Jump to content
Baku365.com

Умер Шарль Азнавур.


Stolz

Recommended Posts

Фрекен Бок

Я разговаривала с матерью парнишки, которого ранило осколком во время апрельского наступления наших войск и видела в ее глазах страх за своего ребенка. 

Вы не представляете, какие смешанные чувства я испытала в тот момент, когда он сказал, что служил в апреле в Нагорном Карабахе.

Вот он, казалось бы, враг. Стоит передо мной растрепанный мальчишка лет двадцати. Поставь с ним рядом нашего, ничем не отличишь. 

Испытывала ли я ненависть к нему? Нет.

Хотелось ли мне его убить? Нет.  

Мне было страшно от осознания того, какие же мы все заложники гнусных и мерзких политиков.

Единственное, что я сказала - получается, что ты мог убить моего мужа или моего сына, если бы они были там. 

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
17 минут назад, Фрекен Бок сказал:

 

Диванные патриоты. 

 

Если кто не любит армян, значит он диванный патриот, который априори не видел армян? Идиотская мода на такие изречения. 

В моей семье есть воевавшие,  шахид, его могила на Аллее, так и не увидевший своего ребенка. 

Сизи кимляри мян Аллаха тапшырырам. 

Засим и удаляюсь с этой мерзкой темы. 

Edited by nekka
  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

One
4 minutes ago, Yukiko said:

Давайте вернемся к теме.Слушайте и наслаждайтесь.Думаю многим придется по душе.:evilgrin1:

 

Я лично как только армяне капитулируют в Карабахе или  вернут захваченные наши земли-то в тот же день начну слушать песни азнавура ,шеер и даже поставлю лайк ким кардащьян,но пока Карабах окупирован армянами-ни о каких отношения с армянами,ни о каких армянских певцах и ни о каких соболезнованиях и уважении к ним и РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.пусть хоть будут суперталантом и суперголосом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Наверно многие знают больше деталей об этой истории, я помню лишь смысл, как жили врагами два бека, переубивали друг у друга очень много родни, долго воевали. Так у одного беда случилась, то ли царь, то ли большевики начали ловить его. Так он убегая привёл свою семью к врагу на сохранение. А тот с честью выполнил всё что мог охраняя их. Так это были честные враги дерущиеся насмерть по всем законам чести. С армянами очень не так. Война идёт любыми путями, методами, средствами без всякой чести. За что же их уважать? Я не самый кровожадный человек, но чем им хуже, тем мне на душе спокойней и за это я готов заплатить любую цену.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
33 minutes ago, Stolz said:

Мне накакать на армян и их мнение, будьте выше их и не опускайтесь до их уровня.

Вашу точку зрения я тоже понимаю, она имеет право на существование. К сожалению ни мы, ни армяне до этого не доросли и обе стороны хотят просто крови и жертв, включая меня.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Bushido сказал:

 

Армянам легко хвалить нашего музыканта, они победили и забрали наши земли.

Нам тяжело хвавить армянского музыканта, мы проигравшая сторона. У нас появились разные комплексы.

Для решения этой проблемы победа лазымды.

Нет у меня никаких комплексов, потому что знаю, что они победили в нечестной борьбе.

С нашей стороны продажные политики, с той стороны помощь русских.

Не думаю, что армяне-музыканты думали в этот момент о том, что они победители.  Не было там снисхождения.  

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2 hours ago, Stolz said:

Без уважения врага никогда, повоторяю никогда не вернуть захваченые земли.

Как это взаимосвязано вообще? Пока что, история свидетельствует об обратном, чрезмерной любовью и уважением мы добились потери своих земель....А все могло бы быть еще хуже, не сглупи армяне так рано от жадности (хотя, все это было игрой на более высоком уровне). Поэтому и сегодня в Баку сидят НПО управляемые армянами и осуществляющие на швейцарские гранты проект "о правах армянских беженцев на оставленные в Баку квартиры".  Правда, в основном это тупые семинары для себе подобных, но факт в том что подконтрольные Сов.Европы конторы приезжают, мониторят, заполняют репорт и валят....  Фраза "уважай врага" - действительно глубокая, в моем понимании она подразумевает адекватную оценку всех его возможностей в плане атаки, обороны, потенциала для нанесения вреда и вероятности сосуществования при самых разных сценариях...Но, применять это относительно стороны, не решающей в конфликте ровным счетом ничего, а сидящей под плеткой как геополитический инструмент для оказания давления я бы не стал, т.к.их интерес управляется и навязывается извне...Как уважать того, кто себя не уважает сам?!

Опять же, уважение на личностном уровне - личное дело каждого, но в контексте существующих межгосударственных отношений, нам, азербайджанцам, сегодня, уважать армян - это себя не уважать.

Уважать их не позволит мне моя совесть, кричащая о невинных детях убиенных в Ходжалах....

Есть преступления- которые не прощаются....

А что касается Азнавура, смерти его конечно же не рад, как и ни одной другой....певцом и музыкантом он действительно был неплохим. Но, также помню его слова сказанные лет 20 назад: "я умру, так и не увидев великой армении".  Рад, что мечта его сбылась.... 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Фрекен Бок said:

Я разговаривала с матерью парнишки, которого ранило осколком во время апрельского наступления наших войск и видела в ее глазах страх за своего ребенка. 

Вы не представляете, какие смешанные чувства я испытала в тот момент, когда он сказал, что служил в апреле в Нагорном Карабахе.

Вот он, казалось бы, враг. Стоит передо мной растрепанный мальчишка лет двадцати. Поставь с ним рядом нашего, ничем не отличишь. 

Испытывала ли я ненависть к нему? Нет.

Хотелось ли мне его убить? Нет.  

Мне было страшно от осознания того, какие же мы все заложники гнусных и мерзких политиков.

Единственное, что я сказала - получается, что ты мог убить моего мужа или моего сына, если бы они были там. 

 

 

На грузино турецкой границе этим летом ко мне подошел пожилой мужик, он видел у меня в руках наш паспорт. Перекинулись парой фраз, обычный человек. Попросил помочь ему с переводом, даже сказал - по братски. Я начал было переводить между ним и таможенником. Потом он вытащил паспорт...мне так плохо стало, не знал что делать. Вроде уже и общались нормально, вроде помочь ему хотел, но не знал что он армянин... а он видя мой паспорт подошел и "по братски" попросил. То ли мудрый, то ли хитрый, не знаю. Перевел одно предложение и под каким-то предлогом ушел.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, nekka сказал:

Если кто не любит армян, значит он диванный патриот, который априори не видел армян? Идиотская мода на такие изречения. 

В моей семье есть воевавшие,  шахид, его могила на Аллее, так и не увидевший своего ребенка. 

Сизи кимляри мян Аллаха тапшырырам. 

Засим и удаляюсь с этой мерзкой темы. 

Давно пора. Я еще до этого вам сказала, что не хочу дискутировать на эту тему. Данышыгынызы билин и оставьте свои гаргыши себе. 

В моей семье тоже есть воевавшие. На то они и мужчины, чтоб воевать.

Но я не буду ненавидеть всю нацию, потому что везде есть хорошие и плохие.

Больше меня не квотируйте. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Солоу said:

Как это взаимосвязано вообще? Пока что, история свидетельствует об обратном, чрезмерной любовью и уважением мы добились потери своих земель....А все могло бы быть еще хуже, не сглупи армяне так рано от жадности (хотя, все это было игрой на более высоком уровне). Поэтому и сегодня в Баку сидят НПО управляемые армянами и осуществляющие на швейцарские гранты проект "о правах армянских беженцев на оставленные в Баку квартиры".  Правда, в основном это тупые семинары для себе подобных, но факт в том что подконтрольные Сов.Европы конторы приезжают, мониторят, заполняют репорт и валят....  Фраза "уважай врага" - действительно глубокая, в моем понимании она подразумевает адекватную оценку всех его возможностей в плане атаки, обороны, потенциала для нанесения вреда и вероятности сосуществования при самых разных сценариях...Но, применять это относительно стороны, не решающей в конфликте ровным счетом ничего, а сидящей под плеткой как геополитический инструмент для оказания давления я бы не стал, т.к.их интерес управляется и навязывается извне...Как уважать того, кто себя не уважает сам?!

Опять же, уважение на личностном уровне - личное дело каждого, но в контексте существующих межгосударственных отношений, нам, азербайджанцам, сегодня, уважать армян - это себя не уважать.

Уважать их не позволит мне моя совесть, кричащая о невинных детях убиенных в Ходжалах....

Есть преступления- которые не прощаются....

А что касается Азнавура, смерти его конечно же не рад, как и ни одной другой....певцом и музыкантом он действительно был неплохим. Но, также помню его слова сказанные лет 20 назад: "я умру, так и не увидев великой армении".  Рад, что мечта его сбылась.... 

:appl:

Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 минут назад, gasiga сказал:

Наверно многие знают больше деталей об этой истории, я помню лишь смысл, как жили врагами два бека, переубивали друг у друга очень много родни, долго воевали. Так у одного беда случилась, то ли царь, то ли большевики начали ловить его. Так он убегая привёл свою семью к врагу на сохранение. А тот с честью выполнил всё что мог охраняя их. Так это были честные враги дерущиеся насмерть по всем законам чести. С армянами очень не так. Война идёт любыми путями, методами, средствами без всякой чести. За что же их уважать? Я не самый кровожадный человек, но чем им хуже, тем мне на душе спокойней и за это я готов заплатить любую цену.

В нашем городе есть камни преткновения что из этого дома (перед домами) забрали в концентрационный лагерь семью и далее убили,  и на некоторых домах встречаются обелиски с надписью что во время нацизма в этом доме на чердаке или в подвале немецкие семьи скрывали евреев и те выжили. Я помню что и в Азербайджане были семьи Азербайджанцев, которые скрывали у себя дома армян во время погромов и даже помогли выехать, как Вы называете таких людей -- предателями ? Мой отец был один из первых кто сбил армянский вертолёт, а мой гайната Мурадом Мегомед раджаб оглы был у них в плену в Седереке - когда там лужил в полиции, вернувшись из России, но перед этим спас своего друга детства армянина, помог ему покинуть Закаталы. Всегда надо остоваться человеком, я сейчас вспомнил, кка я лично будучи в карауле на гарнизонной гауптвахте, отдал свой паёк пленному армянину и ребята из нашего взвода помогли ему принять там "душ", помыться. Не надо опускаться до зверства, и не даром Венская конвенция была принята. Иной раз (я напишу за себя и 4 человек, земляков, которых лично знаю) складывается ощущение у нас людей за бугром, что там в Азербайджане многое деградировало, и мы входим в шоковое состояние, что так многие отписываются, Бог знает какие мысли приходят в голову, куда всё катится. Чем вы лучше  тех фашистов, которые забирали людей в концетрационные лагеря.

  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
20 минут назад, Bushido сказал:

 

Армянам легко хвалить нашего музыканта, они победили и забрали наши земли.

Нам тяжело хвавить армянского музыканта, мы проигравшая сторона. У нас появились разные комплексы.

Для решения этой проблемы победа лазымды.

Браво! 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
21 минуту назад, Yukiko сказал:

Давайте вернемся к теме.Слушайте и наслаждайтесь.Думаю многим придется по душе.:evilgrin1:

 

 

Мне его голос никогда не нравился. Мирза Бабаев лучше пел.

Из поюших на французском мужчин самый великий для меня Georges Brassens. (Сугубо личное мнение)
 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, gasiga сказал:

На грузино турецкой границе этим летом ко мне подошел пожилой мужик, он видел у меня в руках наш паспорт. Перекинулись парой фраз, обычный человек. Попросил помочь ему с переводом, даже сказал - по братски. Я начал было переводить между ним и таможенником. Потом он вытащил паспорт...мне так плохо стало, не знал что делать. Вроде уже и общались нормально, вроде помочь ему хотел, но не знал что он армянин... а он видя мой паспорт подошел и "по братски" попросил. То ли мудрый, то ли хитрый, не знаю. Перевел одно предложение и под каким-то предлогом ушел.

Мяндя эля ону дейирям. 

Газлы-газлы данышмагла олмур.

Уз-узя гялмяк башга щейди.

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
20 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Я разговаривала с матерью парнишки, которого ранило осколком во время апрельского наступления наших войск и видела в ее глазах страх за своего ребенка. 

Вы не представляете, какие смешанные чувства я испытала в тот момент, когда он сказал, что служил в апреле в Нагорном Карабахе.

Вот он, казалось бы, враг. Стоит передо мной растрепанный мальчишка лет двадцати. Поставь с ним рядом нашего, ничем не отличишь. 

Испытывала ли я ненависть к нему? Нет.

Хотелось ли мне его убить? Нет.  

Мне было страшно от осознания того, какие же мы все заложники гнусных и мерзких политиков.

Единственное, что я сказала - получается, что ты мог убить моего мужа или моего сына, если бы они были там. 

 

 

 

Мальчишка, но он там с оружием в руках стоит, значит враг. Наши деды в 1944 тоже будучи почти мальчишками воевали против немецких мальчишек. 


Такова жизнь и человек как и тигр и волк воюет за свою территорию.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

One
5 minutes ago, Stolz said:

В нашем городе есть камни преткновения что из этого дома (перед домами) забрали в концентрационный лагерь семью и далее убили,  и на некоторых домах встречаются обелиски с надписью что во время нацизма в этом доме на чердаке или в подвале немецкие семьи скрывали евреев и те выжили. Я помню что и в Азербайджане были семьи Азербайджанцев, которые скрывали у себя дома армян во время погромов и даже помогли выехать, как Вы называете таких людей -- предателями ? Мой отец был один из первых кто сбил армянский вертолёт, а мой гайната Мурадом Мегомед раджаб оглы был у них в плену в Седереке - когда там лужил в полиции, вернувшись из России, но перед этим спас своего друга детства армянина, помог ему покинуть Закаталы. Всегда надо остоваться человеком, я сейчас вспомнил, кка я лично будучи в карауле на гарнизонной гауптвахте, отдал свой паёк пленному армянину и ребята из нашего взвода помогли ему принять там "душ", помыться. Не надо опускаться до зверства, и не даром Венская конвенция была принята. Иной раз (я напишу за себя и 4 человек, земляков, которых лично знаю) складывается ощущение у нас людей за бугром, что там в Азербайджане многое деградировало, и мы входим в шоковое состояние, что так многие отписываются, Бог знает какие мысли приходят в голову, куда всё катится. Чем вы лучше  тех фашистов, которые забирали людей в концетрационные лагеря.

Если бы совесткие солдаты и жители Ссср слушали бы песни немецких певцов времен 3го рейха ивосхваляли бы их талант-то не смогли бы победить немецких фашистов.Ссср победил Германию в том числе потому-что,во второй мировой войне  вся страна Ссср ненавидела Германию,от мала до велика.К Пленному врагу   можно проявить уважение,но к армии врага и его пропагандонам вроде шарля азнавура-нельзя.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Фрекен Бок said:

Мяндя эля ону дейирям. 

Газлы-газлы данышмагла олмур.

Уз-узя гялмяк башга щейди.

 

Всё зависит от момента, от другой стороны, настроения, но вообще какие я бы мог предъявить претензии к армянину на турецкой границе... в России вообще бок о бок работают, им лишь бы деньги были. Однокурсник рассказывал как в России он как прОклятый ночью на морозе пахал, а ему из соседней пекарни чай и еду предлагали армяне, а он не мог брать и отказывался, а свои вообще ничего не предлагали... жизнь сложная штука которая сделала нас врагами, так что будем врагами))

Кстати, ревматолог сказал мне что с такими ступнями как у меня в армию не берут. Очень удивился когда узнал что я лейтенант))) 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Bushido сказал:

 

Мальчишка, но он там с оружием в руках стоит, значит враг. Наши деды в 1944 тоже будучи почти мальчишками воевали против немецких мальчишек. 


Такова жизнь и человек как и тигр и волк воюет за свою территорию.

А я в такие моменты вспоминаю кадры из фильма "Боевой конь", где два солдата - врага из противоположных окопов спасали коня, запутавшегося в колючей проволоке. 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
57 minutes ago, Stolz said:

Мне накакать на

Прошу Вас пройдите в туалет. Тут не место для этого.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Stolz said:

В нашем городе есть камни преткновения что из этого дома (перед домами) забрали в концентрационный лагерь семью и далее убили,  и на некоторых домах встречаются обелиски с надписью что во время нацизма в этом доме на чердаке или в подвале немецкие семьи скрывали евреев и те выжили. Я помню что и в Азербайджане были семьи Азербайджанцев, которые скрывали у себя дома армян во время погромов и даже помогли выехать, как Вы называете таких людей -- предателями ? Мой отец был один из первых кто сбил армянский вертолёт, а мой гайната Мурадом Мегомед раджаб оглы был у них в плену в Седереке - когда там лужил в полиции, вернувшись из России, но перед этим спас своего друга детства армянина, помог ему покинуть Закаталы. Всегда надо остоваться человеком, я сейчас вспомнил, кка я лично будучи в карауле на гарнизонной гауптвахте, отдал свой паёк пленному армянину и ребята из нашего взвода помогли ему принять там "душ", помыться. Не надо опускаться до зверства, и не даром Венская конвенция была принята. Иной раз (я напишу за себя и 4 человек, земляков, которых лично знаю) складывается ощущение у нас людей за бугром, что там в Азербайджане многое деградировало, и мы входим в шоковое состояние, что так многие отписываются, Бог знает какие мысли приходят в голову, куда всё катится. Чем вы лучше  тех фашистов, которые забирали людей в концетрационные лагеря.

Есть жалость к одному в данный момент. Это всегда было и будет, да и то в зависимости от настроения. А есть ненависть к массе. Она очень глубоко осела и не просто так. Не думаю что в горах в те годы кто-то думал и слышал про конвенции.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Ермянинин олюсюня дя дирисиня дя ляйнят...:diablotin:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ataman

 

Будет ермени зибили  6алды града, бизимкилерин ара сына чахмашлар башлады

Успокойтесь,не лей те воду на . армпросветинфозибил.Сдох.Отлично.

А про венский конвенцию сообщите дерутся ,которые 2 года с лишним держат мирных граждан,тех которые 2 месяца тело нашего героя не отдавали зимой.Хорош галдеть.Не армянская свадьба.

И так 5 страниц посвятили  друг другу,про этого старого и забыли.Кстати и живых видели по соседству,и в школе ,и в вузе ,и на вокзалах,и когда деньги на арцах и крунк собирали,ни кгб, мвд местные не заметили.Так,что все помним и не забыли,так и передайте своим там.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, One сказал:

Если бы совесткие солдаты и жители Ссср слушали бы песни немецких певцов времен 3го рейха ивосхваляли бы их талант-то не смогли бы победить немецких фашистов.Ссср победил Германию в том числе потому-что,во второй мировой войне  вся страна Ссср ненавидела Германию,от мала до велика.К Пленному врагу   можно проявить уважение,но к армии врага и его пропагандонам вроде шарля азнавура-нельзя.

 

СССР сороковых больная страна, где все на всех  стучали и один человек всё решал за народ.

Эту немецкую песня английские, французские, американские солдаты в годы войны полюбили.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, gasiga сказал:

Всё зависит от момента, от другой стороны, настроения, но вообще какие я бы мог предъявить претензии к армянину на турецкой границе... в России вообще бок о бок работают, им лишь бы деньги были. Однокурсник рассказывал как в России он как прОклятый ночью на морозе пахал, а ему из соседней пекарни чай и еду предлагали армяне, а он не мог брать и отказывался, а свои вообще ничего не предлагали... жизнь сложная штука которая сделала нас врагами, так что будем врагами))

Кстати, ревматолог сказал мне что с такими ступнями как у меня в армию не берут. Очень удивился когда узнал что я лейтенант))) 

Я разве сказала, что Азнавур нам товарищ и друг? Враг, конечно. 

Просто был талантливым музыкантом.

А что со ступнями? 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, ataman сказал:

Будет ермени зибили  6алды града, бизимкилерин ара сына чахмашлар башлады

Вот-вот, сущность  армян "ара гызышдырмаг".Только вот жаль,что некоторые ведутся на эти провокации.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Фрекен Бок said:

Я разве сказала, что Азнавур нам товарищ и друг? Враг, конечно. 

Просто был талантливым музыкантом.

А что со ступнями? 

Вот люди и хотят от вас это слышать. А у нас талантливого студента скульптора убили в апрель. Война она такая.

 

У нормальных людей нормальная болезнь - плоскостопие, у меня наоборот - слишком высокая))) но тоже в армию не берут... знать бы это много лет назад)))

Link to comment
Share on other sites

Wzor
5 часов назад, Stolz сказал:

Умер Шарль Азнавур:

Ушла эпоха.

ПС. Абсолютно все равно какой нации он был.

Настоящий шансонье был...  

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Вместо того, что обсудить творчество талантливого музыканта, тему превратили в соревнование "меримся писунами" выяснение:

1. Кто ненавидит армян, а кто их любит.

2. Кто больше и какой кучкой накакает на них

3. Кто уважает армян, а кто нет.

Смешно и стыдно. Обобщение неблагодарное дело. Все обобщения ложны, и эта тема не исключение.

ПС. Существует несколько способов упаковки воспринятой бесконечной реальности в удобную жвачку для ума. Основные из них:1) обобщение; 2) упущение; 3) искажение. Каждый из нас в совершенстве владеет искусством творить для себя удобный ограниченный мирок с помощью этих нехитрых механизмов, превращая таинственную бесконечность в ясную понятность. Слова: все, всё, всякий, каждый, любой... стоят на службе механизма обобщения. А обобщать людей удобно потому, что после обобщения, количество применяемых к ним стратегий отношения и поведения сокращается до минимума. Думать то лень.

 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte

А собственно кто такой был этот Азнавур? Здесь кто-тоназвал его великим, с чего это вдруг? Великими были Элвис Пресли, Джон Леннон, Джимм Моррисон или даже все ещё живущие Игги Поп или Билли Айдол. Это раз. Во-вторых, что это за стиль такой шансон? Это то, что в России называют блатняком?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Wzor said:

Вместо того, что обсудить творчество талантливого музыканта, тему превратили в соревнование "меримся писунами" выяснение:

1. Кто ненавидит армян, а кто их любит.

2. Кто больше и какой кучкой накакает на них

3. Кто уважает армян, а кто нет.

Смешно и стыдно. Обобщение неблагодарное дело. Все обобщения ложны, и эта тема не исключение.

ПС. Существует несколько способов упаковки воспринятой бесконечной реальности в удобную жвачку для ума. Основные из них:1) обобщение; 2) упущение; 3) искажение. Каждый из нас в совершенстве владеет искусством творить для себя удобный ограниченный мирок с помощью этих нехитрых механизмов, превращая таинственную бесконечность в ясную понятность. Слова: все, всё, всякий, каждый, любой... стоят на службе механизма обобщения. А обобщать людей удобно потому, что после обобщения, количество применяемых к ним стратегий отношения и поведения сокращается до минимума. Думать то лень.

 

Вот больше нечего было обсуждать...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    119 members have viewed this topic:
    Ell  Yukiko  Stolz  gasiga  Солоу  God_bless_you  A_12  M.ALIYEV  Тео  Wzor  alik  aliali  PRAVDORUB  Victor Howardsson  Despina  Дюймовочка  Yaşar Vartan-Zadə  ceko  Джема  abu Uthman  Ra Sha  Gun-smith  MuZa  gospodin420  Bushido  Habibi  dama8080  Masail_Muallim  nekka  Артур Кянан Дёюль  Tomorrow  Провокация  Бенц  Mr Day  Сева ИМ  Миссури  Natali_@@@  missUnderstanding  Фрекен Бок  Ergenekon  Lahn-dill  окорок  massandra.  LiyA_  nineliya  Zefir  Abbasov J.  Wolfik  Vartan  Guest  ВЕЛИКИЙ  One  Genius  -=laziale=-  Igor192  Sasha  WOLF  Mr. Stat  ataman  Heydar Ali  Pups.  patusik  Bodriy  Da Vinci  Боцман  duvdevan  nikotrissa  begemoth  Retro  Artist77  Evol  Al Pacino  Liya1101  Zloy22  Ulysses  Aziza  Marisan  Ginekolog  Marla Singer  Glock  Dafna  VusalAze  artist88  R.M.  Lochte  Neon  Adina  Undina  gylya  JaFlour  avto6ka  Spirt  sangacal  Giaretta  Бакылы  MD G.House  Addeliya  Salix  Экономист_Дед  R-e-G-i-n-A  and 19 more...
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Orion 68
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +bulava
    • movcon
    • +Sagarmatha
    • +Парадокс9966
    • +satira
    • +Grisbi
    • +lex-mix
    • +mamsy
    • +W0lf
    • Arzu777
    • +Buritas
    • +Steelin
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +reanimator1975
    • +Полоний
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions