Jump to content
Baku365.com

Беседка 2


Пантерка

Recommended Posts

Безе74
17.05.2022 в 23:18, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Дыр дыр это уже или те кто в 20 женились замкж вышли или же ради галочки кто что скажет ... Дыр дыр бывает в любой семье просто  ни на день ни на неделю месяц или год ..  Через 15 минкт поцеловал обнял и сказал что любишь ИЗВИНИ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ 

Все относительно..и любовь проходит, и люди расстаются 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.05.2022 в 23:17, Безе74 сказал:

Учиться  и работать  нужно 

Вы учились и работаете где попало?

Link to comment
Share on other sites

Безе74
17.05.2022 в 23:21, NNR сказал:

Вы учились и работаете где попало?

Нет конечно 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
17.05.2022 в 23:15, gylya сказал:

Я не поддерживаю.Жениться надо. Родители не вечны.

А если один ребенок, то просто необходимо.

Послушайте маму. Мама плохого не посоветует.

Мама до 30 кого то советовала  после 30 перестала ))) запасы девочек закончились у нее )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/17/2022 at 11:16 PM, ВЕЧНОСТЬ said:

Нет е Пинки почему ты так думаешь ? Дело не в планках и ни в том что снижаются .. Просто в 20 чел думает однобоко любовь морковь и т.д. А после 30 чел уже думает по другому .. Думает вот мне 30 уже есть квартира есть машина почему у парня ее не должо быть демели не удачник ))) это все ок .. Например я слушаю гарри мура ну пусть девушка слушает эминема ))) это не меняет нечего это другое вкусы тоже должны отличатся .. Просто в чем то должны сходится .. Общие интересы жизни ..  Вот тебе хорошо комфортно спокойно и ьы уверен и тебе хочется жить !!!

Ты сумбурно написал, но мы о разном , по -моему. Давай я проще напишу) 
Девушка ждёт принца на белом Феррари (и часто, совсем даже не принцесса, и даже не на Порше)). И не дожидается. А потом и не надо))

Также и мужчина - ждёт красивую, порядочную, с ангельским характером, готовую терпеть все его заморочки, немеркантильную, послушную (а сам, порою, вообще не подарок)

Я не про тебя, конечно, же. Просто и такое бывает)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
17.05.2022 в 23:10, NNR сказал:

Я не поддерживаю, у меня на этот счёт иное мнение)

Ты как Рази Нуруллаев в ММ )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
17.05.2022 в 23:23, Розовая пантерка сказал:

Ты сумбурно написал, но мы о разном , по -моему. Давай я проще напишу) 
Девушка ждёт принца на белом Феррари (и часто, совсем даже не принцесса, и даже не на Порше)). И не дожидается. А потом и не надо))

Также и мужчина - ждёт красивую, порядочную, с ангельским характером, готовую терпеть все его заморочки, немеркантильную, послушную (а сам, порою, вообще не подарок)

Я не про тебя, конечно, же. Просто и такое бывает)

Мужчины  вечно от женщин чего-то  ждут, и при этом сами скучные до смерти) 

Ну я как бы не обобщаю,но в целом таких немало)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
17.05.2022 в 23:23, Розовая пантерка сказал:

Ты сумбурно написал, но мы о разном , по -моему. Давай я проще напишу) 
Девушка ждёт принца на белом Феррари (и часто, совсем даже не принцесса, и даже не на Порше)). И не дожидается. А потом и не надо))

Также и мужчина - ждёт красивую, порядочную, с ангельским характером, готовую терпеть все его заморочки, немеркантильную, послушную (а сам, порою, вообще не подарок)

Я не про тебя, конечно, же. Просто и такое бывает)

Последнее про меня ) Я НЕ ПОДАРОК ) ПРИЗНАЮСЬ ) 

Link to comment
Share on other sites

NNR
17.05.2022 в 23:22, Безе74 сказал:

Нет конечно 

Если мы способны выбрать для себя достойную работу ,нам не составит труда выбрать достойного человека. Если этого не происходит ,значит проблема не " в ком попало" а именно в нас .

Edited by NNR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
17.05.2022 в 23:25, NNR сказал:

Если мы способны выбрать для себя достойную работу ,нас не составит труда выбрать достойного человека. Если этого не происходит ,значит проблема не " в ком попало" а именно в нас .

Но ведь любимого не выбирают как работу на рынке труда. Его встречают, влюбляютсЯ

Link to comment
Share on other sites

drago76
17.05.2022 в 23:09, Розовая пантерка сказал:

Совершенно верно. 


Но есть и другая причина. Бывает, что Человек завышает свою планку, задаёт себе идеальный образ спутника, и ждёт его (её) очень долго (в то время, как мимо проплывают другие, неплохие варианты) Время идёт. И вот, когда уже переваливает за 35-40, меняется характер, нрав, мировоззрение - и не дождавшись, вообще уже не хочется связывать свою судьбу с кем-то (даже снизив планки и критерии). Потому что уже тяжело, потому что уже привык один, потому что уже не представляешь рядом кого-то и не хочется нарушать свой покой и привычную жизнь.

Полностью согласна. Развелась мне 28 было. Пока в себя приходила и т.п Потом решила поискать спутника жизни, а опыта то нет (кроме мужа) , на сайте наобщалась, сделала свои выводы и послала далеко. 

Сама себе хозяйка, никто не понукает. Ну сын это другая история...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
17.05.2022 в 23:25, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Последнее про меня ) Я НЕ ПОДАРОК ) ПРИЗНАЮСЬ ) 

Ты как секретарша Вера)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
17.05.2022 в 23:26, drago76 сказал:

Полностью согласна. Развелась мне 28 было. Пока в себя приходила и т.п Потом решила поискать спутника жизни, а опыта то нет (кроме мужа) , на сайте наобщалась, сделала свои выводы и послала далеко. 

Сама себе хозяйка, никто не понукает. Ну сын это другая история...

Кечмиш олсун...

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
17.05.2022 в 23:25, NNR сказал:

Если мы способны выбрать для себя достойную работу ,нам не составит труда выбрать достойного человека. Если этого не происходит ,значит проблема не " в ком попало" а именно в нас .

Не всегда HR берет на то место куда хочется ) так же и с выбором )) хочется поймать марлина а попадается сазан с характером акулы )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/17/2022 at 2:43 PM, Розовая пантерка said:

Надо в первую очередь думать о себе, о своём комфорте и гармонии с собой и окружающими. 

 

Да

 

Откройте новую Беседку плз

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/17/2022 at 11:25 PM, ВЕЧНОСТЬ said:

Последнее про меня ) Я НЕ ПОДАРОК ) ПРИЗНАЮСЬ ) 

Да, мы все не подарки - и не «червонцы, чтоб всем нравиться», поэтому надо быть немного снисходительными к  недостаткам других)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
17.05.2022 в 23:26, Безе74 сказал:

Но ведь любимого не выбирают как работу на рынке труда. Его встречают, влюбляютсЯ

Любовь зла )

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/17/2022 at 11:29 PM, Editor said:

 

Да

 

Откройте новую Беседку плз

Спасибо, открою сейчас))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.05.2022 в 23:26, Безе74 сказал:

Но ведь любимого не выбирают как работу на рынке труда. Его встречают, влюбляютсЯ

Достойная вас работа тоже на рынке не валяется ,вы учитесь ,вы работаете над собой ,практикуетесь ,изучаете и только после получаете любимую работу. 

Любовь тоже не на ровном месте появляется,для этого нужно изучать ,практиковать ,узнавать ,проверять и только потом любить. Если вы не встретили любимого ,значит  плохо " учились" ) 

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    163 members have viewed this topic:
    Бенц  Djindji  Гранатовый браслет  rena87  Mubush  Aydan Mdl  Mилаwка  Пантерка  ДУРНОЙ  dnmk86  W0lf  просто ник  Bandit  Iguana  Scarlett  Bitter Ch  Leysan  DRuman  Monika83  ВЕЧНОСТЬ  Mir67  nikotrissa  gylya  drago76  Maambl  *Jolie*   HHK  Безе74  Nazul  NNR  Pups.  BAKILI  Любовник Ангелы Меркель  Nazen  Glock  otlicno365  Nell  Psixoloq  Kassiya  Аквилон  GAhir  Ifti  RAINMAN  Tagiyev  Centurion  Anis  Timemaster  kingsize  MeriMir  Seva x.  Чёрный подснежник  August  Eva_J  ZAUR75  Heydar Ali  DoctorHouse  Sirius191  guru1  Chumudan  Добромыслящий  LAN CRUZ  ***Nika***  Evol  Ironiya  XorAndOr  Arial  Luna  Magnolia from Baku  Nana.  Cea  WOLF  Sky  Солоу  Ромашка  Сека  F@y@  Zema  Baku2018  Магнолия  Alpinist  Manneken Pis  Иная  invariant  Da Vinci  Carpe Diem  MegadriveXX  Kent  РОДНОЙ  Salix  Birdman  Ivory  Lolita M  Artist77  Ceka72  -=laziale=-  S.T.A.L.K.E.R  Ринчин Падма  Nanellya  Yuliya666  Эхо  and 63 more...
  • Who's Online   13 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +Sirius191
    • +Darth Vader
    • +Timich
    • +Rufikbakinec
    • +swallow_bird
    • +Elbilir
    • +Deportment
    • +Steelin
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Orion 68
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions