Jump to content
Baku365.com

Требуются официанты для работы на пляже


Яна Мадатова

Recommended Posts

Zaur37
26.05.2022 в 10:32, Яна Мадатова сказал:

есди бы все думали как я, такие шампунчики никогда бы не имели цены, пока не трансформировались бы в настоящих мужиков

А кроме официантов другие специалисты не нужны? Менеджер например?

Link to comment
Share on other sites

Envoy
5/17/2022 - 8:10 PM tarihinde, Яна Мадатова yazdı:

На пляжный участок "Ени мякан" в пос. Шувелян требуются официанты. Питание бесплатное, ночлег - тоже. Оплата - 20 манатов в день + все чаевые остаются официанту. Один выходной в неделю. Рабочий график - с утра дло последнего клиента. Требования: расторопность, трудолюбие, чистоплотность, пунктуальность. Желающим просьба обращаться в личку.

Вы точно официантов ищите? Такое ощущение что ищите рабов

Link to comment
Share on other sites

Envoy
5/25/2022 - 4:54 PM tarihinde, Яна Мадатова yazdı:

Да, это хорошие деньги + кормят бесплатно и оставатьс можео бесплатно там, все удобства - душевая, сортир и так далее))) Может кто из ваших знакомых, проживающих в Баку, захочет работать?

Сортир уже как плюс считается при устройстве на работу?

Тип радуйся что тубзик есть, а то в кустах срать будешь 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
03.06.2022 в 16:41, Envoy сказал:

Вы точно официантов ищите? Такое ощущение что ищите рабов

Простите? А что не так? При чем тут рабы? Условия самые подходящие. При наплыве клиентов можно на одних чаевых заработать выше 100 манатов в день. Еда бесплатная, ночлег бесплатный. Что опять не устраивает?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
03.06.2022 в 16:44, Envoy сказал:

Сортир уже как плюс считается при устройстве на работу?

Тип радуйся что тубзик есть, а то в кустах срать будешь 

Там нет кустов. А что касается бесплатно посрать, так я знаю несколько объектов, где сотрудники за посрать деньги платят

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Envoy
6/3/2022 - 10:44 PM tarihinde, Яна Мадатова yazdı:

Простите? А что не так? При чем тут рабы? Условия самые подходящие. При наплыве клиентов можно на одних чаевых заработать выше 100 манатов в день. Еда бесплатная, ночлег бесплатный. Что опять не устраивает?

Вы вообще себя слышите? Элементарно 1 день выходной уже противоречит трудовому кодексу АР.

И что означает работать до последнего клиента? Разве это не рабство? Клиент может и до 6 утра остаться. И зачем предлагать ночлег, у людей есть семьи с которыми они хотят проводить время.

Вы даже график не написали. 24 часа 7 дней в неделю график? Когда хозяин соизволит Добби может спать в конуре с тубзиком

Edited by Envoy
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Envoy
6/3/2022 - 10:45 PM tarihinde, Яна Мадатова yazdı:

Там нет кустов. А что касается бесплатно посрать, так я знаю несколько объектов, где сотрудники за посрать деньги платят

Ну у вас там своя мафия видимо и вы чтобы отличиться от своих конкурентов разрешаете работникам срать за бесплатно. Браво

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
03.06.2022 в 16:48, Envoy сказал:

Вы вообще себя слишите? Элементарно 1 день выходной уже противоречит трудовому кодексу АР.

И что означает работать до последнего клиента? Разве это не рабство? Клиент может и до 6 утра остаться. И зачем предлагать ночлег, у людей есть семьи с которыми они хотят проводить время.

Вы даже график не написали. 24 часа 7 дней в неделю график? Когда хозяин соизволит Добби может спать в конуре с тубзиком

График обсуждается с руководством, а не со мной. Желающим я пишу номер телефона работодателей в личку. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
03.06.2022 в 16:49, Envoy сказал:

Ну у вас там своя мафия видимо и вы чтобы отличиться от своих конкурентов разрешаете работникам срать за бесплатно. Браво

Я? Я ничего не решаю и на работу к себе никого не беру. Чего вы ко мне привязались? Тут объявление о работе, а не повод для критики и язвы. не нравятся условия? проходите мимо

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Envoy
6/3/2022 - 10:51 PM tarihinde, Яна Мадатова yazdı:

Я? Я ничего не решаю и на работу к себе никого не беру. Чего вы ко мне привязались? Тут объявление о работе, а не повод для критики и язвы. не нравятся условия? проходите мимо

Вы дали объявление которое нарушает закон и я как законопослушный гражданин имею права на вас жаловаться в соотвующие структуры.

Работодатели обнаглели, творят что хотят и чувствуют безнаказанность.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
03.06.2022 в 16:54, Envoy сказал:

Вы дали объявление которое нарушает закон и я как законопослушный гражданин имею права на вас жаловаться в соотвующие структуры.

Работодатели обнаглели, творят что хотят и чувствуют безнаказанность.

Да хоть папе Римскому. Можете в "Спортлото" написать, я не возражаю. 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Abunasib114

Лично я думаю если работадатель заранее ставит условия и как минимум сам аккуратно платит, это уже достойный шаг. По ТК можеш работать сверхурочно и тем более здесь платят как минимум 3 кратный мин.з/п, если считать что кормят бесплатно. Кому не нравится молча проходит мимо. Куча примеров кто берёт по ТК, а потом пашеш как ишак и в добавок заставляют вступить в ЙАП и еще целовать .опу начальнику.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
Яна Мадатова

В тот же самый ресторан нужен повар. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Вредный Крыс
03.06.2022 в 16:48, Envoy сказал:

Вы вообще себя слышите? Элементарно 1 день выходной уже противоречит трудовому кодексу АР.

И что означает работать до последнего клиента? Разве это не рабство? Клиент может и до 6 утра остаться. И зачем предлагать ночлег, у людей есть семьи с которыми они хотят проводить время.

Вы даже график не написали. 24 часа 7 дней в неделю график? Когда хозяин соизволит Добби может спать в конуре с тубзиком

Какой трудовой кодекс. Это Азербайджан. Большинство работают в еще худших условиях за меньшие деньги.

А эта работа неплохой заработок летний для студентов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    2 members have viewed this topic:
    Чебурашка  Джо Дассен 
  • Who's Online   5 Members, 10 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Leysan
    • +bulava
    • +Sirius191
    • +Халлы
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions