Jump to content
Baku365.com

Разведенные женщины счастливее ставших холостыми мужчин .


Stolz

Recommended Posts

Valois
11 minutes ago, MD G.House said:

А бывает и не правильно составленный?)

С соблюдением всех требований к контрактам...скажем так:-) 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 249
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alpinist

    40

  • Enya

    33

  • Stolz

    28

  • NNR

    21

Valois
17 minutes ago, Undina said:

Такая благотворительность как унижением, или как подаяние нищенке

Ну это преувеличение,но и с постановкой вопроса типа воспользовался тоже не согласен...все должно быть естесственно и взаимоприятно:-) 

Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 час назад, gasiga сказал:

Когда нужно, я делаю всё. Но обычно неудачно. Просто одеть ребенка на улицу может закончиться моим убийством. Не видишь холодно где жакет, не видишь эта майка неглаженая, в этом он спит, эти туфли не те, даже не умыл, даже не причесал...мне это надо?)))

Вспомнила случай тоже. Меня в срочном порядке вызвали на работу на пару часов всего, ребёнка нужно забрать с подготовишек и привести домой. Я когда ребёнка увидела я её не узнала, сикось-накось одета, на голове шапка набекрень. Пуговицы застёгнуты в разнобой простой:))Говорю хорошо, что хоть нашу одежду одел и своего ребёнка привёл.  Я долго хохотала если честно:)))

Я вот не ворчу, потому что сама  забывала ребёнка обуть на улицу, одену хватаю в охапку и бегом на улицу, хочу поставить бегать, а тут засада...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
14 минут назад, Провокация сказал:

Вспомнила случай тоже. Меня в срочном порядке вызвали на работу на пару часов всего, ребёнка нужно забрать с подготовишек и привести домой. Я когда ребёнка увидела я её не узнала, сикось-накось одета, на голове шапка набекрень. Пуговицы застёгнуты в разнобой простой:))Говорю хорошо, что хоть нашу одежду одел и своего ребёнка привёл.  Я долго хохотала если честно:)))

Я вот не ворчу, потому что сама  забывала ребёнка обуть на улицу, одену хватаю в охапку и бегом на улицу, хочу поставить бегать, а тут засада...

Я в первый раз в садик пришел когда за сыном вообще чужую фамилию назвал. Долго они его искали)) Потом привели я не узнал. Дома то он один и сразу понятно, что это он. А среди таких же мелких неваляшек я растерялся. Еще и этот маленький засранец меня отказывался узнавать, видимо у него определялка отцовская)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
23 минуты назад, Valois сказал:

Ну это преувеличение,но и с постановкой вопроса типа воспользовался тоже не согласен...все должно быть естесственно и взаимоприятно:-) 

Женщина всегда надеется на большее. Потому что чаще с чувствами относиться. И мужчина не дурак, прекрасно это понимая пользуется,причем без тех самых чувств.

Link to comment
Share on other sites

Balamka
4 часа назад, Alpinist сказал:

Делить есть чего, начиная от машины и далее.

Недовольство в том что, на слова у нас равноправие, а на деле имеют по всем статьям мужчину, читайте семейный кодекс, гражданский кодес и т.д.

Судя по ним самый зачморенный в юридическом поле Азербайджана и не только это мужчина.

ой ну началось)) а если женщина так же как и вы работала? и тоже вкалывала на квартиру на ту же машину, то тогда как?

или если даже не работала. посчитайте сколько стоит уборка, готовка еды  ежемесячно, сколько стоит (извиняюсь) секс если вы его будете покупать, посчитайте сколько стоит няня и тд. вот и зарплата вашей жены. ЭТО не считается?????

и вы уходите один, а она с детьми. вы своих детей готовы на улицу выкинуть лижбы не делиться??? 

 

Edited by Balamka
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
5 minutes ago, Balamka said:

ой ну началось)) а если женщина так же как и вы работала? и тоже вкалывала на квартиру на ту же машину, то тогда как?

или если даже не работала. посчитайте сколько стоит уборка, готовка квартиры ежемесячно, сколько стоит (извиняюсь) секс если вы его будете покупать, посчитайте сколько стоит няня и тд. вот и зарплата вашей жены. ЭТО не считается?????

и вы уходите один, а они с детьми. вы своих детей готовы на улицу выкинуть лижбы не делиться??? 

 

Холостой если прочтет вас ,уже точно не женится ) )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka
Только что, NNR сказал:

Холостой если прочтет вас ,уже точно не женится ) )

ну с такими мыслями как у юзера лучше и не жениться. прям перекашивает меня когда мужчина за свои ковришки трясется. 

знаю таких, которые HR просили зп меньше указывать лижбы лишние 50 ман алименты не платить. противно ей Богу.

а знаю и таких отцов, которые будучи в разводе бывшей жене оплачивают ВСЕ, вплоть до отдыха за границей. и каждый вечер !!!! приходит к ребенку делать  с ними уроки. и это человек очень высоко социального положения. потому что мужик! и отец!! 

а тут собственному ребенку блин пол квартиры оставить прям удавяться.

сорри сорвалась :facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Balamka said:

ну с такими мыслями как у юзера лучше и не жениться. прям перекашивает меня когда мужчина за свои ковришки трясется. 

знаю таких, которые HR просили зп меньше указывать лижбы лишние 50 ман алименты не платить. противно ей Богу.

а знаю и таких отцов, которые будучи в разводе бывшей жене оплачивают ВСЕ, вплоть до отдыха за границей. и каждый вечер !!!! приходит к ребенку делать  с ними уроки. и это человек очень высоко социального положения. потому что мужик! и отец!! 

а тут собственному ребенку блин пол квартиры оставить прям удавяться.

сорри сорвалась :facepalm:

Не хочу кого то обидеть ,но когда мужчина моет попу ребенку ,кормит ,одевает .. он и мыслить начинает соответственно  как домохозяйка 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka
4 минуты назад, NNR сказал:

Не хочу кого то обидеть ,но когда мужчина моет попу ребенку ,кормит ,одевает .. он и мыслить начинает соответственно  как домохозяйка 

согласна

Link to comment
Share on other sites

MD G.House
1 час назад, Valois сказал:

С соблюдением всех требований к контрактам...скажем так:-) 

Я обязателтно потребую составить когда замуж пойду,не хочу чтобы мои заводы и фабрики достались дармоеду

Link to comment
Share on other sites

Zloy22

помню как один российский адвокат в интервью сказал "Видели бы вы, сколько благополочных на первый взгляд пар распалось при составлении брачного контракта"

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
40 минут назад, Balamka сказал:

ой ну началось)) а если женщина так же как и вы работала? и тоже вкалывала на квартиру на ту же машину, то тогда как?

или если даже не работала. посчитайте сколько стоит уборка, готовка еды  ежемесячно, сколько стоит (извиняюсь) секс если вы его будете покупать, посчитайте сколько стоит няня и тд. вот и зарплата вашей жены. ЭТО не считается?????

и вы уходите один, а она с детьми. вы своих детей готовы на улицу выкинуть лижбы не делиться??? 

 

Отбросив началось, замечаем главное слово если, тогда вопросов нет !

Сколько стоит уборка, готовка и т.д. ну не смешите да. Выше я написал про это.

Ну если женщина у себя дома и готовить, убирать и т.д не будет, тогда и говорить вообще не о чем.

Кстати про уходите один, именно наши неадекватные законы почему то автоматически (ни в коей мере не учитывая душевное состояние отца, его пожелания и т.д.) отдают детей матери и считают что она и только она может жить с детьми, хотя жизнь показывает что это далеко не всегда правильно. 

Делиться надо справедливо и по делу. Имхо

Link to comment
Share on other sites

gasiga
35 minutes ago, Balamka said:

приходит к ребенку делать  с ними уроки. и это человек очень высоко социального положения. потому что мужик! и отец!! 

Ну это если честно тоже очень трудно психологически. Я бы с ума сошел.

Насчет материальных частей - зачем мне квартира без них, зачем деньги если не на них тратить? Машину может себе оставил, а может и нет(( грустно думать об этом. 

Исключение только если развод со скандалами и доходит до принципа, лучше сожгу но не отдам. Это тоже могу понять к сожалению, жены тоже разные бывают, как и мужья.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, NNR сказал:

Очень мало. 10 на 10 000.. 

 

Ну и соответственно ,что бы быть нормальным отцом не обязательно попу мыть ребенку или кормить его. 

Ваше видение по ситуации мало много это ваше мнение.

Вот насчет нормального отца не надо мне рассказывать, да и кстати у каждой отдельно взятой личности не зависимо от его пола свое мнение связанное с термином "нормальный отец".

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Alpinist said:

Ваше видение по ситуации мало много это ваше мнение.

Так и ваше мнение это сугубо ваше мнение,не стоит так активно доказывать )

2 minutes ago, Alpinist said:

 

Вот насчет нормального отца не надо мне рассказывать, да и кстати у каждой отдельно взятой личности не зависимо от его пола свое мнение связанное с термином "нормальный отец".

У нас с вами разные понятия относительно  обязанности отца,по этому я вам не рассказываю ,а просто отметил ) 

 

П.С. вы чё такой злой?! Голодный что ли ?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka
6 минут назад, Alpinist сказал:

Отбросив началось, замечаем главное слово если, тогда вопросов нет !

Сколько стоит уборка, готовка и т.д. ну не смешите да. Выше я написал про это.

Ну если женщина у себя дома и готовить, убирать и т.д не будет, тогда и говорить вообще не о чем.

Кстати про уходите один, именно наши неадекватные законы почему то автоматически (ни в коей мере не учитывая душевное состояние отца, его пожелания и т.д.) отдают детей матери и считают что она и только она может жить с детьми, хотя жизнь показывает что это далеко не всегда правильно. 

Делиться надо справедливо и по делу. Имхо

давайте я вам перечислю. уборка стот 20-30 ман за 1 раз. даже раз в неделю уборка в месяц делает 100 ман.,

готовка на неделю стоит 30 ман. это еще 100 ман.

секс не знаю сколько стоит и какие у вас потребности, ну предположим еще манат 300 в месяц.

няня для детей 300-350 ман.

итого по скромным подсчетам ваша жена должна получать зп в месяц минимум 800 ман. вы готовы ей столько платить чтобы потом не ныть при разводе, что она вас обобрала на 50% ??? платите тогда.

значит она все это должна вам делать, а вы при разводе не должны ей обеспечить хотя бы крышу над головой??? учитывая что она не работала и не строила себе тыл в вие карьеры, а пахала дома для вашего комфорта и воспитывала ваших детей?????

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
5 minutes ago, Balamka said:

давайте я вам перечислю. уборка стот 20-30 ман за 1 раз. даже раз в неделю уборка в месяц делает 100 ман.,

готовка на неделю стоит 30 ман. это еще 100 ман.

секс не знаю сколько стоит и какие у вас потребности, ну предположим еще манат 300 в месяц.

няня для детей 300-350 ман.

итого по скромным подсчетам ваша жена должна получать зп в месяц минимум 800 ман. вы готовы ей столько платить чтобы потом не ныть при разводе, что она вас обобрала на 50% ??? платите тогда.

значит она все это должна вам делать, а вы при разводе не должны ей обеспечить хотя бы крышу над головой??? учитывая что она не работала и не строила себе тыл в вие карьеры, а пахала дома для вашего комфорта и воспитывала ваших детей?????

 

Представляю лицо вашего супруга если он все это прочтёт)))

 

Link to comment
Share on other sites

Balamka
1 минуту назад, NNR сказал:

Представляю лицо вашего супруга если он все это прочтёт)))

 

он после этого со мной точно не разведется)))

пусть прочтет))) только ко всем этим обязанностям у меня еще и работа с 6-18,00))) так что на руках меня носить должен))) 

Link to comment
Share on other sites

Valois
1 hour ago, Undina said:

Женщина всегда надеется на большее. Потому что чаще с чувствами относиться. И мужчина не дурак, прекрасно это понимая пользуется,причем без тех самых чувств.

Ну это уже из области романтики..:-) так можно и до старости надеяться...

Link to comment
Share on other sites

Valois
36 minutes ago, MD G.House said:

Я обязателтно потребую составить когда замуж пойду,не хочу чтобы мои заводы и фабрики достались дармоеду

А не все хотят слышать про контракт:-) мол ещё не поженились а уже про развод думать....но на самом деле даже раздел обычных вещей сопровождается большими скандалами и нервотрепкой,а за заводы так и вообще прибить могут:-) 

Link to comment
Share on other sites

Valois
13 minutes ago, Balamka said:

давайте я вам перечислю. уборка стот 20-30 ман за 1 раз. даже раз в неделю уборка в месяц делает 100 ман.,

готовка на неделю стоит 30 ман. это еще 100 ман.

секс не знаю сколько стоит и какие у вас потребности, ну предположим еще манат 300 в месяц.

няня для детей 300-350 ман.

итого по скромным подсчетам ваша жена должна получать зп в месяц минимум 800 ман. вы готовы ей столько платить чтобы потом не ныть при разводе, что она вас обобрала на 50% ??? платите тогда.

значит она все это должна вам делать, а вы при разводе не должны ей обеспечить хотя бы крышу над головой??? учитывая что она не работала и не строила себе тыл в вие карьеры, а пахала дома для вашего комфорта и воспитывала ваших детей?????

 

Но ведь это ж и ещё дети,она ж тоже питается и живёт в убраной квартире:-) так что не 800 а 400.. :-) и смотря какой срок совместного проживания...жил площадь то не дешевая нынче:-) 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
11 минут назад, Balamka сказал:

давайте я вам перечислю. уборка стот 20-30 ман за 1 раз. даже раз в неделю уборка в месяц делает 100 ман.,

готовка на неделю стоит 30 ман. это еще 100 ман.

секс не знаю сколько стоит и какие у вас потребности, ну предположим еще манат 300 в месяц.

няня для детей 300-350 ман.

итого по скромным подсчетам ваша жена должна получать зп в месяц минимум 800 ман. вы готовы ей столько платить чтобы потом не ныть при разводе, что она вас обобрала на 50% ??? платите тогда.

значит она все это должна вам делать, а вы при разводе не должны ей обеспечить хотя бы крышу над головой??? учитывая что она не работала и не строила себе тыл в вие карьеры, а пахала дома для вашего комфорта и воспитывала ваших детей?????

 

Уважаемая я выше написал про уборку и все остальное про уборку и готовку.

Секс для любого более продвинутого мужика вообще не проблема. Желающих иметь его полно.

Подсчеты у вас своеобразные и однобокие. У сегодняшних женщин очень не хилые потребности.

Вот тут и про нас как бы написанно

 

Link to comment
Share on other sites

Balamka
1 минуту назад, Valois сказал:

Но ведь это ж и ещё дети,она ж тоже питается и живёт в убраной квартире:-) так что не 800 а 400.. ? и смотря какой срок совместного проживания...жил площадь то не дешевая нынче:-) 

ок пусть будет 400) не дешевая, но он ее тоже не только для себя делал. правильно? для семь, для будущих детей. правильно? ну так по вашей же логики половина ее и детей. что не верно?

1 минуту назад, Alpinist сказал:

Уважаемая я выше написал про уборку и все остальное про уборку и готовку.

Секс для любого более продвинутого мужика вообще не проблема. Желающих иметь его полно.

Подсчеты у вас своеобразные и однобокие. У сегодняшних женщин очень не хилые потребности.

Вот тут и про нас как бы написанно

 

у вас тоже не хилые. живи со мной. не пикни. рожай детей. все мне делай,  а когда разведемся ты уж как нибудь сама разбирайся со своими проблемами.

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17 минут назад, NNR сказал:

Так и ваше мнение это сугубо ваше мнение,не стоит так активно доказывать )

У нас с вами разные понятия относительно  обязанности отца,по этому я вам не рассказываю ,а просто отметил ) 

 

П.С. вы чё такой злой?! Голодный что ли ?))

Я не отрицаю что мое мнение сугубо мое, но перейдите в начало и вы поймете от чего надо "плясать".

Я как раз и написал то что вы мне повторяете насчет понятия обязанности отца.

Просто про попку к слову пришлось, наши дамы много требуют, а в замен мало что предлагают и поэтому сегодня у нас ситуация идет в таком русле.

Да я не злой, все нормально, если что не так извиняйте :cheers:.

Link to comment
Share on other sites

NNR
11 minutes ago, Balamka said:

он после этого со мной точно не разведется)))

пусть прочтет))) только ко всем этим обязанностям у меня еще и работа с 6-18,00))) так что на руках меня носить должен))) 

Да он скорее больше из квартиры не выйдет)))Мали ли что,вдруг замок поменяете ))

Link to comment
Share on other sites

Valois
1 minute ago, Balamka said:

ок пусть будет 400) не дешевая, но он ее тоже не только для себя делал. правильно? для семь, для будущих детей. правильно? ну так по вашей же логики половина ее и детей. что не верно?

у вас тоже не хилые. живи со мной. не пикни. рожай детей. все мне делай,  а когда разведемся ты уж как нибудь сама разбирайся со своими проблемами.

 

Не совсем так,зависит о заработка мужа:-) если он к примеру зарабатывает больше 5 к условно то ему уже не выгодно пополам:-) а если и того больше и вкладывает и собирает на счетах итд так вообще.....а если простой труженник тыла то такому жениться выгодно и делить поровну справедливо:-) 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, Balamka сказал:

у вас тоже не хилые. живи со мной. не пикни. рожай детей. все мне делай,  а когда разведемся ты уж как нибудь сама разбирайся со своими проблемами.

Это вам так кажется. В сегодняшнем Азербайджане муж должен все начиная от квартиры с машиной с хорошим заработком, с навешиванием золота, бриллиантов на шею суженной, далее дубленки, шубы, машины, загранпоездки и т.д. А в замен в реале ничего, ну если только секс и дети, но это уже больше от природы.

А при разводе опять должен, всегда и везде должен.

 

Edited by Alpinist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka
2 минуты назад, NNR сказал:

Да он скорее больше из квартиры не выйдет)))Мали ли что,вдруг замок поменяете ))

)))) я хорошая  и он это знает. и ценит. 

Только что, Valois сказал:

Не совсем так,зависит о заработка мужа:-) если он к примеру зарабатывает больше 5 к условно то ему уже не выгодно пополам:-) а если и того больше и вкладывает и собирает на счетах итд так вообще.....а если простой труженник тыла то такому жениться выгодно и делить поровну справедливо:-) 

офигеть))) и еще нас называют меркантильными))))

какие расчеты, прям математические))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Alpinist said:

Я не отрицаю что мое мнение сугубо мое, но перейдите в начало и вы поймете от чего надо "плясать".

Я как раз и написал то что вы мне повторяете насчет понятия обязанности отца.

Просто про попку к слову пришлось, наши дамы много требуют, а в замен мало что предлагают и поэтому сегодня у нас ситуация идет в таком русле.

Да я не злой, все нормально, если что не так извиняйте :cheers:.

В вашей дискуссии проблема в том ,что вы говорите "наши " ,а я пытаюсь вам сказать ,что не "наши дамы" ,а возможно "ваши" ) 

Если вы пытаетесь говорить исходя из личного опыта,так стоит придерживаться этого и на примерах ) 

А то как получается. Говоря об отцах вы в пример приводите себя,а говоря о женщинах пытаетесь говорить в целом )) 

Если у вас с супругой все хорошо ( я уверен) ,то не стоит утверждать ,что вы вкурсе как дела у соседа)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    122 members have viewed this topic:
    Mr.Kim  Glock  Сева ИМ  Ленц  duvdevan  haEmatoLogist  abu Uthman  Natali_@@@  Stolz  nineliya  Carpe Diem  Despina  Terrakota  gasiga  Дюймовочка  Daphne  Тундра  ImpendingDoom  Alexaz  Konatus  Сэм  MuZa  Mилаwка  Alpinist  Mr. Stat  begemoth  Zefir  Lahn-dill  Enya  Molly  Джема  Kreative Life  ataman  Находка  missUnderstanding  artist88  Unspoken  Хамаль  Valois  Экономист_Дед  Adina  Balamka  nikotrissa  sangacal  Bakinka  Zloy22  Undina  Masail_Muallim  Артур Кянан Дёюль  NNR  LiyA_  Sitandra786  Gun-smith  WOLF  Guest  perepelka  Yaşar Vartan-Zadə  Yukiko  Провокация  Боцман  Облигация  Pups.  beybars  Z@Gadka  PRAVDORUB  MD G.House  nekka  Bushido  Ринчин Падма  Giaretta  Амариллис  Evol  patusik  Liya1101  Maks1974  SKESKE  Savonarola  Bose  -=laziale=-  Zafir  dolcezza  просто ник  Heydar Ali  Фрекен Бок  Красная туфелька  guru1  Spirt  ~KroKuS~  R.M.  zeffa  A_12  Monseigneur  gylya  Ghost  alik  avto6ka  L-eek  JaFlour  Peris  Царь  and 22 more...
  • Who's Online   15 Members, 18 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Ринчин Падма
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Zefir
    • +Gulchatai
    • +Veronik
    • +Razin
    • +Wolfy
    • +SaxarYa
    • +fishka_efim
    • +Miranda
    • +Tercel
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions