Jump to content
Baku365.com

Новоизбранный президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов ввёл ряд запретов для женщин


Werty

Recommended Posts

MeriMir
16.05.2022 в 18:46, varra сказал:

в Иране нет такого разврата как  у нас.

Это у нас нет такого разврата как у них)))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
16.05.2022 в 17:36, Zaur37 сказал:

Неможно одевавать мини. Это соблазняет на грехи мужчин. Покрытые женщины на востоке призваны не возбуждать мужчин. Так было всегда и лишь революция избавила женщин востока от этого. Но теперь ислам потихоньку возвращает упущенные традиции. На востоке страна за страной идёт к этому. И до нас дойдёт очередь. Но пока нашим чиновникам нравятся голые женские ножки такого не будет. Но это пока.

А мужчинам в спортзал качаться можно ходить?

Мужское мускулистое тело не соблазняет женщин на грехи? 🤔

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 


По теме... 

 

Quote

У Моллы Насреддина была привычка поглаживать бороду.  Эмир Тимур, чтобы помучить Моллу, приказал ему:

– Запрещаю тебе поглаживать бороду! Если ты ослушаешься меня, прикажу сбрить тебе бороду и отрубить руки.

Молла, прекрасно зная крутой нрав Тимура, скрепя сердце, отказался от любимой привычки. После этого прошло несколько времени. Однажды Тимур спросил Моллу:

– Молла, что мне делать, чтобы народ поверил в мою справедливость?

– Прежде всего, государь, верните каждому мужчине право поглаживать свою бороду.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
16.05.2022 в 18:54, varra сказал:

что там хуже в этом плане?

приведите примеры?

После 22 00 сходите в парк Джамшидия,или Дербент кючелери,увидите все.А еще сходите на свадьбу иранскую.

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 5/16/2022 at 7:07 PM, Вредный Крыс said:

А мужчинам в спортзал качаться можно ходить?

Мужское мускулистое тело не соблазняет женщин на грехи? 🤔

 

Такая женщина быстро потеряет интерес когда получит оплеуху.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Simmetria
16.05.2022 в 16:55, Zaur37 сказал:

Значить либо она была покрыта не до конца, либо есть те кто подтрунивают над покрытыми специально.

Да ладно вам, "не до конца покрыта"... вы наших чушек не знаете:  "Ай сяни дооошан йесюн"!

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
16.05.2022 в 19:00, varra сказал:

это ТОЛЬКО в одном вилаяте, 

со слов этого источника и ТОЛЬКО на госработе.

слово дресс код вам знакомо?

вы может прийти на гос работу в Азербайджане в рваных джинсах и с тату на голом пупке?

нет?

а с чего так?

почему нет, что за дискриминация? разве это современно, что за дикость ээээ...

вот и делайте выводы...вы как и почти все на теме откровенно перегибаете.

 

Перегибаете , мне кажется , именно Вы . Ведь речь не идет о тату на пупке или о мини из под которого видно нижнее белье . Речь идет о простых вещах , которые позволяют женщинам немного себя приукрасить . И потом , если в рваных джинсах я не пойду на работу , то потом на вечеринку с друзьями , я могу их одеть . И никто не может и не должен мне это запрещать . Почему для женщин устанавливают пожизненный комендантский час ? В 20. 00 надо быть дома ? Почему у меня должны проверять паспорт , если я иду под руку с любимым мужчиной на улице  ? Почему женщина не имеет права выехать из страны ? Ботокс и татуаж  не самое важное в этом маразматическом своде правил . Но самое удобное , чтобы придраться именно к нему и отвлечь внимание от всего остального .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/16/2022 - 2:26 PM tarihinde, Jas mine yazdı:

А вот туркменбашы который   Ниязов волосы красил , и ничего)) а ещё при нем вывешивались плакаты с его изображением исключительно с перстнем на пальце и темными ( крашеными ) волосами - это был негласный приказ ))

Кто такой плебей что бы сказать патриции что ему делать, а что нет. Работайте и платите налоги...

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

varra
16.05.2022 в 19:14, *Jolie* сказал:

После 22 00 сходите в парк Джамшидия,или Дербент кючелери,увидите все.А еще сходите на свадьбу иранскую.

это не ответ) предлагать съездить в Иран.

У них есть публичные дома открыто по всему городу как у нас?

У них большинство женщин на улицах ходят открыто выпячивая груди,зады и прочие прелести?

У них есть такое количество трансов как у нас?

Единственно чем можно парировать это сийгя, вот и все.

У нас разврата в разы больше.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
16.05.2022 в 19:21, varra сказал:

это не ответ) предлагать съездить в Иран.

У них есть публичные дома открыто по всему городу как у нас?

У них большинство женщин на улицах ходят открыто выпячивая груди,зады и прочие прелести?

У них есть такое количество трансов как у нас?

Единственно чем можно парировать это сийгя, вот и все.

У нас разврата в разы больше.

У них на каждом шагу сийга,и делают по вотсапу молла.

Женщины после 22 00 на этих улицах одеты ,точнее полураздеты.

И мужчины и женщины курят наркоту.Сами же полицейские продают подпольно алкоголь.А за хорошую взятку на свадьбах и алкоголь и стрептиз.

И в общем 4аждый второй иранец мечтает что придет Амрика(так они называют Америку)и они из мечетей сделают дискобар.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Папаню в самодурстве превзошёл, деда тоже.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR

Тема огонь 🔥))

Link to comment
Share on other sites

Venseremos
16.05.2022 в 19:25, *Jolie* сказал:

4аждый второй иранец мечтает что придет Амрика(так они называют Америку)и они из мечетей сделают дискобар.

Идея хорошая. Там акустика шикардос.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
16.05.2022 в 19:28, Venseremos сказал:

Идея хорошая. Там акустика шикардос.

Это не отсебятина,это их реал.

У меня врач в Тегеране и мне приходилось часто туда летать ,оставаться по 10 дней ожидая результаты лабораторий и лечение врача.За эти годы появились там знакомые семьи...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
16.05.2022 в 19:21, varra сказал:

У них большинство женщин на улицах ходят открыто выпячивая груди,зады и прочие прелести?

Можно спросить по каким бакинским улицам Вы ходите и в какое время ? Если Вам встречается большинство женщин подобного типа ? 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol

@Bushido белкем гедим арвадла Туркменистанда ачым скульптурный лифтинг лица )) ботокс и филлеры запретили )) 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 5/16/2022 at 7:20 PM, Martinika said:

Почему у меня должны проверять паспорт , если я иду под руку с любимым мужчиной на улице  ? Почему женщина не имеет права выехать из страны ? Ботокс и татуаж  не самое важное в этом маразматическом своде правил . Но самое удобное , чтобы придраться именно к нему и отвлечь внимание от всего остального .

Зачем им любимый мужчина, если есть ОН) Смотрите какие они счастливые)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
16.05.2022 в 19:21, varra сказал:

это не ответ) предлагать съездить в Иран.

У них есть публичные дома открыто по всему городу как у нас?

У них большинство женщин на улицах ходят открыто выпячивая груди,зады и прочие прелести?

У них есть такое количество трансов как у нас?

Единственно чем можно парировать это сийгя, вот и все.

У нас разврата в разы больше.

В Иране количество операций по смене пола на втором месте в мире после Таиланда.

У иранцев религия позволяет менять пол🤔

Так что трансов там тоже много.

В Таиланде тоже смена пола у третьих мальчиков в семье религиозная традиция. Есть даже понятие катои - третий пол в Таиланде.

Так что религия в этом вопросе в Иране и в Таиланде придерживается одной точки зрения.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Если России в результате войны в Украине станет не до Центральной Азии, Туркмению легко сможет освоить Паша Холдинг. Населения там не много, непривередливые, очень близкие нам исторически, легко интегрируем, на радость обеим народам 🥸

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
16.05.2022 в 19:42, Вредный Крыс сказал:

В Иране количество операций по смене пола на втором месте в мире после Таиланда.

 

Да,это правда.Их великий Хумейни разрешил:facepalm:более того многие меняют пол за счет государства,т е не оплачивают операцию сами.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Эстер
16.05.2022 в 19:33, Martinika сказал:

Можно спросить по каким бакинским улицам Вы ходите и в какое время ? Если Вам встречается большинство женщин подобного типа ? 

 

Он правильно говорит. Можете пройтись по Мемар Аджеми, там, где чайханы на первом этаже пятиэтажек. Торгуются с клиентами на улице прямо средь бела дня.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
16.05.2022 в 20:01, Эстер сказал:

 

Он правильно говорит. Можете пройтись по Мемар Аджеми, там, где чайханы на первом этаже пятиэтажек. Торгуются с клиентами на улице прямо средь бела дня.

Сколько всего интересного можно про свой город узнать )))).То ли я не там хожу , то ли не туда смотрю .И что , они все с ботоксом , силиконом и прочими выпуклостями ? Что то мне подсказывает , что если она клиентов в чайхане ищет , то вряд ли у нее есть деньги на всю эту пластику . Или это сейчас так хорошо даже в чайхане оценивается ? А говорят  у людей денег нет .

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dolcezza

Обиженный, недолюбленный неадекват 😮💨

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
16.05.2022 в 19:25, *Jolie* сказал:

У них на каждом шагу сийга,и делают по вотсапу молла.

Женщины после 22 00 на этих улицах одеты ,точнее полураздеты.

И мужчины и женщины курят наркоту.Сами же полицейские продают подпольно алкоголь.А за хорошую взятку на свадьбах и алкоголь и стрептиз.

И в общем 4аждый второй иранец мечтает что придет Амрика(так они называют Америку)и они из мечетей сделают дискобар.

Нет не так, единственное отличие это сийга, а так

- наши женщины намного более открыто одеваются чем иранки

- курят наркоту у еас не меньше

- пьют алкоголь в разы больше

- мечтают уехать в Америку не каждый четвертый,а каждый второй

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
16.05.2022 в 20:22, varra сказал:

Нет не так, единственное отличие это сийга, а так

- наши женщины намного более открыто одеваются чем иранки

- курят наркоту у еас не меньше

- пьют алкоголь в разы больше

- мечтают уехать в Америку не каждый четвертый,а каждый второй

Если вы там не были то смысла спорить нет)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Эстер
16.05.2022 в 20:08, Martinika сказал:

Сколько всего интересного можно про свой город узнать )))).То ли я не там хожу , то ли не туда смотрю .И что , они все с ботоксом , силиконом и прочими выпуклостями ? Что то мне подсказывает , что если она клиентов в чайхане ищет , то вряд ли у нее есть деньги на всю эту пластику . Или это сейчас так хорошо даже в чайхане оценивается ? А говорят  у людей денег нет .

 

Чайхана это культурное название этого места.)) Прошла я по этой улице, не зная его славы, и врубилась только когда стала замечать девиц, стоящих у порога заведений и зазывающих клиентов в стиле американских клипов с чернокожими из неблагополучных кварталов.))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
16.05.2022 в 19:33, Martinika сказал:

Можно спросить по каким бакинским улицам Вы ходите и в какое время ? Если Вам встречается большинство женщин подобного типа ? 

Да пожалуйста, 

Живу на Нариманово, раз в неделю бываю на торговой,

 

и что вы хотели сказать?

Что в Иране одеваются более открыто чем у нас и на каждом углу "массажный салон"?

Или все таки это у нас такое, а не у них?

Link to comment
Share on other sites

varra
16.05.2022 в 20:23, *Jolie* сказал:

Если вы там не были то смысла спорить нет)

Смешно)

На кругу около Шеки ресторан есть одна гяхп...хана, ой,извините, у нас же разврата нет, не то что в Иране)))

У нас же массажный, мы же не развратные ))

еще в районе Нариманово  Гянджлик пару мест + несчетное количество прямо табунами чуть ли не через каждый второй подвал на 28 мая и это то что я сам видел проезжая мимо, а так даааа, дааа канешнааа, у нас разврата нет, не то что в Иране...

Link to comment
Share on other sites

dolcezza
15.05.2022 в 23:48, Emil33 сказал:

Скоро до секса доберется

Секса наверно уже не будет, кому он нужен если женщина не ухожена🤭

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
16.05.2022 в 20:31, varra сказал:

Смешно)

На кругу около Шеки ресторан есть одна гяхп...хана, ой,извините, у нас же разврата нет, не то что в Иране)))

У нас же массажный, мы же не развратные ))

еще в районе Нариманово  Гянджлик пару мест + несчетное количество прямо табунами чуть ли не через каждый второй подвал на 28 мая и это то что я сам видел проезжая мимо, а так даааа, дааа канешнааа, у нас разврата нет, не то что в Иране...

Давайте вот такими словечками будете вести дискуссию с теми кому нравится.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    267 members have viewed this topic:
    Prof-Elektro  Seva x.  Комсомольская_правда  Protitip  Ironiya  miss_N  KASTEEL  Autoalver  улика  Martinika  visualx  Cholito  Heydar Ali  Yuliya666  satira  Maambl  Ринчин Падма  Magnolia from Baku  lady-ga  varra  Bandit  Пчела Майя  Kassiya  Monseigneur  Shuvalanlı  rena87  Reyhana  Stolz  Dalğıc  Мирваришка  Stolz  MeriMir  Birdman  Masusenka  Вредный Крыс  Roza Moiseyevna  patusik  ***Nika***  Nazul  Veronik  Vagrant  Simmetria  Безе74  Evol  Dominik_Toretto  Zaur37  dvijok  ImpendingDoom  Ozan  invariant  Iguana  Mir67  Wolfy  Manneken Pis  lane  Золушка1935  Эстер  NNR  *Jolie*   Werty  trr  Marsianin  -=laziale=-  окорок  Tenant  poizzon  Brat  monarflex  maks25.8  Nasta  Халлы  Liar Liar  emiliyami  GAhir  ДУРНОЙ  Aint Nuttin Like Me  Аджи-Мушкай  Unan  pereyra55  F@y@  Старый майор  Undina  Timemaster  Ank1964  Anis  Nazen  Gorenje  Солоу  Полоний  Пантерка  человек_  gylya  Джульетта без Ромео  XorAndOr  HHK  irada14  345  BooMerang  Zeka77  Хамаль  and 167 more...
  • Who's Online   23 Members, 7 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Verman
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +Shvabodniy
    • Dancing soul
    • +lex-mix
    • +Padre
    • +Agriae
    • +Tenant
    • +neo63
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +-=laziale=-
    • +Rufat1979
    • +QRFRA
    • +Sorrel
    • +Elbilir
    • +AliSa_777
    • +Darth Vader
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +Shiko tus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions