Jump to content
Baku365.com

Умер Шарль Азнавур.


Stolz

Recommended Posts

MuZa
15 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот честно не понятно мне злорадство здешних патриотов тому что, умер армянин. Чему радуетесь? Умер он преспокойно  своей смертью, от старости, в своей теплой постельке. Прожил очень хорошую благополучную жизнь, в почестях и славе.

Чья в этом победа? Чей героизм? Радовалась бы если наши разгромили армян, вернули бы наши земли, доказали бы всему миру что армяне захватчики. Вот это было бы достойно. А радоваться тому что, умер какой то старый армянин...как то не достойно...

Не представляю себе арменина, высказывающегося так же, об азербайджанцах. Они действительно,  очень солидарный народ. Даже если думают иначе, промолчат.

Edited by MuZa
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, MuZa сказал:

Их солидарность,  держится на ненависти и презрении.

А в чём держится солидарность Азербайджанцев, я не написал в теме о диаспоре, сейчас напишу, наш земляк Саша (Александр) Шилов открыл клуб в городе Штутгарт "Баку и Азербайджан", собрались, и сразу разделились, мало того даже разговоры чушкарские были, ай нябилим вам не стыдно в присутствии женщин водку пить, а почему Русский открыл клуб (для диаспорских встречь, а что он на этом бабки хочет поднять), в голове один Бог бабки  бабки бабки, а сейчас запудрили мозги ненавистью, и дальше своего носа ничерта не видят.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 minutes ago, Stolz said:

Без уважения врага никогда, повоторяю никогда не вернуть захваченые земли.

Уважать надо достойного врага, а не кого попало.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

MuZa
5 minutes ago, Stolz said:

А в чём держится солидарность Азербайджанцев, я не написал в теме о диаспоре, сейчас напишу, наш земляк Саша (Александр) Шилов открыл клуб в городе Штутгарт "Баку и Азербайджан", собрались, и сразу разделились, мало того даже разговоры чушкарские были, ай нябилим вам не стыдно в присутствии женщин водку пить, а почему Русский открыл клуб (для диаспорских встречь, а что он на этом бабки хочет поднять), в голове один Бог бабки  бабки бабки, а сейчас запудрили мозги ненавистью, и дальше своего носа ничерта не видят.

На лжи, которую ещё не придумали, чем мудрённее будет ложь, тем более правдоподобней будет казаться и вокруг этой идеи мы, однажды, воссоединимся. 

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, MuZa сказал:

Уважать надо достойного врага, а не кого попало.

Ну если эти армяне смогли (пускай и с помощью России, как принято говорить) захватать свыше 20 % родной земли Азербайджана, то уважать надо, там не идиоты в окопах сидят и тоже стрелять умеют, неужели комуто приятно когда плачут матери и льются слёзы, хоронят молодых ребят, это каким идиотом надо быть. Всегда тосты ветераном ВОВ были, только небыло бы войны, они видеди смерть, голод и разруху, умерло то поколение, вот и появились порывы к войне. Дождитесь плодов правильной политики президента.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. Stat

Да, мы гением изнутри как нация

Link to comment
Share on other sites

ataman

Враг может  чего-то там и достоин,так это не враги,а дерьмо/в смысле какашки/.Всю свою жизнь эти кака..и прячутся за русскими,англичанами,даже за греками,пытаются подлизаться к евреям,чтобы признали не существующие факты.

Вы наверное молоды,но точно читали и смотрели про турецких дипломатов убитых в том числе и Париже этими как. ...и,их поймали и осудили,а потом по многочисленным просьбам таких как азнавурян выдали Еревану и тут же освободили,где позже они создали военные отряды,которые врывались к азербайджанцам в Армении и убивали,так до сих пор их число точно не известно -погибали целыми семьями.Да,он сам не убивал,но морально и материально поддерживал,возмущался,когда деньги сперли, и да он не враг.

Враг я думаю, это друг наоборот,он заставляет и нас что-то делать,соблюдать правила,а нож в спину,за русской и другой спиной,это КАКАШКИ, дерьмо значит.Сами они ничто,но воняют страшно.Дезинфекция необходима.Приподнимать их дешёвый уровень не надо.Ребёнок умер ,он для меня важнее старого перду. 

Кстати,голос наипаршивейший,Мирей  Матье  его и песню спасла.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Stolz said:

Ну если эти армяне смогли (пускай и с помощью России, как принято говорить) захватать свыше 20 % родной земли Азербайджана, то уважать надо, там не идиоты в окопах сидят и тоже стрелять умеют, неужели комуто приятно когда плачут матери и льются слёзы, хоронят молодых ребят, это каким идиотом надо быть. Всегда тосты ветераном ВОВ были, только небыло бы войны, они видеди смерть, голод и разруху, умерло то поколение, вот и появились порывы к войне. Дождитесь плодов правильной политики президента.

Это какими идиотами надо быть, чтобы на ровном месте развязать бойню и затащить обе страны в зависимое положение от России. Была у них чётко очерченная территория и никто претензий не предъявлял, но дурная голова ногам покоя не даёт. Вы хоть, понимайте что пишите, без обид, вы призываете нас уважать агрессоров???

Link to comment
Share on other sites

ataman

Кстати хватит перетаскивать ермени заденин созерцатель. 26 комиссаров или 23 предателя,которых расстрелял и 3 армянина ,которые  соскочили

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 minutes ago, Mr. Stat said:

Да, мы гением изнутри как нация

У всех сей прцесс присутствует, мы не исключение. Важно, как мы держимся перед лицом врага. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Предтавляю как будут на сайте радоваться, когда уйдёт из жизни великий Михаил Сергеевич Горбачёв, которому все вы обязаны до гробовой доски, что дал вам всем свободу.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 minutes ago, Stolz said:

Предтавляю как будут на сайте радоваться, когда уйдёт из жизни великий Михаил Сергеевич Горбачёв, которому все вы обязаны до гробовой доски, что дал вам всем свободу.

Америке мы обязаны, а не ему.

Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Stolz сказал:

Предтавляю как будут на сайте радоваться, когда уйдёт из жизни великий Михаил Сергеевич Горбачёв, которому все вы обязаны до гробовой доски, что дал вам всем свободу.

Сами как-нибудь определимся кому и чем обязаны. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, nekka сказал:

Сами как-нибудь определимся кому и чем обязаны. 

Вы не сможете определится, Вас надо направлять, показывать куда идти и что делать, яркий пример тому когда армянина засвестали на олимпиаде, одним движением руки все замолчали !

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Stolz сказал:

Вы не сможете определится, Вас надо направлять, показывать куда идти и что делать, яркий пример тому когда армянина засвестали на олимпиаде, одним движением руки все замолчали !

Не замолчали, а проявили уважение к просьбе. Вам не понять.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

А не много ли чести открывать тему по такому поводу...?:smoking: Пусть армяне и оплакивают и вспоминают его...Бизим онун олюб олмямясиннян ня фярги вар...?:diablotin:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
43 минуты назад, Lahn-dill сказал:

Ну давайте тогда будем гордиться вместе с ними

 

Азнавуровский патриотизм и любовь к своему народу не причина гордиться им, а хороший для всех нас пример, в первую очередь нашим певцам и певицам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
14 minutes ago, Stolz said:

Вы не сможете определится, Вас надо направлять, показывать куда идти и что делать, яркий пример тому когда армянина засвестали на олимпиаде, одним движением руки все замолчали !

Вы арменин? Если нет, не могу понять, почему вы выпрашиваете у нас уважения для них?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
7 minutes ago, LiyA_ said:

А не много ли чести открывать тему по такому поводу...?:smoking: Пусть армяне и оплакивают и вспоминают его...Бизим онун олюб олмямясиннян ня фярги вар...?:diablotin:

Много! Я бы закрыла.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
46 минут назад, MuZa сказал:

Не представляю себе арменина, высказывающегося так же, об азербайджанцах. Они действительно,  очень солидарный народ. Даже если думают иначе, промолчат.

Ну на то и я азербайджанка а они армяне. Мы же ведь лучше них, не так ли?))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Сева ИМ said:

Ну на то и я азербайджанка а они армяне. Мы же ведь лучше них, не так ли?))

К сожалению, практика показала, что лучшие свои качества проявлять в отношении их, нам боком выходит.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, MuZa сказал:

Много! Я бы закрыла.

У вас и так многое позакрывали, вон нет пестрит новостями о зепрете той или другой газеты или новостного сайта, причины всегда находят, и сейчас вы заикнулись о закрытии темы. Вы по инерции за остальными идёте ?

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Stolz said:

У вас и так многое позакрывали, вон нет пестрит новостями о зепрете той или другой газеты или новостного сайта, причины всегда находят, и сейчас вы заикнулись о закрытии темы. Вы по инерции за остальными идёте ?

Не перетягивайте, у вас не получается?

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
10 minutes ago, MuZa said:

Много! Я бы закрыла.

Надеюсь @Editor так и поступит...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, MuZa сказал:

К сожалению, практика показала, что лучшие свои качества проявлять в отношении их, нам боком выходит.

Вот честно вам скажу, хоть и говорю я что надо уважать врагов, но пользу на этом поприще я и моя семья ринесла е малую. Стыдно даже тут говорить об этом. И как раз знаю очень много людей думающих и живущих как я которые якобы не патриоты, а на деле очень много полезного сделали для родины.

И наоборот видела многих кто кричит Азярбайджан йек, Гарабах бизим, но все действия только на этом и заканчиваются. Так что, кто бы там что нетооворил, я не собираюсь менять свою позицию. 

Не армян ненавидеть надо, а народ свой любить.  Вот моя позиция на все случаи.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Раз уж в этой теме армяне или армяноподобные призывают азербайджанцев уважать армян,то я обращаюсь ко всем азербайджанцам на форуме,кто себя идентифицирует с азербайджанцами,а кто нет,но просто являются носителями фамилий.Зайдите на армянские форумы,найдите влоги в ютьюбе и почитайте комменты в свой адрес.Если после всего это вы продолжите уважать армян,то я лично перестану уважать вас.:buba:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
9 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну на то и я азербайджанка а они армяне. Мы же ведь лучше них, не так ли?))

Уважать надо достойных...а армяне уважения не заслуживают...имхо

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Он был идеальным экземпляром патриота враждебной страны. Значит идеальным экземпляром врага. Пускай и остальные сдохнут.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Об одном жалею, было бы у нас человек десять таких по всему миру((( это круче исеско юнеско и ремонта катакомб((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Yukiko сказал:

Раз уж в этой теме армяне или армяноподобные призывают азербайджанцев уважать армян,то я обращаюсь ко всем азербайджанцам на форуме,кто себя идентифицирует с азербайджанцами,а кто нет,но просто являются носителями фамилий.Зайдите на армянские форумы,найдите влоги в ютьюбе и почитайте комменты в свой адрес.Если после всего это вы продолжите уважать армян,то я лично перестану уважать вас.:buba:

Я так поняла этот пост был адресован мне???

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    119 members have viewed this topic:
    Ell  Yukiko  Stolz  gasiga  Солоу  God_bless_you  A_12  M.ALIYEV  Тео  Wzor  alik  aliali  PRAVDORUB  Victor Howardsson  Despina  Дюймовочка  Yaşar Vartan-Zadə  ceko  Джема  abu Uthman  Ra Sha  Gun-smith  MuZa  gospodin420  Bushido  Habibi  dama8080  Masail_Muallim  nekka  Артур Кянан Дёюль  Tomorrow  Провокация  Бенц  Mr Day  Сева ИМ  Миссури  Natali_@@@  missUnderstanding  Фрекен Бок  Ergenekon  Lahn-dill  окорок  massandra.  LiyA_  nineliya  Zefir  Abbasov J.  Wolfik  Vartan  Guest  ВЕЛИКИЙ  One  Genius  -=laziale=-  Igor192  Sasha  WOLF  Mr. Stat  ataman  Heydar Ali  Pups.  patusik  Bodriy  Da Vinci  Боцман  duvdevan  nikotrissa  begemoth  Retro  Artist77  Evol  Al Pacino  Liya1101  Zloy22  Ulysses  Aziza  Marisan  Ginekolog  Marla Singer  Glock  Dafna  VusalAze  artist88  R.M.  Lochte  Neon  Adina  Undina  gylya  JaFlour  avto6ka  Spirt  sangacal  Giaretta  Бакылы  MD G.House  Addeliya  Salix  Экономист_Дед  R-e-G-i-n-A  and 19 more...
  • Who's Online   23 Members, 20 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Zefir
    • +telefonist
    • +Rosso
    • Veter97
    • +Grisbi
    • Caldogno
    • +Azeri365
    • firerooster81
    • irada14
    • +Nazul
    • +SaxarYa
    • +Вредный Крыс
    • +vugel
    • +INCREDIBLE
    • +-=laziale=-
    • +Гамлет
    • +Парадокс9966
    • +Nicola Tesla
    • Фабрицио
    • +Artist77
    • +mamsy
    • +I am gonna hell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions