Jump to content
Baku365.com

Хабиб vs Конор


Бенц

Хабиб vs Конор  

42 members have voted

  1. 1. За кого будете болеть



Recommended Posts

SKESKE
8 minutes ago, Бенц said:

что было то было, речь ведь не об этом, просто человека обвинили в том что он яланнан поклялся, а он сказал правду, во втором видео  двоюродный брат Хабиба, снял на видео сам и тоже чесно рассказал как все произошло, эледе видеону атыбки бура "А это было?) да было, человек сам не скрывает)

Гага , нёш хирслянирсян ? )) Алтдан гизли язырсан , сёзун вар квот эля )))

Я разве что-то плохое о нем сказал ? нет , просто прикольный видос.  Я не говорю что они не честны и не искренни , просто сами не понимают что-по чем . Севиясизликти. Неуровенное поведение )))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, MuZa said:

Так выглядит харизма

 

Муза будем объективны, когда Ронда выделывала эти штуки американцы ругали ее именно за это, называли биомусорм и.т.д потом она плакала и говорила я хочу покончить с жизнью..

Link to comment
Share on other sites

MuZa
7 minutes ago, Gun-smith said:

Муза будем объективны, когда Ронда выделывала эти штуки американцы ругали ее именно за это, называли биомусорм и.т.д потом она плакала и говорила я хочу покончить с жизнью..

Харизма бывает от природы, ее невозможно подделать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, SKESKE сказал:

Гага , нёш хирслянирсян ? )) Алтдан гизли язырсан , сёзун вар квот эля )))

Я разве что-то плохое о нем сказал ? нет , просто прикольный видос.  Я не говорю что они не честны и не искренни , просто сами не понимают что-по чем . Севиясизликти. Неуровенное поведение )))

вы еще скажите я молоком пишу,

и вообще признаюсь, бурда хамыдан чезирем, кроме Музы))

тем чем они занимаются сейчас, я стеснялся делать уже после 5 го класса))

повторусь пожалуй еще раз, старайтесь быть объектвиными, они все друг друга стоят, до меня не доходит почему почти за одно и тоже поведение одних аз гала восхволяют а других стараются унизить...

а так мне кроме боя ничего не интересно, я за спорт, Конор побит, для меня ничего удивительного нет, я примерно таким и видел ход самого боя, если интересно можете почитать первые страницы этой темы..

сизе не сезюм оладжаг,  сам бой для вас остался в стороне, вам как и многим интересно все кроме самого боя...

Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 minutes ago, Бенц said:

до меня не доходит почему почти за одно и тоже поведение одних аз гала восхволяют а других стараются унизить...

Потому что одни не строят из себя, а другие строят. Лицемерие отвратительно.

Link to comment
Share on other sites

Бенц

на какой то странице российский тролль, зашел обозвал обоих питухами, потом сказал что по этому уважает Емельяненько

мен дурум она не деим, гаидыб мениде сееджей, сонра мен ону недже тапым) 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 minutes ago, Бенц said:

на какой то странице российский тролль, зашел обозвал обоих питухами, потом сказал что по этому уважает Емельяненько

мен дурум она не деим, гаидыб мениде сееджей, сонра мен ону недже тапым) 

На youtube и российских сайтах стараюсь не читать, мне тоже не нравится как Хабиба ругают ?

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

SKESKE
2 minutes ago, Бенц said:

повторусь пожалуй еще раз, старайтесь быть объектвиными, они все друг друга стоят, до меня не доходит почему почти за одно и тоже поведение одних аз гала восхволяют а других стараются унизить...

а так мне кроме боя ничего не интересно, я за спорт, Конор побит, для меня ничего удивительного нет, я примерно таким и видел ход самого боя, если интересно можете почитать первые страницы этой темы..

сизе не сезюм оладжаг,  сам бой для вас остался в стороне, вам как и многим интересно все кроме самого боя...

Вот именно что почти . То что вытворяет Конор это игра , это образ , часть шоу , хоть и на грани , но он прекрасно понимает , что можно - что нет . Хабиб же не вполне осознает эти моменты . С одной стороны он знает всю эту кухню , какие там бывают оскорбления и наезды . Он к ним приехал , не они к нему в аул , ради него никто не будет менять свои порядки . Столько лет варится среди них и в конце возмущается как школьница на выпускном балу ))) При этом , задираться сам и начал первый.

Я не оспариваю победу дага . Все чисто . Только есть сомнения , что Конор вылажился на полную и ему была нужна победа . Возможно это допускалось по сценарию .

Мне интересно всяко разное . Эта шумиха на пару дней , и затем её смоет в черную дыру инфохаоса)) Я же не виноват что такой массовый ажиотаж , просто обсуждаю постольку поскольку , а так, мне женский футбол больше нравится )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa

По ходу, Зубыйра не единственный кто хайпанулся на Хабибе. ?

45E33817-6A5D-48C2-9835-23D6EC1BD1F5.jpeg

Edited by MuZa
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

L-eek

Мне уже не нравится, какой окрас придают победе Хабиба на просторах интернета.

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Победу Хабиба приравнивают чуть ли не победе мусульман над всем остальным миром. Это нездоровый окрас. Хабиб выиграл. Молодец. Потом все испортил. Тоже ответит за хулиганство. А героя не стоит из него делать. Героями можно и нужно бы назвать тысячи других людей, совершивших славные поступки

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
18 minutes ago, Lahn-dill said:

Победу Хабиба приравнивают чуть ли не победе мусульман над всем остальным миром. Это нездоровый окрас. Хабиб выиграл. Молодец. Потом все испортил. Тоже ответит за хулиганство. А героя не стоит из него делать. Героями можно и нужно бы назвать тысячи других людей, совершивших славные поступки

по такой логике победа сборной Уругвая по футболу над сборной Египта это победа христианства над исламом )))

спортивные достижения, при всем уважении к ним, это не героизм и не должны нести идеологический окрас

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
51 минуту назад, Al Pacino сказал:

по такой логике победа сборной Уругвая по футболу над сборной Египта это победа христианства над исламом )))

спортивные достижения, при всем уважении к ним, это не героизм и не должны нести идеологический окрас

Совершенно верно

Link to comment
Share on other sites

L-eek

Журналюги нарыли фотки со свадьбы Хабиба.

84c35d22091a10cf19af17188aea399d.thumb.jpg.cfb6853ba87eba10c866c40e6361026a.jpg5b492336aca6d255d728b2fbf7ceebee.jpg.e530e05835f5a348d777c89b3054f362.jpg

  • Haha 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

L-eek

Вот еще интересное видео.

Не пойму, как Хабиб стал таким как сейчас. Неужели под давлением промоутеров ?

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR

На протяжении всего боя Денис выкрикивал оскорбления в адрес Хабиба . Хабиб несколько раз обращался к рефери как во время боя так и между раундами ,что бы те вывели либо успокоили провокатора. Но те ничего не предприняли. По этому как только бой закончился Хабиб набросился на Дениса. 

Да же на записях видно как Хабиб в схватке обращается к рефери показывая на зал .. 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 hour ago, L-eek said:

Вот еще интересное видео.

Не пойму, как Хабиб стал таким как сейчас. Неужели под давлением промоутеров ?

 

 

А каким он стал ? Нормальный он. Как обычно сам и отметил ,он человек и у него тоже есть нервы ,он тоже способен сорваться . 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 hours ago, L-eek said:

Журналюги нарыли фотки со свадьбы Хабиба.

84c35d22091a10cf19af17188aea399d.thumb.jpg.cfb6853ba87eba10c866c40e6361026a.jpg5b492336aca6d255d728b2fbf7ceebee.jpg.e530e05835f5a348d777c89b3054f362.jpg

Красивая пара)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
12 минут назад, Gun-smith сказал:

Красивая пара)))

просто бесподобная!особенно невеста,прям смотрю и не могу налюбоваться!)))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Про Ирландцев хорошо сказал Мел Гибсон в фильме "Храброе сердце" Макгрегор типичный их представитель)))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Во , перевод той конференции ))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Melek
9 часов назад, NNR сказал:

На протяжении всего боя Денис выкрикивал оскорбления в адрес Хабиба . Хабиб несколько раз обращался к рефери как во время боя так и между раундами ,что бы те вывели либо успокоили провокатора. Но те ничего не предприняли. По этому как только бой закончился Хабиб набросился на Дениса. 

Да же на записях видно как Хабиб в схватке обращается к рефери показывая на зал .. 

 

Это вам Хабиб рассказал?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 hours ago, SKESKE said:

Во , перевод той конференции ))

 

 

Туфли у Макгреро класные!

Link to comment
Share on other sites

NNR
7 hours ago, Melek said:

Это вам Хабиб рассказал?

Нет,сам видел ..

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
07.10.2018 в 21:29, Bushido сказал:

 

В 25 уже сложившаяся личность.

Двадцатилетний Султан Мехмед Второй захватил Стамбул и создал и управлял огромной империей, читал научные книги на латыни, арабском, фарси, итальянском и греческом.
Такие люди должны служить примером для мусульманской молодежи, а не дикие звери.

Ай Heci ну ты сравнил Султана с драчуном ? На то и был Мехмет что после сотен лет ты о нем помнишь. 

Аллах рухуну шад елясин.

Хабиб не может быть примером для мусульманской молодежи. Он может быть примером прос о для молодежи. Типа здоровый образ жизни и т.д. 

А для мусульман есть много других примеров. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

SKESKE

свежак мейхана пришла на вочап не знаю как загрузить )))

 

Наши чемпион Хабиб добрату не паказал

Уничтожал врага алхамдулилла сказал

Ударил балелщика религию нашу защищал

.....

 

кто слышал ?))) ржака

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    147 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Бенц  Stolz  Bodriy  MuZa  Obozrevatel  Heydar Ali  Gun-smith  Аквилон  Starry Eyed  Guest  SKESKE  Вредный Крыс  F10  Melek  Бакылы  Mr Day  Z@Gadka  Natali_@@@  Monseigneur  L-eek  NNR  Al Pacino  Bushido  Aziza  Lahn-dill  pipofreelander  Тео  Тундра  One  Gosha2014  sangacal  Царь  Balamka  massandra.  Habibi  Провокация  Ra Sha  ataman  haEmatoLogist  Spaun_78  Meduza85  Lapusik  Дюймовочка  Экономист_Дед  WOLF  Paprika  nineliya  PRAVDORUB  Vartan  Odi  Облигация  Kate  Giaretta  sahib411  Уфьдядявай  Амариллис  Wolfik  ZLO1  ImpendingDoom  ceko  Ulysses  Солоу  Yukiko  TotEwoDisputter  Terrakota  Красная туфелька  Cristiano  Отец Онуфрий  M.ALIYEV  DRuman  Evol  Unspoken  Теймур Мамедович  -=laziale=-  Alpinist  missUnderstanding  Genius  Tomorrow  Baxtik  АлкоДок  Сабина.Салимова  Pups.  Находка  Konatus  Undina  R.M.  Valois  E_not11  Enya  Haisenberg  Aaliyah  Zalman  gospodin420  Ergenekon  Ejik_v_kolyu4kax  Guest  Mилаwка  Daphne  Ужемама  and 47 more...
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Gogi
    • Xazar
    • +Облигация
    • +Emil33
    • +Buritas
    • irada14
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +AliSa_777
    • +Риночка
    • +bulava
    • +sapiens
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Miranda
    • +Zefir
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Arzu777
    • +QRFRA
    • +Darth Vader
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions