Jump to content
Baku365.com

Расследование клонов


Al Pacino

Recommended Posts

Zloy22
5 minutes ago, SKESKE said:

Хотите угробить ресурс в зародыше ?)))

Нет конечно (

3 minutes ago, ImpendingDoom said:

Зачем? многие на Собирунах были и видели друг друга) остальные при запросе могут подтвердить свою личность посредством реальной встречи.

Иной вопрос, зачем столь интересно кто фейк, а кто нет?)) какая разница?) Главное интерес или веселье

Скрины делать)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий
Just now, L-eek said:

@Fidan Flow

Сразу скажу когда возникли маленькие сомнения.

Когда выставила первые фото, сказала а что тут такого, у меня и фейс и инста открыты. На самом деле фейс закрыт, на запрос в друзья было отказано.

Вот и появились сомнения, так как подумал что на самом деле профиль на фейсе фековый, и контента там нет. Иначе зачем говорить что профиль открытый и в то же время отказывать в добавлении друзей. ))))

Сын мой! Напиши ка девчине в профиль на Фейсбуке. Если ответит то она . Я бы сам написал, да забанили меня Цукерберг окаянный! 

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
20 minutes ago, Дюймовочка said:

@Hennessy gorduuuuz?

 

sag ol,урейим йериня гялди)))))

Yox ee yox, inanmiram, siz niyə şəkili elə bir dənə qoymusuz, bəlkə o şəkil sizin deyil. İkinci şəkil gəlsin görüm bu sizsiz ya yox. 

Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Предлагаю Фидашке выставить фото с надписью Baku365 помадой на своих прелестных формах ))) тогда уже все успокоятся ... а скорей еще сильней возбудятся ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Все таки прогресс есть в Азербайджане,ставят если верить чужие фото и не одно а раньше помните как по старинке было?

Адым Айкадир,трансам,25 яшым вар,20 ширванлыш контура чыхырам:diablotin:

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, A_12 сказал:

Ну это мы от будущей инкарнации Шимона узнаем писали Вы ей в ЛС или нет ))))
А то что нахамила это хорошо... Милые бранятся меселеси... This could be a beginning of a wonderful relationship )))

Не писал, будьте уверены)
Я могу не уследить. Если кто то такое напишет - затребуйте скрины. Хотя и их можно подделать.. лучше затребуйте, что бы вас добавили в диалог, дабы убедиться 100%))) 

Опять же, она не Шимон))) Вы разве не видите что манер совсем иной. Можно подделать и сие, но больно уж по женски она пишет)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Cristiano сказал:

мне без разницы)для тех кто хочет спросите у них

Да тут уже всё и всё смешались. И не знаешь, кто за кого...жуть)

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
2 minutes ago, Дюймовочка said:

А как Фидан ставит лайк если в бане? 

Значит есть такая опция . Я тоже мог будучи в баньке)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Hennessy said:

Yox ee yox, inanmiram, siz niyə şəkili elə bir dənə qoymusuz, bəlkə o şəkil sizin deyil. İkinci şəkil gəlsin görüm bu sizsiz ya yox. 

Бир дяня?))))) 

вы уверены что бир дяня?))))

откройте тему фоток с самого начала))) приятных просмотров)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, SKESKE said:

Значит есть такая опция . Я тоже мог будучи в баньке)

А я не могла. Как же меня модератор любил что даже это не разрешал)))))))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, A_12 said:

На диспуте я их за медали считал ))) Здесь в принципе ситуация идентичная.

Только вот если "заслуга перед форумом", а ранения от администрации форума, то как-то нелогично. Вы же в конце концов не за ОбломШимона, или я ошибаюсь? )))

хоть и моё служебное положение обязывает быть объективным, но чисто морально я за вас )) честное слово )

а так вообще я за Ювентус )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Al Pacino said:

хоть и моё служебное положение обязывает быть объективным, но чисто морально я за вас )) честное слово )

а так вообще я за Ювентус )

Хормятли модератор йолдаш. Мне на вопрос ответишь или не ждать уже? :tespe:

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, ImpendingDoom said:

Не писал, будьте уверены)
Я могу не уследить. Если кто то такое напишет - затребуйте скрины. Хотя и их можно подделать.. лучше затребуйте, что бы вас добавили в диалог, дабы убедиться 100%))) 

Опять же, она не Шимон))) Вы разве не видите что манер совсем иной. Можно подделать и сие, но больно уж по женски она пишет)

Признаться, да.. Не думаю, что она это Шимон. Вот когда начнет писать о неокрестоносцах и о том какие они маськи тогда может быть ))). А пока нет... Но бан получила заслуженный. Правила культурного общения должны соблюдать все.

Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль
1 hour ago, SKESKE said:

Предлагаю Фидашке выставить фото с надписью Baku365 помадой на своих прелестных формах ))) тогда уже все успокоятся ... а скорей еще сильней возбудятся ))))

Нет, это в фотошопе можно сделать. А вот АКД еще никто не обманывал. Эль арасы мяня еще ПуароМамед дейирляр.

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Al Pacino сказал:

хоть и моё служебное положение обязывает быть объективным, но чисто морально я за вас )) честное слово )

а так вообще я за Ювентус )

мяндян сене меслехет. Земане дейишиб, евленмек истесен виртуальная клон-арвад ахтар)) брюнетка истейирсен, сразу брюнетка олур, блондинка, сразу. Бу гун истейирсен сиси большие, гёзюм усте))ач ноуту бах ляззт ал)) ферги вар сене дядка отуруб, йохса транс?)) эсас она самая красивая, сексуальная и послушная) кишийе даха не лазымды?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Я не пытаюсь вести расследование пока,но меня интересует другой вопрос.А можно ли безнаказанно выставлять в соц.сетях чужие фотки,выдавая их за свои?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Конечно вы в восторге. Кто еще так хвалит армян как он

Добрый день Дюймовочка,
вы в его словах видите хваление армян, я этого не вижу, а замечаю попытку донести его обломовскую "правду" видение исторической "справедливости" - и его мироощущения, он делится своими знаниями, то что сам лично видел, читал, знает. И делает это успешно, так как нарывается на ожесточённое сопротивление людей, которые имеют другой взгляд и свою точку зрения, от сюда и возникает дискуссия, спор, а в споре познаётся истина, да и сайт становится живее, бурлит, приятно же читать, когда люди сталкиваются аргументами и ведут полемику, вот например я от души сейчас напишу, пришёл к выводу что юзер А12 очень эрудирован, образован и валдеет общирной информацией, делаю сравние с обломовым, так как они оба вели дискуссию, да не без своих чертей в голове, иногда перегибают палку, но восновном всегда очень интересно их читать. Не будем кривить душой. Надо уметь признавать свои ошибки, недочёты, и видет стараться почему тот или иной юзер доказывает свою правоту и свою точку зрения. Ну хотябы постараться поставить себя на его место.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Stolz said:

Добрый день Дюймовочка,
вы в его словах видите хваление армян, я этого не вижу, а замечаю попытку донести его обломовскую "правду" видение исторической "справедливости" - и его мироощущения, он делится своими знаниями, то что сам лично видел, читал, знает. И делает это успешно, так как нарывается на ожесточённое сопротивление людей, которые имеют другой взгляд и свою точку зрения, от сюда и возникает дискуссия, спор, а в споре познаётся истина, да и сайт становится живее, бурлит, приятно же читать, когда люди сталкиваются аргументами и ведут полемику, вот например я от души сейчас напишу, пришёл к выводу что юзер А12 очень эрудирован, образован и валдеет общирной информацией, делаю сравние с обломовым, так как они оба вели дискуссию, да не без своих чертей в голове, иногда перегибают палку, но восновном всегда очень интересно их читать. Не будем кривить душой. Надо уметь признавать свои ошибки, недочёты, и видет стараться почему тот или иной юзер доказывает свою правоту и свою точку зрения. Ну хотябы постараться поставить себя на его место.

Любой кто хвалит мерзких вонючих армян мой недруг.

мне плевать на какую то там истину. Это не истина а ваша фантазия.

всего хорошего

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Могу лишь вспомнить две поговорки, как горох от стенки отскакивает или плюнь в глаза скажет Божья роса.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, A_12 сказал:

Признаться, да.. Не думаю, что она это Шимон. Вот когда начнет писать о неокрестоносцах и о том какие они маськи тогда может быть ))). А пока нет... Но бан получила заслуженный. Правила культурного общения должны соблюдать все.

Да, бан она заслужила. Правила общения должны обсуждать те, даже с упругой красивой внешности девушки)
Нельзя такие вещи писать про людей, это не красиво. Это пубертатная попытка привлечь внимание к себе, надо полагать.

С другой стороны, лучше разбанить ее , хотя бы временно) пусть предъявит доказательства того что она реальна и все. Хотя она давала свой профиль людям. Пусть те кто знают ее профили сами посмотрят дату открытия профиля и др. можно так понять фейк или нет. Уверен что не фейк

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
6 minutes ago, Evol said:

мяндян сене меслехет. Земане дейишиб, евленмек истесен виртуальная клон-арвад ахтар)) брюнетка истейирсен, сразу брюнетка олур, блондинка, сразу. Бу гун истейирсен сиси большие, гёзюм усте))ач ноуту бах ляззт ал)) ферги вар сене дядка отуруб, йохса транс?)) эсас она самая красивая, сексуальная и послушная) кишийе даха не лазымды?)

На самом деле, это очень грустные слова... Это же как горько, если жизнь основана на виртуале. Йукиконун подписине бахыб, хемише ганым гаралыр.

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

L-eek
10 минут назад, Отец Онуфрий сказал:

Сын мой! Напиши ка девчине в профиль на Фейсбуке. Если ответит то она . Я бы сам написал, да забанили меня Цукерберг окаянный! 

Не имею привычки вламываться в приват к чужим людям без приглашения ))

Если хочет чтобы я выступал в качестве доказательства ее реальности, пусть напишет мне. Мой профиль она найдет без труда )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE
3 minutes ago, Артур Кянан Дёюль said:

Нет, это в фотошопе можно сделать. А вот АКД еще никто не обманывал. Эль арасы мяня еще ПуароМамед дейирляр.

АКД ня олан шейдур? ))

Так вообще можно предположить , что за каждым ником тут агенты мировых спецслужб с доступом к последнему слову техники )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ишиниз-гюджюнюз йохдур да дейирям сидеть и гадать кто она))))

Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, Дюймовочка said:

А я не могла. Как же меня модератор любил что даже это не разрешал)))))))

Когда модер не уверен вернется ли данный юзер после бана то его сажают в клетку с решетчатыми стенами, чтобы мог дотягиваться до форума в таком виде (плюсы/минусы).
Когда модер уверен что от этого юзера не избавиться, он все равно вернется и еще раз достанет, то его сажают в карцер. )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Любой кто хвалит мерзких вонючих армян мой недруг.

мне плевать на какую то там истину. Это не истина а ваша фантазия.

всего хорошего

Штольц и Обломов друзья.:classic_laugh:

21.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

L-eek
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Пусть те кто знают ее профили сами посмотрят дату открытия профиля и др. можно так понять фейк или нет. Уверен что не фейк

Дата скрыта. Это первое что я проверил.

В открытом доступе, всего 1 фотка, с 23 лайками из который всего 1 девочка, и 22 непонятных мужика, среди которых много турков.

Разве это все не выглядит подозрительно для такой внешности? )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE
3 minutes ago, abu Uthman said:

На самом деле, это очень грустные слова... Это же как горько, если жизнь основана на виртуале. Йукиконун подписине бахыб, хемише ганым гаралыр.

Я даже хотел открыть тему об этом , раскритиковав эти ваши тырнеты , погнать всех в жизнь в поля на природу к солнцу и ветру )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, A_12 said:

Когда модер не уверен вернется ли данный юзер после бана то его сажают в клетку с решетчатыми стенами, чтобы мог дотягиваться до форума в таком виде (плюсы/минусы).
Когда модер уверен что от этого юзера не избавиться, он все равно вернется и еще раз достанет, то его сажают в карцер. )))

Не избавится дейендя ки, я не у него дома вообще то))

 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
9 minutes ago, Yukiko said:

Я не пытаюсь вести расследование пока,но меня интересует другой вопрос.А можно ли безнаказанно выставлять в соц.сетях чужие фотки,выдавая их за свои?:thinking:

Согласна...наверное нужно хотя бы фото этой девушки удалить, если уже вычвлено, что профиль фейковый... @Al Pacino  что думаешь...?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    217 members have viewed this topic:
    Guest  Облигация  Магнолия  Nazen  Arif Gurbanov  Бенц  Царь  golden lady  Gun-smith  Фрекен Бок  Тео  split  WOLF  Obozrevatel  Хамаль  Brazil  Da Vinci  Natali_@@@  Wisdom  Adina  F10  PRAVDORUB  Heydar Ali  Stolz  gasiga  dorian-x  Sugar  Яна Мадатова  КарандаШ  Ринчин Падма  Carpe Diem  Manneken Pis  Caldogno  BurlaXatun  Liya1101  Аквилон  Spaun_78  Зигфрид  Zema  Baku2018  abu Uthman  Дюймовочка  Werty  ataman  Mr Yan  VətənDaş  Bushido  Jasmin  *Jolie*   Evol  Starry Eyed  trr  Меч во тьме  Yaşar Vartan-Zadə  Guest  Wzor  Иная  Vartan  A_12  J.F.K.  Desire  Сэм  Bodriy  duvdevan  Artist77  Боцман  Valois  ЗАНОЗА  Tomorrow  beybars  Ленц  SKESKE  nikotrissa  Отец Онуфрий  zeffa  BitterSweet  Salix  dama8080  Aziza  Артур Кянан Дёюль  Zefir  sangacal  Экономист_Дед  Провокация  Femida  Al Pacino  massandra.  Retro  E_not11  Fidan Flоw  Spirt  Zloy22  Perpetuum Cobelle  Wolfik  Glock  Paprika  Haisenberg  Mилаwка  Arximed  Nazira  and 117 more...
  • Who's Online   11 Members, 5 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Veronik
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +QRFRA
    • +Orion 68
    • +Gogi
    • +Grisbi
    • +AliSa_777
    • +-=laziale=-
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions