Jump to content
Baku365.com

Клинический материализм


ImpendingDoom

Recommended Posts

Despina
1 час назад, abu Uthman сказал:

Видно, вы не часто бываете на 20 йанвар или Кёроглу после восьми вечера. Еще в 11-м году я обратил на это внимание. Сколько пьяных! Тёмные, неопрятные, грустные, измученные после рабского дня, пьяные работяги... Перегар от самого дешевого пойла, заплетающаяся речь, нетвердый шаг... Десятки  таких горемык можно увидеть каждый вечер на окраинных узлах города.

Сколько бы их там ни было, статистика утверждает, что в России алкоголизации больше в разы.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 168
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Konatus

    64

  • ImpendingDoom

    25

  • Starry Eyed

    19

  • Despina

    15

Konatus
7 минут назад, Despina сказал:

Сколько бы их там ни было, статистика утверждает, что в России алкоголизации больше в разы.

 

Flag of Belarus.svg Белоруссия 17.5 14.4 3.2 17.3 5.2 46.6 30.9 17.1
Flag of Moldova.svg Молдавия 16.8 6.3 10.5 30.4 5.1 64.5 0 17.4
Flag of Lithuania.svg Литва 15.4 12.9 2.5 46.5 7.8 34.1 11.6 16.2
Flag of Russia.svg Россия 15.1 11.5 3.6 37.6 11.4 51 0 14.5
Flag of Romania.svg Румыния 14.4 10.4 4 50 28.9 21.1 0 12.9
Flag of Ukraine.svg Украина 13.9 8.9 5 40.5 9 48 2.6 11.8

 

Flag of Azerbaijan.svg Азербайджан 2.3 1.3 1 28.7 7.6 63.3 0 2.1
Edited by Konatus
Link to comment
Share on other sites

Konatus
5 минут назад, Despina сказал:

Сколько бы их там ни было, статистика утверждает, что в России алкоголизации больше в разы.

Вечером в МСК сижу в метро.. бутылки с передней стороны вагона катятся по инерции в конец, состав тормозит... бутылки обратно))))) Законы физики изучать можно)))))

Edited by Konatus
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Но при всем при этом читают на улицах стихи наизусть... в той же МСК

 

Edited by Konatus
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
10 минут назад, Konatus сказал:

 

Flag of Belarus.svg Белоруссия 17.5 14.4 3.2 17.3 5.2 46.6 30.9 17.1
Flag of Moldova.svg Молдавия 16.8 6.3 10.5 30.4 5.1 64.5 0 17.4
Flag of Lithuania.svg Литва 15.4 12.9 2.5 46.5 7.8 34.1 11.6 16.2
Flag of Russia.svg Россия 15.1 11.5 3.6 37.6 11.4 51 0 14.5
Flag of Romania.svg Румыния 14.4 10.4 4 50 28.9 21.1 0 12.9
Flag of Ukraine.svg Украина 13.9 8.9 5 40.5 9 48 2.6 11.8

 

Flag of Azerbaijan.svg Азербайджан 2.3 1.3 1 28.7 7.6 63.3 0 2.1

Это по алкоголизации статистика?) А что за цифры во всех этих графах? В последней - итог, как я поняла. 

8 минут назад, Konatus сказал:

Но при всем при этом читают на улицах стихи наизусть... в той же МСК

 

Это да, не отнять.. Я на два российских форума захаживаю, один из которых литературный. И каждый раз - абсолютный восторг - настолько велик потенциал этого народа. Какой искрометный язык, какое чувство юмора. Как они умеют творчески самовыражаться. 

Link to comment
Share on other sites

Konatus

@ImpendingDoom

Я вот в Минске был, как они любят свой город, аж белой завистью сгорал... когда еду и вижу как из тачки вылетает банка хела, был бы отмороженный подъехал бы и гранату ему закинул в салон)))))))) Может откроем темку клинический патриотизм? :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

nineliya

 

1 minute ago, Konatus said:

@ImpendingDoom

Я вот в Минске был, как они любят свой город, аж белой завистью сгорал... когда еду и вижу как из тачки вылетает банка хела, был бы отмороженный подъехал бы и гранату ему закинул в салон)))))))) Может откроем темку клинический патриотизм? :classic_laugh:

И еще открыть надо тему - к чему приводит клинический идеализм)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Despina сказал:

Это по алкоголизации статистика?) А что за цифры во всех этих графах? В последней - итог, как я поняла. 

Да))

Только что, Despina сказал:

Это да, не отнять.. Я на два российских форума захаживаю, один из которых литературный. И каждый раз - абсолютный восторг - настолько велик потенциал этого народа. Какой искрометный язык, какое чувство юмора. Как они умеют творчески самовыражаться. 

Есть такой момент)) Но блин они шовинисты, даже с моей рожей умудрялись подкалывать)) вот так все зыбко...

Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, Konatus сказал:

Да))

Есть такой момент)) Но блин они шовинисты, даже с моей рожей умудрялись подкалывать)) вот так все зыбко...

ну речь сейчас не о шовинизме)) 

Опять-таки, я писала уже, зомби ящик многих там превратил в вату. Но есть таланты, есть самородки, да и в целом народ умный, с большим потенциалом.

Да, редкостные шовинисты, и не только)) Но, опять же, не будем оффтопить)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
28.09.2018 в 21:02, Konatus сказал:

@ImpendingDoom

Я вот в Минске был, как они любят свой город, аж белой завистью сгорал... когда еду и вижу как из тачки вылетает банка хела, был бы отмороженный подъехал бы и гранату ему закинул в салон)))))))) Может откроем темку клинический патриотизм? :classic_laugh:

да!)) открывай, обещаю исправно отписываться там!))

28.09.2018 в 21:04, Konatus сказал:

Да))

Есть такой момент)) Но блин они шовинисты, даже с моей рожей умудрялись подкалывать)) вот так все зыбко...

Где подкалывали? и как?

 

28.09.2018 в 21:11, Despina сказал:

ну речь сейчас не о шовинизме)) 

Опять-таки, я писала уже, зомби ящик многих там превратил в вату. Но есть таланты, есть самородки, да и в целом народ умный, с большим потенциалом.

Да, редкостные шовинисты, и не только)) Но, опять же, не будем оффтопить)

Это да . но это их прослойка интеллектуалов которой все меньше. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
49 минут назад, Konatus сказал:

@ImpendingDoom

Я вот в Минске был, как они любят свой город, аж белой завистью сгорал... когда еду и вижу как из тачки вылетает банка хела, был бы отмороженный подъехал бы и гранату ему закинул в салон)))))))) Может откроем темку клинический патриотизм? :classic_laugh:

А мне украинцы очень нравятся. Настолько они простые, без апломба, открытые. По набережной гуляешь, люди отдыхают, сидя на ступеньках, ведущих к воде, никаких понтов, никакого высокомерия. 

Ну, не говоря уж о том, что, гады, красивый народ)) Что мужчины, что женщины) Смотреть на них - эстетическое удовольствие одно)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
28.09.2018 в 21:57, Despina сказал:

А мне украинцы очень нравятся. Настолько они простые, без апломба, открытые. По набережной гуляешь, люди отдыхают, сидя на ступеньках, ведущих к воде, никаких понтов, никакого высокомерия. 

Ну, не говоря уж о том, что, гады, красивый народ)) Что мужчины, что женщины) Смотреть на них - эстетическое удовольствие одно)

они как народ более развиты чем мы и интеллектуально и культурно. и более развиты чем русские культурно. уважаю их за это

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
27.09.2018 в 17:38, Despina сказал:

Кстати, год назад продавали такой автобус. Если б знала, что ты интересуешься, сказала бы.

У меня тоже есть один бизнес проект, о котором молчу, т.к. у нас эта наша совершенно пустует. Посоветовалась только с одним знающим человеком, сказал - идея хорошая, но не дадут развернуться,не стоит (пример "Графики" перед глазами). Лучше открывай в Грузии (там эта ниша тоже пустует). Но это ... адский труд, энтузиазм, здоровье, время, деньги.... Пока думаю. Можно и в Киеве. 

Взаимно)
Согласна, что в России, не смотря на все, что там творится в последнее время, люди более интеллектаульны. Достаточно зайти на российские форумы (самые разные), чтобы понять это. Если пирамида Маслоу не работает, то даже не знаю, что это может быть... И да, иногда человек просто останавливается на зарабатывании денег и все, дальше не идет. И есть примеры того, как люди, гораздо меньше зарабатывающие, стремятся вверх по этой пирамиде. Может, в целом, у нас интеллектуальный уровень низок по стране? Тем более. что высшее руководство делает ВСЕ, чтобы люди оставались на уровне стада (пусть никто не обижается, я тоже поголовье этого стада). 

Самоактуализация - это то, что нам (в целом азербайджанцам) как собаке пятая нога.

Автобус не то) У трамвая совсем другая энергетика была.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
14 часов назад, ImpendingDoom сказал:

Где подкалывали? и как?

Тебе это действительно важно? Или так,.. поржать?)))

14 часов назад, ImpendingDoom сказал:

да!)) открывай, обещаю исправно отписываться там!))

Не, мне и так все понятно))

14 часов назад, Despina сказал:

Но, опять же, не будем оффтопить)

Тем не менее смотри на нашу реакцию и шаблонное мышление))

Link to comment
Share on other sites

Despina
1 час назад, Konatus сказал:

 

Тем не менее смотри на нашу реакцию и шаблонное мышление))

А в чем шаблонность нашего мышления в данном конкретном случае?)
В целом да, шаблонами мыслим,согласна))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 минуты назад, Despina сказал:

А в чем шаблонность нашего мышления в данном конкретном случае?)
В целом да, шаблонами мыслим,согласна))

В том что мы всех разделили на большие группы навешав ярлыков))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, Konatus сказал:

Тебе это действительно важно? Или так,.. поржать?)))

Не, мне и так все понятно))

Тем не менее смотри на нашу реакцию и шаблонное мышление))

Нет, реально интересно. Я был в РФ и один раз столкнулся с фашисткой бабулей ))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, ImpendingDoom сказал:

Нет, реально интересно. Я был в РФ и один раз столкнулся с фашисткой бабулей ))

Азербайджанцам большой поклон что нет таких замашек, меня только офицер на службе жестко донимал за мою нац.принадлежность, хотя у нас есть нацики, поверь и они поднимут голову если дадут добро)) Люди манипулируемы, тебе ли не знать))

Мы в жесткий оффтоп уходим, не хочу пересмаковывать неприятные инциденты))

Благо мне зубы не выбили как моему однокласснику в Питере :classic_laugh:

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 часа назад, Konatus сказал:

Азербайджанцам большой поклон что нет таких замашек, меня только офицер на службе жестко донимал за мою нац.принадлежность, хотя у нас есть нацики, поверь и они поднимут голову если дадут добро)) Люди манипулируемы, тебе ли не знать))

Мы в жесткий оффтоп уходим, не хочу пересмаковывать неприятные инциденты))

Благо мне зубы не выбили как моему однокласснику в Питере :classic_laugh:

 

Я столкнулась с дискриминацией еще в садике, в 4 года) Одна воспитательница ненавидела меня и еще 2х нерусских. Постоянно оскорбляла нас, наказывала, пока я маме не пожаловалась и она ее поставила на место, перевели ее потом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    85 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Starry Eyed  Haisenberg  abu Uthman  Despina  Konatus  Liya1101  golden lady  pipofreelander  ImpendingDoom  gasiga  Фрекен Бок  Такая как есть  Хамаль  Дюймовочка  Zloy22  One  Боцман  Амариллис  nineliya  Находка  Yaşar Vartan-Zadə  Сева ИМ  Ленц  Aziza  Daphne  MuZa  WOLF  Desire  Zefir  Bushido  Addeliya  ataman  sangacal  Femida  Carpe Diem  Spirt  Valois  Провокация  Nessy  Arximed  Selcie  Acrid  Царь  Артур Кянан Дёюль  Peris  Ринчин Падма  Bakinka  Wzor  Makovka  Cristiano  Stolz  Бенц  dama8080  Lochte  Bodriy  missUnderstanding  Hermodr  Ra Sha  Аквилон  E_not11  Paprika  Undina  Obozrevatel  Мисс Пупырышка  Сказочная  Pups.  nekka  avto6ka  Джема  Salix  Cholito  Aleksss  SKESKE  Evol  Habibi  Wolfik  Glock  Gun-smith  Yukiko  Отче Ваш  Облигация  Neon  Lahn-dill  LiyA_ 
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • +Agriae
    • +Гамлет
    • +Manneken Pis
    • +Timich
    • +Халлы
    • +Spirt
    • +Udarnik
    • +W0lf
    • +I am gonna hell
    • +Elbilir
    • +Orion 68
    • +Толстяк
    • +Vagrant
    • +Nazul
    • +Dervish
    • +AliSa_777
    • +sapiens
    • +bongo
    • +Wolfy
    • +namula

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions