Jump to content
Baku365.com

Экстрим


Despina

Recommended Posts

Despina

На открытие темы сподвигла тема про энсьерро )
Любите ли вы экстрим? На что решались в соей жизни и на что можете решиться или мечтаете?

Про себя скажу, что очень люблю риск. Это адреналин, это эмоции, это ощущение на грани, по лезвию бритвы, жизнь здесь и сейчас.

Правда, никогда не рисковала деньгами - всякие там азартные игры, сомнительные вложения и тд. Разве что чуток эфира (крипту) купила и что там с ним происходит, понятия не имею.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Daphne

Считаю, что адреналиновые встряски нужны периодически, но глупо рисковать жизнью не стала бы) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
10 минут назад, Despina сказал:

На открытие темы сподвигла тема про энсьерро )
Любите ли вы экстрим? На что решались в соей жизни и на что можете решиться или мечтаете?

Про себя скажу, что очень люблю риск. Это адреналин, это эмоции, это ощущение на грани, по лезвию бритвы, жизнь здесь и сейчас.

Я люблю напротив планировать так, что бы было больше результата и меньше экстрима) но это в реале редко получается) Если я иду на экстрим, то есть материальный интерес.
Не любитель реального и беспочвенного экстрима и угрозы для жизни - потребности нет. 
И так наша жизнь это сплошной экстрим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Воспоминания детства.

Мне лет 14. Я сижу на перилах открытого балкона на 6 этаже попой наружу. И в мыслях нет, что могу просто вывалиться... Родители до сих пор не знают об этом))

Или, например, отчаянно кидаюсь в драку со старшими мальчишками, защищая своего старшего (!) брата))) Мне лет 10. 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
4 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Я люблю напротив планировать так, что бы было больше результата и меньше экстрима) но это в реале редко получается) Если я иду на экстрим, то есть материальный интерес.
Не любитель реального и беспочвенного экстрима и угрозы для жизни - потребности нет. 
И так наша жизнь это сплошной экстрим.

Я не могу сказать,что у меня прям такая сознательная  потребность в экстриме. А давай-ка сегодня порискуем. Нет такого. Но, наверное, на бессознательном уровне есть. )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 минуты назад, Despina сказал:

Я не могу сказать,что у меня прям такая сознательная  потребность в экстриме. А давай-ка сегодня порискуем. Нет такого. Но, наверное, на бессознательном уровне есть. )

Может и так. Однако в подростковом ой какой экстрим у меня был))) например что не день - драка в школе. До сих пор стыдно))

Хотя.. я люблю ходить по заброшенным местам, развалинам. Это не совсем экстрим, но там кто и что угодно может быть. Бывая в таких места особенно ночью я ощущаю подъем энергии)

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Люблю. 

До сих пор вспоминаю один такой и самому страшно.

Была старая постройка, на одной стороне зияла пропасть, а по сторонам выступы. Я делал там упражнения типа брусья. И проблема в том, что было скользко. Если бы сорвался, меня бы собрали по кускам.

Не повторил бы сегодня без мотивации. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Despina said:

Воспоминания детства.

Мне лет 14. Я сижу на перилах открытого балкона на 6 этаже попой наружу. И в мыслях нет, что могу просто вывалиться... Родители до сих пор не знают об этом))

Или, например, отчаянно кидаюсь в драку со старшими мальчишками, защищая своего старшего (!) брата))) Мне лет 10. 

 

Я тоже сидел на перилах правда третьего этажа, соседка кричала дюш ордан, хяр шейи анова деяджям, ходил по краю козырька девятиэтажки, оказывается я был руфером как сейчас их называют, наврядли бы сегодня сделал подобное вспоминаю  и думаю каким же .... был...

Edited by Gun-smith
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Однажды я тонула.  Знала, что там есть воронки и затягивает в них не шуточно. Но все время меня тянуло туда. И вот однажды попала в такую воронку)) Этого экстрима хватило надолго)))

Однажды на спор украла сувенир в Берлине. Вышла спокойно из магазина, показала предмет спора, прошла метров 100, а потом вернулась и вернула эту тарелочку на место) Глупость, знаю) По молодости часто глупила.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
4 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

 Бывая в таких места особенно ночью я ощущаю подъем энергии)

Вот-вот, и у меня так же))

3 минуты назад, WOLF сказал:

Люблю. 

До сих пор вспоминаю один такой и самому страшно.

Была старая постройка, на одной стороне зияла пропасть, а по сторонам выступы. Я делал там упражнения типа брусья. И проблема в том, что было скользко. Если бы сорвался, меня бы собрали по кускам.

Не повторил бы сегодня без мотивации. 

У меня до сих пор шрам на ноге, который болит в непогоду (сухожилие задето) - результат прогулок по крыше. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Я тоже сидел на перилах правда третьего этажа, соседка кричала дюш ордан, хяр шейи анова деяджям, ходил по краю козырька девятиэтажки, оказывается я был руфером как сейчас их называют, наврядли бы сегодня сделал подобное а поминаю и думаю каким же .... был...

Я помню, ты рассказывал, как спас человека, бросившись вытаскивать его из под колес автомобиля. Я еще спросила - что ты чувствовал? Вот твой ответ не помню)) Мне кажется это из той же оперы.

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

Был девишник, ночью часа в 4 вышли в парк ..при чем дверь октрыть можно было только с одной стороны, поэтому оставили ее открытой и вышли)) 

Ночью гуляла в лесу 

Резалась специально, чтобы посмотреть какие ощущения))

Дралась, далеко не в 10-14 ))) 

Аттракционы разные 

Помню еще на вступительном, мальчик сзади попросил помочь ему, и я поменялась с ним тестами..и в этот момент зашел дядька один начал по рядам идти и проверять..когда дошел до моей парты, я начала безостановачно кашлять)) мол задыхаюсь, *воды водыыыы подайте!* )) бедный так растерялся, что забыл))) 

когда совсем маленькой была..дедушка за кроватью собирал газеты, у него огромные такие стопки были..как-то мне стало интересно, что же произойдет, если зажечь спичку и бросить ее в эти бумажки? ???? тот еще адреналин)) дома случился пожар 

Однажды, с подругой зашли в маркет, выпили водичку, оставили там бутылку пустую и вышли ?? Тоже адреналин был) особенно в тот отрезок времени, пока проходишь мимо кассы)) очень волнительно 

 

вроде всё из того, что можно рассказать))

Edited by missUnderstanding
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Год назад мы (попеременно управляя автомобилем) проехали расстояние в 550 км. за 3 часа. Правда, было одностороннее движение и никаких камер, но тем не менее)) На протяжении всего пути нас не обогнала ни одна машина. )) Это было очень круто)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
4 минуты назад, missUnderstanding сказал:

 

Резалась специально, чтобы посмотреть какие ощущения))

Я тоже)) И тоже, чтобы посмотреть, какие будут ощущения)

Цитата

вроде всё из того, что можно рассказать))

У меня тоже, кажется, закончились истории, которые можно было бы рассказать в приличном обществе :classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Тонул, по  настоящему.

Экстриму не тянет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
6 минут назад, Despina сказал:

Год назад мы (попеременно управляя автомобилем) проехали расстояние в 550 км. за 3 часа. Правда, было одностороннее движение и никаких камер, но тем не менее)) На протяжении всего пути нас не обогнала ни одна машина. )) Это было очень круто)

550 км??? Это вы с какой скоростью ехали??

Link to comment
Share on other sites

SKESKE

 

каждому полагается по значку )))

image.jpeg.3a6dd94bdbdada2baefbddc423c276de.jpeg  

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
4 минуты назад, missUnderstanding сказал:

550 км??? Это вы с какой скоростью ехали??

Ну, в среднем, 180 получается, но было, что и помедленнее,  а иногда за 220 )

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Сплошь, суицидальные личности. 

Сам: тонул, падал с 32 этажа, ловил змей и однажды чуть не взорвался (на авку не смотреть!) что-то еще было. По пьянке - не считаю.  Но чтобы добровольно... или на спор. Менлик дейил. Не люблю адреналин, предпочитаю норадреналин.

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

sangacal
51 minutes ago, Despina said:

Однажды я тонула. 

 

21 minutes ago, Bodriy said:

Тонул, по  настоящему.

 

 

9 minutes ago, abu Uthman said:

 

Сам: тонул, 

Сколько оказывается на сайте утопленников.))

А я двоих спас(не одновременно-в разное время),раньше неплохо плавал.

Первыj одноклассник,второй на тот-момент незнакомый(чуть самого не утопил))),потом познакомились,парень работал слесарем в профилактории,узнав что у отца есть авто,пообещал пожизненно её чинить бесплатно-в знак признательности.))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Вспомнил как в детстве на спор забрался на спину огромного буйвола который как корабль мерно проплывал по дороге . Запрыгнул с крыши навеса когда тот сравнялся . Буйвол немного дернулся и дальше повез меня спокойно . И вдруг как начнет брыкаться и разгонятся , а дорога под уклон вниз . Оказывается местные пацаны сунули ему в зад колючку .  Зацепится не за что , короткий ворс на загривке , до рогов не дотягиваю , чувствую что сползаю на бок , кое как оттолкнулся чтоб под копыта не угодить . Со всего маху о землю и кубарем влетаю в колючую ограду чьего то сада. Обошлось без переломов , но ссадин и ушибов не счесть. Вот такие вот у деревенских забавы и любовь к городским. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Меня к экстриму не тянет, по натуре я внешне и внутренне спокоен. Но он сам всегда рядом. И когда мы соприкасаемся, я не отступаю ))

А так рафтинг, скорость, парашют любимы мною)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal

По юности заплывал ..."до середины моря".))

Как-то происходило всё без адреналина,была какая-то уверенность что со стихией воды-справлюсь.

Пока однажды ночью не заплыл опять "до середины моря" на диком пляже,где нет освещения на берегу,и каких-либо ориентиров как вернуться на берег.

Периодически менял направление ,как мне казалось возвращаясь к берегу,на самом деле или удаляясь от него.либо плывя вдоль.

Потом понял нужно собраться ,успокоиться....Начал прислушиваться к шуму волны,разбивающейся о берег,по звуку соорентировавшись ,определил направление ...В итоге выплыл на берег,на расстоянии метров 500-600 от того места где вошёл в воду,при этом накрутив в темноте кругами ,не одну сотню метров.

Потом решил,что с ночными покупашками на диком пляже,нужно завязывать-русалки утащат!))

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

Какие все отважные) 

С появлением детей, экстрим-желание из серии парашют, вычеркнут из списка =))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Нет не люблю. Я дорожу собой и своей жизнью. Экстрим и все такое мянлик дейил. Гангарачылыг няя лазымдыр. Мянимки гюлюб данышмагдыр)

Edited by Дюймовочка
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ra Sha
6 hours ago, abu Uthman said:

однажды чуть не взорвался (на авку не смотреть!)

Зачет! :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

В начале тобой движет азарт,принимаешь решение и отправляешься зимой в Хаммерфест,а там уже начинается настоящий экстрим.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

L-eek

Любил. Сейчас на пенсии пока что ))

За 3 года активного катания, план по адреналину на пол сотни лет вперед сделал )))

Видео чтобы примерно передать как это все выглядит )) Там и я есть

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел

Ночь, Рабочий проспект, скорость под 200 и мотоцикл резко на одно колесо) 

Про свое безмятежное детство молчу, не было такого дерева/гаража/забора, на которое я бы не залезла и не слезла. Один раз правда сорвалась с крыши, зацепилась по дороге за ветву и приземлилась на 5 точку).

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 часов назад, Despina сказал:

Вот-вот, и у меня так же))

У меня до сих пор шрам на ноге, который болит в непогоду (сухожилие задето) - результат прогулок по крыше. )

У вас детство было суровей, чем жизнь солдата в зоне бд. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    76 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  VətənDaş  SKESKE  Despina  MuZa  sangacal  gasiga  Bodriy  Glock  Undina  Провокация  Addeliya  Heydar Ali  Gun-smith  Zloy22  Arximed  WOLF  Такая как есть  Aint Nuttin Like Me  Падший Ангел  NNR  zeffa  abu Uthman  Balamka  Adina  Вредный Крыс  Ruada♡  Valois  Артур Кянан Дёюль  Дюймовочка  L-eek  Giaretta  Lahn-dill  LiyA_  Находка  Ra Sha  Hennessy  Rauℓ  Хамаль  Aziza  beybars  Бенц  avto6ka  Ленц  M.ALIYEV  Spirt  Habibi  Spaun_78  nineliya  ataman  Stolz  Liya1101  ultramarin  Starry Eyed  ImpendingDoom  Konatus  missUnderstanding  Daphne  Ghost Shaman  АлкоДок  Yukiko  Aslan  Экономист_Дед  alik  E_not11  Отче Ваш  Carpe Diem  Vartan  F10  Pups.  Sunrise™️  Enya  Evol  Hermodr  fransuz  Neon 
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Zefir
    • +falkie
    • Nadina
    • +vugel
    • +MegadriveXX
    • +Модест
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +Liya1101
    • +Elbilir
    • +Rufat1979
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • +Martinika
    • +Светлый путь
    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions