Jump to content
Baku365.com

Разведенные женщины счастливее ставших холостыми мужчин .


Stolz

Recommended Posts

Enya

У мужчин отцовский инстинкт почему то не всегда срабатывает. 
Знаю человека, который давал взятки, чтоб ему официально занизили зарплату. только чтоб на ребенка денег не давать 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 249
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alpinist

    40

  • Enya

    33

  • Stolz

    28

  • NNR

    21

Enya
Just now, Valois said:

Почему тогда разведенные мечтают вновь выскочить замуж!? :-) 

 

не мечтают ) 
в моем случае - never ever 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Enya said:

У мужчин отцовский инстинкт почему то не всегда срабатывает. 
Знаю человека, который давал взятки, чтоб ему официально занизили зарплату. только чтоб на ребенка денег не давать 

Я знаю назло уволившегося((

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 минут назад, Lahn-dill сказал:

Я сегодня говорила с подругой, она педагог в музыкальной школе. Посчитали, она получает за час работы 3,8 маната. Ни о какой социальной защищенности со стороны государства и речи не может быть. Перебиваются как могут

Доброе Вам утро, так если прочитать все посты, то зыметите, что речь идёт о других странах, и делается различеи - сравнение с личным опытом и как в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

Enya
1 minute ago, gasiga said:

Я знаю назло уволившегося((

да, такие тоже есть. 
А потом, когда ребенок вырастает, приходят и бьют себя пяткой в грудь - яжотЭц

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
2 минуты назад, Stolz сказал:

Доброе Вам утро, так если прочитать все посты, то зыметите, что речь идёт о других странах, и делается различеи - сравнение с личным опытом и как в Азербайджане.

Доброе утро ?

наверно, не стоит сравнивать даже

один Kinderzuschlag чего стоит

Edited by Lahn-dill
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Ну а если взгляют в душу мужчины, то как он рассуждает ? Могу предположить, ну например была любовь, брак заключили, жили счастливо, появились дети, чтото пошло не так, начались скандалы, далее развод, а квартира например его родителей, которые всю жизнь пахали на квартиру в две смены, начинаются разговоры родных и близских, мол кимя ев галар и т.д. Козни сплетни, раздел имущества, далее он говорит я работал, а она нет, в этом доме всё моей кровью и потом заработано, мерзская ситуация.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Lahn-dill сказал:

Доброе утро ?

наверно, не стоит сравнивать даже

один Kinderzuschlag чего стоит

Сравнивать стоит только хотябы по тому, что и в Азербайджане женщина имеет право на раздел имущества, и претензии на квартиру, другие предмета быта и всё что нажито совместно.

Link to comment
Share on other sites

Enya
7 minutes ago, Stolz said:

Ну а если взгляют в душу мужчины, то как он рассуждает ? Могу предположить, ну например была любовь, брак заключили, жили счастливо, появились дети, чтото пошло не так, начались скандалы, далее развод, а квартира например его родителей, которые всю жизнь пахали на квартиру в две смены, начинаются разговоры родных и близских, мол кимя ев галар и т.д. Козни сплетни, раздел имущества, далее он говорит я работал, а она нет, в этом доме всё моей кровью и потом заработано, мерзская ситуация.

мужчина должен в любой ситуации оставаться мужчиной. и прежде всего думать о детях своих. 
и решать в их пользу. 
благо есть масса способов для этого. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir

Уверен, что женщины и при заключении брака гораздо счастливее мужчин. Таким образом мужчина делает женщину счастливой как минимум дважды - женясь на ней и разводясь с ней. Причем, жертвуя своим собственным счастьем. И после этого они еще нас не ценят))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Zafir said:

Уверен, что женщины и при заключении брака гораздо счастливее мужчин. Таким образом мужчина делает женщину счастливой как минимум дважды - женясь на ней и разводясь с ней. Причем, жертвуя своим собственным счастьем. И после этого они еще нас не ценят))

Айаллах ня гозял инсанларсыныз беля)))))

Link to comment
Share on other sites

Spirt
12 minutes ago, Zafir said:

Уверен, что женщины и при заключении брака гораздо счастливее мужчин. Таким образом мужчина делает женщину счастливой как минимум дважды - женясь на ней и разводясь с ней. Причем, жертвуя своим собственным счастьем. И после этого они еще нас не ценят))

Жоних тойа гара гястюм бош йеря гиймир ки ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir

Вообще говоря, считаю брак абсолютным анахронизмом. Но брак на Западе, точнее - брак западных людей - это вообще какой-то дикий идиотизм. Как можно жениться, когда перед тобой целый мир? Наших я еще понимаю, брак как-то от чего-то защищает, чему-то там помогает зырт пырт. А какой смысл в ИХ браке? Все смыслы которые он нес - перед Богом, перед обществом, перед семьей, перед детьми и пр. - он давно потерял же))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Айаллах ня гозял инсанларсыныз беля)))))

Тяшяккюр эдирям, гезял гюнляриниз олсун. :rroza:

Биз ки варыг мин джавана мейдан охуйарыг (с)

3 минуты назад, Spirt сказал:

Жоних тойа гара гястюм бош йеря гиймир ки ))

И еще удавку на шею))

Link to comment
Share on other sites

Enya
9 minutes ago, Zafir said:

Уверен, что женщины и при заключении брака гораздо счастливее мужчин. Таким образом мужчина делает женщину счастливой как минимум дважды - женясь на ней и разводясь с ней. Причем, жертвуя своим собственным счастьем. И после этого они еще нас не ценят))

да ладно?)) 

 

2 minutes ago, Zafir said:

Вообще говоря, считаю брак абсолютным анахронизмом. Но брак на Западе, точнее - брак западных людей - это вообще какой-то дикий идиотизм. Как можно жениться, когда перед тобой целый мир? Наших я еще понимаю, брак как-то от чего-то защищает, чему-то там помогает зырт пырт. А какой смысл в ИХ браке? Все смыслы которые он нес - перед Богом, перед обществом, перед семьей, перед детьми и пр. - он давно потерял же))

брак должен быть осознанным. то есть, чтобы люди понимали всю отвественность, обе стороны. 

а у нас брак - это цель жизни и символ счастья. как говорится - замуж любой ценой. 
но цена бывает слишком высока. Это сломанные жизни, в том числе и детей. 
это - преступно. 
Не можешь содержать семью? не хочешь детей? не женись 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
1 минуту назад, Zafir сказал:

Тяшяккюр эдирям, гезял гюнляриниз олсун. :rroza:

Биз ки варыг мин джавана мейдан охуйарыг (с)

И еще удавку на шею))

Вы прям на глазах раскрываетесь))))))) какие фразы)))))) знакомые до боли))))):classic_laugh: про мейдан и удавку старо как мир ничего нового ))))) а мы в белом от радости что кто то в черном и коричневом )))))):diablotin: 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
12 минут назад, Zafir сказал:

Вообще говоря, считаю брак абсолютным анахронизмом. Но брак на Западе, точнее - брак западных людей - это вообще какой-то дикий идиотизм. Как можно жениться, когда перед тобой целый мир? Наших я еще понимаю, брак как-то от чего-то защищает, чему-то там помогает зырт пырт. А какой смысл в ИХ браке? Все смыслы которые он нес - перед Богом, перед обществом, перед семьей, перед детьми и пр. - он давно потерял же))

У меня полным полно коллег, которые уже и детей вырастили и внуков видят, но не женаты ещё, далеко ходить не буду мой начальник отдела Даниэль Страиф, 2 детей 5 лет и 3 года, гражданская супруга медицинская сестра и у них и в помыслах нет официально заключать брак, недавно квартиру около американской базы взяли в кредит.

Link to comment
Share on other sites

Balamka
33 минуты назад, Stolz сказал:

Ну а если взгляют в душу мужчины, то как он рассуждает ? Могу предположить, ну например была любовь, брак заключили, жили счастливо, появились дети, чтото пошло не так, начались скандалы, далее развод, а квартира например его родителей, которые всю жизнь пахали на квартиру в две смены, начинаются разговоры родных и близских, мол кимя ев галар и т.д. Козни сплетни, раздел имущества, далее он говорит я работал, а она нет, в этом доме всё моей кровью и потом заработано, мерзская ситуация.

вы наверно давно не живете в Азербайджане.

жена не имеет никакого права на имущество не нажитое во время совместного брака.

поэтому родительскую квартиру она уж никак не отсудит. более того, особо умные мужчины даже покупая чтото в браке оформляют все на маму, чтобы после развода не дай Бог жене ничего не досталось.

так что все еще хуже чем вы думаете

Link to comment
Share on other sites

Провокация
12 минут назад, Zafir сказал:

Наших я еще понимаю, брак как-то от чего-то защищает, чему-то там помогает зырт пырт.

Чем отличается брак в Азербайджане от брака в другой стране?

 

13 минут назад, Zafir сказал:

А какой смысл в ИХ браке? Все смыслы которые он нес - перед Богом, перед обществом, перед семьей, перед детьми и пр. - он давно потерял же))

Вы о чём? 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ждал час, удивлен что это никто не поставил

83c99651bed0d9754491467f1b6dfdae.png

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
1 минуту назад, Enya сказал:

да ладно?)) 

брак должен быть осознанным. то есть, чтобы люди понимали всю отвественность, обе стороны. 

а у нас брак - это цель жизни и символ счастья. как говорится - замуж любой ценой. 
но цена бывает слишком высока. Это сломанные жизни, в том числе и детей. 
это - преступно. 
Не можешь содержать семью? не хочешь детей? не женись 
 

Так в тексте написано))

Да зачем вообще брать на себя ответственность за кого? Без ответственности не живется что ли?)) Весь мир перед ними, езжай, учись, твори, занимайся любовью с кем твоей душе угодно. Нет, засунут себя в банку, просадят жизнь за памперсами а потом ноют - мы несчастные, жизнь разбита. Идиоты))

Наши это отдельная многослойная тема. Большинству и секс не светит без женитьбы или денег. А деньги приходят гораздо после того, как захочется секса. Вот и женятся))

1 минуту назад, Z@Gadka сказал:

Вы прям на глазах раскрываетесь))))))) какие фразы)))))) знакомые до боли))))):classic_laugh: про мейдан и удавку старо как мир ничего нового ))))) а мы в белом от радости что кто то в черном и коричневом )))))):diablotin: 

Да, жизнь удалась - этот красивый стройный умный образованный парень уже никогда не будет прежним! Йесс!))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
50 минут назад, Valois сказал:

Почему тогда разведенные мечтают вновь выскочить замуж!? :-) 

Потому что статус замужней женщины всё-таки более привлекательный.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Balamka сказал:

вы наверно давно не живете в Азербайджане.

жена не имеет никакого права на имущество не нажитое во время совместного брака.

поэтому родительскую квартиру она уж никак не отсудит. более того, особо умные мужчины даже покупая чтото в браке оформляют все на маму, чтобы после развода не дай Бог жене ничего не досталось.

так что все еще хуже чем вы думаете

Помните клинику Джавад Заде урологическиую, так вот его родственники "наши" (моей матери) соседи, отличная семья. Так вот конкретный пример Эльдар женился в 1997 году, появилось 2 замечательных ребёнка, он работал на буровой в море, и однажды из за плохой погоды их эвакуировали на вертолёте и он вернулся домой пораньше срока положенного, и застзал там супругу в объятиях любовника, скандал, драка далее развод, и она отсудили у него одну комнату, его почти посадили, и сейчас он живёт в России свыше 14 лет, около 6 недель тому назад приезжал кстати в гости к сестре, ездили в Шеки. А в комнате проживает его бывшая супруга, значит можно в Азербайджане через суд добиться. Да Вы правы я почти 20 лет не живу в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

sangacal

Заседание суда.Оглашают приговор убийце жены.
Дали 15 лет заключения.

В зале раздаётся мужской вопль и плачь.....

Судья :

-Что случилось?!

Из зала :

-Брат отсидит 15-ть и свободен ,а у меня жена татарка,у меня-пожизненное!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, sangacal said:

Заседание суда.Оглашают приговор убийце жены.
Дали 15 лет заключения.

В зале раздаётся мужской вопль и плачь.....

Судья :

-Что случилось?!

Из зала :

-Брат отсидит 15-ть и свободен ,а у меня жена татарка,у меня-пожизненное!)))

На 15летний юбилей свадьбы муж сидит задумчивый. Жена интересуется в чём дело.

Отвечает - убил бы тебя в день свадьбы, сегодня вышел бы из тюрьмы.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zafir
8 минут назад, Stolz сказал:

У меня полным полно коллег, которые уже и детей вырастили и внуков видят, но не женаты ещё, далеко ходить не буду мой начальник отдела Даниэль Страиф, 2 детей 5 лет и 3 года, гражданская супруга медицинская сестра и у них и в помыслах нет официально заключать брак, недавно квартиру около американской базы взяли в кредит.

Ну вот, так и должно быть. Без всякого мозгодельства. И думаю через пару поколений брак на западе вообще умрет как институт. Ну нет у него никакого фундамента в современном западном мире.

6 минут назад, Провокация сказал:

Чем отличается брак в Азербайджане от брака в другой стране?

Вы о чём? 

Многим, если не всем (речь именно о западе, про восточные страны, про бывший совок и пр я не говорю, везде все другое). Просто все расписывать очень долго, да и непонятно будет, если вы не отсюда. В двух словах если - у нас нет закона и нет перспектив развития. Брак становится лекарством от многих "болезней"))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
6 minutes ago, Stolz said:

 отличная семья

 

он работал на буровой в море, и однажды из за плохой погоды их эвакуировали на вертолёте и он вернулся домой пораньше срока положенного, и застзал там супругу в объятиях любовника, скандал, драка далее развод

Штольц ,это проживание в Германии так изменило мировозрение?!)))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, sangacal сказал:

Штольц ,это проживание в Германии так изменило мировозрение?!)))

Вы будите вырывать разные предложения из всего текста и создавать ложное мнение ? Я написал что была отличная семья, сос тороны всё было замечательно да и сама семья Эльдара была отличной и замечательной. Очен хорошие и интелегентные люди. Ну а проживание в другой среде конечно меняет мировозрение, без этого никуда. С кем поведёшься от того наберёшься.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
19 минут назад, Enya сказал:

Не можешь содержать семью? не хочешь детей? не женись 

то же самое можно сказать и о женщинах.

Хочешь быть женой генерала - выходи замуж за лейтенанта.А то все сейчас хотят всё и сразу, и рассуждают приблизительно так:генералом он всё равно не станет или долго ждать придется,лучше разведусь, найду  себе спонсора и заживу как королева.:classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka
14 минут назад, Stolz сказал:

Помните клинику Джавад Заде урологическиую, так вот его родственники "наши" (моей матери) соседи, отличная семья. Так вот конкретный пример Эльдар женился в 1997 году, появилось 2 замечательных ребёнка, он работал на буровой в море, и однажды из за плохой погоды их эвакуировали на вертолёте и он вернулся домой пораньше срока положенного, и застзал там супругу в объятиях любовника, скандал, драка далее развод, и она отсудили у него одну комнату, его почти посадили, и сейчас он живёт в России свыше 14 лет, около 6 недель тому назад приезжал кстати в гости к сестре, ездили в Шеки. А в комнате проживает его бывшая супруга, значит можно в Азербайджане через суд добиться. Да Вы правы я почти 20 лет не живу в Азербайджане.

вы описываете давние собития. тогда так было. сейчас закон другой 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    122 members have viewed this topic:
    Mr.Kim  Glock  Сева ИМ  Ленц  duvdevan  haEmatoLogist  abu Uthman  Natali_@@@  Stolz  nineliya  Carpe Diem  Despina  Terrakota  gasiga  Дюймовочка  Daphne  Тундра  ImpendingDoom  Alexaz  Konatus  Сэм  MuZa  Mилаwка  Alpinist  Mr. Stat  begemoth  Zefir  Lahn-dill  Enya  Molly  Джема  Kreative Life  ataman  Находка  missUnderstanding  artist88  Unspoken  Хамаль  Valois  Экономист_Дед  Adina  Balamka  nikotrissa  sangacal  Bakinka  Zloy22  Undina  Masail_Muallim  Артур Кянан Дёюль  NNR  LiyA_  Sitandra786  Gun-smith  WOLF  Guest  perepelka  Yaşar Vartan-Zadə  Yukiko  Провокация  Боцман  Облигация  Pups.  beybars  Z@Gadka  PRAVDORUB  MD G.House  nekka  Bushido  Ринчин Падма  Giaretta  Амариллис  Evol  patusik  Liya1101  Maks1974  SKESKE  Savonarola  Bose  -=laziale=-  Zafir  dolcezza  просто ник  Heydar Ali  Фрекен Бок  Красная туфелька  guru1  Spirt  ~KroKuS~  R.M.  zeffa  A_12  Monseigneur  gylya  Ghost  alik  avto6ka  L-eek  JaFlour  Peris  Царь  and 22 more...
  • Who's Online   22 Members, 20 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Suharik
    • +Leysan
    • +Pups.
    • Caldogno
    • +Spirt
    • varra
    • +Vagrant
    • +Lana Şir
    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +Boob
    • navy
    • +bulava
    • +Astreya
    • +dama8080
    • +sapiens
    • +Razario
    • +Отче Ваш
    • +W0lf
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions