Jump to content
Baku365.com

Кто такой сложный человек?


WOLF

Recommended Posts

WOLF
3 минуты назад, Undina сказал:

Вы достаточно властный человек в жизни? С очень высоким Я? Вам обижает или оскорбляет если что то идёт не так, как вы хотите?

Я не высокомерен, но человек властный и абсолютно не приемлю авторитетов. Их для меня нет. Терял в жизни часто по этой причине, но предпочту умереть, чем прогибаться перед кем-то. Очень гордый и не прошу дважды, если отказали раз. Это часть моего характера. 

Что касается дел, то это особая тема. Если есть проблема, я решаю ее любым способом. Главное - результат. Не люблю ложь и не прощаю. Но если заслужить мое доверие, то я никогда не оставлю этого человека в беде. Слову верен на все 100. Такое же окружение себе выбираю. Если мне не ответили несколько раз на звонок, я стираю этот номер.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, sangacal сказал:

Дружище когда в Небесной Канцелярии решат ,что ты созрел для семейной жизни-счастье тебя найдёт ,если даже спрячешься за печкой,под скамейкой,либо где-то в далёкой Испании.)


П.С.Бро...возможно несколько наивно,либо самоуверенно прозвучит,но поверь у меня это пока-ещё не старческий маразм.))


Вокруг моё переферийное зрение,цепляет огромное количество классных девчонок(я не о экстерьере,и не о модельной внешности и параметрах 90-60-90,не о сногсшибающей неземной красоте лица и тела).

Я о тех ,что будь молодым-холостым ,предложил руку-сердце и путь "до гробовой доски".Тех кто будут с тобой рядом "в горести и печали",преданные,хозяйственные,те-кто станут лучшей из лучшей матерью твоим детям(самый важный момент).

Дружище ,по-приезду твоему возвращению Аллах Гойса-пойдём пропустим по пару армуды-стакан чай(ты действующий спортсмен-я действующий пьяница)),поэтому остановимся на этом нейтральном напитке-ЧАЙ,от потребления которого оба получим эстетическое удовольствие.))-пообщаемся,в том-числе и на вышеозвученую тему!
 

Спасибо, родной, за теплые слова. Обязательно встретимся. Посмотрим, что мне предначертано. )

Красотка мне не нужна, но важен человек, с которым будет гармония. Я парень серьезный и хочу встретить такую же )

Link to comment
Share on other sites

WOLF
26 минут назад, Mr. Stat сказал:

никого близко не подпускает к себе, ни с кем не шутит и не позволяет шутить, не рассказывает о себе, только работа. что бы разговорить его мне понадобились месяцы. оказалось что он киноман и любитель американского баскетбола

Вы молодец, что сумели его вытащить из зоны отчуждения. Такие люди серьезные. 

Link to comment
Share on other sites

Zloy22
44 minutes ago, WOLF said:

Работа никогда не раскроет человека.

имеется ввиду абстрактный человек характеризуемый как сложный и надо залезть ему  в душу?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Daphne
16 минут назад, WOLF сказал:

В какой-то степени. Я никогда не доволен собой и хочу достичь большего. Это касается всего. Отсюда, возможно, и исходит мое одиночество. Я не нашел ту самую.

Стремиться к большим достижениям, самосовершенствоваться, очень хорошее качество. Хорошее до тех пор, пока не становится навязчивой идеей. Когда вы примете себя со всем тем, что считаете минусами, тогда и к другим людям будет меньше требований. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Я очень простой человек с четко начерченными правилами и ограничениями. А вот откуда эти ограничения сложились и как их обьяснить- это уже очень сложно))

На работе как только открываю рот требуя соблюдения правил - пара человек всё время эти правила нарушающие начинают ворчать, мол опять начал, гой хымыр хымыр отурмушугда, салды демагоглугуна, башдады еня бакылы вариантлары))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Zloy22 сказал:

имеется ввиду абстрактный человек характеризуемый как сложный и надо залезть ему  в душу?

В душу не надо залезать. Просто работа не то место, где он покажет раскроет себя. Дома и на улице он будет другим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Daphne сказал:

Стремиться к большим достижениям, самосовершенствоваться, очень хорошее качество. Хорошее до тех пор, пока не становится навязчивой идеей. Когда вы примете себя со всем тем, что считаете минусами, тогда и к другим людям будет меньше требований. 

А почему бы меня не принять таким, какой я есть?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, gasiga сказал:

Я очень простой человек с четко начерченными правилами и ограничениями. А вот откуда эти ограничения сложились и как их обьяснить- это уже очень сложно))

На работе как только открываю рот требуя соблюдения правил - пара человек всё время эти правила нарушающие начинают ворчать, мол опять начал, гой хымыр хымыр отурмушугда, салды демагоглугуна, башдады еня бакылы вариантлары))

Очень простой и поэтому они чуть расслабились. Может, чуть им трепку устроишь? На работе надо быть жестким и требовать соблюдения субординации.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
21 минуту назад, WOLF сказал:

Я не высокомерен, но человек властный и абсолютно не приемлю авторитетов. Их для меня нет. Терял в жизни часто по этой причине, но предпочту умереть, чем прогибаться перед кем-то. Очень гордый и не прошу дважды, если отказали раз. Это часть моего характера. 

Что касается дел, то это особая тема. Если есть проблема, я решаю ее любым способом. Главное - результат. Не люблю ложь и не прощаю. Но если заслужить мое доверие, то я никогда не оставлю этого человека в беде. Слову верен на все 100. Такое же окружение себе выбираю. Если мне не ответили несколько раз на звонок, я стираю этот номер.

Извиняюсь конечно,не в обиду. Но вы слишком "громкий"

Человек может позволить себе  что то говорить категорично,если  в нем самом(в широком понимании) другие нуждаются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, WOLF said:

Очень простой и поэтому они чуть расслабились. Может, чуть им трепку устроишь? На работе надо быть жестким и требовать соблюдения субординации.

Простой в смысле да или нет, белое или черное. Не люблю ходить вокруг да около. Многим сказал что мне неприятно общение с ними и попросил не видеть меня как и я их.

Я не люблю панибратство с кем попало, не люблю делиться, не люблю просить и не люблю когда у меня просят. Не люблю людей стерегущих подходящий момент для свое выгоды - ачыг г...юн гяними.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zloy22
7 minutes ago, WOLF said:

В душу не надо залезать. Просто работа не то место, где он покажет раскроет себя. Дома и на улице он будет другим.

не вижу необходимости лезть чужому человеку   в душу. Я много работал непосредственно с людьми) насмотрелся

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Undina сказал:

Извиняюсь конечно,не в обиду. Но вы слишком "громкий"

Человек может позволить себе  что то говорить категорично,если  в нем самом(в широком понимании) другие нуждаются.

Громкий? Да, я с микрофоном хожу по улицам.

Я не нуждаюсь в советах или наставлениях. И сам их не даю, пока не попросят. Это одно из моих правил.

В моем мире мои правила. Если кому-то не нравится, пусть соизволит уйти с поля зрения.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
24 minutes ago, WOLF said:

Спасибо, родной, за теплые слова. Обязательно встретимся. Посмотрим, что мне предначертано. )

Красотка мне не нужна, но важен человек, с которым будет гармония. Я парень серьезный и хочу встретить такую же )

Догадываюсь!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, WOLF сказал:

Громкий? Да, я с микрофоном хожу по улицам.

Я не нуждаюсь в советах или наставлениях. И сам их не даю, пока не попросят. Это одно из моих правил.

В моем мире мои правила. Если кому-то не нравится, пусть соизволит уйти с поля зрения.

Уйду. Но вопрос последний. Груда мышц, некому среднестатистическому мозгу и карману с достатком , опора?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, gasiga сказал:

Простой в смысле да или нет, белое или черное. Не люблю ходить вокруг да около. Многим сказал что мне неприятно общение с ними и попросил не видеть меня как и я их.

Я не люблю панибратство с кем попало, не люблю делиться, не люблю просить и не люблю когда у меня просят. Не люблю людей стерегущих подходящий момент для свое выгоды - ачыг г...юн гяними.

Есть такое дело. У меня сложилось впечатление, что ты очень позитивный человек. Мне нравится твоя манера общения, юмор. Ты хороший парень, бро. Что касается твоих слов, то я тебя поддерживаю. Сам я не отказываю, если просят помощи, но меня окружают корректные люди с правильными мыслями.

2 раза в неделю, 1 год. Я ехал за одним человеком, чтоб отвезти и привезти его обратно. Все потому, что он первым помог мне. Я вернул ему в 100 раз больше и он ценит это. Все же надо быть открытым и помогать. Я сам презираю тех, кто ищет выгоду во всем. Все надо делать от чистого сердца.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Daphne
5 минут назад, WOLF сказал:

А почему бы меня не принять таким, какой я есть?

Вы же сами ищете идеала, а таких не бывает. Как я поняла, вы и к себе также требовательны. Я не говорю, что это плохо. Но это очень сложно для создания продолжительных отношений. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Undina сказал:

Уйду. Но вопрос последний. Груда мышц, некому среднестатистическому мозгу и карману с достатком , опора?

Почему вы перешли на обсуждение моей личности? Хорошие же у вас обо мне впечатления.

Вы знаете уровень моего образования?

Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, gasiga said:

Простой в смысле да или нет, белое или черное. Не люблю ходить вокруг да около. Многим сказал что мне неприятно общение с ними и попросил не видеть меня как и я их.

Я не люблю панибратство с кем попало, не люблю делиться, не люблю просить и не люблю когда у меня просят. Не люблю людей стерегущих подходящий момент для свое выгоды - ачыг г...юн гяними.

Дружище-прекрасно понимаю...У самого стоит внутри какой-то предохранитель-"никогда,никого не проси".

Имея что-отдавать просто(наверняка знаешь-проходил ,не "лечу")...Давать гораздо проще,чем просить!Дай Всевышний что-бы тебе в Небесной Канцелярии было предначертано -"Давать" а не "Просить".

П.С.На теме -голосовалке,в номинации-"юзер месяца" для меня твоя кандидатура была в топе 5-ки лучших,по-определению...В итоге решил проигнорить...

По существу ,глосование нужно-было разбить на разделы(коль скоро речь об этом),по аналогии "Оскара"--за лучшую режесуру,за лучший сценарию,лучшая мужская-женская роль,лучшее музыкальное оформление и т.д.

Ты в номинации "лучшее чувство юмора",занял-бы первое место!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Сложный человек, но при этом справедливый и порядочный, это очень даже неплохо. Каждый человек может кому-то показаться сложным, это всё очень индивидуально.

Edited by Liliana-Kim
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, WOLF сказал:

Почему вы перешли на обсуждение моей личности? Хорошие же у вас обо мне впечатления.

Вы знаете уровень моего образования?

Без агрессии.Честно.Не надо заранее предполагать, не зная собеседника и его намерений. Горячая голова,разуму помеха.

это были просто вопросы,а в ваших ответах я сейчас увидела оборону.

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 час назад, WOLF сказал:

Из ваших комментов ясно, что вы сложный человек.

Ну я этого и не скрываю?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
16 минут назад, Daphne сказал:

Вы же сами ищете идеала, а таких не бывает. Как я поняла, вы и к себе также требовательны. Я не говорю, что это плохо. Но это очень сложно для создания продолжительных отношений. 

Идеалов нет. Есть характеры и их несовпадения очень нежелательны. Но я согласен с вами и понимаю вашу мысль.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
39 minutes ago, WOLF said:

Я парень серьезный и хочу встретить такую же )

Бро ,тебе не нужна такая-же "серьёзная " как ты.ИМХО

"Коса на камень" меселеси.Тебе оно нужно?!

Сугубо мой взгляд со стороны ..тебе нужна девушка с лёгким ,уживчивым характером,порядочная, та которая станет достойной матерью твоим детишкам(Инш Аллах)которая сможет (да не обидит тебя сей факт) порою тобою немного манипулировать,где-то превращая конфликты в нечегонезначащий бытовой тролинг,где-то спуская на тормозах!

Две "наисерьёзнейшие личности",проживающие под одной крышей,одного дома,повязанные общими детишками...Ты преdставляешь в какой кошмар превратится твоя жизнь и жизнь твоей избранницы,с подобным-же принципиальным характером как у тебя?!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
13 минут назад, Liliana-Kim сказал:

Сложный человек, но при этом справедливый и порядочный, это очень даже неплохо. Каждый человек может кому-то показаться сложным, это всё очень индивидуально.

Согласен с вами! А вас какой считают? Вы - сложная?

Link to comment
Share on other sites

sangacal
11 minutes ago, Undina said:

Без агрессии.Честно.Не надо заранее предполагать, не зная собеседника и его намерений. Горячая голова,разуму помеха.

это были просто вопросы,а в ваших ответах я сейчас увидела оборону.

 

 

Дружище-"Вольф",ушёл в глубокую защиту,что-бы в нужный момент ,как пружина развернутся-выстрелить!)))

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
2 minutes ago, WOLF said:

Согласен с вами! А вас какой считают? Вы - сложная?

Скорее замкнутая, хотя внешне это не особенно заметно, обычно людям со мною несложно. Думаю, если я захочу, то смогу найти общий язык с кем угодно, но это если я этого захочу.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
11 минут назад, Undina сказал:

Без агрессии.Честно.Не надо заранее предполагать, не зная собеседника и его намерений. Горячая голова,разуму помеха.

это были просто вопросы,а в ваших ответах я сейчас увидела оборону.

 

 

Возможно, вы правы. Но я абсолютно не злюсь, просто не порял, почему вы такого мнения обо мне. Больше всего я общаюсь с Сангачалом, но даже он не делает каких-то скоропоспешных выводов. А мы с вами не пересекаемся, не общаемся вовсе и друг друга не знаем. Я не раскрываюсь в сети. Есть люди,   которых хотел бы увидеть и там предстану таким, какой есть. Не надо судить обо мне по фото. 

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, sangacal сказал:

Бро ,тебе не нужна такая-же "серьёзная " как ты.ИМХО

"Коса на камень" меселеси.Тебе оно нужно?!

Сугубо мой взгляд со стороны ..тебе нужна девушка с лёгким ,уживчивым характером,порядочная, та которая станет достойной матерью твоим детишкам(Инш Аллах)которая сможет (да не обидит тебя сей факт) порою тобою немного манипулировать,где-то превращая конфликты в нечегонезначащий бытовой тролинг,где-то спуская на тормозах!

Две "наисерьёзнейшие личности",проживающие под одной крышей,одного дома,повязанные общими детишками...Ты преdставляешь в какой кошмар превратится твоя жизнь и жизнь твоей избранницы,с подобным-же принципиальным характером как у тебя?!

Нет, я имел в виду другое - ее отношение ко мне. То, что ты описал - взрыв. Такого я не желаю. ))))

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, sangacal сказал:

Дружище-"Вольф",ушёл в глубокую защиту,что-бы в нужный момент ,как пружина развернутся-выстрелить!)))

Значит сделаем так,чтобы -F был мягче))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    Adina  WOLF  Haisenberg  Addeliya  Lahn-dill  Glock  Aziza  abu Uthman  Bakinka  gasiga  Alpinist  Z@Gadka  MuZa  Spirt  Samurai  Амариллис  SophieL  Undina  Daphne  Ruada♡  Бенц  avto6ka  Guest  Carpe Diem  Baku2018  Aint Nuttin Like Me  missUnderstanding  Ленц  Giaretta  Артур Кянан Дёюль  Masail_Muallim  Liliana-Kim  Ra Sha  Wolfik  Дюймовочка  Retro  nineliya  Сева ИМ  Экономист_Дед  sangacal  Yaşar Vartan-Zadə  Despina  Hermodr  Liya1101  Paprika  dama8080  ZLO1  Zloy22  заумница  Desire  Heydar Ali  Mr. Stat  Провокация  Balamka  Bodriy  Peris  Находка  Zema  gylya  Облигация  ImpendingDoom  Savonarola  Мира  Guest  Такая как есть  Mилаwка  Ejik_v_kolyu4kax  Guest  Starry Eyed  BitterSweet  *Smile 4 Me *  Аквилон  Хамаль  Zalman  nikotrissa  ataman  Nata  Molly  Selcie  Femida  Фрекен Бок  Habibi  Natali_@@@  Мисс Пупырышка  Yukiko  Tomorrow  LiyA_  PRAVDORUB  Крошка  Zafir  Da Vinci  Сказочная  SKESKE  Отче Ваш  Pups.  Neon  patusik  ~KroKuS~  bakuforum 
  • Who's Online   23 Members, 14 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Bordertown
    • +Sagarmatha
    • +Anar Musayev
    • +Anis
    • +invariant
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • +Mr. TANNER
    • irada14
    • +Wolfy
    • +AliSa_777
    • +Emil33
    • Fantomas1
    • +TryImpossible
    • +Отче Ваш
    • +sapiens
    • Mir67
    • +BAKILI
    • +-=laziale=-
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions