Jump to content
Baku365.com

Кто такой сложный человек?


WOLF

Recommended Posts

missUnderstanding
1 минуту назад, WOLF сказал:

Откуда же такое мнение сложилось? Я с вами даже на темах не пересекался.  

Я больше читаю.

23 минуты назад, WOLF сказал:

Человек я простой и никогда не был высокомерным.  

Значит ложное впечатление ? такое бывает

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, WOLF said:

С тобой тоже легко общаться, часто читаю твои комменты и настроение улучшается. Порой захожу, чтоб просто почитать мнения людей. Ты вечно на позитиве. В чем секрет?

Понятия не имею. Я рад что иногда получается вызвать улыбку. Жизнь и так полна серьезности и захримара)) попробуем её чуть облегчить. Оплеух я получал очень много от этой строгой и серьезной жизни. Вчера например сказали что у меня в 38 лет артрит. Он не лечится и с годами растет приводя к инвалидности. У меня два года каждый шаг это боль. Теперь вроде поймал темп, могу управлять болью, она не влияет на моё настроение. Не смеяться теперь что ли?)) Вот и пробую повеселить остальных ведь у каждого своя боль, но не все достаточно сильны чтобы бороться))

Ты очень гордый парень, сильный, прямой, напористый. В каждой фразе энергия чувствуется. Ты ни за что не захочешь быть объектом смеха. Ты чёткий типичный яркий альфа.

Я надеюсь что я не менее гордый, просто я люблю самокритику и самоиронию. Мне уже 10 лет не нужно быть альфа. Половина моих шуток обо мне самом, я не боюсь быть смешным. Я могу нарочно сделать глупость и выглядеть дураком))) мне от этого самому весело)) умные всё видят и понимают, глупый пускай сочтет меня ещё глупее себя, ему все равно приятно будет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, missUnderstanding сказал:

Я больше читаю.

Значит ложное впечатление ? такое бывает

:rroza: я тоже читаю больше, чем участвую.

А коммент ваш очень интересный, мне понравился! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, missUnderstanding said:

Я больше читаю.

 

1 minute ago, WOLF said:

:rroza: я тоже читаю больше, чем участвую.

Ну да, оказывается я один пишу что-ли)))

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, gasiga сказал:

 

Ну да, оказывается я один пишу что-ли)))

Ты, можно сказать, Эвол этого форума)) Всегда к месту со своим чю)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, gasiga сказал:

Понятия не имею. Я рад что иногда получается вызвать улыбку. Жизнь и так полна серьезности и захримара)) попробуем её чуть облегчить. Оплеух я получал очень много от этой строгой и серьезной жизни. Вчера например сказали что у меня в 38 лет артрит. Он не лечится и с годами растет приводя к инвалидности. У меня два года каждый шаг это боль. Теперь вроде поймал темп, могу управлять болью, она не влияет на моё настроение. Не смеяться теперь что ли?)) Вот и пробую повеселить остальных ведь у каждого своя боль, но не все достаточно сильны чтобы бороться))

Ты очень гордый парень, сильный, прямой, напористый. В каждой фразе энергия чувствуется. Ты ни за что не захочешь быть объектом смеха. Ты чёткий типичный яркий альфа.

Я надеюсь что я не менее гордый, просто я люблю самокритику и самоиронию. Мне уже 10 лет не нужно быть альфа. Половина моих шуток обо мне самом, я не боюсь быть смешным. Я могу нарочно сделать глупость и выглядеть дураком))) мне от этого самому весело)) умные всё видят и понимают, глупый пускай сочтет меня ещё глупее себя, ему все равно приятно будет))

Спасибо, родной. Я обязательно встречусь с тобой, буду рад узнать в жизни. 

Да поможет тебе Всевышний, ибо на наших врачей не особо рассчитывать приходится! 

Кстати, поздравляю с победой в номинации лучший автор. Однозначно, ты этого достоин. Вот что скажу. Если ты умеешь улыбаться тогда, когда другие плачут, ты - сильный человек. Не знаю, какой ты в жизни, но тут - центровой парень! Не всем я говорю такое.

У тебя есть хорошие черты, которых у меня нет и уже не будет. Так что, оставайся таким же, бро. 

Тебе и твоей семье здоровья! Это самое главное.

Я захожу почитать определенных людей, в их числе и ты. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, missUnderstanding said:

Ты, можно сказать, Эвол этого форума)) Всегда к месту со своим чю)

Эвол башгаду. Он намного приятнее и у него стаж как у меня возраст. (Клево я его стариком вытащил)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, WOLF said:

Спасибо, родной. Я обязательно встречусь с тобой, буду рад узнать в жизни. 

Да поможет тебе Всевышний, ибо на наших врачей не особо рассчитывать приходится! 

Кстати, поздравляю с победой в номинации лучший автор. Однозначно, ты этого достоин. Вот что скажу. Если ты умеешь улыбаться тогда, когда другие плачут, ты - сильный человек. Не знаю, какой ты в жизни, но тут - центровой парень! Не всем я говорю такое.

У тебя есть хорошие черты, которых у меня нет и уже не будет. Так что, оставайся таким же, бро. 

Тебе и твоей семье здоровья! Это самое главное.

Я захожу почитать определенных людей, в их числе и ты. 

??

Link to comment
Share on other sites

WOLF
13 минут назад, gasiga сказал:

 

Ну да, оказывается я один пишу что-ли)))

Мисс верно сказала. Не скромничай, ты создаешь настроение и задаешь позитив на форуме.

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, WOLF said:

Мисс верно сказала. Не скромничай, ты создаешь настроение и задаешь позитив на форуме.

 

Мда. Не повезло Эдитору. Не такой форум он строил))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, WOLF сказал:

Мир дому вашему и не надо так остро реагировать. 

Я никогда не лезу кому-то в душу, не задаю лишних вопросов. Очень (тяжело изъясняетесь и довольно мнительны. Только надо учесть, что я к вам не подкатываю в привате и не стою на одном колене, предлагая выйти за меня. Расслабьтесь.)

Что???

Внезапно ударить у вас врятли получится ?

 Сильный человек ,даже со сложным характером,если ему нечего ответить, на личность не переходит,причем так неуклюже. Иначе,это характеризует его слабость..

всего хорошего

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
9 hours ago, WOLF said:

Почему эгоист?

По другому таких назвать невозможно, потому что они считают что все должны подстраиваться под них, выполнять их капризы, постоянно слушаться поддакивать.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
21 час назад, Undina сказал:

Внезапно ударить у вас врятли получится ?

 Сильный человек ,даже со сложным характером,если ему нечего ответить, на личность не переходит,причем так неуклюже. Иначе,это характеризует его слабость..

всего хорошего

Я не имел целью обидеть вас. Если такое все же произошло, то примите мои извинения. С годами я стал мудрее и не пытаюсь переспорить женщин. 

Послушайте песенку, там неплохие слова:

I cannot change you,

So I must replace you.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
02.10.2018 в 21:39, WOLF сказал:

То есть избегаете острых углов. Браво. Это хорошая черта. Я так не умею.

острые углы бывают со скандальными типами. они вообще у меня в игноре.

а так избегать деяндя ки, я обратила внимание, что чем тупее собеседник, тем хуже мне)))))) оставляю их со своим миром))))  
сейчас не раскидываюсь своими советами. считаю, слишком жирно будет)))
я стала ценить мое время и советы. и знаете мне стало легче)))))))))

Link to comment
Share on other sites

Samurai
1 hour ago, SophieL said:

я стала ценить мое время и советы. и знаете мне стало легче)))))))))

Придерживаюсь такой же тактики)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    Adina  WOLF  Haisenberg  Addeliya  Lahn-dill  Glock  Aziza  abu Uthman  Bakinka  gasiga  Alpinist  Z@Gadka  MuZa  Spirt  Samurai  Амариллис  SophieL  Undina  Daphne  Ruada♡  Бенц  avto6ka  Guest  Carpe Diem  Baku2018  Aint Nuttin Like Me  missUnderstanding  Ленц  Giaretta  Артур Кянан Дёюль  Masail_Muallim  Liliana-Kim  Ra Sha  Wolfik  Дюймовочка  Retro  nineliya  Сева ИМ  Экономист_Дед  sangacal  Yaşar Vartan-Zadə  Despina  Hermodr  Liya1101  Paprika  dama8080  ZLO1  Zloy22  заумница  Desire  Heydar Ali  Mr. Stat  Провокация  Balamka  Bodriy  Peris  Находка  Zema  gylya  Облигация  ImpendingDoom  Savonarola  Мира  Guest  Такая как есть  Mилаwка  Ejik_v_kolyu4kax  Guest  Starry Eyed  BitterSweet  *Smile 4 Me *  Аквилон  Хамаль  Zalman  nikotrissa  ataman  Nata  Molly  Selcie  Femida  Фрекен Бок  Habibi  Natali_@@@  Мисс Пупырышка  Yukiko  Tomorrow  LiyA_  PRAVDORUB  Крошка  Zafir  Da Vinci  Сказочная  SKESKE  Отче Ваш  Pups.  Neon  patusik  ~KroKuS~  bakuforum 
  • Who's Online   24 Members, 10 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Gulchatai
    • +Gogi
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +Rebell
    • +Razin
    • +-=laziale=-
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +Veronik
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +SaxarYa
    • +Darth Vader
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Grisbi
    • +lex-mix
    • +Хамаль
    • +MegadriveXX
    • +Джема

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions