Jump to content
Baku365.com

Паранормальные Явления


Cristiano

Recommended Posts

Cristiano
6 минут назад, Yukiko сказал:

Как можно не верить,когда называются имена и через несколько лет люди с этими именами появляются в твоей жизни?Некоторые скажут,что это совпадение.ОК,но не у всех же и не могут же совпасть  сразу несколько имен?

я лично верю в такие силы...но стараюсь всему найти обьяснение

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Cristiano сказал:

я лично верю в такие силы...но стараюсь всему найти обьяснение

Вот тогда объясните мне.Я не знакома с экстрасенсом,вижу его впервые,общих знакомых нет,он мне на бумажке пишет имя человека, дату его рождения и какую роль он сыграет в будущем в моей жизни,через лет 10 всё сбывается,бумажка хранится как доказательство.А ведь когда анализируешь,то понимаешь,что все эти 10 лет пересечься вы никак не могли.И вдруг он появляется из неоткуда и врывается в твою жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Cristiano
5 минут назад, Yukiko сказал:

Вот тогда объясните мне.Я не знакома с экстрасенсом,вижу его впервые,общих знакомых нет,он мне на бумажке пишет имя человека, дату его рождения и какую роль он сыграет в будущем в моей жизни,через лет 10 всё сбывается,бумажка хранится как доказательство.А ведь когда анализируешь,то понимаешь,что все эти 10 лет пересечься вы никак не могли.И вдруг он появляется из неоткуда и врывается в твою жизнь.

незнаю как обьяснить...может на подсознательном уровне вы ждали этого человека???

и как бы желали появление такого человека...а сила желания она сильна по сути...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
46 minutes ago, ceko said:

Законы физики говорите ? ) Когда допустим чел или какое нибудь существо проходит сквозь стены,это тоже законы физики ? Что за физика такая ? )

где вы такое видели?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Когда я почитаю на ночь Кинга, потом лежу и все паранормальным кажется) аж встать боюсь) так и лежу боюсь до утра)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Cristiano сказал:

незнаю как обьяснить...может на подсознательном уровне вы ждали этого человека???

и как бы желали появление такого человека...а сила желания она сильна по сути...

Я имею в виду человека,который пишет имя,дату рождения и подробности.Откуда ему известно?А ведь приличный срок прошел.Это не гадание на кофейной гуще,картах.Смотрит на тебя и пишет.Это всё не в Баку случилось,если интересно.:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Cristiano said:

:thinking: но вот скажем так да исходя из фильма каждый кто заходил в этот дом,этот человек мог потерять контроль над собой,мог становится агрессивным или потерянным.

в то же время могли слышать звуки или же всякие видения..

 

может какой-то особый неизученный вид материи, волны которого действуют на клетки мозга

 

Link to comment
Share on other sites

Cristiano
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Я имею в виду человека,который пишет имя,дату рождения и подробности.Откуда ему известно?А ведь приличный срок прошел.Это не гадание на кофейной гуще,картах.Смотрит на тебя и пишет.Это всё не в Баку случилось,если интересно.:classic_laugh:

незнаю.правда незнаю что сказать я человек такой пока сам не увижу сложно верю...

 

2 минуты назад, Al Pacino сказал:

может какой-то особый неизученный вид материи, волны которого действуют на клетки мозга

 

а от материи зависит разве? мне казалось чо это магнитные волны

Link to comment
Share on other sites

ceko
7 minutes ago, Al Pacino said:

где вы такое видели?

Правда,сам нигде, ) но иногда такие веши случаются что не подчиняются никаким законам физики.Примеров не просите,как будут,выставлю ) Йани бу физика ганунлары бош шейдю.) Разве, баш гатмаг ючюн.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Cristiano said:

 

а от материи зависит разве? мне казалось чо это магнитные волны

может быть

я сам чертов гуманитарий ))

1 minute ago, ceko said:

Правда,сам нигде, ) но иногда такие веши случаются что не подчиняются никаким законам физики.Примеров не просите,как будут,выставлю ) Йани бу физика ганунлары бош шейдю.) Разве, баш гатмаг ючюн.

это всё не факты

легко сказать что физика ганунлары бош шейду без надлежащей контраргументации

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Есть такой Аллан Кардек,который изучал паранормальные явления на спиритических сеансах.Кому интересно,можете почитать его Книгу Духов.

WWW.RULIT.ME

Читать онлайн Книга Духов автора Кардек Аллан - RuLit - Страница 1

 

Link to comment
Share on other sites

Enya
39 minutes ago, Genius said:

Пару раз видел в ютубе изгнание шайтанов и джинов )) местными магами,смотрится забавно )

Не встречал и не верю в подобную чепуху. 

Это все фейк 
потусторонний мир редко идет на контакт ) 
 

Link to comment
Share on other sites

Genius
3 minutes ago, Enya said:

Это все фейк 
потусторонний мир редко идет на контакт ) 
 

Не даюсь в подробности, мне и в этом мире не плохо живется))

Link to comment
Share on other sites

Enya
1 minute ago, Genius said:

Не даюсь в подробности, мне и в этом мире не плохо живется))

а я наверное попаданка из параллельного мира ) пришла к такому выводу недавно ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
21 minutes ago, Enya said:

а я наверное попаданка из параллельного мира ) пришла к такому выводу недавно ) 

Попадунья)

Link to comment
Share on other sites

Enya
1 minute ago, Spirt said:

Попадунья)

да,и ведьма немного,да 

Link to comment
Share on other sites

Spirt

- Встаньте в строй,опозданец несчастный!
- Я не опозданец...Я опоздун..(с)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Genius
15 minutes ago, Enya said:

а я наверное попаданка из параллельного мира ) пришла к такому выводу недавно ) 

не запускайте )) иначе есть шанс уйти навсегда в параллельный мир )

Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий

Все это проделки нечестивого! Освящаю эту тему божьим светом! Изыди сатана, оставь души грешные на суд господня! Аминь!

Edited by Отец Онуфрий
Link to comment
Share on other sites

Ленц
17 минут назад, Отец Онуфрий сказал:

Все это проделки нечестивого! Освящаю эту тему божьим светом! Изыди сатана, оставь души грешные на суд господня! Аминь!

 

CrA3l33WcAACymu.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12

Тема превратилась в поле для развлечений и кривляний ))
Попробую вернуть в серьёзное русло. Уважаемая @Yukiko, постарайтесь сильно не увлекаться спиритизмом. Говорю это именно Вам исходя из прочитанного. В этих сеансах участвуют разные люди. Некоторые не обладают той внутренней силой, которая может выйти на контакт с тем миром (ну или с которыми готовы выйти на контакт "оттуда"). Поэтому неудавшихся контактов много и неверящих во все это тоже. Тут нет опасности или проблемы. Но есть и другие, как Вы, кто могут это делать даже в одиночку. Однако в этом контакте есть очень большая опасность, особенно если человек не знает как принять меры защиты или очищения.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Enya
1 hour ago, Genius said:

не запускайте )) иначе есть шанс уйти навсегда в параллельный мир )

я не против ) 

Link to comment
Share on other sites

Wzor

 

43 минуты назад, A_12 сказал:

Тема превратилась в поле для развлечений и кривляний ))
Попробую вернуть в серьёзное русло. Уважаемая @Yukiko, постарайтесь сильно не увлекаться спиритизмом. Говорю это именно Вам исходя из прочитанного. В этих сеансах участвуют разные люди. Некоторые не обладают той внутренней силой, которая может выйти на контакт с тем миром (ну или с которыми готовы выйти на контакт "оттуда"). Поэтому неудавшихся контактов много и неверящих во все это тоже. Тут нет опасности или проблемы. Но есть и другие, как Вы, кто могут это делать даже в одиночку. Однако в этом контакте есть очень большая опасность, особенно если человек не знает как принять меры защиты или очищения.

1. Между мертвыми и этой жизни нет связи. это Коран так говорит.

2. Откуда такая уверенность, что с кем контактируют медиумы, это именно тот мир, те люди?

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Wzor said:

1. Между мертвыми и этой жизни нет связи. это Коран так говорит.

2. Откуда такая уверенность, что с кем контактируют медиумы, это именно тот мир, те люди?

1. Разве я сказал что это мертвые? Или использовал слово "духи" или "души"?
2. "Оттуда" это не потусторонний мир. Это другие измерения (скорее всего, чего тоже утверждать не могу).

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль
2 hours ago, Ленц said:

 

CrA3l33WcAACymu.jpg

Котолик?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor
1 минуту назад, A_12 сказал:

Разве я сказал что это мертвые? Или использовал слово "духи" или "души"?

Нет, домыслил по цепочке Вашего ответа для Юкико. Она же вроде об умерших говорила.

Ложный вывод. Проехали))

2 минуты назад, A_12 сказал:

"Оттуда" это не потусторонний мир. Это другие измерения (скорее всего, чего тоже утверждать не могу).

Вы хоть одного видели с другого измерения (или как Вы их называете, без разницы, главное не умершие, живые, но с другого мира), который в руках имеет чуть больше, чем просто "я оттуда"? 

И как это "оттуда" сочетается с Кораном?

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
18 минут назад, Артур Кянан Дёюль сказал:

Котолик?

Епискот

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
15 minutes ago, Wzor said:

Вы хоть одного видели с другого измерения (или как Вы их называете, без разницы, главное не умершие, живые, но с другого мира), который в руках имеет чуть больше, чем просто "я оттуда"? 

Вы видели мой пост Юкико? Там не было никаких примеров. И это было не случайно. И сейчас примеров не будет.

15 minutes ago, Wzor said:

И как это "оттуда" сочетается с Кораном?

خَلَقَ الْإِنسَانَ مِن صَلْصَالٍ كَالْفَخَّارِ

وَخَلَقَ الْجَانَّ مِن مَّارِجٍ مِّن نَّارٍ

 

Link to comment
Share on other sites

Wzor
21 минуту назад, A_12 сказал:

 

خَلَقَ الْإِنسَانَ مِن صَلْصَالٍ كَالْفَخَّارِ

وَخَلَقَ الْجَانَّ مِن مَّارِجٍ مِّن نَّارٍ

 

આગ અને માટી આ દુનિયામાં? શા માટે તેઓ ત્યાં છે?

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Wzor said:

આગ અને માટી આ દુનિયામાં? શા માટે તેઓ ત્યાં છે?

Сорри )) Поторопился из-за дискуссии в другой теме. Думал, Вы сможете прочесть. Вот ссылка.

П.С. Ответ был зачетный.

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    87 members have viewed this topic:
    Ленц  Arif Gurbanov  Guest  J.F.K.  Ra Sha  bakuforum  Daphne  Такая как есть  R-e-G-i-n-A  Marisan  Cristiano  Zloy22  Salix  Liya1101  Артур Кянан Дёюль  Hermodr  gasiga  Yukiko  Wzor  SKESKE  A_12  черно-синий  Valois  Дюймовочка  Сабина.Салимова  E_not11  Gun-smith  Al Pacino  Царь  Alexaz  ceko  Addeliya  Undina  Облигация  Фрекен Бок  Carpe Diem  Bakinka  nineliya  Desire  Тео  Spirt  -=laziale=-  abu Uthman  Adina  Terrakota  Monseigneur  Ghost  gylya  F@y@  sangacal  Провокация  Giaretta  Амариллис  NNR  Komsneft  Турашка  ImpendingDoom  MD G.House  Stolz  M.ALIYEV  Neon  Zafir  ВЕЛИКИЙ  Genius  Enya  Vartan  Отец Онуфрий  Gosha2014  Pups.  Aleksss  Bodriy  Starry Eyed  Z@Gadka  ЗАНОЗА  ll IcE EyeZ ll  nekka  patusik  Хамаль  WOLF  begemoth  Sonicka  duvdevan  Heydar Ali  Находка  Da Vinci  Аквилон  Экономист_Дед 
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Bordertown
    • +Birdman
    • Xazar
    • irada14
    • +bongo
    • +Orion 68
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +I am gonna hell
    • +MegadriveXX
    • +Zimaleto
    • ysif
    • +sapiens
    • Mir67
    • +Dex
    • +Dervish
    • Fantomas1
    • AminUmarov10
    • +invariant
    • Eded
    • varra
    • +Razin
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions