Jump to content
Baku365.com

IPTV -


maliko

Recommended Posts

maliko

Здравствуйте.Интересует методы сканирования iptv.Кто какой программой пользуется? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Я не сканирую. Пользуюсь ottclub.

Весьма доволен.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Uska
On 8/2/2018 at 11:27 AM, maliko said:

Здравствуйте.Интересует методы сканирования iptv.Кто какой программой пользуется? 

А что значит сканирование в данном случае?

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

maliko
55 минут назад, Uska сказал:

А что значит сканирование в данном случае?

Не понял ваш вопрос понимая что вы поняли о чем я спрашивал

Link to comment
Share on other sites

maliko
59 минут назад, Haisenberg сказал:

Я не сканирую. Пользуюсь ottclub.

Весьма доволен.

Выходит вы довольны тем что нужно платить за то что -чего можно смотреть бесплатно? ))

Пы .сы.. Тема не о манатах))Но думаю экономить каждый месяц 10 манат не кому не повредить )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azimrin
On 07.08.2018 at 22:55, maliko said:

Выходит вы довольны тем что нужно платить за то что -чего можно смотреть бесплатно? ))

Пы .сы.. Тема не о манатах))Но думаю экономить каждый месяц 10 манат не кому не повредить )

Поделитесь опытом

Link to comment
Share on other sites

maliko
9 часов назад, Azimrin сказал:

Поделитесь опытом

Нужно сканировать сеть на наличие тв каналов.Дело не простое но интересное.Для этого вам понадобится компьютер + скоростной интернет + программы  для сканирования сетей + прямые руки )

Link to comment
Share on other sites

Azimrin
5 minutes ago, maliko said:

Нужно сканировать сеть на наличие тв каналов.Дело не простое но интересное.Для этого вам понадобится компьютер + скоростной интернет + программы  для сканирования сетей + прямые руки )

Все есть, кроме по и рук. Расскажите 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
Grisbi

Месяц как пользуюсь iptv на ott, ещё никак не удается наладить стабильный просмотр. Сменил скорость у провайдера до 38 мб/с по факту где-то 30, по совету бывалых выбрал dns Болгарии, но все равно периодически буферизация даже не на HD каналах. Не знаю может у всех такие проблемы или я что не так делаю (

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
16.01.2022 в 14:14, Grisbi сказал:

Месяц как пользуюсь iptv на ott, ещё никак не удается наладить стабильный просмотр. Сменил скорость у провайдера до 38 мб/с по факту где-то 30, по совету бывалых выбрал dns Болгарии, но все равно периодически буферизация даже не на HD каналах. Не знаю может у всех такие проблемы или я что не так делаю (

Что смотрите Айлук/едем ? Лучше выберите Германия, Франция, или автомат если айлук то вот их чат в телеге там многие жалуются на тормоза 

https://t.me/iptvhelpchat

 

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Grisbi
16.01.2022 в 14:40, telefonist сказал:

Что смотрите Айлук/едем ? Лучше выберите Германия, Франция, или автомат если айлук то вот их чат в телеге там многие жалуются на тормоза 

https://t.me/iptvhelpchat

 

Да, это айлук. По умолчанию в настройках было автомат. Поэтому пришлось искать работающие сервера. Спасибо за ссылку почитаю 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
16.01.2022 в 14:14, Grisbi сказал:

Месяц как пользуюсь iptv на ott, ещё никак не удается наладить стабильный просмотр. Сменил скорость у провайдера до 38 мб/с по факту где-то 30, по совету бывалых выбрал dns Болгарии, но все равно периодически буферизация даже не на HD каналах. Не знаю может у всех такие проблемы или я что не так делаю (

если буфферизация продолжается после смены днс то либо через дднс нужно траффик получать обходя роуты стандартные, либо самого поставщика надо менять, нагрузка на сервера высокая. Не справляется.

 

Edited by MegadriveXX
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Если тех.поддержка отвечает на возникновение проблем в час пик что у него траффик стабильный это вы нубы и у вас все проблемы. значит они даже близко не понимают что делают, сервис меняйте сразу.

Есть пик нагрузки серверов, пик нагрузки интерфейсов выходного потока и траффика и пик маршрута через который пробирается весь траффик.

Человек который скамуниздил траффик и продает как оригинал много всех факторов не понимает, а что еще хуже, не видит.

Видите проблему с поставщиком - меняйте.

Нетфликс стабильно траффик доходит, ютуб стабильно траффик доходит live секция. А какого то хыяра траффик который  ворованый траффик продает возомнил из себя ...  и еще выеживается в телеграм или 4пда где то.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
17.01.2022 в 10:44, MegadriveXX сказал:

если буфферизация продолжается после смены днс то либо через дднс нужно траффик получать обходя роуты стандартные, либо самого поставщика надо менять, нагрузка на сервера высокая. Не справляется.

 

На айлук/эдем Шас многие россияне жалуются по поводу буферизации, им советуют менять сдн сервера, многим помогает, у меня например с ними проблем нет, провайдер ситинет скорость 40 буферизации почти нет, днс и дднс не трогал, сервера менял с сайта в ЛК их там около 10-15 , но поставил Франция, до этого была Россия мск 3 , разницы не заметил. Так они и всем советую менять провайдера инета, типа у нас все ок, это у вас проблемы за 1$ 

Link to comment
Share on other sites

telefonist
16.01.2022 в 15:51, Grisbi сказал:

Да, это айлук. По умолчанию в настройках было автомат. 

 

17.01.2022 в 10:52, MegadriveXX сказал:

Если тех.поддержка отвечает на возникновение проблем в час пик что у него траффик стабильный это вы нубы и у вас все проблемы. 

Вот их сервера 

Список рекомендованных сдн судя по отзывам:
1. Украина:
Восточная Европа 1 2 3
Германия 1 2 3 
Финляндия
Польша 1 2
2. Днр:
Восточная европа 3 тест
Польша тест
МСК нов.
МСК 3
3. Россия:
Россия Москва Нов
Россия МСК
Россия МСК 3
Россия(ЕКБ)
Россия СПБ
Франция
4. Израиль:
Восточная Европа 3 тест.
Германия 3 тест.
5. Германия:
Амстердам
Германия 1 2 3
6. Грузия:
Болгария
Амстердам
7. Казахстан:
Россия Москва Нов
Россия МСК
Россия МСК 3

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
17.01.2022 в 21:00, telefonist сказал:

 

Вот их сервера 

Список рекомендованных сдн судя по отзывам:
1. Украина:
Восточная Европа 1 2 3
Германия 1 2 3 
Финляндия
Польша 1 2
2. Днр:
Восточная европа 3 тест
Польша тест
МСК нов.
МСК 3
3. Россия:
Россия Москва Нов
Россия МСК
Россия МСК 3
Россия(ЕКБ)
Россия СПБ
Франция
4. Израиль:
Восточная Европа 3 тест.
Германия 3 тест.
5. Германия:
Амстердам
Германия 1 2 3
6. Грузия:
Болгария
Амстердам
7. Казахстан:
Россия Москва Нов
Россия МСК
Россия МСК 3

Значит они стыринные каналы передают ссылками. Т.е у них нет исходного траффика. В таком случае еслм у того провайдера (Ростелеком или еще кто) берется траффик, то на CDN кластерах нагрузка может быть малой, но это не отнимает того что у исходного провайдера проблемы))))

Во всяком случае нужно играть между CDN т.к там нагрузка может скакать, либо перейти на платный менее известного другого провайдера.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
17.01.2022 в 21:26, MegadriveXX сказал:

Значит они стыринные каналы передают ссылками. Т.е у них нет исходного траффика. В таком случае еслм у того провайдера (Ростелеком или еще кто) берется траффик, то на CDN кластерах нагрузка может быть малой, но это не отнимает того что у исходного провайдера проблемы))))

Во всяком случае нужно играть между CDN т.к там нагрузка может скакать, либо перейти на платный менее известного другого провайдера.

Ясно спс за инфу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    69 members have viewed this topic:
    Revolver Ocelot  GuDzOn  Faza  August  eminio  Confident  rim-102  Captain_Flint  Jay Jay  Полоний  Seldom73  GAhir  TommyParker  elikk  Reyhana  RAINMAN  BadBigRay  drago_2  Rasul Qanbayev  fatilya  MyPassion is Meme  Razor  Светлый путь  narik  Deva  A.M.D  Gluter  insider2  zakvel  Добромыслящий  randy  Золушка1935  logino  _enver  Invisible  ilgar_m  telefonist  Rauℓ  Ozan  Tenant  darkchild  Mazdayka  MegadriveXX  Grisbi  Рюзаки  415  Timich  gylya  XorAndOr  TotEwoDisputter  maliko  Haisenberg  Падший Ангел  Эдвард  Sistemainternet  arakyl7  ВЕЛИКИЙ  Zalman  -=laziale=-  Baha  558  F10  Cholito  Aslan  eminently  Azimrin  Spirt  avtoxton  Outlaw 
  • Who's Online   11 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Jasmin.G
    • +vugel
    • +Gogi
    • master81
    • +Dex
    • +Spirt
    • +AliSa_777
    • +Znaya
    • +Verman
    • +Razario
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions