Jump to content
Baku365.com

В Баку опозорен руководитель фирмы (055 200 22 00)


Murano

Recommended Posts

Lahn-dill
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Я не буду спрашивать разрешение с кем спорить а с кем нет.  Мне не понравился ваш коммент и я на него ответила. Будьте готовы к тому что ваше мнение не всем может нравиться.

Прежде чем отвечать, вникайте, перечитайте, поймите . Потом- пожалуйста. И в рамках этикета. 

Link to comment
Share on other sites

Habibi
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Это по каким правилам так?  Вы это щас сами придумали? 

 

По правилам воспитанных людей, а вы не слышали? Сочувствую...

Link to comment
Share on other sites

Artist77
2 часа назад, Аквилон сказал:

Может это и подстава была)

 

1 час назад, Z@Gadka сказал:

Конечно подстава:facepalm: и писал тоже не он) 

и поцелуйчик , розочки тоже не он писал) 

Ай сяни дошан есин))))))):diablotin:  его оговорили, хотели изнасиловать ))))))) :classic_laugh: 

 

1 час назад, Spirt сказал:

Тут еще не факт он ли это делал.Таких подстав сейчас пруд пруди

 

5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Но из текста явно видно что мужик к ней подкатывает в хамской форме.

может и подстава была....номер еще ни о чем не говорит...

знакомого так хотели подставить, но выяснили при встрече...

записали номер в контакты,вместо имени написали номер тел подставляемого, сами между собой переписались и показали руководителю фирмы...

каким глупым и мерзким надо быть,чтобы это сделать..

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Lahn-dill сказал:

Прежде чем отвечать, вникайте, перечитайте, поймите . Потом- пожалуйста. И в рамках этикета. 

Еще раз повторяю, не указывайте мне что и как писать. Этикет я не нарушала. Если нарушила будьте любезны отправить репорт админам. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Artist77 сказал:

 

может и подстава была....номер еще ни о чем не говорит...

знакомого так хотели подставить, но выяснили при встрече...

записали номер в контакты,вместо имени написали номер тел подставляемого, сами между собой переписались и показали руководителю фирмы...

каким глупым и мерзким надо быть,чтобы это сделать..

Т.е. наш народ никак не может поверить что, какой то вшивый Худаверди может таким вот наглым образом подкатывать к женщине?

Т.е. намного вероятней вариант что женщина полхого поведения и сама нарвалась,  а то что директор фирмы может быть подонком это не правдоподобно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

По правилам телефонного этикета недозволительными считаются звонки, сделанные до восьми утра и после девяти часов вечера. А в выходной день не стоит никого тревожить до одиннадцати часов утра. Но если вам приходится вести деловые переговоры в столь раннее время, то не стоит показывать своего раздражения, возможно, что эта новость не терпит отложения. В другом случае, намекните собеседнику, что не стоит звонить вам в такое время.

https://practicum-group.com/blogs/stati/pravila-telefonnogo-etiketa/

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Habibi сказал:

По правилам воспитанных людей, а вы не слышали? Сочувствую...

Абсолютная чушь. Очень много знакомых заканчивают свою работу в 8 часов, и все свои остальные дела решают после 9-ти, в том числе и дела связанные с работой. Если вы еще живете в каменном веке  не повод думать что все женщины испорченные и не воспитанные.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Опять файт?

На мой взгляд любой человек имеет право предложить что угодно за что угодно. Право другого согласиться, оскорбиться, уйти, промолчать, поднять шум.

Здесь если текст не фейковый, пожилой дядя захотел свежего мяса, ну а кто не хочет, и я уверен что он много раз добивался своей цели. Девушка здесь оскорбилась, подняла шум. Ну молодец, это её выбор, хотя она тоже похожа на гушбалу. В общем мы сидим и обсуждаем поведение двух не самых умных и благородных людей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
Только что, Сева ИМ сказал:

Т.е. наш народ никак не может поверить что, какой то вшивый Худаверди может таким вот наглым образом подкатывать к женщине?

Т.е. намного вероятней вариант что женщина полхого поведения и сама нарвалась,  а то что директор фирмы может быть подонком это не правдоподобно?

все может быть в этой жизни...)))

и никто не говорит и не утверждает что и как было... просто предположения и факты с которыми сталкивались...)

а вот называть человека вшивым, точно не зная что к чему, кто прав.а кто нет,немного неправильно..

Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Lahn-dill said:

 

1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Не хочу вмешиваться в Ваши разборки, сами поругаетесь и сами помиритесь. ))
Но единственное: "Вы вроде бы тоже женщина" для одного фигура речи, для другого неподобающий тон. Прочтите эти слова по-разному и возможно желание спорить у вас пропадет.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Т.е. наш народ никак не может поверить что, какой то вшивый Худаверди может таким вот наглым образом подкатывать к женщине?

Т.е. намного вероятней вариант что женщина полхого поведения и сама нарвалась,  а то что директор фирмы может быть подонком это не правдоподобно?

А почему вшивый Худаверди не может подкатить? Не оскорбляет, не угрожает, а по стариковски клеит))) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

А почему вшивый Худаверди не может подкатить? Не оскорбляет, не угрожает, а по стариковски клеит))) 

Он должностное лицо. И позвонила она по этому номеру не для оказания секс услуг, а по поводу устройства на работу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zafir
2 минуты назад, gasiga сказал:

А почему вшивый Худаверди не может подкатить? Не оскорбляет, не угрожает, а по стариковски клеит))) 

Тем более у него зубы новые. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
12 minutes ago, Сева ИМ said:

Абсолютная чушь. Очень много знакомых заканчивают свою работу в 8 часов, и все свои остальные дела решают после 9-ти, в том числе и дела связанные с работой. Если вы еще живете в каменном веке  не повод думать что все женщины испорченные и не воспитанные.

Если ваши знакомые так поступают, то это не значит, что нет правил телефонного этикета... если ваши знакомые этого не знают гугл им в помощь...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Habibi сказал:

Если ваши знакомые так поступают, то это не значит, что нет правил телефонного этикета... если ваши знакомые этого не знают гугл им в помощь...

Если человек позвонит куда то после 9-ти часов это не повод оскорблять ее личность.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

Он должностное лицо. И позвонила она по этому номеру не для оказания секс услуг, а по поводу устройства на работу. 

Ой да ладно)) какое должностное) придурок обычный. Этикет и репутация для таких ничего не значит. Думаю такое по сто раз в день случается. Это горько, обидно, но не знаю как изменить.

Вы слышали про вариант с пропажей товара? В дорогих магазинах, на новую работницу вешают недостачу, мол кофточка дорогая брендовая пропала...плати или рассчитаемся. Срабатывает 50 на 50 я думаю.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Я не понимаю что за феномен такой. В любых конфликтах всегда виновата женщина. Они домысливают всякие фантастические варианты лишьбы обвинить женщину. При чем делают это сами же женщины. А то что факт мужчина виноват, тут и мыслить не нужно. Они его хотят оправдать.

Почему? в чем дело???

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

Еще раз повторяю, не указывайте мне что и как писать. Этикет я не нарушала. Если нарушила будьте любезны отправить репорт админам. 

Вспомнила случай. Давно , когда жили в Азербайджане, пошли с мамой и детьми на базар. Одна женщина разложила на полу овощи, вокруг люди смотрят, выбирают. Я нагнулась взять что- то из овощей, сзади стояла огромная как шкаф женщина и она толкнула меня, я чуть не упала. Сказала, аккуратней, я могла упасть. Она ответила, chökerem bashina, deyersen yere. Не ответила.отошла?

Link to comment
Share on other sites

Undina

Никто не обратил внимание на манеру его переписки. Он пишет как молодой... странно

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, gasiga сказал:

Ой да ладно)) какое должностное) придурок обычный. Этикет и репутация для таких ничего не значит. Думаю такое по сто раз в день случается. Это горько, обидно, но не знаю как изменить.

Вы слышали про вариант с пропажей товара? В дорогих магазинах, на новую работницу вешают недостачу, мол кофточка дорогая брендовая пропала...плати или рассчитаемся. Срабатывает 50 на 50 я думаю.

А почему все пытаются его оправдать?  Неужели наш народ так наивен что не может допустить и мысли о том что, работодатели часто таким образом домогаются. или предлагают секс девушкам желающим устроиться на работу. Т.е. для вас это фантастика? Такого быть не может?

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
8 минут назад, A_12 сказал:

Не хочу вмешиваться в Ваши разборки, сами поругаетесь и сами помиритесь. ))
Но единственное: "Вы вроде бы тоже женщина" для одного фигура речи, для другого неподобающий тон. Прочтите эти слова по-разному и возможно желание спорить у вас пропадет.

Все норм. Там спорить не о чем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Он должностное лицо. И позвонила она по этому номеру не для оказания секс услуг, а по поводу устройства на работу. 

Вы защищаете не ту)) И у Богдана нет защитников тут. 

А ситуация обычная. В маленьких компаниях часто руководитель спит с сотрудницами и часто именно по этому параметру и берут на работу. Это не секрет ни для кого. Когда даешь объявление о приеме на позицию ресепшн или секретаря минимум 30% анкет приходят от откровенных пташек. 

Впрочем, пташки летят и на более высокие позиции тоже. Я набирал сотрудников на разные позиции, меня клеили прямо на собеседовании. Ну понятно что я оплот морали и семейных ценностей, поэтому всем отвечал презрительным фии. Но Богдан может быть холостым мужчиной в самом расцвете сил))

Link to comment
Share on other sites

ataman

Обратили внимание на то,что женская половина пытается защитить её, а мужская его.

Вывод грустен:вина икисиндедир. Подождал база 5-7 дней и с ней связались,если нет ,значит пролетела.

Кстати 49 лет для мужчины не старость, перепискада йаз,к подойдите филан тарихда и поговорим.

Не понимаю,как они руководят чем-то. Есть правила:там,где живёшь, там,где работаешь не гадь

Правда она вынесла всё из переписки.Разве за такое нет ответственности,нарушение конфедициальности.Нет,так нет.Икисиде бир зибилдир 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ataman

Обратили внимание на то,что женская половина пытается защитить её, а мужская его.

Вывод грустен:вина икисиндедир. Подождал база 5-7 дней и с ней связались,если нет ,значит пролетела.

Кстати 49 лет для мужчины не старость, перепискада йаз,к подойдите филан тарихда и поговорим.

Не понимаю,как они руководят чем-то. Есть правила:там,где живёшь, там,где работаешь не гадь

Правда она вынесла всё из переписки.Разве за такое нет ответственности,нарушение конфедициальности.Нет,так нет.Икисиде бир зибилдир 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
3 часа назад, Zafir сказал:

Когда в девять вечера напоминаешь руководителю компании, что подавала сиви на позицию ресепшн, виноват руководитель, что понимает тебя превратно?))

Инди киши о...шды о..ш дейил озю биляр, амма гыз 100% гуш бейиндир))

Нет, товарищ, не так, гыз гушбейндир гушбейн дейил озю биляр, а вот то, что он падонок это 100% вот так. Пользоваться чьей-то глупостью это вполне нормально и порядке вещей?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zafir сказал:

Вы защищаете не ту)) И у Богдана нет защитников тут. 

А ситуация обычная. В маленьких компаниях часто руководитель спит с сотрудницами и часто именно по этому параметру и берут на работу. Это не секрет ни для кого. Когда даешь объявление о приеме на позицию ресепшн или секретаря минимум 30% анкет приходят от откровенных пташек. 

Впрочем, пташки летят и на более высокие позиции тоже. Я набирал сотрудников на разные позиции, меня клеили прямо на собеседовании. Ну понятно что я оплот морали и семейных ценностей, поэтому всем отвечал презрительным фии. Но Богдан может быть холостым мужчиной в самом расцвете сил))

Я никого не защищаю. Но тут фак на лицо что женщину оскорбляют, и это действие имеет если не ошибаюсь статью. Даже если нет статьи.  Тут явно видно что мужик моральный урод. Зачем домысливать какая женщина была, и что она добивалась. Факты на лицо.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Я не понимаю что за феномен такой. В любых конфликтах всегда виновата женщина. Они домысливают всякие фантастические варианты лишьбы обвинить женщину. При чем делают это сами же женщины. А то что факт мужчина виноват, тут и мыслить не нужно. Они его хотят оправдать.

Почему? в чем дело???

Патриархат))) у нас всегда виновата женщина

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, ataman said:

Обратили внимание на то,что женская половина пытается защитить её, а мужская его.

Ну некоторые пока ни того ни другую не защищали и не обвиняли. Мне лично недостаточно улик чтобы четвертовать его, и недостаточно информации чтобы считать ее ангелом. Тут может быть и то и другое. И вставать на защиту его, и бросаться грудью на амбразуру с флагом феминизма пока рано.

Edited by A_12
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Lahn-dill сказал:

Вспомнила случай. Давно , когда жили в Азербайджане, пошли с мамой и детьми на базар. Одна женщина разложила на полу овощи, вокруг люди смотрят, выбирают. Я нагнулась взять что- то из овощей, сзади стояла огромная как шкаф женщина и она толкнула меня, я чуть не упала. Сказала, аккуратней, я могла упасть. Она ответила, chökerem bashina, deyersen yere. Не ответила.отошла?

Вот и отлично. Не отвечайте раз ответить нечего.

Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, Undina сказал:

Никто не обратил внимание на манеру его переписки. Он пишет как молодой... странно

Пожилые люди не могут быстро печатать на телефоне как молодые.Посмотрите время переписки. Разберитесь ,а потом принимайте чью то сторону.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    226 members have viewed this topic:
    World's Local Person  Kent  Nelli89  Аквилон  Shirxan  Guest  Insomnia  Outlaw  sangacal  Сэм  заумница  Mr.Kim  Molly  Habibi  gasiga  Bodriy  pipofreelander  EL-Coyote  Сказочная  bakuforum  Tomorrow  Уфьдядявай  Ra Sha  Zloy22  ЗАНОЗА  Snake catcher  swallow_bird  LiyA_  haEmatoLogist  Z@Gadka  RAINMAN  Guest  Kreative Life  PRAVDORUB  Atilla  ~KroKuS~  Genius  Artist77  nineliya  Carpe Diem  Retro  sahib411  Роман Александрович  Gun-smith  просто ник  ImpendingDoom  Nessy  Acrid  Боцман  Mr. Stat  Bakinka  Guest  Отец Онуфрий  namula  Adina  Aleksss  dama8080  Zefir  Сева ИМ  Femida  Vartan  Undina  Sunny Moon  maliko  Liya1101  A_12  Lahn-dill  Мисс Пупырышка  Отче Ваш  abu Uthman  Джема  Cholito  Bushido  ataman  Spirt  Hennessy  Не Андерталец  Morgan Hill  Terrakota  missUnderstanding  zizu  Хамаль  Murano  Paprika  duvdevan  Yaşar Vartan-Zadə  Glock  nikotrissa  Masail_Muallim  Облигация  Турашка  Rukhangiz  Такая как есть  Akim Tahirov  Narmina  Monseigneur  Starry Eyed  Провокация  Marisan  NNR  and 126 more...
  • Who's Online   15 Members, 8 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +gylya
    • Caldogno
    • +invariant
    • +Zefir
    • +Artist77
    • +BAKILI
    • +MegadriveXX
    • +Buritas
    • +Elcin676
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +Birdman
    • +I am gonna hell
    • +swallow_bird

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions