Jump to content
Baku365.com

Добрый вечер


Aziza

Recommended Posts

sangacal
8 minutes ago, Gun-smith said:

Ради Галочки я когда то чуть не поменял всю свою жизнь!

А я, ради Ирочки!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
10 minutes ago, Свидетель Виртуалити said:

Всегда именно в мусульманской семье растет доченька мечтающая о мужиках :rofl:

Стало-быть в семьях атеистов,христиан,буддистов взращивают исключительно лесбиянок?!))

Ну и сравнения.:facepalm:

Spoiler

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21 minutes ago, Aziza said:

Мне 24 года,я не могу прийти домой к 11,всегда и ото всюду ухожу в 8-9 что бы не опоздать к отца приходу.А в 7-8 все только интересное начинается.Все так пишут,как будто в Баку после 9 вечера никого на улице нет. :classic_huh:

 Мне уже не 24 и папа у меня скончался когда мне было 17. Но я не люблю в 11 быть на улице. Неуютно как то. Другое дело свадьбы,какие то мероприятия. Но так если речь об обычных посиделках с подружками то не сижу до 11)

так что не все так плохо пока что у вас.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza
25 минут назад, Balamka сказал:

мне 40))) и я все равно со всех мероприятий ухожу раньше всех, т.к. дома меня ждут дети.

вам 24 и вы хотите отрываться, а родители тут не причем

Не совсем открываться.Наверно я не так излагаю свои мысли. 

5 минут назад, Sitandra786 сказал:

 Не обращайте внимания. Очередной Тролль решил блеснуть остроумием. 

Я так и поняла 

4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

 Мне уже не 24 и папа у меня скончался когда мне было 17. Но я не люблю в 11 быть на улице. Неуютно как то. Другое дело свадьбы,какие то мероприятия. Но так если речь об обычных посиделках с подружками то не сижу до 11)

так что не все так плохо пока что у вас.

Нет,я не имею ввиду гулять каждыми днями до ночи.Но хочется иногда пойти с друзьями и не напрягаться о времени.Не знаю как объяснить. 

Аллах рехмет елясин:rroza: Дай Аллах Вам женского счастья и что бы папа за Вас всегда радовался и оберегал Вас как ангел хранитель. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Aziza said:

Не совсем открываться.Наверно я не так излагаю свои мысли. 

Я так и поняла 

Нет,я не имею ввиду гулять каждыми днями до ночи.Но хочется иногда пойти с друзьями и не напрягаться о времени.Не знаю как объяснить. 

Аллах рехмет елясин:rroza: Дай Аллах Вам женского счастья и что бы папа за Вас всегда радовался и оберегал Вас как ангел хранитель. 

Большое спасибо милая. Дай Бог и вам счастья.

я вас понимаю. Но выхода из ситуации не вижу. Если все останется та этом уровне то жить можно) еслм прессинг усилится то вам будет трудно(

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
9 часов назад, Дюймовочка сказал:

Если вы обманываете людей,причиняете зло,бир тикя чоряини газанмага имкан вермирсинизся,амма бунунла беле намаз гылыб озюнюзю дигярляриндян устун хесаб эдирсинизся онда хя сиз дя о актерлардансыныз.

йох егер хеч кимя пислик етмирсинизся онда созю ние озюнюзя гётюрюрсюнюз? Онда истяр намаз гылын истяр орудж тутун шяхси ишиниздир) дахилиниз йаратмаг истядийиниз имиджля тярс мютенасиб дейился мяним созюмюн сизя хеч бир аидиййаты йохдур.

йене башламайаг кохня вахтлардакы даваларымыза)

я считаю вас достаточно мудрым человеком и не думаю что вы меня не поняли)

Мне сложно отвечать на такого рода посты) в каждом из нас живет ангел и демон, и только Всевышний знает наше нутро, поэтому я не рискую заценивать людей( по поводу кохня вахтларда дава, скажу так: мы общаемся и если мнения не совпадают, это не говорит о том что я против вас, это просто мнение)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, Heydar Ali said:

Мне сложно отвечать на такого рода посты) в каждом из нас живет ангел и демон, и только Всевышний знает наше нутро, поэтому я не рискую заценивать людей( по поводу кохня вахтларда дава, скажу так: мы общаемся и если мнения не совпадают, это не говорит о том что я против вас, это просто мнение)

Согласна. В каждом из нас живет и ангел и демон. Но когда человек у которого преобладает внутри демон строит из себя ангела только потому что она поехал в мекку,совершает намаз то простите мне таклй ангел не нужен. Я говорю про реальных людей. Которых сама знаю и билирям ня гялят гайнадырлар.

 

Link to comment
Share on other sites

Aziza

До свиданья,моё Одиночество,
Не броди каждый вечер под окнами
Видно,ложными были пророчества
Наши судьбы в едино не сотканы.

И остаться с тобой не упрашивай
Друг для друга мы явно не созданы
Больше жизнь мою грустью не скрашивай,
Не являйся ночами беззвездными.

Не следи за мной взглядом внимательным
Не грози телефонным молчанием.
Быть счастливой.Всегда.Обязательно.
Я сегодня дала обещание.

Обещание будет исполнено
Слово-сдержано,вето-наложено,
И теперь вечерами спокойными
Я не буду тобой потревожена.

Что ж ты хочешь,моё Одиночество?
А давай друг на друга обидимся?
Позабудь мое имя и отчество.
Мы с тобой никогда не увидимся

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Согласна. В каждом из нас живет и ангел и демон. Но когда человек у которого преобладает внутри демон строит из себя ангела только потому что она поехал в мекку,совершает намаз то простите мне таклй ангел не нужен. Я говорю про реальных людей. Которых сама знаю и билирям ня гялят гайнадырлар.

 

Красавица))) я тоже знаю много таких людей, но считаю говорить об этом лишнее. Я однажды видел как лжеХаджи( демон) исправился и стал идеальным человеком, он спас маленького мальчика, продал одну из своих квартир и оплатил дорогую операцию. Я так же приводил его в пример как демона, а потом не мог в глаза ему смотреть. После этого я поменял свое отношение к людям, все мы грешны и все в любой момент можем исправится

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, Дюймовочка said:

Согласна. В каждом из нас живет и ангел и демон. Но когда человек у которого преобладает внутри демон строит из себя ангела только потому что она поехал в мекку,совершает намаз то простите мне таклй ангел не нужен. Я говорю про реальных людей. Которых сама знаю и билирям ня гялят гайнадырлар.

 

Она ня иди))) он поехал :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Heydar Ali said:

Красавица))) я тоже знаю много таких людей, но считаю говорить об этом лишнее. Я однажды видел как лжеХаджи( демон) исправился и стал идеальным человеком, он спас маленького мальчика, продал одну из своих квартир и оплатил дорогую операцию. Я так же приводил его в пример как демона, а потом не мог в глаза ему смотреть. После этого я поменял свое отношение к людям, все мы грешны и все в любой момент можем исправится

Если исправятся я буду только рада) хяля ки я вижу обратное)

созюмюн джаны одур ки,намаз гыл орудж тут ня истяирсян еле. Амма буну мяним гозюмя салма да))) это не делает тебя лучше меня)

я не вас имею в виду аа))

Link to comment
Share on other sites

ataman

Это обязанность мусульманина,соблюдать 5 ос новых  столпой. .

Кто-то бравирует,выставляет чуть больше,даёт советы,когда не просят так это везде и повсюду.

Кстати ,человек в 24 года уже способен говорить да и нет,причём начав зарабатывать свой хлеб.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Aziza
39 минут назад, Wolfik сказал:

Неужто вы не заметили симпатию к вам от Азизы ханум))))) А ещё в ВШ хотите играть) Надо уметь все подмечать)) 

От куда Вы все это берете?Прекратите.. 

Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий

Кто тут?

Link to comment
Share on other sites

Zefir
On 28.09.2018 at 16:09, Отец Онуфрий said:

Кто тут?

а Вам кого?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
abu Uthman

 

Паутину смахну я бережно,
Понимая пройдусь по бережку.
Кто кому,для чего был созданным
Познаю я уже не звёздами.
 

Взгляд прикован лишь к тебе внимательный.
А к другим я не обязателен.
Телефон мой молчит затухающий.
Шаг твой милый вдали затихающий.
 

Не давай никому обещанья,
Слов пустых от несодержанья.
Вечерами лишь ветер в дворе успокоенный
А на сердце моём всё раздвоенно.
 

Пополам и по полкам разложено,
И лежит там себе неухоженным.
Ты не бойся!Тревожить не стану.
И твоё с твоей полки достану
 

Я теперь к сожаленью не скоро,
Если с сердцем не буду я в споре.
И обиды таить я не буду,
Если имя твоё я забуду,
 

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    141 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  abu Uthman  Экономист_Дед  Бенц  Zefir  Al Pacino  Aziza  Тео  Зюма  Perfect Man  Glock  Carpe Diem  perepelka  Облигация  gasiga  Кафия  Daphne  missUnderstanding  -=laziale=-  Natali_@@@  E_not11  Evol  Дюймовочка  Вредный Крыс  Starry Eyed  Wisdom  Меч во тьме  Haisenberg  Ra Sha  Simona Lee  Stolz  bakuforum  Сэм  Отец Онуфрий  Wolfik  Фрекен Бок  Kreative Life  duvdevan  SKESKE  Боцман  sangacal  VusalAze  ЗАНОЗА  Acrid  Yaşar Vartan-Zadə  Zalman  Ghost Shaman  Артур Кянан Дёюль  Амариллис  Spirt  ImpendingDoom  JaFlour  Sitandra786  Balamka  Zloy22  Gun-smith  Хамаль  Masusenka  Bodriy  Matrix777  A_12  Сабина.Салимова  Despina  Desire  Undina  Habibi  Artist77  F10  nekka  ataman  Провокация  Царь  NNR  Addeliya  nineliya  Heydar Ali  Bakinka  Enya  Fidel_Castro  PRAVDORUB  Valois  Fekla  guru1  gylya  patusik  Свидетель Виртуалити  ~KroKuS~  Z@Gadka  Terrakota  LiyA_  Liliana-Kim  golden lady  Guest  World's Local Person  R-e-G-i-n-A  Narmina  Ifti  Carcosa  СИСИлия  endnight  and 41 more...
  • Who's Online   29 Members, 17 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +SaxarYa
    • +-=laziale=-
    • +Светлый путь
    • +Razario
    • +AliSa_777
    • +Agriae
    • +W0lf
    • +bulava
    • +Отче Ваш
    • +dama8080
    • +Orion 68
    • +Miranda
    • +Царь
    • +abu Uthman
    • +falkie
    • +Золушка1935
    • +sarmat-baku
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Emil33
    • +MegadriveXX
    • +Darth Vader
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali
    • +Buritas
    • Norarosa
    • +Nail

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions