Jump to content
Baku365.com

Обсуждение фотогалереи - 2


Al Pacino

Recommended Posts

abu Uthman
1 hour ago, Wolfik said:

У @abu Uthman появился конкурент :classic_cool:

Наоборот, поддержка! Еще одно доказательство, что борода украшает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • MuZa

    110

  • Дюймовочка

    97

  • sangacal

    65

  • gasiga

    57

gospodin420
38 минут назад, sangacal сказал:

Оказавшись в Крыму,Сейран пригласил меня на крымскотатарскую свадьбу..Предложение принять было крайне-сложно!

В итоге с Судака,по приглашению поехал в Симферополь на свадьбу..

По-пришествию свадьбы Сейран ,меня отвёз за 100 км с Симферополя в Судак,при этом в каждой "ханушке" с Сейраном-"отмечались"-бухенвандили!)))

Крымские знают и отслеживают азербайджанскую музыку больше носителей культуры,нежели -братья азербайджанцы:

 


 

К стати вот уже 44 года 1 го октября отмечается Международный день музыки  так что с праздником миломаны и поклонники блюза 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

@Evol @Sunny Moon яркая пара! Счастья вам!? жалко, все лайки израсходовала, вам целое сердечко❤️

Edited by MuZa
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Похвалила бы я и @Zalman-а, но каждый раз, это оказывается Обломов и вечно меня обламывает. А не похвалю...?

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 hour ago, MuZa said:

 все лайки израсходовала 

Серьезно? :classic_sad: 

На сайте самая большая квота у @Bushido - 800 лайков в день, у меня 70, у Аль Пачино - 50, у мембер +++ - 45, у +мембер - 42

когда я спросил у Пита, хейир ола у Бушидо столько лайков ))),  он ответил, что я ему однажды сказал, что Бушидо очень важный пользователь, и он его видя как СЕО, расставил квоты как зарплаты в компании, в которой он работает )))) СЕО получает всё, остальным крохи со стола ))) 

 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Editor said:

Серьезно? :classic_sad:

На сайте самая большая квота у Бушидо - 800 лайков в день, у меня 70, у Аль Пачино - 50, у мембер +++ - 45, у +мембер - 42

когда я спросил у Пита, хейир ола у Бушидо столько лайков ))),  он ответил, что я ему однажды сказал, что Бушидо очень важный пользователь, и он его видя как СЕО, расставил квоты как зарплаты в компании, в которой он работает )))) СЕО получает всё, остальным крохи со стола ))) 

 

А меня по блату, нельзя назначить куда-нибудь, адым гедсин?

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Wolfik said:

Вы думаете он перешёл на мужчин? :classic_biggrin:

Ничем не гнушается, мужчины не самое страшное, на кого он может перейти?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
34 minutes ago, Editor said:

Серьезно? :classic_sad: 

На сайте самая большая квота у @Bushido - 800 лайков в день, у меня 70, у Аль Пачино - 50, у мембер +++ - 45, у +мембер - 42

когда я спросил у Пита, хейир ола у Бушидо столько лайков ))),  он ответил, что я ему однажды сказал, что Бушидо очень важный пользователь, и он его видя как СЕО, расставил квоты как зарплаты в компании, в которой он работает )))) СЕО получает всё, остальным крохи со стола ))) 

 

Разворовывает общефорумское достояние? ?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zalman

Спасибо всем кто оценил можно фото. Я не буду отмечать кого то конкретно, но скажу искренне, все девушки тут очень и очень красивы. У каждой свой шарм, своя изюминка. Администратор словно талантливый флорист невольно создал самый красивый сад из самых прекрасных цветов.

Edited by Zalman
Link to comment
Share on other sites

gasiga
38 minutes ago, Zalman said:

Спасибо всем кто оценил можно фото. Я не буду отмечать кого то конкретно, но скажу искренне, все девушки тут очень и очень красивы. У каждой свой шарм, своя изюминка. Администратор словно талантливый флорист невольно создал самый красивый сад из самых прекрасных цветов.

Ну теперь точно прощай @abu Uthman ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
6 hours ago, Editor said:

Серьезно? :classic_sad: 

На сайте самая большая квота у @Bushido - 800 лайков в день, у меня 70, у Аль Пачино - 50, у мембер +++ - 45, у +мембер - 42

когда я спросил у Пита, хейир ола у Бушидо столько лайков ))),  он ответил, что я ему однажды сказал, что Бушидо очень важный пользователь, и он его видя как СЕО, расставил квоты как зарплаты в компании, в которой он работает )))) СЕО получает всё, остальным крохи со стола ))) 

 

Безобразие! Бушидо на неделе максимум 5 лайков ставит)))) даже гохумам не ставит))) а нам бедбехтам по 45-50 в день... кому я могу пожаловаться? Дайте мне плиз имейл адрес Пети))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Sunny Moon said:

Безобразие! Бушидо на неделе максимум 5 лайков ставит)))) даже гохумам не ставит))) а нам бедбехтам по 45-50 в день... кому я могу пожаловаться? Дайте мне плиз имейл адрес Пети))

Озюдя 42, какая изысканная детальность. Не 40, не 45. 42)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
7 minutes ago, gasiga said:

Ну теперь точно прощай @abu Uthman ?

ахахахааа я когда фото увидела подумала всё- Aбунун базары öldü :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, gasiga said:

Озюдя 42, какая изысканная детальность. Не 40, не 45. 42)))

Умом Петю не понять)))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zefir said:

ахахахааа я когда фото увидела подумала всё- Aбунун базары öldü :classic_biggrin:

А теперь оказалось что и читать писать умеет и даже очень очень))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, Sunny Moon said:

 

Отлично выглядите...? Эволу привет...хорошего отдыха...?))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Marla Singer
56 minutes ago, Zalman said:

Спасибо всем кто оценил можно фото. Я не буду отмечать кого то конкретно, но скажу искренне, все девушки тут очень и очень красивы. У каждой свой шарм, своя изюминка. Администратор словно талантливый флорист невольно создал самый красивый сад из самых прекрасных цветов.

Вы еще и галантный, какая прелесть.:smoking: Ведь многие тут страшны, как смертный грех.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, gasiga said:

А теперь оказалось что и читать писать умеет и даже очень очень))

да ээ да- соперник что надо!  абу все-таки придется оптовиком стать (4 жены сразу пока Залман с одной будет разбираться)  :tespe:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zefir
2 minutes ago, Marla Singer said:

Вы еще и галантный, какая прелесть.:smoking: Ведь многие тут страшны, как смертный грех.

@gasiga  попкорна побольше захватите 

:rofl: 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
26 minutes ago, Zefir said:

@gasiga  попкорна побольше захватите 

:rofl: 

 

Поехали))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
7 часов назад, Editor сказал:

когда я спросил у Пита, хейир ола

Интересно стало, как Вы передали Питу выделенное: на азербайджанском как и есть, или на английском?

 

44 минуты назад, gasiga сказал:

Не 40,

Pete не мусульманин, скорее, и не понимает, насколько важно число 40. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Wzor said:

Интересно стало, как Вы передали Питу выделенное: на азербайджанском как и есть, или на английском?

 

Pete не мусульманин, скорее, и не понимает, насколько важно число 40. 

И даже 52 не знает((( язычник))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Aziza said:

DEB50D9D-AC7A-4183-9416-D01D249F4C2A.jpeg

525616D1-1EDE-45E5-9349-862ACE4B2C14.jpeg

А где это...?)) Красиво...))

Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль
1 hour ago, LiyA_ said:

А где это...?)) Красиво...))

Ботанический сад...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza
7 минут назад, LiyA_ сказал:

А где это...?)) Красиво...))

Ботанический.Я здесь иногда бегаю,воздух чистый и немноголюдно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Masterboy
On 01.10.2018 at 09:28, MuZa said:

@Masterboy больше смахивает на русскую мафию -)):rroza:

Почему имено русскую мафию?

 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
17 minutes ago, Артур Кянан Дёюль said:

Ботанический сад...

 

14 minutes ago, Aziza said:

Ботанический.Я здесь иногда бегаю,воздух чистый и немноголюдно 

Да...да...узнала...))

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
9 часов назад, MuZa сказал:

Похвалила бы я и @Zalman-а, но каждый раз, это оказывается Обломов и вечно меня обламывает. А не похвалю...?

Только собиралась похвалить тоже)) пичалька))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Деспина! Вааауууу:classic_love: Тот момент, когда красота и глубокий  ум сочетаются в одной женщине:rroza:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

@Despina Вы красавица и умница!)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    305 members have viewed this topic:
    Nazul  Облигация  BAKILI  rena87  Watkins  RAINMAN  Bacho  Excellent  Экономист_Дед  *Jolie*   gasiga  LiyA_  Starry Eyed  missUnderstanding  XuLiGaNoS  WOLF  Al Pacino  Artist77  Бенц  Arif Gurbanov  Giaretta  Дюймовочка  MuZa  Tehnokrat  Terrakota  Birdman  Ra Sha  Aynur Asgerli  Baku2018  Turbo  sahib411  Natali_@@@  Heydar Ali  Maks1974  Poor Yorick  Demonica  Zefir  Renata  Guest  abu Uthman  Wisdom  Yukiko  E_not11  Sunny Moon  amitola  Тео  split  Mes Eléphants Roses  Gun-smith  ***Nika***  Carpe Diem  Хамаль  Вал'ида  Zlaw  Ленц  China Soul  PRAVDORUB  Addeliya  muzzy555  Evol  Spirt  Lahn-dill  Эмиля  Яна Мадатова  -=laziale=-  Zafir  disektor  ImpendingDoom  gylya  Glock  Konatus  zeffa  Da Vinci  DRuman  perepelka  Walter White  Cristiano  Солоу  fransuz  Aziza  Сева ИМ  R.M.  Stolz  Victor Howardsson  SophieL  patusik  Liliana-Kim  Dentista  Вредный Крыс  Bubusik  R-e-G-i-n-A  King of road  Sasha  Despina  Меч во тьме  Guest  Z@Gadka  Qorxmaz Emi  Kreative Life  Ромашка  and 205 more...
  • Who's Online   9 Members, 3 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Emil33
    • +-=laziale=-
    • +Galateya
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Elbilir
    • +swallow_bird
    • +Artist77
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions