iguana ваше сообщение с предыдущей темы

Один ключ от ячейки у Вас а другой у работников банка.

 

вот зачем писать о том чего вы не знаете?  нет никаких дубликатов ключей у работников банка.

вам дается комплект ключей, а у работников банка - мастер ключ, им отпирают колонку сверху вниз, а далее оставляют вас одного в комнате,

или же есть другой вариант, вы с работником банка одновременно вставляете два разных ключа в два разных замка, открывается дверца и далее вы опять один.

за всю историю существования ячеек в Азербайджане не было ни одного случая кражи или несанкционированного взлома.

 

А какие примерно тарифы на пользование ячейкой?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kolobok
24.04.2022 в 07:21, Riff_Al сказал:

 

А какие примерно тарифы на пользование ячейкой?

Посмотрите на сайтах банков. Там есть расценки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
22.04.2022 в 18:29, Haisenberg сказал:

 

Я склонен с вами согласиться. Тем более только только наладили статистику по внутреннему туризму. Плюс не забываем про новые направления, Шуша например и другие освобождённые территории.  Мямуры всех мастей трубят уже целый год что нас ожидает бум туризма по регионам. Так что границы сейчас открыть это выстрелить себе в ногу. Амбрелла пока не разрешает. 

 

Когда говорят о буме туризма в зарплатой населения 300—400 долл, если  повезёт с работой , вспоминается  фраза:

речь  даётся  всем, мудрость  немногим

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Be happy
24.04.2022 в 07:21, Riff_Al сказал:

 

А какие примерно тарифы на пользование ячейкой?

10-50 Ман в зависимости от размера

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81

Как получить деньги из Москвы?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
24.04.2022 в 07:21, Riff_Al сказал:

 

А какие примерно тарифы на пользование ячейкой?

в зависимости от банка,

я брал самую маленькую,  около 30-40 манат в месяц,

те что побольше стоят дороже, но я не в курсе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    214 members have viewed this topic:
    Udarnik  RAINMAN  ICE  Ждун  Dak  просто ник  Iguana  лесник  Безе74  AliSa_777  i_f  Fuad iz Baku  monarflex  Marsianin  Так говорил  skunk  Inetta  Pengaturcara  Maddalena  Gluter  ROMA911  nat-07  No_limited  Нефть-газ наше всё  HGH  Versace_man  Eded  -Siren-  Nurle  SimpleUser  LL99  Sistemainternet  dominant  Samir63  darkchild  LADAZA  Centurion  hanter  csveto4ek  J-NAG  Rüstəm  Savio  ESCADA.  Prof-Elektro  kolobok  bongo  Qaqosh81  anak  Elseven  Adik  Nicola Tesla  Dance  Fantomas1  Brc  August  KASTEEL  varra  namula  Linda  Zamza  Haisenberg  Dmitriy_İqoryevich  Companero  RuslanRD  Фабрицио  Dalğıc  drago_2  MegadriveXX  bulava  Timich  Rosso  Жеглов  m.orkhan  Ironiya  Fireman  Alpinist  M.7  Nissa139  Barbarosa  Jay Jay  zizu  LAN CRUZ  sapiens  poizzon  A.M.D  Protitip  Lilallu  Suliko  Sonntag  Комсомольская_правда  Антихимик  Caldogno  Хамаль  Invisible  CVoboda  navy  Dopingcontroller  Emilio_Gonzales  Seldom73  GAhir  and 114 more...
  • Who's Online   17 Members, 10 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Хамаль
    • +dama8080
    • +Birdman
    • malenkaya pakost
    • Adik
    • +Gulchatai
    • +Rufikbakinec
    • +Agakerim
    • +TryImpossible
    • nikotrissa
    • Caldogno
    • +Золушка1935
    • +Vagrant
    • +Spirt
    • +Agriae
    • Marusya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions