Jump to content
Baku365.com

Все о манате - 10


Haisenberg

Recommended Posts

Elseven
acf51180-0665-439f-8493-6effd58a752d.jpg
AZPOLITIKA.INFO

Neft və qaz Azərbaycanın əsas ixrac malları olaraq qalmaqdadır.Report xəbər verir ki, bunu Bakıda keçirilən Avropa İttifaqı (Aİ) - Azərbaycan biznes...

 

Link to comment
Share on other sites

Inetta

Пришли новости о том, что один из российскх банков сильно трясет... говорят, что скоро начнутся проблемы с возвращением депозита

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Elseven

Bu ilin yanvarın 1-nə Azərbaycan Mərkəzi Bankının (AMB) torpaq, tikili və avadanlıqlarının dəyəri 76,361 milyon manat olub.

"Report" bu barədə qurumun maliyyə hesabatına istinadən xəbər verir.

Sənədə əsasən, bu, ötən il yanvarın 1-i ilə müqayisədə 11,7 % azdır.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

image.png.d22a74c9a540a5a7c274e993dd7960d8.png

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Elseven
bee72f60-6e24-45cc-944d-5efa99f1947c.jpg
AZPOLITIKA.INFO

Bu il Azərbaycanın Ümumdünya Ticarət Təşkilatına (ÜTT) üzvlüyü üzrə növbəti danışıqlar keçiriləcək.Report xəbər verir ki, bu barədə Avropa...

 

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

В Азербайджане 40% компаний хотели бы инвестировать в Карабах и Восточный Зангезур.

Это следует из отчета "Бизнес-среда в Азербайджане - 2021", подготовленного при поддержке ЕС.

Согласно опросу:

  •  еще 14% компаний уже приступили к работе в этом направлении
  •  12% опрошенных не рассматривают эти территории для инвестиций
  •  другие 34% компаний не планируют инвестиции сейчас, но рассматривают в будущем.
     
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Port Baku II открывает двери для бизнес-клиентов: качество, удобство и великолепный вид – ФОТО

 

 

Наряду с качеством проектировки и строительства бизнес-центр в Port Baku Towers II привлекает удобством своего расположения и прекрасным видом с рабочего места на Бакинский бульвар и море.

Эффективное расположение офисного пространства, естественное освещение, шаговая доступность кафе, ресторанов, магазинов и спортзала поможет сделать рабочий день и продуктивным, и комфортным.

https://1news.az/news/20220516120610373-Port-Baku-II-otkryvaet-dveri-dlya-biznes-klientov-kachestvo-udobstvo-i-velikolepnyi-vid-FOTO

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
Valyuta hərracı barədə

17 may 2022-ci il tarixində Mərkəzi Bankda Dövlət Neft Fondunun iştirakı ilə növbəti valyuta hərracı keçirilmişdir. Hərracda tələb 38,5 mln. ABŞ dolları təşkil etmiş və tam təmin edilmişdir.

Hərracda manatın ortaçəkili məzənnəsi 1,7000 səviyyəsində formalaşmışdır.

 

17.05.2022

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

skunk
17.05.2022 в 09:55, Dance сказал:

Доброе утро. А как вы с ней общались? Банк с ней связь поддерживал? В моем случае она пишет и звонит. В итоге я ей сказала, я пойду в банк и все выясню. Оставьте меня до завтра в покое. 
Теперь идти сначала в центробанк написать заяву на банк, потом идти в сам банк? 

общение было сугобо через банк, т.е. я предлагал различные варианты решения моей проблемы через банк, а они в свою очередь их ей, после чего банк сообщал мне ее ответ.

  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
17.05.2022 в 11:46, MegadriveXX сказал:

посмотрите тута, там должно быть наверное

default.jpg
WWW.STAT.GOV.AZ

The official website of the State Statistics Committee

 

Вроде бы раздельно, но там чорт ногу сломит)))

Ну верить инфе низя))

пасибо коллега. просто инфа проскочила что в стране князей и авторитетов зерна осталось на 2 недели ...хотел бы узнать как дела с этим делом в стране огней 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Fireman
17.05.2022 в 12:38, maks25.8 сказал:

пасибо коллега. просто инфа проскочила что в стране князей и авторитетов зерна осталось на 2 недели ...хотел бы узнать как дела с этим делом в стране огней 

вот вам прям возьмут и скажт что уже осталось на неделю

отрапартуют что у нас зерна хватит до судного дня.

в Багдаде все спокойно

  • Like 6
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
17.05.2022 в 12:38, maks25.8 сказал:

пасибо коллега. просто инфа проскочила что в стране князей и авторитетов зерна осталось на 2 недели ...хотел бы узнать как дела с этим делом в стране огней 

Огонь будет в пуканах.

Сокращения экспорта делают страны, у нас преимущественно Рассиэ, она продала львинную долю Китаю, и хочет сейчас обратно вирнуть, а та её троллит, азазазаз)))00.

На экспорт меннее выдают - пока. Они сами рис откуда попала начинают завозить уже.

Будет штормить. 

У нас не готово ничего, иран тоже закрыл экспорт, остается на турцию рассчитывать чтобы близко к таким ценам продовала.

О Рассии с украиной на пока можно забыть, у них там терки.

Но это я говорю, я не программист, может у кого то познания в экспорте и того что в KTN творится больше знаний.

На счет того что наши говорят - всё хорошо, надо готовится к худшему.

Edited by MegadriveXX
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
17.05.2022 в 13:06, MegadriveXX сказал:

Огонь будет в пуканах.

Сокращения экспорта делают страны, у нас преимущественно Рассиэ, она продала львинную долю Китаю, и хочет сейчас обратно вирнуть, а та её троллит, азазазаз)))00.

На экспорт меннее выдают - пока. Они сами рис откуда попала начинают завозить уже.

Будет штормить. 

У нас не готово ничего, иран тоже закрыл экспорт, остается на турцию рассчитывать чтобы близко к таким ценам продовала.

О Рассии с украиной на пока можно забыть, у них там терки.

Но это я говорю, я не программист, может у кого то познания в экспорте и того что в KTN творится больше знаний.

На счет того что наши говорят - всё хорошо, надо готовится к худшему.

вирус война голод ... не проще бы было потравить лишних что бы так мучать 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

О чем глава Минэкономики АР Микаил Джаббаров говорил на бизнес-форуме ЕС - Азербайджан:

  •  Основными экспортными товарами Азербайджана остаются нефть и газ.
  •  В январе-апреле ненефтяной экспорт увеличился на 40% по сравнению с тем же периодом 2021 года.
  •  Экономический рост в Азербайджане за 4 месяца составил 7,2%, по ненефтяному сектору — 11,4%.
  •  За последние 10 лет Европа инвестировала свыше $20 млрд в экономику Азербайджана.
  •  Баку продолжает непрерывно поставлять энергоресурсы на рынок Европы, и ожидает, что объемы будут только расти.
Link to comment
Share on other sites

Fireman
17.05.2022 в 13:21, Haisenberg сказал:

О чем глава Минэкономики АР Микаил Джаббаров говорил на бизнес-форуме ЕС - Азербайджан:

  •  Основными экспортными товарами Азербайджана остаются нефть и газ.
  •  В январе-апреле ненефтяной экспорт увеличился на 40% по сравнению с тем же периодом 2021 года.
  •  Экономический рост в Азербайджане за 4 месяца составил 7,2%, по ненефтяному сектору — 11,4%.
  •  За последние 10 лет Европа инвестировала свыше $20 млрд в экономику Азербайджана.
  •  Баку продолжает непрерывно поставлять энергоресурсы на рынок Европы, и ожидает, что объемы будут только расти.

Или он копирует сводки с соседней темы, или от него копируют в тему🙄

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
17.05.2022 в 13:25, Fireman сказал:

Или он копирует сводки с соседней темы, или от него копируют в тему🙄

 

Методичка у всех одна. )

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
17.05.2022 в 09:16, Хамаль сказал:

 

Вам бы в налоговой службе работать. Или в Пенсионном фонде. А лучше совмещать. 

 

 

 

пока что нефть добываю

жду повышения😎

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
17.05.2022 в 14:01, Dmitriy_İqoryevich сказал:

пока что нефть добываю

жду повышения😎

или сокращения, как повезет)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Protitip

В последние дни турецкая лира вновь начала терять в стоимости. Так, один доллар стоил примерно 16 лир, а сейчас - 14.

 

W1siZiIsIjIwMjIvMDUvMTcvMDkvNTgvMjQvY2Nk
RU.OXU.AZ

В последние дни турецкая лира вновь начала терять в стоимости. Так, один доллар стоил примерно 16 лир, а сейчас - 14. Продолжается...

 

Выше выдержка из статьи в Оху.аз . Не понял одного - если доллар стоил 16 лир раньше а теперь 14 лир , то это значит турецкая лира теряет в стоимости ? Мне кажется - наоборот , ее стоимость растет . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

bongo
5/17/2022 - 11:06 AM tarihinde, Inetta yazdı:

Пришли новости о том, что один из российскх банков сильно трясет... говорят, что скоро начнутся проблемы с возвращением депозита

что Вас сдерживает назвать этот банк?

ответы:

1. боязнь преследования

2. этические соображения

3. конспиралогия

4. таинственность

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
17.05.2022 в 13:06, MegadriveXX сказал:

На счет того что наши говорят - всё хорошо, надо готовится к худшему.

- Все о-фи-ген-но!
Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!!
– внушал Президент.
– Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм.
Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать.
Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает!
Пенсионеры покупают икру ведрами!
Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок.
А количественный – вообще бег!
Семимильными шагами к достатку и процветанию.
Карибы становятся ближе.
Отсель грозить мы будем миру.
По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы.
Надои будем вообще сокращать.
Коровы не могут таскать вымя.
Население возмущено дешевизной.
Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза.
Ура!

- Да что ж вы там такое готовите, звери? !
– закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое… ©

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 5/17/2022 at 2:35 PM, bongo said:

что Вас сдерживает назвать этот банк?

ответы:

1. боязнь преследования

2. этические соображения

3. конспиралогия

4. таинственность

Если в Азербайджане, то есть только один "российский-нероссийский банк" - это ВТБ. Если в России, то там много банков; из крупнейших ни один не закроется в ближайшее время.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ironiya
17.05.2022 в 14:35, bongo сказал:

что Вас сдерживает назвать этот банк?

ответы:

1. боязнь преследования

2. этические соображения

3. конспиралогия

4. таинственность

Четвертый вариант. Тоже не понимаю смысл таких вбросов. Толком такие посты никому не помогают, а воду мутят

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ironiya
17.05.2022 в 15:08, MajorOne сказал:

Если в Азербайджане, то есть только один "российский-нероссийский банк" - это ВТБ. Если в России, то там много банков; из крупнейших ни один не закроется в ближайшее время.

Yelo Bank принадлежит Вахиду Алекперову, а он попал под санкции

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 5/17/2022 at 3:09 PM, Ironiya said:

Четвертый вариант. Тоже не понимаю смысл таких вбросов. Толком такие посты никому не помогают, а воду мутят

Согласен. И ладно бы просто люди; минвал поставил себе задачу в день печатать 10 новостей с темой: "Мы все умрем. А еще раньше обнищаем"

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 5/17/2022 at 3:13 PM, Ironiya said:

Yelo Bank принадлежит Вахиду Алекперову, а он попал под санкции

Не думаю, что с банком что-то будет. Вагит ушел, чтобы Лукойл продолжил работать; по любому, он до сих пор часть компании.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ironiya
17.05.2022 в 15:16, MajorOne сказал:

Не думаю, что с банком что-то будет. Вагит ушел, чтобы Лукойл продолжил работать; по любому, он до сих пор часть компании.

Я тоже не думаю, банк постоянно расширяется и открывает новые филиалы. Просто речь зашла о российских банках, поэтому его упомянула

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
17.05.2022 в 00:09, Dance сказал:

Люди такой вопрос. 
Значит в субботу 2 раза кто то пытался снять с моей карты деньги. То есть шла смс о подтверждении. В воскресенье тоже самое. Начала карту проверять, смотрю кто то перевел на долл карту 600 азн. 
Сегодня звонят с банка, что вам перевели деньги перечислите их карт ту карт. Я говорю, мне что делать нечего еще проценты платить, сами возьмите ту сумму которую перевели, мои деньги не трогайте. 
Потом на вотсап пишет эта мадам, которая случайно деньги перечислила, что перешлите мне на карту деньги. Я говорю, ты вообще откуда мой номер знаешь. 
Теперь вопрос, почему банк не снимает эти деньги сам. И второй, где гарантия, что я ей деньги переведу, а потом еще раз банк снимет. И третий, откуда она знает мое имя и номер?😒

скажите им что деньги ушли на благотворительность😎или пусть предоставят скрин той карты с которой пришёл перевод

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Iguana
17.05.2022 в 15:08, MajorOne сказал:

Если в Азербайджане, то есть только один "российский-нероссийский банк" - это ВТБ. Если в России, то там много банков; из крупнейших ни один не закроется в ближайшее время.

У нас банки закрываются по никому не понятной причине Необъяснимо не факт

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17.05.2022 в 12:38, maks25.8 сказал:

пасибо коллега. просто инфа проскочила что в стране князей и авторитетов зерна осталось на 2 недели ...хотел бы узнать как дела с этим делом в стране огней 

 

По теме 2 недель оказалось политической игрой

 

garibashvili_10_39_13.jpg
WWW.INTERPRESSNEWS.GE

Запасов муки существует более чем достаточно, в стране есть также запасы пшеницы и всего через какой-то месяц,

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    250 members have viewed this topic:
    TryImpossible  Udarnik  Lilallu  Ждун  Revolver Ocelot  White City  Companero  Udarnik  Нефть-газ наше всё  Iguana  hanter  Maddalena  ROMA911  Ferrum  Faza  Gluter  avtoxton  darkchild  лесник  Eded  Elseven  kingsize  Так говорил  i_f  Versace_man  Безе74  ug1  Любовник Ангелы Меркель  csveto4ek  HGH  Sistemainternet  Fuad iz Baku  SimpleUser  Pengaturcara  monarflex  Dance  Ayanagasi  Mилаwка  sapiens  PlayPlus  Be happy  oktay73  Emilio_Gonzales  Rüstəm  Protitip  J-NAG  AliSa_777  Shvabodniy  ESCADA.  bongo  kolobok  Prof-Elektro  zizu  Sonntag  skunk  IlgarM  Samir63  August  Jay Jay  Mancunian  Haisenberg  namula  Qaqosh81  Savio  окорок  Dmitriy_İqoryevich  Rosso  RuslanRD  Ironiya  Фабрицио  Dalğıc  poizzon  Centurion  drago_2  MegadriveXX  LADAZA  Dak  M.7  Brat  malenkaya pakost  Razor  Nurle  Zamza  Жеглов  Антихимик  Nicola Tesla  CVoboda  Alpinist  Timich  Хамаль  anak  invariant  Nissa139  Caldogno  Ulya  Inetta  Envoy  Adik  Linda  Kenulkuli  and 150 more...
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Pashayev
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Crocoos
    • +Tenant
    • +Pups.
    • +EUROLUX SHOPPING 2018

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions