Jump to content
Baku365.com

Хабиб vs Конор


Бенц

Хабиб vs Конор  

42 members have voted

  1. 1. За кого будете болеть



Recommended Posts

Бенц

Скоро, точнее 6 октября должен состояться бой Хабиба Нурмагомедова и  Конора Макгрегора..

за  кого будете болеть вы и почему?

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

причина ерлибазлыг:buba:

Link to comment
Share on other sites

Evol

Хеч бирине. Икисидя антипатичныды

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Оба мне не нравятся!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Я за Хабиба, мне как вид спорта нравится борьба, точнее дзюдо и самбо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Макгрегор. После базара с Тимати я понял каких понятий чел этот Хабиб. Меня от таких людей воротит. Макгрегор хоть и тоже неадекват, но все же за него. Да и в боях Конор показался мне более техничным

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Bodriy сказал:

причина ерлибазлыг:buba:

аварсуз?)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Макгрегор. После базара с Тимати я понял каких понятий чел этот Хабиб. Меня от таких людей воротит. Макгрегор хоть и тоже неадекват, но все же за него. Да и в боях Конор показался мне более техничным

Конор может быть техничнее только в стойке, но это смешанные единоборства, тут на одном боксе или кикбоксинге далеко не пойдешь,я сейчас чисто о спортивных достижениях  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

За Хабиба, во -первых земляк, во-вторых приятнее Конора. Достал уже своей клоунадой, хочется, чтобы его немного осадили. Но бой будет скучным, если Хабиб примется за "обнимашки", то бишь тэйкдауны. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Макгрегор. После базара с Тимати я понял каких понятий чел этот Хабиб. Меня от таких людей воротит. Макгрегор хоть и тоже неадекват, но все же за него. Да и в боях Конор показался мне более техничным

А что не так с его понятиями? Он против моральной деградации своей нации, что в этом плохого?  Он же не единолично отменил этот концерт, еще до Хабиба многие были против и это не первый случай. Молодцы, они смогли свое слово донести, а мы не смогли отменить выступление армянки Зары.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

За Хабиба, во -первых земляк, во-вторых приятнее Конора. Достал уже своей клоунадой, хочется, чтобы его немного осадили. Но бой будет скучным, если Хабиб примется за "обнимашки", то бишь тэйкдауны. 

мне поэтому и нравится борьба всегда есть возможность создать для соперника условия для сдачи битвы, это гуманно по мне 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Бенц сказал:

Конор может быть техничнее только в стойке, но это смешанные единоборства, тут на одном боксе или кикбоксинге далеко не пойдешь,я сейчас чисто о спортивных достижениях  

Сам я боксер любительского уровня. Пару лет в подростковом. Но какое то представление имею - у него не стойка боксера абсолютно, она ближе к восточным единоборствам. Однако стойка эта хорошая, согласен. Он широко держит ноги, что позволяет быстро перемещаться. Так же ввиду его стойки он бьет хорошие именно прямые удары рукой. Именно это его конек. 
Хотя эта стойка так же удобна для ударов ногой, наверное.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
8 минут назад, Starry Eyed сказал:

А что не так с его понятиями? Он против моральной деградации своей нации, что в этом плохого?  Он же не единолично отменил этот концерт, еще до Хабиба многие были против и это не первый случай. Молодцы, они смогли свое слово донести, а мы не смогли отменить выступление армянки Зары.

Не меняй тему с культурного конфликта, на политический)

Они субъекты РФ, и подчиняются конституции РФ. Они не имеют право свои понятия навязывать людям запрещая делать то, что не карается законом. Мерилом хорошего и плохого должен выступать ЗАКОН, а не допотопные понятки времен джамаатства. Надо вырасти наконец из этого.
Что такое мораль и что такое деградация? чем измеряешь?))) Это пустой разговор)

Короче, кому нравится такое - ваше право. Я таких людей не жалую и и нигде их не поддерживаю. 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, ImpendingDoom сказал:

Не меняй тему с культурного конфликта, на политический)

Они субъекты РФ, и подчиняются конституции РФ. Они не имеют право свои понятия навязывать людям запрещая делать то, что не карается законом. Мерилом хорошего и плохого должен выступать ЗАКОН, а не допотопные понятки времен джамаатства. Надо вырасти наконец из этого.
Что такое мораль и что такое деградация? чем измеряешь?))) Это пустой разговор)

Короче, кому нравится такое - ваше право. Я таких людей не жалую и и нигде их не поддерживаю. 

Ок.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, ImpendingDoom сказал:

Сам я боксер любительского уровня. Пару лет в подростковом. Но какое то представление имею - у него не стойка боксера абсолютно, она ближе к восточным единоборствам. Однако стойка эта хорошая, согласен. Он широко держит ноги, что позволяет быстро перемещаться. Так же ввиду его стойки он бьет хорошие именно прямые удары рукой. Именно это его конек. 
Хотя эта стойка так же удобна для ударов ногой, наверное.

его  конек, как и у многих левшей и не только в боксе это его левая стойка, да у него не классическая боксерская стойка с этим согласен, но все это не будет проходить с парнями типа Хабиба которые более или менее умеют держать удар.. 

попадет Конор или нет по Хабибу как следует  это еще под вопросом, но мне все равно не верится что удар Конора может оказаться для Хабиба роковым, но если Хабиб повалит Конора, то ему уже точно не встать, капут ирландцу

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Бенц сказал:

его  конек, как и у многих левшей и не только в боксе это его левая стойка, да у него не классическая боксерская стойка с этим согласен, но все это не будет проходить с парнями типа Хабиба которые более или менее умеют держать удар.. 

попадет Конор или нет по Хабибу как следует  это еще под вопросом, но мне все равно не верится что удар Конора может оказаться для Хабиба роковым, но если Хабиб повалит Конора, то ему уже точно не встать, капут ирландцу

Что ж, ваша точка зрения ясна)
Кстати во сколько часов по нашему времени бой?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
26 minutes ago, Бенц said:

Скоро, точнее 6 октября должен состояться бой Хабиба Нурмагомедова и  Конора Макгрегора..

за  кого будете болеть вы и почему?

за хороший бой буду болеть

а так никто из них симпатии не вызывает 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Что ж, ваша точка зрения ясна)
Кстати во сколько часов по нашему времени бой?

точно не знаю, ближе к бою буду выяснять, обычно главные бои карда начинаются утром к 10 часу, зависит сколько будут длиться бои до главного поединка

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Бенц said:

попадет Конор или нет по Хабибу как следует  это еще под вопросом, но мне все равно не верится что удар Конора может оказаться для Хабиба роковым, но если Хабиб повалит Конора, то ему уже точно не встать, капут ирландцу

если Конор не попадёт, то ему скорее всего конец

Хабиб выносливее, постарается перенести в партер 

мне кажется у Хабиба больше шансов

Конор в последнее время больше шоумен и бизнесмен, хотя кто знает, может преподнесёт сюрприз 

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

если Конор не попадёт, то ему скорее всего конец

Хабиб выносливее, постарается перенести в партер 

мне кажется у Хабиба больше шансов

Конор в последнее время больше шоумен и бизнесмен, хотя кто знает, может преподнесёт сюрприз 

 

букмекеры кстати тоже так же думают, у Хабиба шансов больше

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

у Хабиба одно качество нравится - он от боя никогда не отказывается

один раз вышел косяк, но там его тренеры перемудрили со сгонкой веса

не нравится только его заносчивость и использование трештока, что не по-мусульмански

 

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

не думаю что бой закончится в ничью, но если такое случится победу отдадут Конору

и вообще почему то мне кажется что бой между ними не сотоится, Конора сольется по какой то причине, а на замену выйдет Тони Фергюсон, а это может плохо обернуться для Хабиба, Тони как соперник сложнее Конора

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
39 minutes ago, Бенц said:

аварсуз?)

Bir az var, bir xeylaq.:conf_icon.php:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Неужели вы думаете что с Конором не работают борцы или он сам этого не понимает, вот так ради интереса ставлю на Конора..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Bodriy сказал:

Bir az var, bir xeylaq.:conf_icon.php:

Ворчlами)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23 минуты назад, Бенц сказал:

мне поэтому и нравится борьба всегда есть возможность создать для соперника условия для сдачи битвы, это гуманно по мне 

Если просто поставить защиту от проходов, то человек будет тщетно пытаться и каждый промах будет грозить ему нокаутом. 

Если есть хорошая защита, то ты вынуждаешь драться в своей стихии. Если есть удар, то просто не подпускаешь борца, используешь тайминг, выбрасывая мощные удары. Система перемещений важна, а стиль делает бой. В мма ты заранее знаешь, из какой дисциплины исходит твой оппонент и готовишься к нему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Ронду против Холмса вспомните подготовилась против борцухи)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
15 минут назад, Al Pacino сказал:

у Хабиба одно качество нравится - он от боя никогда не отказывается

один раз вышел косяк, но там его тренеры перемудрили со сгонкой веса

не нравится только его заносчивость и использование трештока, что не по-мусульмански

 

 

Бить людей за деньги в принципе не по-мусульмански) Так что трешток это часть работы) В этом плане и вообще среди бойцов больше всех нравится Забит Магомедшарипов. Скромный, но зрелищный боец. Делает шоу и не мелет языком.

Edited by Starry Eyed
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 минут назад, WOLF сказал:

Если просто поставить защиту от проходов, то человек будет тщетно пытаться и каждый промах будет грозить ему нокаутом. 

Если есть хорошая защита, то ты вынуждаешь драться в своей стихии. Если есть удар, то просто не подпускаешь борца, используешь тайминг, выбрасывая мощные удары. Система перемещений важна, а стиль делает бой. В мма ты заранее знаешь, из какой дисциплины исходит твой оппонент и готовишься к нему.

у Барбозы по статистике была лучшая защита от проходов, но это ему не помогло, Яквинта был борцом, Джонсон тоже но им все это не помогло,Хабиб не идет тупо на проход в ноги или в корпус, все это так скажем маскируется ударами, иногда и удары без проходов доходят до цели 

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Бенц
7 минут назад, Gun-smith сказал:

Ронду против Холмса вспомните подготовилась против борцухи)))

и сразу после этого боя проиграла удущающим приемом)

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    147 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Бенц  Stolz  Bodriy  MuZa  Obozrevatel  Heydar Ali  Gun-smith  Аквилон  Starry Eyed  Guest  SKESKE  Вредный Крыс  F10  Melek  Бакылы  Mr Day  Z@Gadka  Natali_@@@  Monseigneur  L-eek  NNR  Al Pacino  Bushido  Aziza  Lahn-dill  pipofreelander  Тео  Тундра  One  Gosha2014  sangacal  Царь  Balamka  massandra.  Habibi  Провокация  Ra Sha  ataman  haEmatoLogist  Spaun_78  Meduza85  Lapusik  Дюймовочка  Экономист_Дед  WOLF  Paprika  nineliya  PRAVDORUB  Vartan  Odi  Облигация  Kate  Giaretta  sahib411  Уфьдядявай  Амариллис  Wolfik  ZLO1  ImpendingDoom  ceko  Ulysses  Солоу  Yukiko  TotEwoDisputter  Terrakota  Красная туфелька  Cristiano  Отец Онуфрий  M.ALIYEV  DRuman  Evol  Unspoken  Теймур Мамедович  -=laziale=-  Alpinist  missUnderstanding  Genius  Tomorrow  Baxtik  АлкоДок  Сабина.Салимова  Pups.  Находка  Konatus  Undina  R.M.  Valois  E_not11  Enya  Haisenberg  Aaliyah  Zalman  gospodin420  Ergenekon  Ejik_v_kolyu4kax  Guest  Mилаwка  Daphne  Ужемама  and 47 more...
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +SBC
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions