Jump to content
Baku365.com

Разведенные женщины счастливее ставших холостыми мужчин .


Stolz

Recommended Posts

Enya
2 minutes ago, Alpinist said:

Так я не говорю что все так делают, но при этом я говорю что так делающих отцов не мало.

в Азербайджане - очень мало. к сожалению 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 249
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alpinist

    40

  • Enya

    33

  • Stolz

    28

  • NNR

    21

Zafir
Только что, Дюймовочка сказал:

Я это и имею в виду. Для многих отцов общение с ребенком это не мытье попки,а просто игры и хаха хихи. Если вы не такой то  респект.

мое семейное положение тут не при чем. Как показала практика многие даже имея опыт семейного человека ничего не смыслят ни в родительстве ни в отношениях.

Я такой, каюсь)) Вся эта ерунда с мытьём попок и выковыриванием козюлек не мой конек. Не понимаю кто станет счастливее от того что я буду делать то что я не рожден делать. А мужчина не рожден для этого не потому что мы крутые перцы а потому что у нас руки иначе присобачены, обоняние другое, зрение другое, слух другой. Мужчина не предусмотрен быть нянькой. И если супруга помоет попку за двадцать секунд без труда и наденет памперс за три секунды, то я провожусь полчаса, испорчу всем настроение, потом ещё памперс будет пропускать, придется мыть, убирать, стирать. Зачем все это? Можно же разумно подходить ко всему и использовать свои сильные стороны каждый. Никто как папа не сможет развлечь ребенка. Я и динозавр и крокодил и вертолет и американские горки и ещё тысяча ролей на которых ни у одной женщины не хватит ни фантазии ни сил. Вот я и делаю то в чём я силен и не вмешиваюсь в то в чём слаб. И все счастливы))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Enya сказал:

в Азербайджане - очень мало. к сожалению 

 

Не могу согласиться или не согласиться, по мне так не мало.

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Расскажу опять конкретный пример. Есть у моей супруго телефонная "подруга", почему телефонная, так как они в последний раз 1,5 года тому назад виделись, а по телефона ну раз 5 за неделю созваниваются и болтают поздно вечером,, когда я уже 10 сон вижу. Учились они вместе уже здесь, подтверждали свои диполомы. Короче говоря вебер Лена её завут. Был супруг Саша и сын Данила, сын уже ишак огромный вырос, недавно операцию на яичках делали, западает у него одно яичко иногда и бывает очень больно. Короче говоря жили они раньше не далеко от Котбуса на границе с Польшей, далее переехалю на югозапад, в своё время супруг гуляя по шалавам Польши заразил её гипатитом С, лечилась, далее гулял он уже здесь на юге, в итоге разбежались, алименты он сначало платил исправно, далее с перерывами, видеть ребёнка стал тоже реже, якобы когото нашёл, сейчас у него другая жизнь, а она постоянно его всякими словами вспоминает, но больше плохими. Но к чему я - она оченьчасто стала приходить к мысле, что ей без него да и вообще одно очень комфортно, и оча счастлива, сделал себе подтяжку пятой точки, какието там золотые нитки на лице, лицо приняло другую форму, переехала в другую квартиру, машуну новую с мебелью купила и жизнь коренным образом изменилась, даже на работе в операционную перебралась с окладом лучше стало. Цветёт одним словом и пахнет, а супруг бывший её наоборот раглох, с работой не так, бесконца какието проблоемы.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Zafir сказал:

Я такой, каюсь)) Вся эта ерунда с мытьём попок и выковыриванием козюлек не мой конек. Не понимаю кто станет счастливее от того что я буду делать то что я не рожден делать. А мужчина не рожден для этого не потому что мы крутые перцы а потому что у нас руки иначе присобачены, обоняние другое, зрение другое, слух другой. Мужчина не предусмотрен быть нянькой. И если супруга помоет попку за двадцать секунд без труда и наденет памперс за три секунды, то я провожусь полчаса, испорчу всем настроение, потом ещё памперс будет пропускать, придется мыть, убирать, стирать. Зачем все это? Можно же разумно подходить ко всему и использовать свои сильные стороны каждый. Никто как папа не сможет развлечь ребенка. Я и динозавр и крокодил и вертолет и американские горки и ещё тысяча ролей на которых ни у одной женщины не хватит ни фантазии ни сил. Вот я и делаю то в чём я силен и не вмешиваюсь в то в чём слаб. И все счастливы))

Лично я после рождения моего сына с огромным счастьем стирал все пельёнки своими руками и хозяйственным мылом, небыло ни машинки ни памперсов, и вывешивал сам на бельевую верёвку на улице, моя супруга не знала что такое везди детскую коляску, я всегда сам и дочку и сына возил в коляске. А сейчас с радостью вспоминаю то время.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Enya

у меня ощущение что попала в альтернативную реальность. Какие все хорошие отцы! 
Пусть таких как вы будет больше. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Enya
7 minutes ago, Zafir said:

 И если супруга помоет попку за двадцать секунд без труда и наденет памперс за три секунды, то я провожусь полчаса, испорчу всем настроение, потом ещё памперс будет пропускать, придется мыть, убирать, стирать. 

мы не рождаемся тоже знаете ли, с этими навыками. 
тоже учимся и памперсы пропускают, и бывает, по полчаса возимся... 
Ребенок должен ощущать отца с первых дней жизни. Это для него оч благоприятно сказывается. Для развития. 

Link to comment
Share on other sites

Valois
1 minute ago, Enya said:

у меня ощущение что попала в альтернативную реальность. Какие все хорошие отцы! 
Пусть таких как вы будет больше. 

 

А Вы разве не знали что на форуме все идеальны:-) и отцы и матери и мужья и жёны 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Enya
Just now, Valois said:

А Вы разве не знали что на форуме все идеальны:-) и отцы и матери и мужья и жёны 

подозревала. 
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
4 минуты назад, Stolz сказал:

Лично я после рождения моего сына с огромным счастьем стирал все пельёнки своими руками и хозяйственным мылом, небыло ни машинки ни памперсов, и вывешивал сам на бельевую верёвку на улице, моя супруга не знала что такое везди детскую коляску, я всегда сам и дочку и сына возил в коляске. А сейчас с радостью вспоминаю то время.

Вы значит по другому устроены)) У меня есть друзья и даже братья мои тоже помогали в этих вопросах. Но я до сих пор не знаю как застегнуть памперс и где попка у ребенка))

И я тоже с радостью вспоминаю то время, когда не делал всего этого))

2 минуты назад, Enya сказал:

у меня ощущение что попала в альтернативную реальность. Какие все хорошие отцы! 
Пусть таких как вы будет больше. 

 

Я плохой, так что все нормально, вы на Земле, Азербайджан, 21-й век))

Link to comment
Share on other sites

Enya
1 minute ago, Zafir said:

Я плохой, так что все нормально, вы на Земле, Азербайджан, 21-й век))

вы участвуете в жизни своего ребенка? играете с ним? если да, то не такой уж плохой. Есть хуже 

Link to comment
Share on other sites

Enya
2 minutes ago, Zafir said:

И я тоже с радостью вспоминаю то время, когда не делал всего этого))

не поверите. Первый год после рождения ребенка я вспоминаю как страшный сон. Первый месяц вообще как адЪ 
 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Enya сказал:

у меня ощущение что попала в альтернативную реальность. Какие все хорошие отцы! 
Пусть таких как вы будет больше. 

 

Хорошие когда - только ребёнок родился, время от заключения брака не так велико, а вот со временем мы меняемся, я сейчас например большая сволочь пом отношению к семье, огромный эгоист стал ! Почемуто сейчас вспомнил, когда родился мой родной брат (который сейчас в Баку живёт), то мой отец был у любовницы своей, мама кокретно во время родов умирала, а он кувыркался в постели. Может у некоторых перед глазами плохой пример родителей или других близских, и многие не хотят повторять их ошибки, не наступатьна тежи грабли.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Zafir said:

Я такой, каюсь)) Вся эта ерунда с мытьём попок и выковыриванием козюлек не мой конек. Не понимаю кто станет счастливее от того что я буду делать то что я не рожден делать. А мужчина не рожден для этого не потому что мы крутые перцы а потому что у нас руки иначе присобачены, обоняние другое, зрение другое, слух другой. Мужчина не предусмотрен быть нянькой. И если супруга помоет попку за двадцать секунд без труда и наденет памперс за три секунды, то я провожусь полчаса, испорчу всем настроение, потом ещё памперс будет пропускать, придется мыть, убирать, стирать. Зачем все это? Можно же разумно подходить ко всему и использовать свои сильные стороны каждый. Никто как папа не сможет развлечь ребенка. Я и динозавр и крокодил и вертолет и американские горки и ещё тысяча ролей на которых ни у одной женщины не хватит ни фантазии ни сил. Вот я и делаю то в чём я силен и не вмешиваюсь в то в чём слаб. И все счастливы))

Когда нужно, я делаю всё. Но обычно неудачно. Просто одеть ребенка на улицу может закончиться моим убийством. Не видишь холодно где жакет, не видишь эта майка неглаженая, в этом он спит, эти туфли не те, даже не умыл, даже не причесал...мне это надо?)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Zafir сказал:

Вы значит по другому устроены)) У меня есть друзья и даже братья мои тоже помогали в этих вопросах. Но я до сих пор не знаю как застегнуть памперс и где попка у ребенка))

И я тоже с радостью вспоминаю то время, когда не делал всего этого))

Я плохой, так что все нормально, вы на Земле, Азербайджан, 21-й век))

У меня по сей день ощущение, как на пальцах какашки сына или как дочка на меня написала. Такие моменты не забываются.

Link to comment
Share on other sites

Zafir
2 минуты назад, Enya сказал:

мы не рождаемся тоже знаете ли, с этими навыками. 
тоже учимся и памперсы пропускают, и бывает, по полчаса возимся... 
Ребенок должен ощущать отца с первых дней жизни. Это для него оч благоприятно сказывается. Для развития. 

Вы рождаетесь с этими навыками, просто не понимаете этого. Понаблюдайте за разнополыми детьми и поймете, что мы уже рождаемся мужчинами и женщинами.

Я в это не верю. Ребенку нужна мать, это стопроцентно. А влияние отца с первых дней жизни это как Моцарт для зародыша. Я не знаю кто и главное зачем культивирует такие нелепости, но это однозначно чепуха.

Link to comment
Share on other sites

Enya
2 minutes ago, gasiga said:

Когда нужно, я делаю всё. Но обычно неудачно. Просто одеть ребенка на улицу может закончиться моим убийством. Не видишь холодно где жакет, не видишь эта майка неглаженая, в этом он спит, эти туфли не те, даже не умыл, даже не причесал...мне это надо?)))

практика и только. 
Мы тоже с этого начинали и тоже ошибались. Дело не в том, что мужчины не созданы для этого, (если есть ребенок, изволь участвовать в его жизни наравне с матерью), дело в отсутствии практики 

Link to comment
Share on other sites

Enya
1 minute ago, Zafir said:

Вы рождаетесь с этими навыками, просто не понимаете этого. Понаблюдайте за разнополыми детьми и поймете, что мы уже рождаемся мужчинами и женщинами.

Я в это не верю. Ребенку нужна мать, это стопроцентно. А влияние отца с первых дней жизни это как Моцарт для зародыша. Я не знаю кто и главное зачем культивирует такие нелепости, но это однозначно чепуха.

вот это точно чепуха ) 
 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21 minutes ago, Zafir said:

Я такой, каюсь)) Вся эта ерунда с мытьём попок и выковыриванием козюлек не мой конек. Не понимаю кто станет счастливее от того что я буду делать то что я не рожден делать. А мужчина не рожден для этого не потому что мы крутые перцы а потому что у нас руки иначе присобачены, обоняние другое, зрение другое, слух другой. Мужчина не предусмотрен быть нянькой. И если супруга помоет попку за двадцать секунд без труда и наденет памперс за три секунды, то я провожусь полчаса, испорчу всем настроение, потом ещё памперс будет пропускать, придется мыть, убирать, стирать. Зачем все это? Можно же разумно подходить ко всему и использовать свои сильные стороны каждый. Никто как папа не сможет развлечь ребенка. Я и динозавр и крокодил и вертолет и американские горки и ещё тысяча ролей на которых ни у одной женщины не хватит ни фантазии ни сил. Вот я и делаю то в чём я силен и не вмешиваюсь в то в чём слаб. И все счастливы))

Скажите это юзеру который утвкрждает что все папы такие и что у меня нет опыта поэтому я ничего не могу знать о семье))

Link to comment
Share on other sites

Zafir
4 минуты назад, Enya сказал:

вы участвуете в жизни своего ребенка? играете с ним? если да, то не такой уж плохой. Есть хуже 

Играю и наказываю. Пока что на этом все))

3 минуты назад, Enya сказал:

не поверите. Первый год после рождения ребенка я вспоминаю как страшный сон. Первый месяц вообще как адЪ 
 

Охотно верю, первые месяцы это адский ад)) Для женщины тоже, поэтому я всегда очень удивляюсь, когда современные женщины хотят второго ребенка. Опять добровольно проходить через этот ад? Зачем?!))

3 минуты назад, gasiga сказал:

Когда нужно, я делаю всё. Но обычно неудачно. Просто одеть ребенка на улицу может закончиться моим убийством. Не видишь холодно где жакет, не видишь эта майка неглаженая, в этом он спит, эти туфли не те, даже не умыл, даже не причесал...мне это надо?)))

Я постоянно на него туфли вразнобой одеваю. Они же маленькие, ничерта не понятно где левая а где правая. Жена ворчит мол как, КАААААК можно этого не видеть?! А я не вижу, серьезно. И главное ведь одеваются же)) Правда с гримасами пацана, но их я тоже не вижу, потому что занят процессом))

2 минуты назад, Stolz сказал:

У меня по сей день ощущение, как на пальцах какашки сына или как дочка на меня написала. Такие моменты не забываются.

:classic_biggrin:

Вам в рекламе надо работать, умеете разжечь аппетит))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zafir
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Скажите это юзеру который утвкрждает что все папы такие и что у меня нет опыта поэтому я ничего не могу знать о семье))

Вы оба правы. Многие продвинутые папы делают это. Консервативные в основном нет.

Link to comment
Share on other sites

MD G.House
3 часа назад, Balamka сказал:

и правильно. чтобы потом не таскаться по судам, не ненавидеть друг друга за каждую ложку. не жить насильно с человеком потому что не хочешь  с ним делиться

У нас нет юрид силы брачного контракта,хотя я тоже считаю самым правилтным вариантом имено контракт

Link to comment
Share on other sites

Enya
Just now, MD G.House said:

У нас нет юрид силы брачного контракта,хотя я тоже считаю самым правилтным вариантом имено контракт

почему нет? если заранее все разделить нотариально? 

Link to comment
Share on other sites

MD G.House
2 минуты назад, Enya сказал:

почему нет? если заранее все разделить нотариально? 

Я так слышала,но может адвокат или юрист более точно скажет

Link to comment
Share on other sites

Valois
5 minutes ago, MD G.House said:

У нас нет юрид силы брачного контракта,хотя я тоже считаю самым правилтным вариантом имено контракт

Есть,брачный контракт это просто договор между сторонами и завершённый и правильно составленный имеет юр силу как и любой другой документ

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Enya сказал:

смысл жизни - наличие мужчины рядом что ли?

Смысл жизни вообще не в этом.

Link to comment
Share on other sites

Unspoken
1 hour ago, Stolz said:

Расскажу опять конкретный пример. Есть у моей супруго телефонная "подруга", почему телефонная, так как они в последний раз 1,5 года тому назад виделись, а по телефона ну раз 5 за неделю созваниваются и болтают поздно вечером,, когда я уже 10 сон вижу. Учились они вместе уже здесь, подтверждали свои диполомы. Короче говоря вебер Лена её завут. Был супруг Саша и сын Данила, сын уже ишак огромный вырос, недавно операцию на яичках делали, западает у него одно яичко иногда и бывает очень больно. Короче говоря жили они раньше не далеко от Котбуса на границе с Польшей, далее переехалю на югозапад, в своё время супруг гуляя по шалавам Польши заразил её гипатитом С, лечилась, далее гулял он уже здесь на юге, в итоге разбежались, алименты он сначало платил исправно, далее с перерывами, видеть ребёнка стал тоже реже, якобы когото нашёл, сейчас у него другая жизнь, а она постоянно его всякими словами вспоминает, но больше плохими. Но к чему я - она оченьчасто стала приходить к мысле, что ей без него да и вообще одно очень комфортно, и оча счастлива, сделал себе подтяжку пятой точки, какието там золотые нитки на лице, лицо приняло другую форму, переехала в другую квартиру, машуну новую с мебелью купила и жизнь коренным образом изменилась, даже на работе в операционную перебралась с окладом лучше стало. Цветёт одним словом и пахнет, а супруг бывший её наоборот раглох, с работой не так, бесконца какието проблоемы.

Вероятность того, что гепатит С передается половым путем почти что отсутствует...

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 hour ago, Alpinist said:

Так я не говорю что все так делают, но при этом я говорю что так делающих отцов не мало.

Очень мало. 10 на 10 000.. 

 

Ну и соответственно ,что бы быть нормальным отцом не обязательно попу мыть ребенку или кормить его. 

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

MD G.House
1 час назад, Valois сказал:

Есть,брачный контракт это просто договор между сторонами и завершённый и правильно составленный имеет юр силу как и любой другой документ

А бывает и не правильно составленный?)

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, Valois сказал:

При этом захочешь сделать доброе дело,скажут воспользовался:-) 

Такая благотворительность как унижением, или как подаяние нищенке

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    122 members have viewed this topic:
    Mr.Kim  Glock  Сева ИМ  Ленц  duvdevan  haEmatoLogist  abu Uthman  Natali_@@@  Stolz  nineliya  Carpe Diem  Despina  Terrakota  gasiga  Дюймовочка  Daphne  Тундра  ImpendingDoom  Alexaz  Konatus  Сэм  MuZa  Mилаwка  Alpinist  Mr. Stat  begemoth  Zefir  Lahn-dill  Enya  Molly  Джема  Kreative Life  ataman  Находка  missUnderstanding  artist88  Unspoken  Хамаль  Valois  Экономист_Дед  Adina  Balamka  nikotrissa  sangacal  Bakinka  Zloy22  Undina  Masail_Muallim  Артур Кянан Дёюль  NNR  LiyA_  Sitandra786  Gun-smith  WOLF  Guest  perepelka  Yaşar Vartan-Zadə  Yukiko  Провокация  Боцман  Облигация  Pups.  beybars  Z@Gadka  PRAVDORUB  MD G.House  nekka  Bushido  Ринчин Падма  Giaretta  Амариллис  Evol  patusik  Liya1101  Maks1974  SKESKE  Savonarola  Bose  -=laziale=-  Zafir  dolcezza  просто ник  Heydar Ali  Фрекен Бок  Красная туфелька  guru1  Spirt  ~KroKuS~  R.M.  zeffa  A_12  Monseigneur  gylya  Ghost  alik  avto6ka  L-eek  JaFlour  Peris  Царь  and 22 more...
  • Who's Online   8 Members, 3 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • +Dervish
    • +Razario
    • +Agakerim
    • nikotrissa
    • +bulava
    • +Bordertown
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions