Jump to content
Baku365.com

Беседка 2


Пантерка

Recommended Posts

Фрекен Бок
05.05.2022 в 01:21, ВЕЧНОСТЬ сказал:

не мало ... 

как то месяца 6 назад меня увидела соседка мать моего друга детства который успел женится и развестись и у него было 3 детей которые жили с ним ... так вот мать его мне сказала что наверное она прожила слишком много и она столько не хотела и ей тогда было за 90 и на что я ответил что если она прожила то на то есть причина ... сказала она с того что внуки с ней уже не считались и она была грузом для сына ... так вот буквально через месяц а то и меньше она умерла от ковид но что самое главное до нее умер ее сын ... наверное она даже об этом и не узнала между ними разница была в неделю ... теперь 3 детей остались без родителей и взрослых ...

Тяжелая история. С кем сейчас дети? А где мать этих детей?

Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

о вкусах конечно же не спорят 

 

но тут высший класс - что самого произведения,

что исполнителя :appl:

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/4/2022 at 11:06 PM, Sirius191 said:

 

о вкусах конечно же не спорят 

 

но тут высший класс - что самого произведения,

что исполнителя :appl:

 

 

kayf verdi

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

Ediror - а это вообще высший класс 

просто балдею от вокала итальянцев 

 

 

On 5/5/2022 at 1:19 PM, Editor said:

 

kayf verdi

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Всем доброго утра мальчики и девочки!)

Пусть сегодняшний день принесет много радости!)

От всего сердца!)

Edited by Scarlett
  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
05.05.2022 в 04:42, Фрекен Бок сказал:

Тяжелая история. С кем сейчас дети? А где мать этих детей?

Она уехала давно младшей тггда 2 годика было сейчас ей уже 13 с тех я ее не видел да и дети не видели и вряд ли захотят уже ..  Ни с кем они сами по себе .. Семья не бедная ..  Каждый делает что хочет с кем хочет и когда хочет  ... Им фиолетово на весь мир и даже по моему на покойного отца .. В школе доучатся нет тоже под вопросом ... Ни кого не слушают и не хотят слушать .. Трудный возраст у них  .. Ко всем советам и словам относятся наплевательски  .. Как то так .. За эти пару месяцев одну машину перевернули сами разбились на скутере и мне так кажется это будет продолжатся пока себя окончательно не угробят или не обеднеют . .. Мне отца их жалко столько всего сделал а умер молодым  . Он из как крест на себе столько времени нес .. Нейся ... Аллах евлад верендеде или еле версин ки сене арха даяг олсун или вообще вермесин по мне ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
05.05.2022 в 09:55, Scarlett сказал:

Всем доброго утра мальчики и девочки!)

Пусть сегодняшний день принесет много радости!)

От всего сердца!)

И вам того же ) могу присоеденится и я к вашим пожеланиям или это эксклюзив ?) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎5‎/‎4‎/‎2022 at 10:14 PM, ВЕЧНОСТЬ said:

И вам того же ) могу присоеденится и я к вашим пожеланиям или это эксклюзив ?) 

пожалуйста)

я вас прекрасно помню с диса, очень остроумный мальчик)

 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

Не хочу показатся навязчивым но утро нужно начинать так ))) 

 а вот вечер заканчивать .... To be continued ))) 

П.с.  То что вечером скину вечером ))) хотя я старомодный ))) но по мне что было хорошое было давно )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
05.05.2022 в 10:15, Scarlett сказал:

пожалуйста)

я вас прекрасно помню с диса, очень остроумный мальчик)

 

За мальчика спасибо ) и тем более приятно когда кто то помнит ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
05.05.2022 в 10:22, ВЕЧНОСТЬ сказал:

За мальчика спасибо ) и тем более приятно когда кто то помнит ) 

Уффф,так говорите о возрасте,будто в 40 лет жизнь останавливается)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
05.05.2022 в 10:28, ***Nika*** сказал:

Уффф,так говорите о возрасте,будто в 40 лет жизнь останавливается)

Прибедняюсь годами?)))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
05.05.2022 в 10:32, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Прибедняюсь годами?)))

Гез атырсыз?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
05.05.2022 в 10:34, ***Nika*** сказал:

Гез атырсыз?)

Честно вот зто не умею ) чего не умею того не умею)))

Link to comment
Share on other sites

HHK
04.05.2022 в 21:21, ВЕЧНОСТЬ сказал:

не мало ... 

как то месяца 6 назад меня увидела соседка мать моего друга детства который успел женится и развестись и у него было 3 детей которые жили с ним ... так вот мать его мне сказала что наверное она прожила слишком много и она столько не хотела и ей тогда было за 90 и на что я ответил что если она прожила то на то есть причина ... сказала она с того что внуки с ней уже не считались и она была грузом для сына ... так вот буквально через месяц а то и меньше она умерла от ковид но что самое главное до нее умер ее сын ... наверное она даже об этом и не узнала между ними разница была в неделю ... теперь 3 детей остались без родителей и взрослых ...

Простите, что вмешиваясь, но проснулось обывательских любопытство ))) Вашему другу было 40 , а его матери больше 90 лет ? Такой интересный случай . Знаю отцов за 50 , но матерей не встречала , особенно 40 лет назад. 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
05.05.2022 в 10:43, HHK сказал:

Простите, что вмешиваясь, но проснулось обывательских любопытство ))) Вашему другу было 40 , а его матери больше 90 лет ? Такой интересный случай . Знаю отцов за 50 , но матерей не встречала , особенно 40 лет назад. 

Да нет это моя вина я его возраст не указал .. Другу-соседу было 52 вооьще то у него трое детей 13-17- и 20 лет самая младшая дочка ... Если что я могу сказать даже кто он .. Если кто то работал в каспаре ну или кто то есть из клуба яхтенного спорта то они данную тему будут знать точно .. Он был помощником покойного Баширова если эта фамилия кому то что то говорит ...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
05.05.2022 в 10:56, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Да нет это моя вина я его возраст не указал .. Другу-соседу было 52 вооьще то у него трое детей 13-17- и 20 лет самая младшая дочка ... Если что я могу сказать даже кто он .. Если кто то работал в каспаре ну или кто то есть из клуба яхтенного спорта то они данную тему будут знать точно .. Он был помощником покойного Баширова если эта фамилия кому то что то говорит ...

А Баширов кто?

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
05.05.2022 в 11:02, Безе74 сказал:

А Баширов кто?

Айдын Беширов - бывший глава Каспара 

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
05.05.2022 в 10:56, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Да нет это моя вина я его возраст не указал .. Другу-соседу было 52 вооьще то у него трое детей 13-17- и 20 лет самая младшая дочка ... Если что я могу сказать даже кто он .. Если кто то работал в каспаре ну или кто то есть из клуба яхтенного спорта то они данную тему будут знать точно .. Он был помощником покойного Баширова если эта фамилия кому то что то говорит ...

Знакомая история. Они на Баилова живут? Старший сын уже женат. А сам мужчина переболел ковидом, после ковида открылась язва - от нее и умер. 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
05.05.2022 в 11:16, Magnolia from Baku сказал:

Знакомая история. Они на Баилова живут? Старший сын уже женат. А сам мужчина переболел ковидом, после ковида открылась язва - от нее и умер. 

Да у них и на баилова есть квартира .. Трагический случай увы ... Многие в курсе ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Давайте не будем о грустном

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
05.05.2022 в 11:16, Magnolia from Baku сказал:

Знакомая история. Они на Баилова живут? Старший сын уже женат. А сам мужчина переболел ковидом, после ковида открылась язва - от нее и умер. 

Вы знаете их лично ? Просто еслм так то мы знакомы .. Круг его друзей товарищей не так был велик и те кто есть практически друг друга знают ..  Я например Фуада знаю с детства и язву он заработал с молодости .. Он хотел заработать денег но и с ней заработал язву ..  Мне просто обидно видит что после него ..  С мальчиками то все ясно это мальчики и как они считают они ни дети а вот дочка то маленькая и ей 13 .. Фуад ее очень сильно любил ...

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
05.05.2022 в 11:22, Безе74 сказал:

Давайте не будем о грустном

Да вы правы .. Это жизнь ... 

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
05.05.2022 в 11:26, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Вы знаете их лично ? Просто еслм так то мы знакомы .. Круг его друзей товарищей не так был велик и те кто есть практически друг друга знают ..  Я например Фуада знаю с детства и язву он заработал с молодости .. Он хотел заработать денег но и с ней заработал язву ..  Мне просто обидно видит что после него ..  С мальчиками то все ясно это мальчики и как они считают они ни дети а вот дочка то маленькая и ей 13 .. Фуад ее очень сильно любил ...

Нет, я их лично не знаю. Моя племянница с его сыном в одном классе училась. Дочку тоже видела. Красивая девочка, высокая, в мать пошла. 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
05.05.2022 в 11:45, Magnolia from Baku сказал:

Нет, я их лично не знаю. Моя племянница с его сыном в одном классе училась. Дочку тоже видела. Красивая девочка, высокая, в мать пошла. 

Вы даже знаете их мать ?! Со старшим сыном или с младшим ? Да они все высокие .. Девочка умничка и красавица .. Ей бы в модели или в балерины а ее в яхт клуб дали ... Больше всего она переживала за папу ... Раньше она была веселой сейчас уже не вижу в глазах искорки .. Пройдет время и у нее будет кто то кто заставит ее забыть обо всем что случилось .. Мальчикам было легче с ними рядом были те за счет кого они быстро забыли ..  Я не вмешиваюсь давно .. Я не люблю повторять одно по несколько раз а тем более навязывать свое .. Их жизнь их ошибки их победы их потери .. Я тоже вырос рано ...я через это тоже прошел в 14 и я могу только посоветовать что то.. а поступать им так или по другому решать им самим .. Но я всегда рядом на растоянии звонка .. Но не буду помогать пока не попросят ... 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
05.05.2022 в 11:56, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Вы даже знаете их мать ?! Со старшим сыном или с младшим ? Да они все высокие .. Девочка умничка и красавица .. Ей бы в модели или в балерины а ее в яхт клуб дали ... Больше всего она переживала за папу ... Раньше она была веселой сейчас уже не вижу в глазах искорки .. Пройдет время и у нее будет кто то кто заставит ее забыть обо всем что случилось .. Мальчикам было легче с ними рядом были те за счет кого они быстро забыли ..  Я не вмешиваюсь давно .. Я не люблю повторять одно по несколько раз а тем более навязывать свое .. Их жизнь их ошибки их победы их потери .. Я тоже вырос рано ...я через это тоже прошел в 14 и я могу только посоветовать что то.. а поступать им так или по другому решать им самим .. Но я всегда рядом на растоянии звонка .. Но не буду помогать пока не попросят ... 

С младшим сыном. Нет, мать их  я ,к счастью ,не знала..  дай Бог, у них всё хорошо будет. Я им желаю этого

Edited by Magnolia from Baku
Link to comment
Share on other sites

Безе74
05.05.2022 в 12:14, Magnolia from Baku сказал:

С младшим сыном. Нет, мать их  я ,к счастью ,не знала..

а почему к счастью?

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/5/2022 at 10:21 AM, ВЕЧНОСТЬ said:

Не хочу показатся навязчивым но утро нужно начинать так ))) 

 а вот вечер заканчивать .... To be continued ))) 

П.с.  То что вечером скину вечером ))) хотя я старомодный ))) но по мне что было хорошое было давно )))

Или же так) 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
05.05.2022 в 11:56, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Вы даже знаете их мать ?! Со старшим сыном или с младшим ? Да они все высокие .. Девочка умничка и красавица .. Ей бы в модели или в балерины а ее в яхт клуб дали ... Больше всего она переживала за папу ... Раньше она была веселой сейчас уже не вижу в глазах искорки .. Пройдет время и у нее будет кто то кто заставит ее забыть обо всем что случилось .. Мальчикам было легче с ними рядом были те за счет кого они быстро забыли ..  Я не вмешиваюсь давно .. Я не люблю повторять одно по несколько раз а тем более навязывать свое .. Их жизнь их ошибки их победы их потери .. Я тоже вырос рано ...я через это тоже прошел в 14 и я могу только посоветовать что то.. а поступать им так или по другому решать им самим .. Но я всегда рядом на растоянии звонка .. Но не буду помогать пока не попросят ... 

Век гаджетов и соблазнов. Дай Бог со временем ребята успокоятся и возьмутся за голову.  За девочку перкживаю, что б ее не обманули. Надеюсь поняли о чем я. 

Link to comment
Share on other sites

drago76

Screenshot_20220504-094542.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    163 members have viewed this topic:
    Бенц  Djindji  Гранатовый браслет  rena87  Mubush  Aydan Mdl  Mилаwка  Пантерка  ДУРНОЙ  dnmk86  W0lf  просто ник  Bandit  Iguana  Scarlett  Bitter Ch  Leysan  DRuman  Monika83  ВЕЧНОСТЬ  Mir67  nikotrissa  gylya  drago76  Maambl  *Jolie*   HHK  Безе74  Nazul  NNR  Pups.  BAKILI  Любовник Ангелы Меркель  Nazen  Glock  otlicno365  Nell  Psixoloq  Kassiya  Аквилон  GAhir  Ifti  RAINMAN  Tagiyev  Centurion  Anis  Timemaster  kingsize  MeriMir  Seva x.  Чёрный подснежник  August  Eva_J  ZAUR75  Heydar Ali  DoctorHouse  Sirius191  guru1  Chumudan  Добромыслящий  LAN CRUZ  ***Nika***  Evol  Ironiya  XorAndOr  Arial  Luna  Magnolia from Baku  Nana.  Cea  WOLF  Sky  Солоу  Ромашка  Сека  F@y@  Zema  Baku2018  Магнолия  Alpinist  Manneken Pis  Иная  invariant  Da Vinci  Carpe Diem  MegadriveXX  Kent  РОДНОЙ  Salix  Birdman  Ivory  Lolita M  Artist77  Ceka72  -=laziale=-  S.T.A.L.K.E.R  Ринчин Падма  Nanellya  Yuliya666  Эхо  and 63 more...
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +hanter
    • +mamsy
    • +Birdman
    • +Veronik
    • Arzu777
    • +Orion 68
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +bulava
    • movcon
    • +Парадокс9966
    • +satira
    • +Grisbi
    • +lex-mix
    • +W0lf
    • +Buritas
    • +Steelin
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +reanimator1975
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions