Jump to content
Baku365.com

Война в Украине: День 80 - Путин раздумывает о выходе из ситуации


Editor

Recommended Posts

dama8080
14.05.2022 в 22:03, Scarlett сказал:

ну здесь же пишут дамы, они то должны пахнуть цветочками

вы мне будете указывать что писать? 

вы в последнее время слишком много стали на себя брать дамочка..

 

А что дамы тут сквернословят ? Не замечала.

Где я вам указала что писать?

Это я ещё на легке)))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Царь
14.05.2022 в 21:07, Yukiko сказал:

Кажется доиграются с шантажом ядрёны кнопки.:thinking:

 

Угрозы Дмитрия Медведева.

Бывший президент РФ Дмитрий Медведев высказался про заявления G7. Прошёлся по ним он максимально агрессивно.

В своих тезисах "он вам не Димон" выдал столько глупостей, а в частности его фраза про "неизбежное использование ядерных сил" и "казни украинских националистов". Видимо, Димону нужно потренироваться в сарказме, ибо политик такого уровня позволяет себе такие высказывания, которые могут окончательно оборвать ту тонкую нить дипломатии с Россией.

Про Диму можно говорить долго, но данный кремлёвский клоун не представляет из себя ничего, кроме очередной шестёрки Путина, которому удостоилось погреть место диктатору, пока он разбирался в конституции и как её обойти. 

Кремлёвский Цирк

Вы плохо разбираетесь в Димонах. Не смотря на свой вид плюшевого мишки - он точно такой же как и Вы, расчетливый, агрессивный, суровый и непримиримый...только имеет больше власти... И образования... И бОльший патриот... Димон - это более суровая версия Путина... И, как по мне, более компетентная в реал-политик(только никому не говорите, особенно ВВП). Не удивлюсь, если окажется, что все наиболее жесткие решения Путину подсказывал Димон...

P.S.

Молите всех богов, чтобы Димон больше никогда не попал на трон. Это будет жесткая перестройка всего и вся. И недружественному ближнему окружению России стоит тогда скупать вазелин во всех аптеках мира... А дальнему тем более.

Edited by Царь
  • Haha 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Nell

Ну, все)))

Гиркин, все сокрушался, "Кто ж это такой умный????"

Вон оно че, оказывается)

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.05.2022 в 22:18, Nell сказал:

Ну, все)))

Гиркин, все сокрушался, "Кто ж это такой умный????"

Вон оно че, оказывается)

Потом удивляется почему его  серьезно не воспринимают. Такую откровенную чушь давно не читал на теме .. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
14.05.2022 в 20:51, dama8080 сказал:

Захватническая политика не изменилась.

Только в Вашей голове.

  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 5/14/2022 at 9:22 PM, Царь said:

Только в Вашей голове.

первые 2-3 года России будет не легко, а потом посмотрим...

  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Здесь интимские разборки ?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
14.05.2022 в 21:15, Царь сказал:

Вы плохо разбираетесь в Димонах. Не смотря на свой вид плюшевого мишки - он точно такой же как и Вы, расчетливый, агрессивный, суровый и непримиримый...только имеет больше власти... И образования... И бОльший патриот... Димон - это более суровая версия Путина... И, как по мне, более компетентная в реал-политик(только никому не говорите, особенно ВВП). Не удивлюсь, если окажется, что все наиболее жесткие решения Путину подсказывал Димон...

P.S.

Молите всех богов, чтобы Димон больше никогда не попал на трон. Это будет жесткая перестройка всего и вся. И недружественному ближнему окружению России стоит тогда скупать вазелин во всех аптеках мира... А дальнему тем более.

Да пошел ты ....в " правдивую тему"!!!

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Царь
14.05.2022 в 20:51, dama8080 сказал:

Захватническая политика не изменилась.

Судя по тому, что Вы пишете на форуме, Ваш личный Кремль, доведись Вам оказаться в силе, захватил бы все вплоть до южной Африки вырезая всё на своем пути... Вы очень агрессивно разжигаете... Но это мелочи... Главное - Вы разжигаете беспринципно... Не по понятиям. Как говорится - ничего святого. Спекулируете на всем. Хорошо, что Вы не царь. 

P.S.

Врагам повезло, что и я не царь)))

  • Like 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
14.05.2022 в 21:24, Scarlett сказал:

первые 2-3 года России будет не легко, а потом посмотрим...

А потом привыкнем:diablotin:

  • Like 1
  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Exlibris

🖊 День 80-й, наблюдения Джокера.

🤔 Продолжается продвижение ВСУ на харьковском направлении, сегодня здесь освобожден еще один населенный пункт и до границы осталось уже не 10 км., а всего лишь пару сотен метров. ВСУ также контратакует на изюмском направлении. Есть определенные тактические успехи и у российской армии. 

Поступают сообщения о том, что Кремль, посредством своих эмиссаров, начал с Европой переговоры о прекращении боевых действий, в обмен на согласие сохранения за Россией уже оккупированных территорий. Зеленский отказал. Логика Москвы ясна. Достичь заявленных целей, а именно выхода к Приднестровью и административным границам Донбасса она не в состоянии. В этой ситуации кремлевские гномы пытаются сделать мину при плохой игре, присоединив к себе, вслед за Крымом, «ДНР» и «ЛНР», еще и Херсон. Такую развязку можно было бы, несмотря на огромные имиджевые и экономические потери, а также военные провалы, преподнести в качестве победы для внутренней аудитории. Но не вышло. Да и переговоры ведутся не с тем, кем надо. Но, видимо, мосты для переговоров с британцами и американцами сожжены, а почувствовавшие запах победы украинцы будут биться до конца. 

Интересная игра пошла и вокруг присоединения Швеции и Финляндии к НАТО. Появилась информация о возражениях по этому поводу у Турции, в принципиальности которых я лично сильно сомневаюсь. Турция традиционно славилась своей сильной дипломатией. Именно дипломатия помогла Османской империи просуществовать на пару веков дольше, в условиях, когда ее быстрый распад казался неминуемым. Вот и сейчас, как бы цинично не звучало, за счет кризиса вокруг Украины, Турция пытается заработать максимум. И этот максимум - это не только продажа Украине «Байрактаров». Практически решен вопрос о продаже 40 Ф-16 и комплектующих для модернизации уже стоящих на вооружении Турции остальных истребителей. Во многом, возросла зависимость от Турции России, повышено стратегическое взаимодействие с Британией. В вопросе расширения НАТО Турция также свое не упустит. В послевоенном устройстве роль Турции, несомненно, возрастет. А это постепенно приведет к уходу России и из Южного Кавказа. 

Наблюдаем дальше.

@JokerBaku

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
14.05.2022 в 22:21, NNR сказал:

Потом удивляется почему его  серьезно не воспринимают. Такую откровенную чушь давно не читал на теме .. 

Но, тогда, Это многое обьясняет))

А именно то, Почему они  ТАК воюют,ну и Чернобаевка тоже тогда понятно, почему)

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
14.05.2022 в 21:48, Царь сказал:

В Вашу голову за столько лет так и не пришло, что Кремль при царях, Ленине, Сталине, Хрущеве, Брежневе, Горбачеве, Ельцине, Путине - это разные Кремли? Или Вам чисто, чтобы разжечь надо их все подавать как нынешний?

 

Абсолютно не разные, во всяком случае в части внешней политики - завоевание и/или попытки удержания территорий в приоритете при всех главных кремлёвских обитателях

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.05.2022 в 22:28, Царь сказал:

А потом привыкнем:diablotin:

 

14.05.2022 в 22:15, Царь сказал:

 

И недружественному ближнему окружению России стоит тогда скупать вазелин во всех аптеках мира... А дальнему тем более.

Постарайтесь привыкнуть без вазелина , санкции как ни как .. 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080
14.05.2022 в 22:27, Царь сказал:

Судя по тому, что Вы пишете на форуме, Ваш личный Кремль, доведись Вам оказаться в силе, захватил бы все вплоть до южной Африки вырезая всё на своем пути... Вы очень агрессивно разжигаете... Но это мелочи... Главное - Вы разжигаете беспринципно... Не по понятиям. Как говорится - ничего святого. Спекулируете на всем. Хорошо, что Вы не царь. 

P.S.

Врагам повезло, что и я не царь)))

Они чужие земли захватывают, а у нас ничего святого нет ))) 

Не вам говорить про розжиг. Ещё до всей этой спецоперации вы во всех темах совали Украину ( надо не надо) , приводили примеры , настраивали всячески . 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 5/14/2022 at 9:30 PM, Buritas said:

Абсолютно не разные, во всяком случае в части внешней политики - завоевание и/или попытки удержания территорий в приоритете при всех главных кремлёвских обитателях

вопрос может не по теме, и все же, скажите плиз понятно что битва не на жизнь, а на смерть, на что рассчитывает все же Россия? 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/14/2022 at 8:21 PM, Editor said:

 

А при чем тут Sör-Söhbet/Müzakire вообще?

 

Безе сравнила с нашей войной и я ответил ей, а потом пришел Алекс и поставил под сомнение нашу победу.

 

Этого нельзя делать.

 

Можно писать негатив в адрес России, можно писать негатив в адрес Украины, но нельзя писать негатив в адрес наших героев.

 

Я не как Админ сейчас пишу, а как рядовой азербайджанец. Стараюсь держать себя в руках, но в следующий раз очень плохо отвечу тому, кто такое напишет.

 

 

 

Yoxdu bunlarda şəhidlərə hörmət. Не заметно разве?

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
14.05.2022 в 21:13, dama8080 сказал:

А что дамы тут сквернословят ? Не замечала.

А Вы что делаете, и некоторые Ваши боевые подруги? Именно этим и занимаетесь.

Даю подсказку - скверные слова - это не только мат.

СКВЕРНОСЛО́ВИТЬ, сквернословлю, сквернословишь, несовер. (к насквернословить). Употреблять непристойные, неприличные слова в речи.

Рамки приличия не ограничиваются лишь матом. Чего к сожалению не понимают многие сторонники киевского режима... А одна из вершин неприличия, нмв, вранье, фейки и передергивания... И куда хуже, чем какой то там честный мат.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

IMG_20220514_223138_395.jpg

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Nell

Дорог нынче" Опиум для народа"...

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.05.2022 в 22:33, Adina сказал:

 

Yoxdu bunlarda şəhidlərə hörmət. Не заметно разве?

Они не уважают в первую очередь себя ,а потом остальных.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 5/14/2022 at 9:30 PM, NNR said:

 

Постарайтесь привыкнуть без вазелина , санкции как ни как .. 

переживут, не впервой

зато Европа лопнет изнутри

 

  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
14.05.2022 в 21:32, dama8080 сказал:

Они чужие земли захватывают, а у нас ничего святого нет ))) 

Не вам говорить про розжиг. Ещё до всей этой спецоперации вы во всех темах совали Украину ( надо не надо) , приводили примеры , настраивали всячески . 

:facepalm:Как обычно постарались стрелки перевести. И попытаться обобщить...Не передергивайте... Я написал Вас, а не вас. Я лично Вас имел в виду, мадам.

Говорю же... беспринципность...

  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 5/14/2022 at 6:52 PM, Alexaz said:

 

А я и многие другие уверены в том, что без разрешения России даже 1 км не вернули бы. Россия на все это дала добро.

Все это игра престолов...

Чего же России неймется, все по соседским землям лезет и лезет...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Buritas
14.05.2022 в 22:32, Scarlett сказал:

вопрос может не по теме, и все же, скажите плиз понятно что битва не на жизнь, а на смерть, на что рассчитывает все же Россия? 

Я думаю, в данный момент ни на что позитивное для себя уже особо не рассчитывает. Ес-но это про российское руководство. Большинство населения в неведении относительно реального положения вещей. Предполагаю, что сейчас рос.руководство сосредоточило усилия на переговорах. С силами которые хотели бы сохранить единую Европу, с украинским руководством(через посредников),с тем чтобы добиться от украинцев пойти на переговоры вообще и начать торговаться за условия, с ОДКБшниками, чтобы удержать их от побега. Но на все это шансов мало, на мой взгляд.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 5/14/2022 at 9:36 PM, NNR said:

Они не уважают в первую очередь себя ,а потом остальных.. 

вижу как многие тут уважают себя, когда Бушидо ставил на свой аватар фото армянского аналитика и никто кроме меня и Ромашки не среагировал ему постом)

так шта нам самим сперва научиться уважать, 

адиос))

  • Facepalm 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
14.05.2022 в 22:28, Царь сказал:

А потом привыкнем:diablotin:

Как сказал путин"нравится,не нравится..."(с)

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pacifist

Поддержим Украину на Евровидении 2022 и пожелаем удачи.

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
14.05.2022 в 22:15, Царь сказал:

Вы плохо разбираетесь в Димонах.

Вы так его расписали, ну прям серый кардинал,прям мозговой центр,прям значимая фигура. На деле обычный подкаблучник,которому диктует жена(как и Горбачёву), крышует родственников жены, пешка на российской шахматной доске,к тому же относится к так любимым Вами лично либерастам(помнится вы так их называли), мстителен -да,амбициозен - да, ворюга,хапуга,казнокрад. Моё личное мнение о нем. Что касается моей агрессии. На кого она направлена,не подскажете? Если заметили, то я тут выставляю инфу рос.телеграм-каналов и высказывания русских и белорусов. У вас своя правда, у меня своя. :evilgrin1:

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Царь

Всё, пойду делами заниматься... Блин, нафига мне это надо, прописные истины разжевывать и всякие глупости укорачивать... 10 процентов на бирже упустил... Вообще, тема для садо-мазо какая то. Всем спать:diablotin:

Edited by Царь
  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    298 members have viewed this topic:
    Darth Vader  Udarnik  iНекто  Liya1101  Лучший_друг  rustam2006  dvijok  elik_best  Ginekolog  miss_N  Rasul Qanbayev  Джульетта без Ромео  Телепат  AVA  Agakerim  AHB  lana58-l  SANTA911  Protitip  Фрекен Бок  end-user  Mechta2020  satira  Portadown  Chumudan  Galateya  RU-Z  J-NAG  Pups.  lane  Nayamoto  Temporal  Goldish  I am gonna hell  Dorf  Dervish  Ilshat  N.N.17  Царь  LAN CRUZ  Etienne  Kord  Ronin  Martinika  Emil33  S.T.A.L.K.E.R  Padre  Cvetovod1  Username  Venseremos  Джо Дассен  Narmish  Buritas  Masusenka  Аджи-Мушкай  Tercel  Вредный Крыс  Чёрный подснежник  Adina  Shuvalanlı  Dominik_Toretto  DRuman  Justiceseeker  zizu  Любовник Ангелы Меркель  AliSa_777  Display  bakinochka  Xazar  Свой  Al Pacino  Turan_04  Stalkermind  irada14  Hell Spawn  emiliyami  RAINMAN  ul_TIMA_tum  Baku2018  Ринчин Падма  marmel  Psixoloq  Exlibris  sheldon  Nell  kingsize  dama8080  Mилаwка  Spirt  Доктор Грант  SamiySamiy  Kassiya  Suliko  WooDoo  Антихимик  invariant  _enver  Sör-Söhbet/Müzakire  Arial  Starik Starikov  and 198 more...
  • Who's Online   16 Members, 13 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +INCREDIBLE
    • Caldogno
    • +dama8080
    • +Birdman
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Heydar Ali
    • +Artist77
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +invariant
    • +Darth Vader
    • +Dak

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions