Jump to content
Baku365.com

Добрый вечер


Aziza

Recommended Posts

Aziza
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Хорошо, на чаше весов что перевешивает из того что я написал + то что вы не написали?

Второе.Я понимаю что семья,родственники,но я хочу свою семью по любви,хочу свободу,хочу работать идти по карьере вверх,хочу вместе с мужем гулять,путешествовать,гудеть до утра в клубах(иногда),хочу жить как я хочу.Религия и мои родители не дадут мне этого.Папа уже порой ворчит,что работа не для девушки,хотя я не плохо зарабатываю для нынешней ситуации и 60 процентов дохода семьи-моя прибл. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, abu Uthman said:

Какое у вас самомнение нездоровое...

Я вас язычником не называл, а говорил, что склонен вас им считать. Т.е. еще не определился. 

Вы от Адины научились зеркалить? ))) Или то что я сказал про Вашу гордыню и самомнение в контексте спора более недели назад до сих пор не дает Вам покоя? "склонен считать" это что прямота и искренность? ) Наша полемика затянулась и стала абсолютно неинтересной. У человека проблемы, а Вы личные счеты сводите.

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, abu Uthman said:

Я почувствовал неприязнь и даже не подумал исправлять.

Их к Вам или Вашу к ним? Подозреваю, что второе. Представляю если бы наш Пророк, у которого было намного больше причин испытывать неприязнь к курейшитам, имел такую же гордыню и побрезговал им что-то объяснять.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, ceko said:

Брат он как то сделал это по"хитрому",отвлек их,и хряс молотком,потом говорит этот что ле вам должен был помочь ? Даже самому себе не смог помогать. ) Но тут они разозлились,не раздумывая над сказанном и решили,сжечь его.Дейирям блякя Ибрахимдян пример гетюрек ? Нятяри фикирляширсян ? 

Я делал. И в оба раза происходили чудеса. Мгновенная реакция со стороны Бога. Меня, конечно, не бросали в огонь, чтобы я оттуда вышел невредимым, но почти. Тоже очень впечатлительно было. Но важно эмоциональное противостояние. Оно должно быть натянуто до нельзя, до последнего, только тогда разрушаются идолы по примеру Ибрахима.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Aziza said:

Второе.Я понимаю что семья,родственники,но я хочу свою семью по любви,хочу свободу,хочу работать идти по карьере вверх,хочу вместе с мужем гулять,путешествовать,гудеть до утра в клубах(иногда),хочу жить как я хочу.Религия и мои родители не дадут мне этого.Папа уже порой ворчит,что работа не для девушки,хотя я не плохо зарабатываю для нынешней ситуации и 60 процентов дохода семьи-моя прибл. 

 

 

Видите? Это еще начало. Работа,потом досуг,потом одежда. Потом право выбора((

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Очень отрицательно отношусь, когда кому-то насильно что-то насаждают. В намазе, главное - намерение, а если его нет, это не более, чем просто упражнения с произношением слов. Ошибка Вашего отца в том, что он от Вас  хочет совершения намаза, настаивает, а не наставляет,  а это имеет обратный эффект. Я росла в семье, где большинство совершали намаз, но ни мама, ни папа мои не молились. От меня никто не требовал совершать намаз,  вотличие от моей тети, которая заставляла своих дочерей молиться, а они все больше и больше ненавидели это. Я пришла к этому сама, я нашла в намазе душевное успокоение, равновесие и надежду, всегда ощущаю дискомфорт, если приходится пропустить намаз. Во время намаза я чувствую какое-то единение с Всевышним, мысленно обращаюсь к нему, прошу наставить на правильный путь и всегда потом нахожу выход из ситуации, в первую очередь проявляя сабр, терпение. Однако и у меня был период, когда я, поддавшись влиянию, забросила намаз, но потом раскаялась и обратно вернулась. Одеваюсь я скромно, не ношу мини, шорты, декольте, бретельки и тд, но абсолютно не по религиозным причинам,  а потому, что мне так комфортнее, когда на меня не смотрит какой-то моральный урод и не представляет в голове всякую грязь. Конечно, извращенцам все равно во что ты одета, однако, вероятность что к тебе пристанут или что-то скажут меньше, когда ты в юбке до колена, нежели когда ты в мини) Я всегда размышляю на тему религии и о своем мировоззрении, пытаюсь понять определенные запреты и нахожу в них логику, ничего противоречащего с моим мышлением я в Исламе не встречала. Если человека от дурного поступка отдаляет лишь религия, а не его моральные понятия, то этот человек рано или поздно оступится и совершит зло, ибо вера не всегда крепка. Я имею ввиду чистый ислам, а не ту радикальную чепуху, которую люди начали разводить, выдумывая и творя всякую дичь, прикрываясь религией.

Касаемо ухода из дома, это слишком, на мой взгляд, тем более, что Вас насильно не принуждают, а пытаются влиять. Научитесь находить компромисс, тем более, что мама Вас поддерживает, научитесь терпению, у нас, женщин, терпение в заводских настройках) Задумайтесь, стоит ли покидать родительский дом, в котором Вас любят, ждут после работы, где о Вас заботятся, только из-за того, что отец просит одеваться скромнее и не всегда разрешает куда-то уходить? Каждый раз, когда отец говорит с Вами на религиозную тему, Вы тоже приводите ему свои доводы, спокойно, без ссор. Я уверена, вы поймете друг друга, ведь у Вас любящая семья, как я поняла. Удачи Вам)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Aziza сказал:

Второе.Я понимаю что семья,родственники,но я хочу свою семью по любви,хочу свободу,хочу работать идти по карьере вверх,хочу вместе с мужем гулять,путешествовать,гудеть до утра в клубах(иногда),хочу жить как я хочу.Религия и мои родители не дадут мне этого.Папа уже порой ворчит,что работа не для девушки,хотя я не плохо зарабатываю для нынешней ситуации и 60 процентов дохода семьи-моя прибл. 

Если перевешивает ваша свобода, если вы способно ее себе обеспечить и вы осознаете что можете остаться совершенно одна - то отлично. Вы готовы , значит можете ультиматумы ставить. Но спокойно.

Мол пап, вот я хочу делать это. Я помогаю вам материально так же
Я взрослый человек, имею право решать что делать, с кем и когда. Если ты против, то ты можешь потерять меня и мою помощь вам.
Ответственность за разрушение семьи будет лежать исключительно на тебе, так как ты вторгаешься в мое личное пространство, на фоне того что я взрослая и я домой деньгами помогаю. Ужель ты столько зомбирован и не конструктивен что готов отказаться от этого в угоду тому, что даже Аллах тебе не предписывал а лишь твои собственные тараканы?

Ну последнее можно помягче) 

Link to comment
Share on other sites

Aziza
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Видите? Это еще начало. Работа,потом досуг,потом одежда. Потом право выбора((

Но в то же время я очень уважаю родителей,и уважительно отношусь к любой религии,если она в пределах разумного,но очень хочу что бы меня это не коснулось.Как бы я даже порой к Аллаху обращаюсь,говорю ему что он все видит и что я не изменюсь в худшую сторону,если не пойду по стопам родителей.Я думаю Аллах меня поймет.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
7 minutes ago, A_12 said:

Их к Вам или Вашу к ним? Подозреваю, что второе. Представляю если бы наш Пророк, у которого было намного больше причин испытывать неприязнь к курейшитам, имел такую же гордыню и побрезговал им что-то объяснять.

Я всегда представлял себе Мухаммада своевременным человеком, нежели вмешивающимся в случайно услышаный разговор двух неприятных женщин.

Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, ImpendingDoom said:

Если перевешивает ваша свобода, если вы способно ее себе обеспечить и вы осознаете что можете остаться совершенно одна - то отлично. Вы готовы , значит можете ультиматумы ставить. Но спокойно.

Мол пап, вот я хочу делать это. Я помогаю вам материально так же
Я взрослый человек, имею право решать что делать, с кем и когда. Если ты против, то ты можешь потерять меня и мою помощь вам.
Ответственность за разрушение семьи будет лежать исключительно на тебе, так как ты вторгаешься в мое личное пространство, на фоне того что я взрослая и я домой деньгами помогаю. Ужель ты столько зомбирован и не конструктивен что готов отказаться от этого в угоду тому, что даже Аллах тебе не предписывал а лишь твои собственные тараканы?

Ну последнее можно помягче) 

Весь аргумент пронизан разгоровом о деньгах. Как миниму три раза упомянуто. "Я зарабатываю, я помогаю, я могу и не помогать." Отец давит тем что дал Аллах (вера) не имея на то права, теперь и дочь будет давить тем что дал Аллах (материальный достаток). Хорошая же семейка получается.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

 

1 минуту назад, Aziza сказал:

Как бы я даже порой к Аллаху обращаюсь,говорю ему что он все видит и что я не изменюсь в худшую сторону,если не пойду по стопам родителей.Я думаю Аллах меня поймет.

Аллаху все равно)) Он создал людей и все сущее ради того что бы ему поклонялись все. Нарциссизм чистой воды, какое понимание?))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, A_12 сказал:

Весь аргумент пронизан разгоровом о деньгах. Как миниму три раза упомянуто. "Я зарабатываю, я помогаю, я могу и не помогать." Отец давит тем что дал Аллах (вера) не имея на то права, теперь и дочь будет давить тем что дал Аллах (материальный достаток). Хорошая же семейка получается.

Потому что материальное важно. Здоровье есть? деньги есть? желание свободы перевешивает желание быть с родителями - так в чем проблема?

Материальный достаток не есть бог, это как говорят математики, необходимое, но недостаточное. Это базис и он должен быть

Или вы питаетесь фотосинтезом?

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, abu Uthman said:

Я всегда представлял себе Мухаммада своевременным человеком, нежели вмешивающимся в случайно услышаный разговор двух неприятных женщин.

А давайте-ка я в этот раз, нарушу свои правила, и Вас просто пригнорирую. Вы не вдумываетесь в мои слова и примеры. Шаблоны ломать не хотите. Ну тогда я Вам не помощник и беседа не имеет смысла.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, Starry Eyed said:

Очень отрицательно отношусь, когда кому-то насильно что-то насаждают. В намазе, главное - намерение, а если его нет, это не более, чем просто упражнения с произношением слов. Ошибка Вашего отца в том, что он от Вас  хочет совершения намаза, настаивает, а не наставляет,  а это имеет обратный эффект. Я росла в семье, где большинство совершали намаз, но ни мама, ни папа мои не молились. От меня никто не требовал совершать намаз,  вотличие от моей тети, которая заставляла своих дочерей молиться, а они все больше и больше ненавидели это. Я пришла к этому сама, я нашла в намазе душевное успокоение, равновесие и надежду, всегда ощущаю дискомфорт, если приходится пропустить намаз. Во время намаза я чувствую какое-то единение с Всевышним, мысленно обращаюсь к нему, прошу наставить на правильный путь и всегда потом нахожу выход из ситуации, в первую очередь проявляя сабр, терпение. Однако и у меня был период, когда я, поддавшись влиянию, забросила намаз, но потом раскаялась и обратно вернулась. Одеваюсь я скромно, не ношу мини, шорты, декольте, бретельки и тд, но абсолютно не по религиозным причинам,  а потому, что мне так комфортнее, когда на меня не смотрит какой-то моральный урод и не представляет в голове всякую грязь. Конечно, извращенцам все равно во что ты одета, однако, вероятность что к тебе пристанут или что-то скажут меньше, когда ты в юбке до колена, нежели когда ты в мини) Я всегда размышляю на тему религии и о своем мировоззрении, пытаюсь понять определенные запреты и нахожу в них логику, ничего противоречащего с моим мышлением я в Исламе не встречала. Если человека от дурного поступка отдаляет лишь религия, а не его моральные понятия, то этот человек рано или поздно оступится и совершит зло, ибо вера не всегда крепка. Я имею ввиду чистый ислам, а не ту радикальную чепуху, которую люди начали разводить, выдумывая и творя всякую дичь, прикрываясь религией.

Касаемо ухода из дома, это слишком, на мой взгляд, тем более, что Вас насильно не принуждают, а пытаются влиять. Научитесь находить компромисс, тем более, что мама Вас поддерживает, научитесь терпению, у нас, женщин, терпение в заводских настройках) Задумайтесь, стоит ли покидать родительский дом, в котором Вас любят, ждут после работы, где о Вас заботятся, только из-за того, что отец просит одеваться скромнее и не всегда разрешает куда-то уходить? Каждый раз, когда отец говорит с Вами на религиозную тему, Вы тоже приводите ему свои доводы, спокойно, без ссор. Я уверена, вы поймете друг друга, ведь у Вас любящая семья, как я поняла. Удачи Вам)

Обязательно подчеркивать что вы не носите мини и шорты потому что не хотите чтобы на вас смотрели?))) а то мы носим мини только для этого)))

спешу вас разочаровать. Некоторые моральные уроды даже на беременных смотрят с грязными мыслями. Так что единственный путь это сидеть дома)) даже на форуме не выставляться)))

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, ImpendingDoom said:

Аллаху все равно)) Он создал людей и все сущее ради того что бы ему поклонялись все. Нарциссизм чистой воды, какое понимание?))

Нашли легкую добычу? ))) Вам что за кафирнутых (как Вы говорили, или Аль, не помню точно) премию дают что-ли? У человека есть вера и есть выбор. Зачем пытаться на него повлиять? Она должна сделать выбор сама. Только сама.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, A_12 сказал:

Нашли легкую добычу? ))) Вам что за кафирнутых (как Вы говорили, или Аль, не помню точно) премию дают что-ли? У человека есть вера и есть выбор. Зачем пытаться на него повлиять? Она должна сделать выбор сама. Только сама.

Добычу ищите вы, я прямых советов не давал ей, я вопросами подвел ее к решению, которое она и так задумала еще до того, как написала сюда. далее написал как его лучше сделать.

Link to comment
Share on other sites

Aziza
6 минут назад, Starry Eyed сказал:

Очень отрицательно отношусь, когда кому-то насильно что-то насаждают. В намазе, главное - намерение, а если его нет, это не более, чем просто упражнения с произношением слов. Ошибка Вашего отца в том, что он от Вас  хочет совершения намаза, настаивает, а не наставляет,  а это имеет обратный эффект. Я росла в семье, где большинство совершали намаз, но ни мама, ни папа мои не молились. От меня никто не требовал совершать намаз,  вотличие от моей тети, которая заставляла своих дочерей молиться, а они все больше и больше ненавидели это. Я пришла к этому сама, я нашла в намазе душевное успокоение, равновесие и надежду, всегда ощущаю дискомфорт, если приходится пропустить намаз. Во время намаза я чувствую какое-то единение с Всевышним, мысленно обращаюсь к нему, прошу наставить на правильный путь и всегда потом нахожу выход из ситуации, в первую очередь проявляя сабр, терпение. Однако и у меня был период, когда я, поддавшись влиянию, забросила намаз, но потом раскаялась и обратно вернулась. Одеваюсь я скромно, не ношу мини, шорты, декольте, бретельки и тд, но абсолютно не по религиозным причинам,  а потому, что мне так комфортнее, когда на меня не смотрит какой-то моральный урод и не представляет в голове всякую грязь. Конечно, извращенцам все равно во что ты одета, однако, вероятность что к тебе пристанут или что-то скажут меньше, когда ты в юбке до колена, нежели когда ты в мини) Я всегда размышляю на тему религии и о своем мировоззрении, пытаюсь понять определенные запреты и нахожу в них логику, ничего противоречащего с моим мышлением я в Исламе не встречала. Если человека от дурного поступка отдаляет лишь религия, а не его моральные понятия, то этот человек рано или поздно оступится и совершит зло, ибо вера не всегда крепка. Я имею ввиду чистый ислам, а не ту радикальную чепуху, которую люди начали разводить, выдумывая и творя всякую дичь, прикрываясь религией.

Касаемо ухода из дома, это слишком, на мой взгляд, тем более, что Вас насильно не принуждают, а пытаются влиять. Научитесь находить компромисс, тем более, что мама Вас поддерживает, научитесь терпению, у нас, женщин, терпение в заводских настройках) Задумайтесь, стоит ли покидать родительский дом, в котором Вас любят, ждут после работы, где о Вас заботятся, только из-за того, что отец просит одеваться скромнее и не всегда разрешает куда-то уходить? Каждый раз, когда отец говорит с Вами на религиозную тему, Вы тоже приводите ему свои доводы, спокойно, без ссор. Я уверена, вы поймете друг друга, ведь у Вас любящая семья, как я поняла. Удачи Вам)

Насильно не заставляет,но постоянно ведет разговор об этом.Дело даже не совсем в намазе,может быть когда нибудь я попробую,но для себя,когда сердце захочет.Дело в другом,ограничение практически во всем.Но не с "жесткими мерами" конечно.

По-поводу одежды,я тоже мини не одеваю,тоже не люблю привлекать внимание,но и совсем прятать все тоже не люблю.Из дома уходить не думаю,смелости не хватит,но порой когда обидно бывают такие мысли.С папой пытаюсь говорить,но он отшучивается,уводит разговор и ссылается на то,что со временем я его пойму и приму религию как полагается. Да,семья меня любит и я их,поэтому никому из знакомых не говорю,люди не так поймут и только будут болтать за спиной,а я это не позволю и не хочу.Спасибо большое Вам :rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, ImpendingDoom said:

Потому что материальное важно. Здоровье есть? деньги есть? желание свободы перевешивает желание быть с родителями - так в чем проблема?

Материальный достаток не есть бог, это как говорят математики, необходимое, но недостаточное. Это базис и он должен быть

Или вы питаетесь фотосинтезом?

Последнее было лишним. Оно меня не задевает, а Вашему аргументу ничего не прибавляет. Только меняет градус дискуссии, да и то если я отреагирую )))

Да, материальное важно, но не настолько чтобы им шантажировать и обижать родного человека. Он совершает ошибку давления, не надо этому противопоставлять ошибку иную, ошибку шантажа. Это заведом плохой путь. Может и действенный ради достижения материальной цели, но отношения можно испортить и с отцом, и с Богом, который этого достатка может вмиг лишить.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Дюймовочка сказал:

Обязательро подчеркивать что вы не носите мини и шорты потому что не хотите чтобы га вас смотрели?))) а то мы носим это только для этого)))

спешу вас разочаровать. Некоторые моральные уроды даже на беременных смотрят с грязными мыслями. Так что единственный путь это сидеть дома)) даже не форуме не выставляться)))

Ох, я ждала, что Вы меня процитируете)) Я написала о своем мировоззрении, что лично я считаю касаемо себя. Что носят остальные, какой образ жизни ведут и с какой целью -меня абсолютно не касается и не волнует. Вам интересно, что я о Вас думаю? Я считаю, что нет, поэтому и не сужу никого по себе. Это моя жизнь, мои взгляды, моя вера и касается она только меня. Если человек будет верить  в цветочный горшок на балконе - ради бога, я переубеждать не стану, ибо отношусь толеранто ко всем) И я отметила, что извращенцам все равно кто ты и во что одета, сидеть дома я не могу, так что пытаюсь пресечь количество негатива и ненужного внимания к себе любыми доступными способами)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий

Понимаю тебя дочь моя! Дай бог тебе сил и терпения справится с этой ситуацией. Аминь! Меня тоже в молодости насильно затащили в церковь и сделали послушником отца Архипа. Как я не противился, ничего не помогло. Но сейчас я даже рад что так случилось. Я уважаемый человек в своем приходе, прихожане меня любят, подарки дарят. Такшта на все надо смотреть с хорошей стороны. Аминь 

Edited by Отец Онуфрий
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
21 minutes ago, A_12 said:

Вы от Адины научились зеркалить? )))

Нет, это следствие ай ки до.

Я, правда, не хочу вас ни сердить, ни провоцировать. Но у меня есть на счет всего уже сложившееся мнение и я позволяю себе общаться на его основе. Может быть я не прав. Время покажет, но я всегда просил прощения перед тем, кого обидел незаслуженно. 

Не надо выяснять отношения на общей теме, тем более, что вы их в корне не верно представили себе. Есть претензии, напишите мне в ЛС. 

Я говорил о вашей манере витиевато рассуждать, изворачиваться, выкручваться и своем "бульдозеризме" только как о реальных примерах того, что, и без того, неверующих, отвращает от ислама. В то время, как искреннему верующему на это было бы параллельно.

 

Утомительнейший вы человек.

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

Aziza
16 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Если перевешивает ваша свобода, если вы способно ее себе обеспечить и вы осознаете что можете остаться совершенно одна - то отлично. Вы готовы , значит можете ультиматумы ставить. Но спокойно.

Мол пап, вот я хочу делать это. Я помогаю вам материально так же
Я взрослый человек, имею право решать что делать, с кем и когда. Если ты против, то ты можешь потерять меня и мою помощь вам.
Ответственность за разрушение семьи будет лежать исключительно на тебе, так как ты вторгаешься в мое личное пространство, на фоне того что я взрослая и я домой деньгами помогаю. Ужель ты столько зомбирован и не конструктивен что готов отказаться от этого в угоду тому, что даже Аллах тебе не предписывал а лишь твои собственные тараканы?

Ну последнее можно помягче) 

Я никогда так не сделаю,никогда семье такое не скажу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, ImpendingDoom said:

Добычу ищите вы, я прямых советов не давал ей, я вопросами подвел ее к решению, которое она и так задумала еще до того, как написала сюда. далее написал как его лучше сделать.

А я посоветовал принять решение самой. Не криткуя альтернативу, к которой она стремится, и не рекламируя ту, которую ей навязывают. Уж это точно никак не квалифицирует на поиск легкой добычи.

Link to comment
Share on other sites

Aziza
12 минут назад, A_12 сказал:

Весь аргумент пронизан разгоровом о деньгах. Как миниму три раза упомянуто. "Я зарабатываю, я помогаю, я могу и не помогать." Отец давит тем что дал Аллах (вера) не имея на то права, теперь и дочь будет давить тем что дал Аллах (материальный достаток). Хорошая же семейка получается.

Не надо так говорить.Честно не красиво.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
9 minutes ago, Дюймовочка said:

))) а то мы носим мини только для этого)))

Не только. Но и для этого тоже. Это называется латентным эксгибиционизмом.

Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Aziza said:

Не надо так говорить.Честно не красиво.

:facepalm: Так это же не о Ваших словах было, а о том совете который Вам дали, и что предложили сказать. Вы не видите кому этот пост предназначался?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, A_12 сказал:

Последнее было лишним. Оно меня не задевает, а Вашему аргументу ничего не прибавляет. Только меняет градус дискуссии, да и то если я отреагирую )))

Да, материальное важно, но не настолько чтобы им шантажировать и обижать родного человека. Он совершает ошибку давления, не надо этому противопоставлять ошибку иную, ошибку шантажа. Это заведом плохой путь. Может и действенный ради достижения материальной цели, но отношения можно испортить и с отцом, и с Богом, который этого достатка может вмиг лишить.

Это было к тому, что материальное важно. И оно вторично после здоровье. Все остальное на 3-4 месте.

Я призвал юзершу спокойно поговорить с родителем. Просто спокойной культурно показать что она взрослая, и они потеряют больше от ее отсутствия чем она. И я не только про деньги. Если они не понимают иначе(она пробовала), надо говорить таким языком. 

Только что, A_12 сказал:

А я посоветовал принять решение самой. Не криткуя альтернативу, к которой она стремится, и не рекламируя ту, которую ей навязывают. Уж это точно никак не квалифицирует на поиск легкой добычи.

Вы разве не поняли что решение уже принято, просто не решается пока?) И именно то, о котором я говорил. 

Я не понимаю что вы подразумеваете под добычей? Вы считаете, что мне от юзершы что то надо? или в том что я пытаюсь ее сделать кяфиром? я не очень понял.

5 минут назад, Aziza сказал:

Я никогда так не сделаю,никогда семье такое не скажу.

Окей. Но ведь вы больше уйти хотите, верно? а как вы собираетесь дома это объяснить?)) просто пап я ухожу и все? С вас запросят причины и объяснения как минимум.

Link to comment
Share on other sites

Aziza
4 минуты назад, A_12 сказал:

:facepalm: Так это же не о Ваших словах было, а о том совете который Вам дали, и что предложили сказать. Вы не видите кому этот пост предназначался?

Извините,я не правильно Вас поняла,я подумала Вы мне написали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий

Азиза дочь моя! Прими христианство! Да простит Господь твою душу! Будешь жить с миром и покоем.тНе нужно будет себя так мучать. Аминь! 

Link to comment
Share on other sites

Aziza
4 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

 

Окей. Но ведь вы больше уйти хотите, верно? а как вы собираетесь дома это объяснить?)) просто пап я ухожу и все? С вас запросят причины и объяснения как минимум.

Я не писала что хочу уйти,я честно изложила свои мысли,что порой жалею что не могу уйти из дома.Но это всего лишь мои мысли когда мне не хорошо на душе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    141 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  abu Uthman  Экономист_Дед  Бенц  Zefir  Al Pacino  Aziza  Тео  Зюма  Perfect Man  Glock  Carpe Diem  perepelka  Облигация  gasiga  Кафия  Daphne  missUnderstanding  -=laziale=-  Natali_@@@  E_not11  Evol  Дюймовочка  Вредный Крыс  Starry Eyed  Wisdom  Меч во тьме  Haisenberg  Ra Sha  Simona Lee  Stolz  bakuforum  Сэм  Отец Онуфрий  Wolfik  Фрекен Бок  Kreative Life  duvdevan  SKESKE  Боцман  sangacal  VusalAze  ЗАНОЗА  Acrid  Yaşar Vartan-Zadə  Zalman  Ghost Shaman  Артур Кянан Дёюль  Амариллис  Spirt  ImpendingDoom  JaFlour  Sitandra786  Balamka  Zloy22  Gun-smith  Хамаль  Masusenka  Bodriy  Matrix777  A_12  Сабина.Салимова  Despina  Desire  Undina  Habibi  Artist77  F10  nekka  ataman  Провокация  Царь  NNR  Addeliya  nineliya  Heydar Ali  Bakinka  Enya  Fidel_Castro  PRAVDORUB  Valois  Fekla  guru1  gylya  patusik  Свидетель Виртуалити  ~KroKuS~  Z@Gadka  Terrakota  LiyA_  Liliana-Kim  golden lady  Guest  World's Local Person  R-e-G-i-n-A  Narmina  Ifti  Carcosa  СИСИлия  endnight  and 41 more...
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Zema
    • +Timich
    • +Spirt
    • +maksim897
    • irada14
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +TryImpossible
    • China
    • +dama8080
    • +Anar Musayev
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Razario
    • +Золушка1935
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions