Jump to content
Baku365.com

Кто такой сложный человек?


WOLF

Recommended Posts

Undina

Мыслить на несколько шагов вперёд или более глубоко, учитывая  все грани какой нибудь ситуации...Это очень сложно,когда ты понимаешь куда больше чем остальные.Еше сложнее когда понимаешь,что своими сложносплетенными мыслями ты ни с кем не поделишься. Тебя просто не поймут в лучшем случае. В худшем ,какому нибудь лидеру умнику/ заводиле компании вздумается тебя сделать "изгоем" в школе,институте или на работе,по отношению к коллективу. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
56 minutes ago, WOLF said:

IMG_20180930_150853.jpg

Замок снежного сложного человека?!)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 hour ago, Molly said:

"Я не ожидаю, чтобы все были как я; я бы саму себя вторую не вынесла. Хорошо что есть это разнообразие типажей". 

Мне с самим-собой было-бы скучно!!!Всё про себя знаю!))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, sangacal сказал:

Замок снежного сложного человека?!)))

Сложный человек живет в таком вот домике.  

IMG_20180924_181724.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, WOLF сказал:

Да, есть люди, которые даже в постели анекдотами сыпят.

В перерывах можно и анекдоты травить,не возбраняется.:classic_wink:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, WOLF сказал:

Сложный человек живет в таком вот домике.  

IMG_20180924_181724.jpg

 

IMG_20180930_161522.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

@WOLF Вы случайно не в Швеции живете?:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
17 minutes ago, WOLF said:

Сложный человек живет в таком вот домике.  

IMG_20180924_181724.jpg

По расстановке кухонных гаджетов,я сразу понял,хозяин -парень не простой!)))

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

 

В каких-то вещах очень проста. Но характер- сложный

сложный-для меня бескомпромиссный  часто. Это мешает в жизни

Edited by Lahn-dill
Link to comment
Share on other sites

nineliya

Сложный характер - это бытовая проблема для тех кто пересекается с этим человеком.

А сложный человек - это очень интересно и увлекательно. Особенно когда предугадываешь поступок сложного человека.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zloy22

у каждого свое видение сложного человека. Бывало, что с человеком которого характеризовали как сложного, очень легко находил контакт и наоборот

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ataman

Вообще-то, они хорошие люди и на них можно положиться.

Дают обещания и выполняют.

Мозги,мышление,разбираются в людях это про них.Но  Вам они сразу,это точно,или же никогда/если не сочтут нужным/  ничего не сообщат.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, ataman сказал:

Вообще-то, они хорошие люди и на них можно положиться.

Дают обещания и выполняют.

Мозги,мышление,разбираются в людях это про них.Но  Вам они сразу,это точно,или же никогда/если не сочтут нужным/  ничего не сообщат.

Может они не доверяют?

Link to comment
Share on other sites

Balamka

для меня сложный человек это тот кто не способен вести диалог, идти на компромисс, без эмоциональный, когда не поймешь он злой или ему все равно. 

с возрастом поняла что мне легче уйти от такого человека , чем разбираться в его голове и мыслях. нет желания тратить свое время на чьито тараканы

Edited by Balamka
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 hours ago, Zloy22 said:

у каждого свое видение сложного человека. Бывало, что с человеком которого характеризовали как сложного, очень легко находил контакт и наоборот

Как-то товарищ познакомил со своим армейским другом,предварительно предупредив-"Смотри у него сложный характер-конфликтный,чуть-что в драку лезет,при этом мастер спорта по всевозможным единоборствам"

На сегодня стаж нашей дружбы с "сложным человеком",порядка 10-15 лет.)))За это время bir-birimize ,gulden agyr sez dememisuk.

Link to comment
Share on other sites

Mr. Stat

сложных людей не бывает, это относительно-сравнительная степень отношений между людьми.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 часов назад, MuZa сказал:

 

Спасибо! Опыт показал, сложные люди очень взаимны. Со временем, поняв, что никто не собирается идти с ними наперекор, они перестают быть такими категоричными, становятся более сдержанными.

Ценное качество. Вы мудрая жена, с вами муж не пропадет. )

Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 часов назад, avto6ka сказал:

У меня свёкор не сложный человек,а очень сложный-он как будто застыл во времени,ему вообще очень трудно что то обьяснить,мне при общении с ним проще согласится,чем ему что то доказывать,мой муж делает тоже самое.вообще заметила,что люди с возрастом реже идут на компромисс

 

Не все люди. Мои родители были очень твердыми. Оба. С годами смягчились. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 часов назад, Molly сказал:

Последнее время я чаще говорю человек другой, нежели сложный. Как написали выше, у нас могут не совпадать мнения, т.е. у кого-то другое мнение. Теперь такой момент - насколько часто у нас расходятся мнения с нашими абсолютно родными братьями/сестрами, с кем росли в одинаковых условиях и среде (+/-). Чего же ожидать от остальных. 

Недавно общалась с одной девушкой, тоже говорили о разных типах людей - с кем легко с кем нет. Она очень хорошо и достаточно самокритично сказала- "Я не ожидаю, чтобы все были как я; я бы саму себя вторую не вынесла. Хорошо что есть это разнообразие типажей". 

А ваша подруга нашла того, кто ее вытерпит?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 часов назад, MuZa сказал:

И в этот момент, важно не обижаться, а сделать вид, что ничего не было, ведь ему это стоило усилий, подойти первым :classic_smile: Но позже, это надо обсудить в очень мирной обстановке.

Увы, люди предпочитали войну. И это их большая ошибка. Я сожгу вокруг себя все и вся, если кто-то меня провоцирует. Скажем так, в любой игре я иду ва-банк. Лучше с миром и я пойду навстречу. Всегда. Терять никогда не боюсь. Мне очень легко уничтожить все и не оборачиваться назад. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 часов назад, SophieL сказал:

всё правильно. если дорог, я тоже найду компромисс, даже уступлю. свои же.

с чужаком, медленно веду разговор к концу. и стараюсь больше не дисскутировать с такими.

Это очень правильно. Как же быть с теми, кто тупо продолжает настаивать?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 часов назад, Ленц сказал:

у всех людей сложные характеры. я легких в этой жизни не встречала. это тебе лично либо легко либо нелегко с человеком.

Может, вы сами сложный человек?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 часов назад, Undina сказал:

Все идёт к более современному формату.Например японский. Когда ты не глупый,но ты и не супер умный. Ты именно среднестатистичен и главное предсказуем.Лидер есть,а ты должен быть как все,в подчинении. 

Знаете как могут "выравнивать" в их системе? Например в школе,твои одноклассники тебя могут запереть в двойной раме окна ,на несколько часов,если ты станешь особо умничать.

Японский формат подойдет инкубатору общих идей. 

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

Aziza

С человеком со сложным характером смериться только любящий его человек.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 часов назад, Daphne сказал:

Если коротко, сложный человек - это тот, с кем не можешь быть самим собой.

Вот вас мне тоже приятно читать. Очень вы приятный человек, от вас веет легкостью. 

Я говорю то, что думаю. Есть и те, кто для меня, как Гегель перед сном.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, WOLF сказал:

Японский формат подойдет инкубатору общих идей. 

За ними будущее. Они опытный ,с точки зрения системы,довольно успешный образец.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 часов назад, Undina сказал:

Мыслить на несколько шагов вперёд или более глубоко, учитывая  все грани какой нибудь ситуации...Это очень сложно,когда ты понимаешь куда больше чем остальные.Еше сложнее когда понимаешь,что своими сложносплетенными мыслями ты ни с кем не поделишься. Тебя просто не поймут в лучшем случае. В худшем ,какому нибудь лидеру умнику/ заводиле компании вздумается тебя сделать "изгоем" в школе,институте или на работе,по отношению к коллективу. 

Мне кажется, вы себя подразумевали. Верно?

Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, WOLF сказал:

Мне кажется, вы себя подразумевали. Верно?

Предупреждение номер 2?)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 часов назад, sangacal сказал:

По расстановке кухонных гаджетов,я сразу понял,хозяин -парень не простой!)))

Бро, моя страсть к порядку на высоком уровне. В моем доме не бывает разбросанных вещей и даже 1 грязного стакана. Я люблю чистоту и порядок и выглядеть на все 100%. У меня и в тачке так. Я даже 1 обертки от конфет там не оставляю. В машине ни одного человека не пускал курить. Зимой они торчат на улице и курят, а потом заходят. Белье ношу 1 раз, а потом на стирку. Смотрю даже на ногти людей и их манеры есть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 часов назад, Lahn-dill сказал:

 

В каких-то вещах очень проста. Но характер- сложный

сложный-для меня бескомпромиссный  часто. Это мешает в жизни

Из ваших комментов ясно, что вы сложный человек.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    Adina  WOLF  Haisenberg  Addeliya  Lahn-dill  Glock  Aziza  abu Uthman  Bakinka  gasiga  Alpinist  Z@Gadka  MuZa  Spirt  Samurai  Амариллис  SophieL  Undina  Daphne  Ruada♡  Бенц  avto6ka  Guest  Carpe Diem  Baku2018  Aint Nuttin Like Me  missUnderstanding  Ленц  Giaretta  Артур Кянан Дёюль  Masail_Muallim  Liliana-Kim  Ra Sha  Wolfik  Дюймовочка  Retro  nineliya  Сева ИМ  Экономист_Дед  sangacal  Yaşar Vartan-Zadə  Despina  Hermodr  Liya1101  Paprika  dama8080  ZLO1  Zloy22  заумница  Desire  Heydar Ali  Mr. Stat  Провокация  Balamka  Bodriy  Peris  Находка  Zema  gylya  Облигация  ImpendingDoom  Savonarola  Мира  Guest  Такая как есть  Mилаwка  Ejik_v_kolyu4kax  Guest  Starry Eyed  BitterSweet  *Smile 4 Me *  Аквилон  Хамаль  Zalman  nikotrissa  ataman  Nata  Molly  Selcie  Femida  Фрекен Бок  Habibi  Natali_@@@  Мисс Пупырышка  Yukiko  Tomorrow  LiyA_  PRAVDORUB  Крошка  Zafir  Da Vinci  Сказочная  SKESKE  Отче Ваш  Pups.  Neon  patusik  ~KroKuS~  bakuforum 
  • Who's Online   15 Members, 7 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Nazul
    • Mir67
    • +Spirt
    • +Валера Баленсиага
    • +Crocoos
    • +Pups.
    • +Agakerim
    • +dama8080
    • +Аджи-Мушкай
    • China
    • +Deportment
    • +Gluter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions