Jump to content
Baku365.com

Хабиб vs Конор


Бенц

Хабиб vs Конор  

42 members have voted

  1. 1. За кого будете болеть



Recommended Posts

F10

Ребята как бы не было, Сангачал дело говорит, Хабиб как бы что не было - нашенский, еще не известно как бы мы себя вели в жизни стань как Хабиб чемпионом юфс, ну может накосячил пару раз в разговорах или в движениях, но по любому он свой, кавказец, лезгин, которых очень много граждан Азербайджана, Конор тоже не конченная скотина, хороший боец, как грится хенд мейд селф, тоже достойный перец, не фейковый, пусть победит сильнейший и достойнейший и пусть будет честный бой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, F10 said:

Ребята как бы не было, Сангачал дело говорит, Хабиб как бы что не было - нашенский, еще не известно как бы мы себя вели в жизни стань как Хабиб чемпионом юфс, ну может накосячил пару раз в разговорах или в движениях, но по любому он свой, кавказец, лезгин, которых очень много граждан Азербайджана, Конор тоже не конченная скотина, хороший боец, как грится хенд мейд селф, тоже достойный перец, не фейковый, пусть победит сильнейший и достойнейший и пусть будет честный бой.

Хабиб не лезгин 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, F10 сказал:

Ребята как бы не было, Сангачал дело говорит, Хабиб как бы что не было - нашенский, еще не известно как бы мы себя вели в жизни стань как Хабиб чемпионом юфс, ну может накосячил пару раз в разговорах или в движениях, но по любому он свой, кавказец, лезгин, которых очень много граждан Азербайджана, Конор тоже не конченная скотина, хороший боец, как грится хенд мейд селф, тоже достойный перец, не фейковый, пусть победит сильнейший и достойнейший и пусть будет честный бой.

Даже еслиб Хабиб был конченной скотиной, а Конор Божий одуванчик, я полюбому болел бы за Хабиба

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, NNR сказал:

Хабиб не лезгин 

Разницы нет) Как говорил Мага гусарский, все мы братья , все мы красаучики

Edited by Heydar Ali
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
5 minutes ago, F10 said:

Ребята как бы не было, Сангачал дело говорит, Хабиб как бы что не было - нашенский, еще не известно как бы мы себя вели в жизни стань как Хабиб чемпионом юфс, ну может накосячил пару раз в разговорах или в движениях, но по любому он свой, кавказец, лезгин, которых очень много граждан Азербайджана, Конор тоже не конченная скотина, хороший боец, как грится хенд мейд селф, тоже достойный перец, не фейковый, пусть победит сильнейший и достойнейший и пусть будет честный бой.

Конор не спортсмен а именно конченый гондон.  Спорт это не только махаться кулаками ,но и воспитания и уважение к другим спортсменам первую очередь.  Он не уважает ни себя не других ,только деньги. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, NNR said:

Хабиб не лезгин 

Да какая разница, с Дагестана одним словом, а к какому конкретно народу он принадлежит это меня не касается, не армянин же он в конце концов) 

 

5 minutes ago, NNR said:

но он себя как мразь не ведёт как Конор .. Конор ради денег ,ради шоу готов смешать всех,родителей,друзей ,близких

А вот тут чуть не согласен, не мразь он, просто у них там так принято и так разговаривают, ну как типа у русских в разговоре " ё.. твою мать" так же и там на западе, это у нас могут убить, там чуть другие понятки, то что сказал он в адрес Хабиба на счет отца и т.д. это конечно плохо, но в клетке всё решиться.

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Разницы нет) Как говорил Мага гусарский, все мы братья , все мы красаучики

Да разницы нет ,но он не лезгин по любому:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, F10 said:

Да какая разница, с Дагестана одним словом, а к какому конкретно народу он принадлежит это меня не касается, не армянин же он в конце концов) 

 

А вот тут чуть не согласен, не мразь он, просто у них там так принято и так разговаривают, ну как типа у русских в разговоре " ё.. твою мать" так же и там на западе, это у нас могут убить, там чуть другие понятки, то что сказал он в адрес Хабиба на счет отца и т.д. это конечно плохо, но в клетке всё решиться.

Ну мы то не в России и обсуждать родителей ,друзей,нацию это не просто " твою мать " ..  

И это не просто " плохо"..

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, F10 said:

Да какая разница, с Дагестана одним словом, а к какому конкретно народу он принадлежит это меня не касается, не армянин же он в конце концов) 

 

А вот тут чуть не согласен, не мразь он, просто у них там так принято и так разговаривают, ну как типа у русских в разговоре " ё.. твою мать" так же и там на западе, это у нас могут убить, там чуть другие понятки, то что сказал он в адрес Хабиба на счет отца и т.д. это конечно плохо, но в клетке всё решиться.

Конор обычная пешка в руках спонсоров . Ради денег он и своих родителей будет обсуждать если нормально заплатят. По этому каким бы Хабиб высокомерным не был ,он спортсмен,Конор же нет..

Link to comment
Share on other sites

WOLF
16 минут назад, Heydar Ali сказал:

Сумасшедшая скорость с силой, Холли разгадал этот ребус)

Холли выиграл у Тайсона, который вел непонятный образ жизни.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, WOLF сказал:

Холли выиграл у Тайсона, который вел непонятный образ жизни.

Это только лишь предположение, а по факту они несколько раз встречались....

Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, NNR said:

Ну мы то не в России и обсуждать родителей ,друзей,нацию это не просто " твою мать " ..  

И это не просто " плохо"..

 

Согласен, но он не в курсе же всего этого, у него на районе или в кругу так наверное принято и еще ему нужны бабки, Хабиб тоже если не ошибаюсь не во имя Аллаха дерется, у него тоже свои денежные интересы, если бы Конор молчал и вел бы себя как Хабиб, это был бы один из средних боев и такого ажиотажа бы не было, поэтому в клетке все решится, остались считанные часы. Симпатия на стороне Хабиба, но Конор как бы не было достойный спортсмен по крайней мере для меня, сто таких как Хабиб не подняли бы так высоко рейтинг юфс. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, F10 said:

Согласен, но он не в курсе же всего этого, у него на районе или в кругу так наверное принято и еще ему нужны бабки, Хабиб тоже если не ошибаюсь не во имя Аллаха дерется, у него тоже свои денежные интересы, если бы Конор молчал и вел бы себя как Хабиб, это был бы один из средних боев и такого ажиотажа бы не было, поэтому в клетке все решится, остались считанные часы. Симпатия на стороне Хабиба, но Конор как бы не было достойный спортсмен по крайней мере для меня, сто таких как Хабиб не подняли бы так высоко рейтинг юфс. 

В спорте рейтинг поднимать нужно не тем что ведёшь себя как гондон и свинья ,а своей техникой и показателем в бою.  

Для вас если каждая свинья в перчатках спортсмен то я придерживаюсь других понятий в спорте.. да и не только в спорте.. Если человек по натуре свинья ,то он и в спорте и в жизни таков. 

Если бы Конор вел себя как человек то в любом случае бой был бы рейтинговым но среди тех кто знает в этом толк ,а не для каждого второго .

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, NNR сказал:

В спорте рейтинг поднимать нужно не тем что ведёшь себя как гондон и свинья ,а своей техникой и показателем в бою.  

Для вас если каждая свинья в перчатках спортсмен то я придерживаюсь других понятий в спорте.. да и не только в спорте.. Если человек по натуре свинья ,то он и в спорте и в жизни таков. 

Если бы Конор вел себя как человек то в любом случае бой был бы рейтинговым но среди тех кто знает в этом толк ,а не для каждого второго .

Гардаш, это мало спорт и больше шоу

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Я за Конора, мне нравится его проворность  и в целом, нравится. Но, за Хабиба будет обидно, если что.

Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, NNR said:

Для вас если каждая свинья в перчатках спортсмен то я придерживаюсь других понятий в спорте.. да и не только в спорте.. Если человек по натуре свинья ,то он и в спорте и в жизни таков. 

 далее вести с вами диалог на эту темы - бессмысленно для меня, вы почти переходите на личность, а это есть ваша слабость. Увас наверное что-то личное, поэтому удачи, так просто добавлю чтоб вы не нервничали сильно, это шоу, там не чистых, всё это не ради мира на земле или во имя Бога, всё это за деньги.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
8 минут назад, NNR сказал:

В спорте рейтинг поднимать нужно не тем что ведёшь себя как гондон и свинья ,а своей техникой и показателем в бою.  

Для вас если каждая свинья в перчатках спортсмен то я придерживаюсь других понятий в спорте.. да и не только в спорте.. Если человек по натуре свинья ,то он и в спорте и в жизни таков. 

Если бы Конор вел себя как человек то в любом случае бой был бы рейтинговым но среди тех кто знает в этом толк ,а не для каждого второго .

Тут специфика таких боёв сказывается. Все эти взаимные оскорбления итд пошло от боксеров негров в США. Такие там порядки, оскорбления поднимают рейтинг.

Вообще этот ажиотаж не понимаю. Пару лет назад я вообще не слышал о таком виде спорта. Да и мало кто слышал.

Буду за Коннора.

Хабиб гейдирмя Муслим. Дерется за бабки, способствует гумару и позиционирует себя таким типа религиозным, что решает что дагестанцам нельзя ходить на концерты поп музыки.

Link to comment
Share on other sites

NNR
6 minutes ago, F10 said:

 далее вести с вами диалог на эту темы - бессмысленно для меня, вы почти переходите на личность, а это есть ваша слабость. Увас наверное что-то личное, поэтому удачи, так просто добавлю чтоб вы не нервничали сильно, это шоу, там не чистых, всё это не ради мира на земле или во имя Бога, всё это за деньги.

Бессмысленно говорить с тем кто утверждает ,что там бабки и это шоу и называет шоуменов спортсменами .. подумайте над этим.. 

Всего хорошего..

Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Тут специфика таких боёв сказывается. Все эти взаимные оскорбления итд пошло от боксеров негров в США. Такие там порядки, оскорбления поднимают рейтинг.

Вообще этот ажиотаж не понимаю. Пару лет назад я вообще не слышал о таком виде спорта. Да и мало кто слышал.

Буду за Коннора.

Хабиб гейдирмя Муслим. Дерется за бабки, способствует гумару и позиционирует себя таким типа религиозным, что решает что дагестанцам нельзя ходить на концерты поп музыки.

Если уж быть совсем честным, то именно Хабиб первый начал обзываться, именно он первый полез на Конора и назвал его цыпленком, хотя Конор тогда о Хабибе слышать не слышал и уж в тем более в адрес Хабиба даже слова не сказал, так что как грится коль  взялся за  гуж не говори что не дюж.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор взвесились и провели дуэль взглядов перед боем за звание чемпиона UFC

В субботу 6 октября в Лас-Вегасе (ранним утром в воскресенье по Москве) пройдет бой за звание чемпиона UFC в легком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. 

habib-nurmagomedov-i-konor-makgregor-vzv
MEDUZA.IO

В субботу 6 октября в Лас-Вегасе (ранним утром в воскресенье по Москве) пройдет бой за звание чемпиона UFC в легком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. Подробнее о бое, который в UFC называют самым ожидаемым в истории промоушена, можно почитать здесь.
Read more  

 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
1 hour ago, WOLF said:

Увы, против вольника шансов у дзюдоиста очень мало.

От уровня дзюдоиста тоже не мало зависит. Был свидетелем 'с колен', против неплохо вольника, на асфальте. Куртка, свитер - преимущество)) Но в целом согласен, вольнику достаточно одной коронки, даже против боксера. 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
2 hours ago, Heydar Ali said:

Как то очень давно, наверно в прошлой жизне))) я неплохо махался)) тогда была наша звездная сборная, под руководством покойного Джаббарова Рауфа Кадыровича)) по рукам считываю человека ) ой и не легко будет Хабибу

Динамо?))) Тоже прошел через тот ад?)))) Некоторые слова до сих пор в ушах звенят?‍♂️ 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Солоу сказал:

От уровня дзюдоиста тоже не мало зависит. Был свидетелем 'с колен', против неплохо вольника, на асфальте. Куртка, свитер - преимущество)) Но в целом согласен, вольнику достаточно одной коронки, даже против боксера. 

В дзюдо есть преимущества - базовые знания партера. В борьбе этого нет. Конечно, маленький и щуплый борец не справится с тяжем, но в одной весовой и одинаковым опытом, у борца больше шансов. Я базовый вольник и занимался также дзюдобыл в городке, где не было ничего другого, решил испытать. У меня сложилась определенная техника при борьбе с дзюдоистами. Я использую перемещения, быстрые нырки и стараюсь максимально быстро нейтрализовать его попытки захвата. Это не учитывая проходы, которые запрещены. С ними шансы увеличиваются. Дзюдоист имеет слишком прямую стойку и не прикрывает атаку, просто вытягивая руки перед собой. Я боролся с черными поясами. Борец же слишком взрывной и мощный, подвижность на другом уровне. Физ.подготовка намного серьезней. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Кстати, ребята, вам тоже запрещали пить воду после тренировки? До сих пор помню, когда летом мы тренировались, были просто в ударе. Тренер говорил - для сердца вредно. Потом был в России, там все пьют, никаких проблем. Кажется, это советская система. У вас так было?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Ничего Хабибу не будет, Конору пипец)

Link to comment
Share on other sites

Солоу
2 minutes ago, WOLF said:

Дзюдоистимеет слишком прямую стойку и не прикрывает атаку

Лучше не скажешь. Но у них лучше обстоит с оттягиванием на себя при наваливании, быстрый нырок- сердце вольной, против всех срабатывает. Еще перевод через руку и забегание, с дюдоистом работает, несмотря на захват...))

Link to comment
Share on other sites

Солоу
2 minutes ago, WOLF said:

Кстати, ребята, вам тоже запрещали пить воду после тренировки? До сих пор помню, когда летом мы тренировались, были просто в ударе. Тренер говорил - для сердца вредно. Потом был в России, там все пьют, никаких проблем. Кажется, это советская система. У вас так было?

Нет, в советской системе была только пена, воду не давали))) самообман, так сказать ... а в мировой практике везде пьют)))

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, WOLF said:

Кстати, ребята, вам тоже запрещали пить воду после тренировки? До сих пор помню, когда летом мы тренировались, были просто в ударе. Тренер говорил - для сердца вредно. Потом был в России, там все пьют, никаких проблем. Кажется, это советская система. У вас так было?

Запрещаю пить по началу,так сказать зелёным. Они обычно не просто слегка пьют а готовы проглатить бутылку. Много пить нельзя,так побрызгать рот . 

Обратите внимание да же на ринге бутылки часто брызги ,а не просто с горла ..

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Солоу said:

Нет, в советской системе была только пена, воду не давали))) самообман, так сказать ... а в мировой практике везде пьют)))

Да, пена растворяется ))

Link to comment
Share on other sites

Солоу
3 minutes ago, WOLF said:

Тренер говорил - для сердца вредно.

Говорили, типо легкие сбивает, тяжелеешь и дыхание теряешь....до сих пор согласен с этим, основную часть тренировок на волевой выносили, известное 'второе дыхание'.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    147 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Бенц  Stolz  Bodriy  MuZa  Obozrevatel  Heydar Ali  Gun-smith  Аквилон  Starry Eyed  Guest  SKESKE  Вредный Крыс  F10  Melek  Бакылы  Mr Day  Z@Gadka  Natali_@@@  Monseigneur  L-eek  NNR  Al Pacino  Bushido  Aziza  Lahn-dill  pipofreelander  Тео  Тундра  One  Gosha2014  sangacal  Царь  Balamka  massandra.  Habibi  Провокация  Ra Sha  ataman  haEmatoLogist  Spaun_78  Meduza85  Lapusik  Дюймовочка  Экономист_Дед  WOLF  Paprika  nineliya  PRAVDORUB  Vartan  Odi  Облигация  Kate  Giaretta  sahib411  Уфьдядявай  Амариллис  Wolfik  ZLO1  ImpendingDoom  ceko  Ulysses  Солоу  Yukiko  TotEwoDisputter  Terrakota  Красная туфелька  Cristiano  Отец Онуфрий  M.ALIYEV  DRuman  Evol  Unspoken  Теймур Мамедович  -=laziale=-  Alpinist  missUnderstanding  Genius  Tomorrow  Baxtik  АлкоДок  Сабина.Салимова  Pups.  Находка  Konatus  Undina  R.M.  Valois  E_not11  Enya  Haisenberg  Aaliyah  Zalman  gospodin420  Ergenekon  Ejik_v_kolyu4kax  Guest  Mилаwка  Daphne  Ужемама  and 47 more...
  • Who's Online   23 Members, 10 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Timich
    • +Bordertown
    • +W0lf
    • +bulava
    • +Operator85
    • +Suharik
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • Arzu777
    • +Leysan
    • Dancing soul
    • +dama8080
    • +Manneken Pis
    • +Agakerim
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Sorrel
    • +Spirt
    • +SimpleUser
    • usseyn
    • +Dak

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions