Jump to content
Baku365.com

Умер Шарль Азнавур.


Stolz

Recommended Posts

Lahn-dill
26 минут назад, Bushido сказал:

 

Азнавуровский патриотизм и любовь к своему народу не причина гордиться им, а хороший для всех нас пример, в первую очередь нашим певцам и певицам.

Певцы и их интеллектуальный и культурный уровень- тема отдельная

Я считаю, что врага не надо приводить в пример ни при каком случае. Его любовь к его народу- ненависть а нашему. Че там с него пример брать? 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Сева ИМ сказал:

Я так поняла этот пост был адресован мне???

Сева,если ты призываешь уважать армян как другие,то тебе я так же предлагаю,если интересно,послушать и почитать,что думают армяне об азербайджанцах.Я была зарегистрирована на их форумах откуда они меня выкинули и выкинули из стрима,где на прямой связи пыталась уличить их в грязной лжи.Да,мне неприятно,я не могу уважать 99,9% представителей нации,которые ненавидят нацию к которой я так же имею отношение.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 час назад, Stolz сказал:

Без уважения врага никогда, повоторяю никогда не вернуть захваченые земли.

@Stolz врага надо знать в лицо, знать, что он может выкинуть. Какого черта их уважать? За что? Не мне Вам перечислять, сколько бед они нашему народу принесли. Уважать там не за что

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Французский шансонье армянского происхождения Шарль Азнавур скончался в возрасте 94 лет, сообщает AFP со ссылкой на пресс-секретаря артиста.

Известно, что Азнавур умер в своем доме на юге Франции. По данным агентства, последний концерт он дал в Осаке 19 сентября и планировал в конце октября отправиться в новый тур.

B апреле он отменил несколько концертов, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге, после того, как у него произошел мышечный спазм спины. B середине мая он также получил травму руки, после чего были отменены концерты в Японии и Узбекистане.

Шарль Азнавур - певец, композитор, писатель и актер. Он является соавтором более 1300 песен. Bсего продано около 180 млн экземпляров записей его композиций. Активно Азнавур работал и в кино - на его счету более 60 ролей.

B 1998 году по итогам совместного опроса журнала Time и телеканала CNN он был признан лучшим эстрадным исполнителем XX века.

 

 

www.turan.az
WWW.CONTACT.AZ

...

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Голос нуль ,пестни так шептал ...

никогда мне 

 занимался лоббированием интересов армян в Европе и Франции,он отнюдь не творчеством занимался,а именно национальными интересами (с)не моя а доброго знакомого 

лучше не сказать

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ок. Ребята если вы хоите быть как армяне, подражать им, во всем, сравнивать себя с ними,быть с ними на одной волне, ни кто вам не может запретить. Но я не с вами. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Lahn-dill сказал:

@Stolz врага надо знать в лицо, знать, что он может выкинуть. Какого черта их уважать? За что? Не мне Вам перечислять, сколько бед они нашему народу принесли. Уважать там не за что

Если врага уважаешь, то ожидаешь от него очередной подлости, а если не уважать, то можно расслабиться и пропустить очередной удар в спину.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 hour ago, Stolz said:

Ну если эти армяне смогли (пускай и с помощью России, как принято говорить) 

Принято говорить? Ну пусть признают независимосто оккупированных территорий, если не боятся по шапке от Росии получить. 

Именно Россия, им и подарила эти земли, захочет, отнимет и даже спрашивать не станет! Сомневаетесь?

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
3 минуты назад, Stolz сказал:

Если врага уважаешь, то ожидаешь от него очередной подлости, а если не уважать, то можно расслабиться и пропустить очередной удар в спину.

Тогда речь идет не об уважении , все же?

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

все как всегда

давно не живущие в стране, давно ничем не связанные со страной, ничем кроме как тыловыми крысами никогда не бывшими, поносившими как только можно нашу армию, вместе со своими азербайджанскими половинами перешедшие в христианство имеют наглость учить азербайджанцев кого им любить, уважать и чтить ...

дагыл дунья.

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Сева,если ты призываешь уважать армян как другие,то тебе я так же предлагаю,если интересно,послушать и почитать,что думают армяне об азербайджанцах.Я была зарегистрирована на их форумах откуда они меня выкинули и выкинули из стрима,где на прямой связи пыталась уличить их в грязной лжи.Да,мне неприятно,я не могу уважать 99,9% представителей нации,которые ненавидят нацию к которой я так же имею отношение.:evilgrin1:

Я уже высказалась по воводу твоего поста выше. Спасибо за "армянеподобные" .

И что? По твоему это умный поступок? Зарегистрироваться на армянском форуме чтобы сказать что они лжецы и подлые твари. Интересно какой реакции ты ожидала? Ты думала что они выслушают тебя и сгорят со стыда? И ночью не смогут спать от мук совести? Какой смысл нес твой поступок? Ты считаешь себя больше патриоткой чем я, только потому что попыталась зарегистрироваться на армянском форуме? Сама со стороны себя слышишь?

 

По поводу уважения к врагам я уже сказала что это не мои слова, это слова Гераклита, и даже дала пояснения к чему эти слова были сказаны. Если ты не принимаешь этого мне уже нечего сказать. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, MuZa сказал:

Принято говорить? Ну пусть признают независимосто оккупированных территорий, если не боятся по шапке от Росии получить. 

Какая независимость, Вы о чём, нагорный Карабах территория Азербайджана, где по сей день проживают граждани Азербайджана - армянского происхождения. Президент ведёт политику по регулированию конфликта и возврату земель. Дай Бог хотябы 5 рай онов вернуть из пояса "безопасности", а далее голубые каски, Турция, Россия, или другие страны. Соседей не выбирают, и с ними дальше бок о бок жить.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Stolz сказал:

 

B 1998 году по итогам совместного опроса журнала Time и телеканала CNN он был признан лучшим эстрадным исполнителем XX века.

 

 

www.turan.az
WWW.CONTACT.AZ

...

 

Плевать. Нам не интересно. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Lahn-dill сказал:

Тогда речь идет не об уважении , все же?

Нет о уважении, вспомните гладиаторов, они знали что идут на смерть и уважали друг друга, так кка их умения могли во время ошибки тактической привести к поражению. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Stolz сказал:

Если врага уважаешь, то ожидаешь от него очередной подлости, а если не уважать, то можно расслабиться и пропустить очередной удар в спину.

Мы с вами забыли что людям еще надобно обьяснить значение слова уважение, прежде чем высказывать мудрые изречения....

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Stolz said:

Какая независимость, Вы о чём, нагорный Карабах территория Азербайджана, где по сей день проживают граждани Азербайджана - армянского происхождения. Президент ведёт политику по регулированию конфликта и возврату земель. Дай Бог хотябы 5 рай онов вернуть из пояса "безопасности", а далее голубые каски, Турция, Россия, или другие страны. Соседей не выбирают, и с ними дальше бок о бок жить.

 Хороший анекдот!?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Берите пример со своего кумира.Для чего прятаться под чьей-то личиной,напишите открыто о своей национальной принадлежности и отношение к вам изменится,а так вы заслуживаете презрения,а об уважении я вообще молчу.

На вопрос ведущего Беки Андерсона о том, что для Азнавура значит быть армянином, шансонье ответил: «Я – армянин, и этого не отрицаю. Я не люблю тех, кто что-то скрывает, боясь, что их где-то не примут. Не любишь армян – тогда я ухожу, удачи»

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, Stolz сказал:

Нет о уважении, вспомните гладиаторов, они знали что идут на смерть и уважали друг друга, так кка их умения могли во время ошибки тактической привести к поражению. 

К одному знаменателю мы с Вами не придем. И это тоже нормально. Наши мнения расходятся, но  тон разговора остался на уровне дискуссии, а не оскорблений. Спасибо. С уважением

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Наша  толерантность зашкаливает ээ оплакивать армянского  пропагандона земля ему стекловатой ....

простите за выражение ,иначе не выразится )

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 minutes ago, Stolz said:

Ну если для вас возврат земель анекдот и политика верховного главнокомандующего шутки, то действительно дагал дюнья, как там фашист пишет.

Я о том, что армяне другого мнения )) Ну что мне вам рассказывать то, что вы и без меня знаете. Но можем прикинуться и просточками, если вам удобно.

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

MuZa
5 minutes ago, Stolz said:

Каждый понимает по мере своей испорченности.

То, что вас никто не оскорбил, многое говорит о азербайджанцах и вот вы, переходящий на личности. Делайте выводы.

Edited by MuZa
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
18 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я уже высказалась по воводу твоего поста выше. Спасибо за "армянеподобные" .

Я знаю твоё отношение к религиозникам,но так же не могу понять как можно презирать своих же,которые верят в Аллаха,совершают намаз и т.п.Это твое право.И в этом вопросе с тобой я в полемику  нигде не вступаю.В данном вопросе я уже поняла,у нас разные точки зрения.Тогда пусть каждый остается при своем мнении.Я нигде горло не деру и не утверждаю,что я патриотка,я молча выполняю свой долг.Надеюсь мы друг друга поняли правильно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
17 минут назад, MuZa сказал:

Я о том, что армяне другого мнения )) Ну что мне вам рассказывать то, что вы и без меня знаете. Но можем прикинуться и просточками, если вам удобно.

Мне накакать на армян и их мнение, будьте выше их и не опускайтесь до их уровня.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ell
3 часа назад, Stolz сказал:

Вы лично можете дать ссылку на то, где он выражал свою ненависть к азербайджанскому народу ?

Вам этого мало?

Относительно карабахской проблемы Азнавур отметил: "Следует принять, что Нагорный Карабах является самостоятельным и независимым государством, как Армения и Азербайджан"

6-5-big.jpg
REGNUM.RU

Накануне своей поездки в Ереван в рамках состоявшегося 6-7 октября государственного визита президента Франции Николя Саркози в Армению посол Армении в Швейцарии, выдающийся артист и наиболее известный на сегодняшний день представитель зарубежной армянской диаспоры Шарль Азнавур в интервью журналу Nouvelles d'Arménie рассказал о своем видении актуальных...
Показать больше  

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Поскорее бы все армяне подохли,вслед за Азнавуром

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 minutes ago, Stolz said:

Мне накакать на армян и их мнение, будьте выше их и не опускайтесь до их уровня.

Тем более, не хочется спорить с вами из-за них.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, MuZa сказал:

Тем более, не хочется спорить с вами из-за них.

Ну на этом и остановимся ! Я спор не начинал. Прийдём к такому умозаключению, что не будем до них опускаться, чтобы о них спорить. Все участники темы высказали своё сугубо личное мнение. И всем за это спасибо. Увы мы все люди, имеющие разные точки зрения.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Армяне тоже разные бывают. Недавно один армянин выложил на фб запись выступления одного нашего талантливого музыканта. Почитала комменты, там армяне - музыканты на азербайджанском языке восхваляют этого музыканта, называя его Уста. 

Всем вам, кто здесь исходит виртуальной ненавистью к армянам, могу сказать одно - вы мало видели в жизни. Многие из вас даже живого армянина не видели.

Диванные патриоты. 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Армяне тоже разные бывают. Недавно один армянин выложил на фб запись выступления одного нашего талантливого музыканта. Почитала комменты, там армяне - музыканты на азербайджанском языке восхваляют этого музыканта, называя его Уста. 

Всем вам, кто здесь исходит виртуальной ненавистью к армянам, могу сказать одно - вы мало видели в жизни. Многие из вас даже живого армянина не видели.

Диванные патриоты. 

 

 

Армянам легко хвалить нашего музыканта, они победили и забрали наши земли.

Нам тяжело хвавить армянского музыканта, мы проигравшая сторона. У нас появились разные комплексы.

Для решения этой проблемы победа лазымды.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Давайте вернемся к теме.Слушайте и наслаждайтесь.Думаю многим придется по душе.:evilgrin1:

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    119 members have viewed this topic:
    Ell  Yukiko  Stolz  gasiga  Солоу  God_bless_you  A_12  M.ALIYEV  Тео  Wzor  alik  aliali  PRAVDORUB  Victor Howardsson  Despina  Дюймовочка  Yaşar Vartan-Zadə  ceko  Джема  abu Uthman  Ra Sha  Gun-smith  MuZa  gospodin420  Bushido  Habibi  dama8080  Masail_Muallim  nekka  Артур Кянан Дёюль  Tomorrow  Провокация  Бенц  Mr Day  Сева ИМ  Миссури  Natali_@@@  missUnderstanding  Фрекен Бок  Ergenekon  Lahn-dill  окорок  massandra.  LiyA_  nineliya  Zefir  Abbasov J.  Wolfik  Vartan  Guest  ВЕЛИКИЙ  One  Genius  -=laziale=-  Igor192  Sasha  WOLF  Mr. Stat  ataman  Heydar Ali  Pups.  patusik  Bodriy  Da Vinci  Боцман  duvdevan  nikotrissa  begemoth  Retro  Artist77  Evol  Al Pacino  Liya1101  Zloy22  Ulysses  Aziza  Marisan  Ginekolog  Marla Singer  Glock  Dafna  VusalAze  artist88  R.M.  Lochte  Neon  Adina  Undina  gylya  JaFlour  avto6ka  Spirt  sangacal  Giaretta  Бакылы  MD G.House  Addeliya  Salix  Экономист_Дед  R-e-G-i-n-A  and 19 more...
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • Caldogno
    • +usseyn
    • +Dex
    • +Jasmin.G
    • +Gogi
    • master81

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions