Jump to content
Baku365.com

Израиль


Masail_Muallim

Recommended Posts

Glock
49 minutes ago, Ergenekon said:

а чем уйгуры вам не угодили? почему столько кипиша по поводу геноцида уйгуров в Китае нет? может они неправильные мусульмане? 

Вам это кому и с чего такой вывод?)

Уйгуров, рахинджа, кашмирцы и другие угнетенные народы или группы населения все нуждаются в защите прав и по мере сил и возможностей это делается от гуманитарной помощи и до дипломатического вмешательства или митингов солидарности итд.

Насчет правильности или нет мусульманства мы-люди не судим, это Богу видней.

Но эти политические и правовые вопросы - иная плоскость.

 

АльАкса - святыня мусульман.  Всех. И неважно кто там живёт в округе и кого не допускают в мечети израильские радикалы. Важно понимать не только оккупацию и ущемления прав, но и опасность разрушения нашей(моей в том числе) святыни и желания построить на её месте храма Соломона. Да, не все евреи этого желают, но активны именно фанатики ультрарелигиозные. Да, не все арабы нам симпатизируют, ....

 

Но в итоге страдает святыня моя, моих детей...итд. мусульман суннитов, шиитов.

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Ergenekon said:

E1Eg9gwWQAEGgbd.jpg.fd859b304ead08a577b5ed2e3727c18b.jpg

 

как аукнется... лично мне плевать на них, как и им на меня было... 

Я не скажу за тебя или за эту фотку. Люди разные и их предпочтения или ценности тоже разнятся.

 

Этот парень отдал жизнь за Азербайджан.  Он палестинец.

IMG-20210511-WA0022.thumb.jpg.5149722913f6322fc4f7a06d290be851.jpg

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

А этот парень при имеющейся возможности жить в Саудии или Катаре, предпочёл воевать в Карабахе за свою маму и за 10 миллионов других граждан.  Это египтянин. 

IMG-20210511-WA0024.thumb.jpg.727caff4c10e0acbadc27d57694ffcc9.jpg

 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
1 hour ago, Glock said:

Вам это кому и с чего такой вывод?)

Уйгуров, рахинджа, кашмирцы и другие угнетенные народы или группы населения все нуждаются в защите прав и по мере сил и возможностей это делается от гуманитарной помощи и до дипломатического вмешательства или митингов солидарности итд.

Насчет правильности или нет мусульманства мы-люди не судим, это Богу видней.

Но эти политические и правовые вопросы - иная плоскость.

 

АльАкса - святыня мусульман.  Всех. И неважно кто там живёт в округе и кого не допускают в мечети израильские радикалы. Важно понимать не только оккупацию и ущемления прав, но и опасность разрушения нашей(моей в том числе) святыни и желания построить на её месте храма Соломона. Да, не все евреи этого желают, но активны именно фанатики ультрарелигиозные. Да, не все арабы нам симпатизируют, ....

 

Но в итоге страдает святыня моя, моих детей...итд. мусульман суннитов, шиитов.

 

 

 

 

Нужно Турции и Азербайджану разорвать дип отношения с Израилем. Прекратить все военные и экономические связи. Всем пойдет на пользу.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 hours ago, Ergenekon said:

E1Eg9gwWQAEGgbd.jpg.fd859b304ead08a577b5ed2e3727c18b.jpg

 

как аукнется... лично мне плевать на них, как и им на меня было... 

вот  именно ,   уже  3-4 дня  там  идет  столкновения ,  ни один  арабский  страна  еще  ничего  не  говорил  и  не  сделал , а  Израиль  между прочим находится   среди  250  миллион  арабов 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Glock said:

Я не скажу за тебя или за эту фотку. Люди разные и их предпочтения или ценности тоже разнятся.

 

Этот парень отдал жизнь за Азербайджан.  Он палестинец.

IMG-20210511-WA0022.thumb.jpg.5149722913f6322fc4f7a06d290be851.jpg

 

 

1 hour ago, Glock said:

А этот парень при имеющейся возможности жить в Саудии или Катаре, предпочёл воевать в Карабахе за свою маму и за 10 миллионов других граждан.  Это египтянин. 

IMG-20210511-WA0024.thumb.jpg.727caff4c10e0acbadc27d57694ffcc9.jpg

 

бу адлары   шехидлерин сияхысында  тапмаг мумкунду ?

 бу  огланлар  1  филистинден , дигери  мисирден  гелиб  бизим  учюн  вурушублар ?  ёхса   бизим  вятянйдашлардылар ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

бу адлары   шехидлерин сияхысында  тапмаг мумкунду ?

 бу  огланлар  1  филистинден , дигери  мисирден  гелиб  бизим  учюн  вурушублар ?  ёхса   бизим  вятянйдашлардылар ?

бизим  вятянйдашлардыларды.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

@Glock они оба граждане Азербайджана и азербайджанцы, а потом уже выходцы из ...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
8 minutes ago, Alpinist said:

бизим  вятянйдашлардыларды.

onda  onlari birini mirisn  ayaqina  digerini  felesitinin  ayaqina  yazmaqin  ne  menasi  var  ?  Glok  mellim  bize   gelib bize  basha  salar  yaqin

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 hour ago, Glock said:

Я не скажу за тебя или за эту фотку. Люди разные и их предпочтения или ценности тоже разнятся.

 

Этот парень отдал жизнь за Азербайджан.  Он палестинец.

IMG-20210511-WA0022.thumb.jpg.5149722913f6322fc4f7a06d290be851.jpg

 

 

Глок, он гражданин Азербайджана, родился и вырос в Баку, стал шехидом сражаясь за Родину, Аллах гени гени рехмет елесин, причем тут это вообше?

Я говорю совсем о другом, мне не понятно зачем на себя так изнурять ради палестинцев? Мехметчик зачем должен идти в Аксу? К чему эти призывы? Вахты заманында сатыблар торпаглары за пару шекелей, чего ж хотели то? За уйгуров почему так не топят, хотя там происходит систематическое их уничтожение... белке ереблерин буйнузу вар или особая каста какая?  

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
3 minutes ago, Ergenekon said:

 

Глок, он гражданин Азербайджана, родился и вырос в Баку, стал шехидом сражаясь за Родину, Аллах гени гени рехмет елесин, причем тут это вообше?

Я говорю совсем о другом, мне не понятно зачем на себя так изнурять ради палестинцев? Мехметчик зачем должен идти в Аксу? К чему эти призывы? Вахты заманында сатыблар торпаглары за пару шекелей, чего ж хотели то? За уйгуров почему так не топят, хотя там происходит систематическое их уничтожение... белке ереблерин буйнузу вар или особая каста какая?  

За уйгуров не топят, чтобы с Китаем не ссориться. Честно говоря, я бы на месте Турции, не с Израилем бодался, а разорвал все дип отношения с Китаем. Уйгуры тюрки, тем более.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

One
42 minutes ago, Cain said:

Нужно Турции и Азербайджану разорвать дип отношения с Израилем. Прекратить все военные и экономические связи. Всем пойдет на пользу.

Это крайности , а нужна золотая середина , тоесть запретить 1 человеку более чем 2 раза становиться премьером , отделить религию от государства , отказаться от национал - сионизма , стать светской семитской страной , посадить на место паразитов из числа фанатиков из обоих лагерей , создать гражданское общество , не трогать людей в рамадан и не провацировать людей на конфликт , бросать в тюрьму всякого кто родит больше двух детей , всякого кто нарушает покой , тишину и законы . Но начать надо с себя , а арабы сами захотят быть тише воды и ниже травы в таком государстве .

И обязательно интегрироваться в мир , в Европу , в Азию , дружить и с Турцией и с Азербайджаном и с другими .

Link to comment
Share on other sites

Cain
4 minutes ago, One said:

Это крайности , а нужна золотая середина , тоесть запретить 1 человеку более чем 2 раза становиться премьером , отделить религию от государства , отказаться от национал - сионизма , стать светской семитской страной , посадить на место паразитов из числа фанатиков из обоих лагерей , создать гражданское общество , не трогать людей в рамадан и не провацировать людей на конфликт , бросать в тюрьму всякого кто родит больше двух детей , всякого кто нарушает покой , тишину и законы . Но начать надо с себя , а арабы сами захотят быть тише воды и ниже травы в таком государстве .

И обязательно интегрироваться в мир , в Европу , в Азию , дружить и с Турцией и с Азербайджаном и с другими .

Смертную казнь ввести - это решит проблемы тюрем, и  другие не захотят лишний раз экстремизмом заниматься.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
2 hours ago, Glock said:

Я не скажу за тебя или за эту фотку. Люди разные и их предпочтения или ценности тоже разнятся.

 

Этот парень отдал жизнь за Азербайджан.  Он палестинец.

IMG-20210511-WA0022.thumb.jpg.5149722913f6322fc4f7a06d290be851.jpg

 

 

2 hours ago, Glock said:

А этот парень при имеющейся возможности жить в Саудии или Катаре, предпочёл воевать в Карабахе за свою маму и за 10 миллионов других граждан.  Это египтянин. 

IMG-20210511-WA0024.thumb.jpg.727caff4c10e0acbadc27d57694ffcc9.jpg

 

Что это на радость армянам вы тут поставили? Причём тут Палестина  и Египет, если они граждане Азербайджане? Русские тоже воевали и погибшие есть, нам теперь любить Россию и оправдывать ее?

Для меня главное что Израиль был на нашей стороне, а арабы за армян. 
Если люди ненавидят друг друга причину для вражды всегда можно найти, но самая удобная - религия, так легко настроить людей друг против друга с ее помощью. 21 век на дворе, а эти не поумнели, убивают друг друга за святыни, которых сами же и придумали. Если даже бог есть на фиг ему эти материальные вещи, бог в душе должен быть.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Израиль наш друг ❤️ А те кто молчали когда бомбили нас меня не волнуют. 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
3 часа назад, Glock сказал:

АльАкса - святыня мусульман.  Всех. И неважно кто там живёт в округе и кого не допускают в мечети израильские радикалы. Важно понимать не только оккупацию и ущемления прав, но и опасность разрушения нашей(моей в том числе) святыни и желания построить на её месте храма Соломона. Да, не все евреи этого желают, но активны именно фанатики ультрарелигиозные. Да, не все арабы нам симпатизируют, ....

 

Но в итоге страдает святыня моя, моих детей...итд. мусульман суннитов, шиитов.

Соглашусь с этим мнением. Религиозные святыни на то и святыни, чтобы уважительно относиться к ним. Даже если человек другой веры и это не святыня его конфессии, однако это все равно Божий дом и он заслуживает уважения. 

Link to comment
Share on other sites

Шакти
1 час назад, Cain сказал:

Нужно Турции и Азербайджану разорвать дип отношения с Израилем. Прекратить все военные и экономические связи. Всем пойдет на пользу.

Такие демарши были популярны в прошлом. Сейчас страны показывают более гибкую политику. Разрыв отношений не решает никаких вопросов.

Link to comment
Share on other sites

Cain
9 minutes ago, Шакти said:

Соглашусь с этим мнением. Религиозные святыни на то и святыни, чтобы уважительно относиться к ним. Даже если человек другой веры и это не святыня его конфессии, однако это все равно Божий дом и он заслуживает уважения. 

И поэтому талибы взорвали Бамианские статуи будды ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Cain сказал:

И поэтому талибы взорвали Бамианские статуи будды ?

То, что талибы сделали - чудовищное преступление.

Я разве где-то признавалась в любви к талибам?)

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
11 minutes ago, Шакти said:

Соглашусь с этим мнением. Религиозные святыни на то и святыни, чтобы уважительно относиться к ним. Даже если человек другой веры и это не святыня его конфессии, однако это все равно Божий дом и он заслуживает уважения. 

Каждый уважает и требует уважения к своим святыням, а чужие уважать не считает нужным

 

2 minutes ago, Cain said:

И поэтому талибы взорвали Бамианские статуи будды ?

можно ценить как архитектурные сооружения, но требовать уважения - как то не правильно. Уважение нужно заслужить, я не могу уважать что то только потому, что это чья то святыня. Давайте тогда уважать коров, ведь они священные в Индии 

Link to comment
Share on other sites

Шакти
1 минуту назад, Masusenka сказал:

Давайте тогда уважать коров, ведь они священные в Индии

А почему бы не уважать коров? Они ведь бывают полезнее некоторых людей, поскольку приносят молоко и кормят голодающих. А некоторые люди просто ведут паразитический образ жизни. Вот за что стоит уважать коров.

Что касается святынь - их уважают не только за то, что это Божий дом, но также потому что уважают религиозные чувства людей, поклоняющихся этим святыням.

Вот армяне держали свиней в мечетях. Показывая этим то, что уважение нужно заслужить, а мечети для них не заслуживают уважения. И этим они просто опозорили себя в глазах всего мира.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
23 minutes ago, Шакти said:

А почему бы не уважать коров? Они ведь бывают полезнее некоторых людей, поскольку приносят молоко и кормят голодающих. А некоторые люди просто ведут паразитический образ жизни. Вот за что стоит уважать коров.

Что касается святынь - их уважают не только за то, что это Божий дом, но также потому что уважают религиозные чувства людей, поклоняющихся этим святыням.

Вот армяне держали свиней в мечетях. Показывая этим то, что уважение нужно заслужить, а мечети для них не заслуживают уважения. И этим они просто опозорили себя в глазах всего мира.

перед  каким  миром ?

  всем  пофигу на  то что  эти  пещерные   твари  сделали с  мечетями 

 

главные  ублюдки  мира  в лице  политиков ,   Франции  США  и  России  как  поддерживали  их  так  и  поддерживают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

перед  каким  миром ?

  всем  пофигу на  то что  эти  пещерные   твари  сделали с  мечетями 

 

главные  ублюдки  мира  в лице  политиков ,   Франции  США  и  России  как  поддерживали  их  так  и  поддерживают

Было много людей, которых возмутил вандализм армян. Вы ТК не читаете? Там много материалов по этому поводу публиковалось.

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
29 minutes ago, Шакти said:

А почему бы не уважать коров? Они ведь бывают полезнее некоторых людей, поскольку приносят молоко и кормят голодающих. А некоторые люди просто ведут паразитический образ жизни. Вот за что стоит уважать коров.

Что касается святынь - их уважают не только за то, что это Божий дом, но также потому что уважают религиозные чувства людей, поклоняющихся этим святыням.

Вот армяне держали свиней в мечетях. Показывая этим то, что уважение нужно заслужить, а мечети для них не заслуживают уважения. И этим они просто опозорили себя в глазах всего мира.

Уважать коров - не есть их мяса, остальное уважение им не нужно.  Не считаю нужным уважать человека например, за то, что он верит в еврейские сказки, или те же сказки, пересказанные арабами

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
8 minutes ago, Шакти said:

Было много людей, которых возмутил вандализм армян. Вы ТК не читаете? Там много материалов по этому поводу публиковалось.

кроме  мусульман которые более менее  экономический  связаны с  нами  никого  не  возмутил, всем  пофигу,  в России  20  миллионов  мусульман   из  них  10  миллионы  муфтии  и  жрицы, которые  за  счет   Пафазаде  регулярно  на  шашлык  приезжают  в  Баку , встречаются  с  Президентом ,   хотябы  одного  слова  сказали  про этого  вандализма ?  нет ,    не будем  далеко  уйти  рядом   фарсы ,   ничего  не  сказали , наоборот  вандалам  гумпомощь  отправляют  регулярно , а  про  запада  вообще  молчу  они  шакалы  подкупленные  еще  те 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
8 minutes ago, Шакти said:

Было много людей, которых возмутил вандализм армян. Вы ТК не читаете? Там много материалов по этому поводу публиковалось.

 

1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

кроме  мусульман которые более менее  экономический  связаны с  нами  никому возмутил, всем  пофигу,  в России  20  миллионов  мусульман   из  них  10  миллионы  муфтии  и  жрицы, которые  за  счет   Пафазаде  регулярно  на  шашлык  приезжают  в  Баку , встречаются  с  Президентом ,   хотябы  одного  слова  сказали  про этого  вандализма ?  нет ,    не будем  далеко  уйти  рядом   фарсы ,   ничего  не  сказали , наоборот  вандалам  гумпомощь  отправляют  регулярно , а  про  запада  вообще  молчу  они  шакалы  подкупленные  еще  те 

Мало того, когда в церкви упала стена, армяне и поддерживающие их такой вой подняли, то же о том, что надо уважать видите ли их религиозные чувства, а наши оправдывались, что случайно попали, хотя армяне уже бомбили Гянджу и Барду, там погибли мирные люди, дети, женщины, это никого не возмущало, а кирпичик с церкви оказывается таким важным. И из за этого лицемерия боялись сказать что плевать на вашу церковь, и ваши чувства религиозные, ее можно отстроить, а людей уже не вернёшь. Горе в скольких семьях. И так во всем мире, носятся с чувствами, не замечая что творится 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Masusenka said:

 

Мало того, когда в церкви упала стена, армяне и поддерживающие их такой вой подняли, то же о том, что надо уважать видите ли их религиозные чувства, а наши оправдывались, что случайно попали, хотя армяне уже бомбили Гянджу и Барду, там погибли мирные люди, дети, женщины, это никого не возмущало, а кирпичик с церкви оказывается таким важным. И из за этого лицемерия боялись сказать что плевать на вашу церковь, и ваши чувства религиозные, ее можно отстроить, а людей уже не вернёшь. Горе в скольких семьях. И так во всем мире, носятся с чувствами, не замечая что творится 

+ 100

 лучше  не скажешь :appl:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 minutes ago, Masusenka said:

 

Мало того, когда в церкви упала стена, армяне и поддерживающие их такой вой подняли, то же о том, что надо уважать видите ли их религиозные чувства, а наши оправдывались, что случайно попали, хотя армяне уже бомбили Гянджу и Барду, там погибли мирные люди, дети, женщины, это никого не возмущало, а кирпичик с церкви оказывается таким важным. И из за этого лицемерия боялись сказать что плевать на вашу церковь, и ваши чувства религиозные, ее можно отстроить, а людей уже не вернёшь. Горе в скольких семьях. И так во всем мире, носятся с чувствами, не замечая что творится 

теперь  тут  люди  рвут  себя  за  палястинцев , которые  ничего  не  сделали  для  Азербайджана ,  не  имеют  ничего  абсолютно  кроме  как  камнями  кидаться ,  понимаете  ли  мы  должны   поддерживать "братьев"  по  вере ,   а вот  нихрена     во время  войны  благодаря  еврейской технологии  не  мало  снарядов  было  сбито  в небе , не  мало  людей  остались  живым ,  над   Баку  2  искандера  было  сбито  именно    с  техникой   приобретенный  у  евреев ,  Израилский  президенты всегда  и везде  говорили  о  геноциде в  Ходжалы, каждый  год  они  проводят  какие  то мероприятие  по поводу  Ходжалы !

за  паластинцев  пусть  рвут  себя  их   родные  братья  арабы , у них  всё  есть  и  армия  и  деньги и  возможности

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
9 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

теперь  тут  люди  рвут  себя  за  палястинцев , которые  ничего  не  сделали  для  Азербайджана ,  не  имеют  ничего  абсолютно  кроме  как  камнями  кидаться ,  понимаете  ли  мы  должны   поддерживать "братьев"  по  вере ,   а вот  нихрена     во время  войны  благодаря  еврейской технологии  не  мало  снарядов  было  сбито  в небе , не  мало  людей  остались  живым ,  над   Баку  2  искандера  было  сбито  именно    с  техникой   приобретенный  у  евреев ,  Израилский  президенты всегда  и везде  говорили  о  геноциде в  Ходжалы, каждый  год  они  проводят  какие  то мероприятие  по поводу  Ходжалы !

за  паластинцев  пусть  рвут  себя  их   родные  братья  арабы , у них  всё  есть  и  армия  и  деньги и  возможности

Это те, для кого главное не национальные интересы,  а религиозные, поэтому они не видят все это, их глаза застилает ненависть к Израилю

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
13 часов назад, Bodriy сказал:

Больше ничего не нашли чем ответить?

 

Кто бы не был Курбанов, но эти кадры не монтаж. Нет слов.

 

 

 

Могу ответить на многие вопросы, а что именно вас интересует?

Вы сейчас как и Курбанов выставляете кусок видео даже не разобравшись, что там происходит.

 

Группа религиозных хулиганов забаррикадировалась и их выкуривают спец средствами. Обратите внимание, арабы не стоят смирно и не молятся как положено в этом месте.

Они закидывают полицейских и пограничников камнями и петардами.

 

Неужели народ совсем не способен мыслить логически? Вдруг ни с того, ни с сего, вламываются полицейские. Им, что делать нечего? Или руки чешутся? Ведь все прекрасно знают, что эта провокация арабов будет записана на видео.

На самом деле, полицейские проводят задержание нарушителей которые бесчинствовали на Храмовой Горе и  забежали в мечеть.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    242 members have viewed this topic:
    BAKILI  Buritas  Razin  Centurion  Аджи-Мушкай  Lee  Блеск  poizzon  I am gonna hell  Zaxar  One  Ignac  Nazul  Venseremos  Bordertown  Anis  Artur  Bushido  Nasta  marmel  Гвоздичка  Buqalemun  Cain  Agakerim  Dervish  Sör-Söhbet/Müzakire  Ergenekon  shemon  Saxar  Риночка  satira  Nemo  Turan_04  swallow_bird  Azərbaycanlı  Martinika  Stolz  Linda  Dominik_Toretto  velmiw  Aydan Mdl  Viking  Dorf  Царь  varra  Emil33  Yuliya666  grey72  Arial  Sumerkurt  Flight  AVA  Sanarey  АлкоДок  iНекто  Geka  РОДНОЙ  Liya1101  Ella  Manaman  Аналитик  avto6ka  Бенц  Bacho  Зигфрид  MeriMir  Cea  Kuzina  Светлый путь  dolcezza  gun4ik  Marijuan  Gulchatai  Alpinist  Jas mine  Bodriy  Guron  Домовой  dvijok  STALKER-2  gasiga  фон Бабаевский  navy  Caldogno  Deva  Artist77  Azeri365  Obozrevatel  Хмурый добряк  Хамаль  R.M.  Zema  Sofia0337  A_12  Gamer  Heydar Ali  Вредный Крыс  Manneken Pis  Wisdom  mars.electro  and 142 more...
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +Birdman
    • +Leysan
    • +dama8080
    • +Razario
    • +Rufikbakinec
    • +Халлы
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Grisbi
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • Фабрицио
    • Emili
    • +Nazul
    • +наргизахундова
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions